Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь по интернету
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Все о любви ♥ > @ Виртуальная любовь @
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
feia31
Здравствуйте, знатоки восточных мужчин...Хочу попросить у вас помощи...Хочу поведать вам свою историю...И очень мне нужны ваши советы....так как впервые сталкиваюсь с таким состоянием и с такой историей....расскажу немного пред истории....Я замужем уже вот 5 лет ...жила себе спокойно ни о чем не думала...вышла замуж , как считала по любви....Жили мы не плохо до определенного момента....ну как у каждой семьи есть все и радости и огорчения...в какой то момент...мне стало слишком скучно с мужем....он просто забыл про меня, занимается своими делами.... я предоставлена сама себе! и вот в один день...я создала анкету, в интернете, в которой было все выдумано....и совершенно случайно, наткнулась, на анкету парня который по итогу перевернул всю мою жизнь!Я уже для себя решила кто он , и что для меня значит....Но наткнувшись на вас....прочитав много о восточных парнях...я начала сомневаться ....... Бывает ли вообще такое!!Возможно ли влюбиться по интернету?

Жизнь странная штука!

Расскажите были у кого влюбленность по интернету.....и к чему это привело?
selibovska
Fela, извините, а зачем вы выкладываете на форум всё свою переписку с мужчиной. Если вы хотите, что бы вам дали какие-то советы, расскажите конкретно о вашей проблеме, что вас интересует и беспокоит. И мы постараемся что -то вам посоветовать. А ваша переписка, это ваша переписка.она не должна выкладываться на форум.
feia31
Жила себе спокойно...и вот ....жизнь все побежала....и мысли только о нем!

Вот еще один вопрос......Когда вам говорят ...что вас выкрадут...возможно ли это? И как к этому относиться?
selibovska
Дорогая вы не расстраивайтесь и постарайтесь сами обдумать ситуацию. и ответить на вопрос , вы хотите этих отношений или нет. Чем сможем мы вам постараемся помочь.
Melony
feia31 знакомство в интернете сейчас довольно распространено.«Мы познакомились в сети» часто встречающаяся фраза.Услышать ее сейчас вполне нормально.А теперь о последствиях такого знакомства...
При общении в интернете очень сложно раскрыть истинную сущность своего виртуального возлюбленного.Казалось бы вы знаете о нем все от любимого цвета ,до его места отдыха прошлым вечером,вы делитесь своими мыслями,радостями,и проблемами...вы поддерживаете друг друга,между вами любовь,страсть,влечение...желание встретиться и никогда не расставаться...внутри переполняет чувство абсолютного счастья,вам кажется с таким человеком не придется скучать и разочарование вас не коснется.... А как раз тут так необходим здравый смысл.Ведь в интернете существуют умельцы, красиво излагающие свои мысли , скрывая за этим свою настоящую сущность.Ведь для вас остается неизведанным,как живет этот человек,чем занимается,для чего ему виртуальное знакомство,может поразвлечься,а может самоутвердиться...скольким девушкам он может понравиться,а может действительно он ищет серьезных отношнений..?И тут начинают одолевать сомнения.А теперь вернемся к восточным мужчинам.Как известно они сражают наповал своей обходительностью,вниманием,заботой,и конечно же красноречием.И вот здесь нужно быть крайне осторожной.Чтобы в итоге это не оказалось лжелюбовью.На мой взгляд не стоит бросаться в водоворот чувств,не проверив виртуального возлюбленного.Если конечно это возможно для вас.Допустим вы очень тоже понравились ему,вы тоже интересный собеседник для него.Вы не виделись..и он может доверять вам свои мысли,но где гарантия,что все это по-настоящему.Не хочется об этом писать,но уже не раз встречались историии,где МЧ оказывался женатым у себя на родине.Тут уж конечно не просто восточному мужчине все перечеркнуть в один момент,чтобы связать свою жизнь с вами.Уж не знаю какой восточный мужчина пойдет на такое...Конечно вы сможете продолжать общение или даже встречаться,но с мыслью "у него семья"...и этого не изменить.
Или же другой момент...Он холост,и вы безумно влюблены в друг друга.Вот вы встретились и отсюда потянулся клубок трудностей...примет ли вас его семья(о восточных традициях и мнении родни велось уже не мало разговоров),сможете ли вы ужиться в чужой стране,сможете ли принять их законы,как должна себя вести женщина на Востоке(сидеть дома,ухаживая за семьей,отказаться от работы в худшем случае,одной не показываться на улицах и прочеее)Это конечно все индивидуально,и решает сама пара как себя вести,что можно в семье,а что нет.Я не говорю,что абсолютно все мужчины на Востоке запирают своих жен на замок и лишают всех прав,но об этом не следует забывать,или по крайней мере обговорить все заранее.
Дорогая feia31,вы написали что, замужем 5 лет и вам стало скучно с вашем мужчиной.Хочу сделать тут предостережение...в семье всегда не бывает все гладко,вначале кипят страсти и бушует кровь,а дальше наступают будни,которые нужно принимать от судьбы.Наверно нужно постараться,что-то с этим делать,только не так кардинально,чтобы связать жизнь с другим мужчиной .Ведь кто знает,вдруг через пару лет ситуация повториться с новым мужчиной.И что же тогда?Снова искать себе спутника жизни наверно не выход.И возврата в прежнюю семью может и не быть.Советую вам не торопиться с выбором,а постараться наладить отношения с мужем.Поговорите об этом с ним.Или в конце концов возьмите инициативу в свои руки.Пригласите его погулять,закажите столик в кафе,или приготовьте дома ужин и позовите друзей...этот список известен только вам,потому как вы сами знаете о вкусах и желаниях.Хочется верить ,что случай не безнадежен и вы сможете сохранить семью.Прекрасно понимаю,что женщине всегда хочется немного романтики,бури эмоций,как в начале отношений.Да и думаю мужчине тоже это по душе.Поэтому постарайтесь наладить ту ниточку между вами,если это возможно и вы этого желаете.Ну ,а если выбор пал на темпераментного восточного мужчину,тогда проверьте его чувства на искренность и прочность,назначьте встречу,постарайтесь узнать намного больше от него.Предложите ему познакомиться с вашей семьей(даже если делать этого не собираетесь),посмотрите на его реакцию.Расскажите о своей жизни,как живете,чем занимаетесь,о своих семейных проблемах.Ибо человек познается в ходе испытаний и проблем,если захочет с вами разделить все,и вы почувствуете в нем уверенность...,тогда выбор за вами.Только дайте и ему и себе время,чтобы это не произошло все мимолетно.За это время узнавайте друг друга.

А теперь от себя скажу,что познакомилась с МЧ в интернете,но была незамужней девушкой.Тоже пережила поток эмоций при общении с ним в интернете.Итог истории-встретились,действительно полюбили в реальности,и теперь вместе.Ну а после встречи общение стало поспокойнее...просто любим друг друга.И это главное.А в моменты усталости,или проблем стараемся поддержать друг друга.Ведь жизнь впереди надо научиться терпеливости друг к другу,конечно если эти отношения достойны вашего внимания и человек достойный вашей любви...
В любом случае feia31 какое решение вы бы не приняли, желаю вам обрести счастье!...

п.с.Свое мнение изложила,прочитайте и близко к сердцу не берите,всего лишь взгляд со стороны.Положитесь на себя,и удачи во всем!!!....
selibovska
Постарайтесь как можно больше узнать об этом человеке, его увлечения, его интересы, отношение к русским женщинам вообще. И вы сможете увидеть его человеческие качества.
Melony
О краже невесты давно известно на Востоке.Это сложившийся обычай,который встречается и в наши дни.Только вот наверно не так часто. В большинстве стран мира это считается преступлением, а не законным видом брака.
Выгода похищения невесты для жениха заключается в том, что в этом случае ему не приходится платить родителям невесты калым. Обычно жених со своими друзьями или друзья жениха без него самого похищают невесту и привозят в дом жениха.
Вот такое вот представление об этом у жителей Востока).

А что имеет в виду МЧ ,который говорит о краже девушки в настоящее время не могу сказать.Возможно он утрирует,и не собирается вас в буквальном смысле красть.Просто так говорит,мол если не согласишься,тогда украду.Только вот,если вы живете в разных странах такое врядли возможно без вашего согласия.Как же он вас отвезет к себе?))У себя на родине это вполне реально ,т.к. из одного района девушку увозят в другой и тщательно скрывают ее местонахождение.Да и шанс ,что кто-то остановит машину по дороге и проверит составляет на такой уж большой процент)).
actress
Цитата(feia31 @ 25.4.2010, 1:32) *
мне стало слишком скучно с мужем....он просто забыл про меня, занимается своими делами.... я предоставлена сама себе!

http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic6363.html

Почитайте, это что касается ваших с мужем отношений. Иногда не нужно все рубить с плеча.
А может и ему скучно стало с вами?

Цитата(feia31 @ 25.4.2010, 1:32) *
и вот в один день...я создала анкету, в интернете, в которой было все выдумано....и совершенно случайно, наткнулась, на анкету парня который по итогу перевернул всю мою жизнь!Я уже для себя решила кто он , и что для меня значит....Но наткнувшись на вас....прочитав много о восточных парнях...я начала сомневаться ....... Бывает ли вообще такое!!Возможно ли влюбиться по интернету?

Я поняла, что анкета была так развлечением от скуки. Может и он также заскучал от обыденности?

З.Ы. Не думайте, что я отговариваю, но нет слишком зыбок, в нем не смотря ни на что можно утонуть, забыв про реальную жизнь. Решите для себя, что важнее. И если уж интернет возлюбленный, то с ним лучше по-быстрее встретится где-нибудь на нейтральной территории.
feia31
Спасибо, что откликнулись, на столь щекотливую тему для меня....Понимая что описано все достаточно скудно ....хочу пояснить некоторые моменты...Для начало про себя и моего мужа....
Мужа моего знаю достаточно давно (более 6 лет до замужества), мы работали на одной работе...Знала его с хорошей стороны...он очень хороший человек, спокойный рассудительный. В отличие от меня...по профессии я актриса...и мне постоянно нужны эмоции, стряски, взлеты и падения....Я постоянно в движении....остановиться для меня подобно смерти....И в этом, как я считала, мы друг друга уравновешивали...
Муж до меня уже был женат ....и я видела как развивались их отношения и как они закончились...я тогда всего лишь захотела помочь ему выйти из состояния развода....Мы с подругами устроили вечеринку ...и позвали его....Войдя в первый раз в мой дом ...он вел себя очень достойно...и показался мне достаточно серьезным...так оно и есть и по сей день....Придя ко мне однажды....он больше не смог от меня отойти не на миг...через 3 месяца мы стали жить вместе...что я испытывала в начале наших отношений....так это БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ...которое как мне показалось переросло в любовь...Я наверно в какой то момент сильно этого захотела.... и вот мы уже женаты....родилась дочка....он мне во всем помогал....но в какой то момент, я стала ощущать себя одинокой...он так увлекся собой ,работой, что по просту забыл про меня ....я старалась многое сделать чтобы он понял чего мне не хватает....я с ним разговаривала...и объясняла...но когда он пошел на другую работу, и я перестала его видеть сутками....я дала понять что так продолжаться не может...так как женщина любит 24 часа в сутки...А он меня не услышал....говорил что все утресется, что ты привыкнешь...а я кричала во все горло, что так быть не может....
И вот после очередной попытки, объяснить что я не могу жить, гулять, воспитывать, думать одна...и он опять и опять молчал...думая что я перебешусь и все пройдет...
Вот именно в этот момент жизни и появилась у меня выдуманная страничка в интернете....
feia31
А теперь про интернет переписку....
Сразу вам хочу сказать...что ничего кроме общения в интернете я не искала..
В интернете общаюсь с людьми достаточно долгое время ( около 13 лет)....и по этому раскусить человека не составляет особого труда...и еще это способность подпитана неплохим жизненным багажом...
Так вот ...общаясь легко и не принужденно....искав интересных мне людей...и просто общение....и никаких намеков и поводов...
Просматривая однажды...странички людей....я увидела фотографию...и обомлела...и сразу появилось ощущение чего своего...родного...я прочитала все страничку...и внимательно изучив ее...мне показалось что это очень интересный человек...и вопреки своим принципам...на его форуме я оставила смайлик... :1_012: ... и была очень удивлена...когда человек ответил мне...таким образом завязалась не принужденная переписка...и в первый же день я сказала ему что это страничка выдуманная...он ответил ...что это не имеет значения...так как ему понравилось со мной общаться...и в конце разговора спросил буду ли я еще здесь? на что я подумав сказала...что пожалуй не откажусь от общения с ним...
На второй день ...мы говорила о нем....я сразу поняла что у него большая душевная травма ...так оно и оказалось....у него 5 лет назад убили мать...отец работает высокопоставленным лицом, защищая страну...и он предоставлен сам себе....а еще постоянная тревога за свою семью....страхи что ночью ворвавшись в их дом, их всех перебьют....
И я, как всегда, не могла оставить, начала успокаивать и рассказывать о другой стороне жизни....попросту пыталась успокоить и дать человеку уверенность в нем же самом...И не поняла, как произошло то что человек начал мне доверять и делиться все дальше и дальше....И в какой то момент сказал что украдет меня...пока это было все в шуточной форме....мы поговорив на эту тему улыбавшись...
И в этот момент он серьезно заболевает...его кладут на операцию в клинику...Я прошу чтобы, когда он будет в клинике...мне кто нибудь дал весточку от него...как прошла операция...
Через 2 дня написала мне его сестра...и очень долго удивлялась почему он так за меня переживает... и все время спрашивала кто я для него...у нас с ней произошел разговор...она допытывалась о нас...а я ей спроси у брата....в какой то момент она сильно разозлившись пыталась меня напугать, типа " Если я захочу у вас ничего не получится" "Когда он приедет, у тебя будут проблемы" "Золотко ты отвечай на мои вопросы, и все будет хорошо!" ну и так далее и тому подобное......я на это отреагировала, очень спокойно...и от этого она была в бешенстве...через день она вышла на связь как ни в чем не бывало....сказала что он завтра будет дома...и спросила как удалить нашу переписку...потом задала вопрос ....как мне удалось, что брат все время обо мне думает....когда, вообще, никого к себе и на шаг не подпускает. По возращению его домой...мы опять стали общаться....но как то более тепло..он начал говорить, о том что, кроме меня ему никто не нужен...И через пару дней (ночей) переписки....он мне признался ....что полностью перестал бояться своих страхов...что он обрел смысл жизни...и что живет теперь ради меня и как поправиться приедет за мной...Я относилась к этому, достаточно скептически....так как он живет слишком далеко от меня...и думала что это просто слова....( Он живет в Европе, в "закрытом" государстве)....
И тут им с папой срочно пришлось вылететь в Баку...к бабушке...так как она очень плохо себя стала чувствовать...по прилету мы так же продолжали общаться...он проводил днем в клинике у бабушки...а ночью со мной у компьютера....потом он позвонил мне...мы долго разговаривали ни о чем...узнавая друг о друге....потом скайп...ночами ...днем смски....я стала меняться на глазах....( а мой муж ничего не замечал...наши отношения заходили в тупик) И после очередного скандала дома.....я ему сказала что хотела бы исчезнуть....он подумав сказал: хорошо, я приеду за тобой....так как не представляю свою жизнь без тебя...и это уже было сказано не в шутку...он знал что я замужем и у меня ребенок....потом сказал ... что рассказал о своих намерениях отцу, бабушке...что едет за своей невестой....
Он строит планы ....говорит о том как мы будем жить....где ...представляет нашу свадьбу...и вообще все распланировал.... ( я не могу сказать что мне это не нравиться.....но есть и не малые опасения по этому поводу)....В один из дней он психанул....сказал что больше так не может...что бабушке может еще долго быть то плохо то хорошо...и что он заказал билет и завтра вылетает....при мне заказал таски в аэропорт...сказал завтра жди...и вдруг тишина....я прождала сутки....чуть не поседела..через день он вышел на связь...и попросил прощения что не смог раньше выйти на связь....и у него умерла бабушка....вот я в ожидании....уже прошло 4 дня....и тишина продолжается.
feia31
Все время говорил, что все хочет сделать красиво и правильно....что приедет и первым делом поговорит с моим мужем...чтобы он отпустил меня...и чтобы я не за что не переживала...Вселяет он в меня уверенность....ту самую которой мне так не хватает! Вы все говорите чо они достаточно коварны....заливают в уши....может и я попалась??? А как вы думаете?
rada
Фея...все что я могу сказать по поводу того, что вы рассказали - история нестандартная. Это может быть чем угодно - и игрой с его стороны (любят они такие обстоятельные игры...с привлечением "родственников"...с разговорами по телефону при вас). Но точно так же это может оказаться подлинными чувствами и реальными намерениями его Вас забрать с собой. В любом случае, держите ухо востро....Пока недостаточно информации, чтобы делать какие то выводы...Пока Вы не встретились лично сложно что то сказать. Наблюдайте за его поведением...не торопитесь полностью довериться и расслабиться.
feia31
Совершенна, с вами согласна.....после встречи...всю будет понятно....А что вам показалось не стандартным?
rada
Не совсем стандартный статус молодого человека и место проживания. Это может иметь значение. А может и нет.
Но такие резкие движения ("завтра приеду" и молчание.....) настораживают. Правда. Вам только ждать сейчас остается....
Laritta
Цитата(feia31 @ 25.4.2010, 19:11) *
Вы все говорите чо они достаточно коварны....заливают в уши....может и я попалась??? А как вы думаете?

Да-а... Трудно так с разбега решить... Ну если сказка- то Андерсен отдыхает. А если правда- то жизнь поистине богаче вымысла! Подождите развития событий. Я так поняла, вы его в натуре еще и не видели?
feia31
Цитата(Laritta @ 25.4.2010, 21:45) *
Да-а... Трудно так с разбега решить... Ну если сказка- то Андерсен отдыхает. А если правда- то жизнь поистине богаче вымысла! Подождите развития событий. Я так поняла, вы его в натуре еще и не видели?

Нет, его я еще не видела....он прислал кучу своих фоток.....а он меня по скайпу видел.....! :big-smile-6:
rada
В каком смысле он васпо скайпу видел? А Выего?! скайп же в обе стороны работает)))
Кстати, в каком городе Вы живете? или хотя бы регионе?
feia31
Цитата(rada @ 25.4.2010, 22:45) *
В каком смысле он васпо скайпу видел? А Выего?! скайп же в обе стороны работает)))
Кстати, в каком городе Вы живете? или хотя бы регионе?

Да даже так бывает! img-cray.gif
feia31
Да вот еще ....он со соей странички в интернете удалил всех друзей! Оставив только меня....Для меня то это было просто (так как страничка моя была надуманна) И всем друзьям объявил ...что нашел что искал и я самое важное в его жизни...У меня как то это в уме не укладывается, для чего удалять всех....друзей? Может, вы мне прольете свет, на эту ситуацию...или подскажите зачем отказываться ему от всех или это просто показуха!.... :big-smile-36:
Melony
Наверно действительно пока еще рано делать окончательные выводы.Конечно молчание его настораживает....
Ну, а на счет друзей,что удалил он их,так это может и не друзья совсем были,может просто знакомые для общения в интернете.Хотя и тут только он один знает для чего так сделал.

feia31,а вы ему сами позвонить не пытались за эти дни молчания?
feia31
feia31,а вы ему сами позвонить не пытались за эти дни молчания?
[/quote]
он вышел за 4 дня - 2 раза в интернет....объяснил, что сейчас не может общаться.....и я не настаиваю.....я не знаю их обычаи...поэтому стараюсь не вмешиваться....я стараюсь поддержать его через инет...когда он сможет ...то сам выйдет на связь....я так понимаю, что траур у них продолжается до 9 дней....ну я имею виду строгий...а может я не права...не знаю...
feia31
[quote name='Melony' date='26.4.2010, 1:06' post='55085']
Ну, а на счет друзей,что удалил он их,так это может и не друзья совсем были,может просто знакомые для общения в интернете.Хотя и тут только он один знает для чего так сделал.

Знаю точно....что очень многие, которых он удалил...были его друзья....я же не исключаю, что он с ними перестал общаться....просто, как говориться, на показ!? Просто, для чего такие показательные действия?
Aristo
В жизни всегда есть место подвигу, главное держатся подальше от этого места. Вам хочется приключений- это классно, но у вас есть ребенок, которому вы пытаетесь найти замену отцу. У вас есть бабушки дедушки и им не все равно с кем и в какой стране вам загорелось в одном месте пожить. Если вас вдруг выпихнут за бунт и муж и ваш кавалер- вы сможете обеспечить себя и ребенка? И вообще извеняюсь за прозу, мож у вашего кавалера грибок на пальце и вас стошнит от запаха его тела- это уже реал, который будет с каждым витком общения опускать вас с небес на землю и вы залевачив, потом полезете к мужу в кровать погреться ??
Чаще анализируйте что имеете и стоит ли игра свеч.
milka
Вопрос появлися, почему он Вас видел по скайпу,а Вы его нет? По-моему сейчас приобрести веб-камеру не такая уж и проблема. А фото могут быть присланы самые лучшие. И не факт что они его.

И еще, да, я понимаю, траур. Но если Вы ему так важны и он чувствует себя в Вашем обществе спокойно и уютно, то почему в такой печальный момент своей жизни он всего два раза вышел на связь и то, через интернет. Телефон и смс по-моему никто не отменял.
rada
как вариант почему он удалил всех друзей из списка...возможно, эти отношения у него не единственные и он не хочет, чтобы кто то об этом узнал. Ну заведет себе еще парочку профайлов. вы же помните основных его друзей? так зайдите к ним в профили и посмотрите, не поЯвился ли новый старый друг. если ни у кого не появился, значит в самом деле удалил. А вот зачем - только ему да Аллаху известно.
А вообще, с каждой новой подробностью, что Вы рассказываете, история становится все более странная. Честное слово. но шанс на благоприятный исход все еще есть...Вот только послушайте что сказала Вам Аристо......
Solnyshko
Полностью согласна со всеми девочками.История странная, наводит на мысли что что то не чисто.Но надежда есть, только для этого нужна реальная встреча и чем скорее тем лучше.

Есть, но!!! Если у него в семье действительно случилось такое горе, то и выходить он может редко и в ближайшие 40 дней точно его не ждите.
Просто Фея, подумайте нужно ли ломать семью, тем более у вас есть дочка, не известно ради чего.
И на Вашем месте я бы не была так уверена, что он говорит вам правду.Восточные мужчины красиво говорят а мы любим ушами, да если еще у нас в личном плане проблеммы, так совсем мы млеем.
Думайте, на то и дана нам голова.
milka
Читаю эту историю и невольно вспоминаю книгу "Одиночество в сети"...
feia31
Спасибо...да я достаточно самостоятельная и обеспечена... и всю жизнь, не на кого не полагаюсь...А здесь дело, не в том, что у меня появилась новая зазноба, и я решила бросить мужа.....а наоборот....я перестала испытывать к мужу чувства...только уважение....которого мне мало чтобы жить вместе...и рассматривать вариант, что я останусь без обоих, меня не пугает....на свете много людей...одна уж точно не останусь....да и ухажеров не мало...Я, достаточно, с трезвым умом пытаюсь оценить всю ситуацию.... поэтому я тут....так как, впервые сталкиваюсь с столь горячим характером...
feia31
Цитата(milka @ 26.4.2010, 8:42) *
Вопрос появлися, почему он Вас видел по скайпу,а Вы его нет? По-моему сейчас приобрести веб-камеру не такая уж и проблема. А фото могут быть присланы самые лучшие. И не факт что они его.

И еще, да, я понимаю, траур. Но если Вы ему так важны и он чувствует себя в Вашем обществе спокойно и уютно, то почему в такой печальный момент своей жизни он всего два раза вышел на связь и то, через интернет. Телефон и смс по-моему никто не отменял.

Не факт ...я согласна....вот вот, мне тоже это не понятно! Придется ждать....другого выбора, пока, у меня нет! :biggrin:
feia31
Цитата(rada @ 26.4.2010, 9:14) *
как вариант почему он удалил всех друзей из списка...возможно, эти отношения у него не единственные и он не хочет, чтобы кто то об этом узнал. Ну заведет себе еще парочку профайлов. вы же помните основных его друзей? так зайдите к ним в профили и посмотрите, не поЯвился ли новый старый друг. если ни у кого не появился, значит в самом деле удалил. А вот зачем - только ему да Аллаху известно.
А вообще, с каждой новой подробностью, что Вы рассказываете, история становится все более странная. Честное слово. но шанс на благоприятный исход все еще есть...Вот только послушайте что сказала Вам Аристо......

Все сразу проверенною...ни у кого из друзей никого подобного не появилось, и когда он их удалил...все начали желать счастья нам... :big-smile-36:
feia31
Цитата(Solnyshko @ 26.4.2010, 10:01) *
Полностью согласна со всеми девочками.История странная, наводит на мысли что что то не чисто.Но надежда есть, только для этого нужна реальная встреча и чем скорее тем лучше.

Есть, но!!! Если у него в семье действительно случилось такое горе, то и выходить он может редко и в ближайшие 40 дней точно его не ждите.
Просто Фея, подумайте нужно ли ломать семью, тем более у вас есть дочка, не известно ради чего.
И на Вашем месте я бы не была так уверена, что он говорит вам правду.Восточные мужчины красиво говорят а мы любим ушами, да если еще у нас в личном плане проблеммы, так совсем мы млеем.

Если бы я не думала....то не известно, где бы я была сейчас....придется подождать и все выяснить....Спасибо :big-smile-22:
feia31
Вспомнились, мне его слова....что, на второй, приезд собрался приехать, ко мне, с роднёй.... blush2.gif
Solnyshko
Фея, вы не словам верте, а поступкам.Он еще сам то не приехал.
Девочки, милые почему же мы такие влюбчивые,почему думаем раз нам так сказали так и будит.
Пример приведу.Я со своим тоже познакомилась в интернете.Девчонки все уже знают.В отличии от Анюты(Мелони) у нас любовь не возникла сразу.Во всяком случае у меня.И красиво говорил, и что приедит.Только мне это было все равно, не верю Я.
И общалась я потому что мне скучно было.А вон как вышло, взял и приехал и все чтоговорил оказалась правдой и влюбилась я(не сразу)узнавала его и "вляпалась"))))
Вы ещ раз подумайте нужно ли вам семью рушить,подумайте о ребенке(нужен ли он будит чужому дяде)
Удачи ВАМ!!!
feia31
Цитата(Solnyshko @ 26.4.2010, 16:40) *
Фея, вы не словам верте, а поступкам.Он еще сам то не приехал.
Девочки, милые почему же мы такие влюбчивые,почему думаем раз нам так сказали так и будит.
Пример приведу.Я со своим тоже познакомилась в интернете.Девчонки все уже знают.В отличии от Анюты(Мелони) у нас любовь не возникла сразу.Во всяком случае у меня.И красиво говорил, и что приедит.Только мне это было все равно, не верю Я.
И общалась я потому что мне скучно было.А вон как вышло, взял и приехал и все чтоговорил оказалась правдой и влюбилась я(не сразу)узнавала его и "вляпалась"))))
Вы ещ раз подумайте нужно ли вам семью рушить,подумайте о ребенке(нужен ли он будит чужому дяде)
Удачи ВАМ!!!

Надеюсь ...на то, что не приехал ...есть весомая причина....как мы это все понимаем.....А влюбчивость и разум, не соприкасаются, в этом деле....к сожалению.....Но вот, зато, у меня появилась возможность ....обо всем подумать ...все взвесить...Я, никогда, не делаю, не обдуманных поступков...на все, стараюсь, смотреть без розовых очков....я еще 1000 раз подумаю....стоит или нет! Спасибо!
feia31
Он сегодня появился! Сказал, что ему очень плохо....Обещал вечером быть на связи! :big-smile-35: Посмотрим, что будет дальше!
selibovska
Главное, что бы его слова не разощлись с делами. И что бы вы потом не мучались от новой боли.
Aristo
Как недавно сказал один уважаемый мной человек: "как же мужчины устают от того, что вы бабы такие дуры! стоит вам хоть раз намекнуть о чувствах, вы уже кричите -Это Любовь!- и готовы на все. Нельзя как безмозгло принимать решения, думая только про то, как вам хорошо с мужчиной."
Зумруд
Цитата(Solnyshko @ 26.4.2010, 11:01) *

. . . ))) Солнышко,скажи пожалуйста,где твоя история написана? Для меня прямо новость удивительная,что ты со своим в интернете познакомилась! Ну надо же ! А я то думала,что из интернет знакомств толку не бывает, а у тебя оказывается опыт такой, вот здорово! Какая ты, НЕОБЫКНОВЕННАЯ )))
feia31
Цитата(Aristo @ 27.4.2010, 5:27) *
Как недавно сказал один уважаемый мной человек: "как же мужчины устают от того, что вы бабы такие дуры! стоит вам хоть раз намекнуть о чувствах, вы уже кричите -Это Любовь!- и готовы на все. Нельзя как безмозгло принимать решения, думая только про то, как вам хорошо с мужчиной."

Девочки ....мы вроде бы, все, с трезвой головой .....какая любовь, не видя человека????..... И уж спасибо за дуру....я думала об этом уже никто не скажет.... thumbup.gif
feia31
Ох, девченки ....вчера ночью столкнулась с проблемой....дома отключили нет....а так как хотелось поговорить с ним по скайпу....вышла я с нотом в парк (так как имею моб. интернет), но какое мое удивление...когда и мобильный нет, дал сбой.....пришлось искать интернет клуб....и что я вам скажу....не так то просто все оказалось....не в каждом клубе, оказывается, есть скайп! Чему я была поражена! В наш век....для меня это не мысленно! :big-smile-21: :big-smile-36: Про веб камеру, я вообще молчу!
feia31
Поговорить ..то мы поговорили ....только, он очень подавлен...и расстроен...сказал, что как только он, собрался приехать...случилась беда...и вообще, у него ощущения, что мы никогда, не увидимся....Я расстроена ....до глубины души....вроде бы успокоила, он аж духом воспрянул....но теперь меня не покидают грустные мысли... :big-smile-267: :big-smile-37: :big-smile-21:
feia31
Разве, когда ставишь перед собой цель , не нужно ее добиваться??? Даже, когда, столько трудностей возникает?!!!
feia31
А как же, мне хочется, чтобы все таки встреча произошла....чем бы, мне его удивить...нет не удивить, а уверить что ли....может вы что подскажете!
Laritta
Цитата(feia31 @ 28.4.2010, 23:26) *
...может вы что подскажете!

За мной обычно не ржавеет, но тут я вся в растерянности. С замиранием сердца жду дальнейших событий... Все интереснее и интереснее...
feia31
Цитата(Laritta @ 28.4.2010, 22:33) *
За мной обычно не ржавеет, но тут я вся в растерянности. С замиранием сердца жду дальнейших событий... Все интереснее и интереснее...

Да интересно...и чем это обычно заканчивается?
rada
Цитата(feia31 @ 29.4.2010, 2:23) *
Разве, когда ставишь перед собой цель , не нужно ее добиваться??? Даже, когда, столько трудностей возникает?!!!

Тут главное поймать эту тонкую грань - где трудности, которые создают сами люди. Их надо преодолевать. А где трудности - знаки свыше. Как трижды сорвавшийся ваш сеанс по скайпу. Это же не от вас зависело...вы сделали все, что смогли..но слишком много "совпадений", не зависящих от вас...возможно, это был знак. Или просто не нужно было в этот день это делать. Я, обычно, после второй "случайности" притормаживаю и жду следующего знака.
selibovska
Простите Фея, что-то мне подсказывает, что всё это может закончиться разочарованием и очень убедительной причиной для неприезда. Дай бог, что бы я ошиблась.
actress
Цитата(selibovska @ 29.4.2010, 0:07) *
что-то мне подсказывает, что всё это может закончиться разочарованием и очень убедительной причиной для неприезда. Дай бог, что бы я ошиблась.

Дай Бог, чтобы ОТНОШЕНИЯ победили опыт!!!
Буду держать кулочки! wub.gif
И все-таки интернет, наверное, нужно менее серьезно воспринимать, чтобы потом не было мучительно больно(по себе сужу) и помнить про реальность.
...и почему-то вспомнилось..."не ищи его, он сам тебя найдет" :beach:
feia31
Цитата(rada @ 28.4.2010, 23:27) *
Тут главное поймать эту тонкую грань - где трудности, которые создают сами люди. Их надо преодолевать. А где трудности - знаки свыше. Как трижды сорвавшийся ваш сеанс по скайпу. Это же не от вас зависело...вы сделали все, что смогли..но слишком много "совпадений", не зависящих от вас...возможно, это был знак. Или просто не нужно было в этот день это делать. Я, обычно, после второй "случайности" притормаживаю и жду следующего знака.

Да я вот тоже ...притормозила...а не то на поворотах стало заносить....видно, мы торопим события...
feia31
Цитата(selibovska @ 29.4.2010, 0:07) *
Простите Фея, что-то мне подсказывает, что всё это может закончиться разочарованием и очень убедительной причиной для неприезда. Дай бог, что бы я ошиблась.

Сегодня говорили.....он меня успокоил....теперь, придется ждать 40 дней.....а там уже видно будет! Посмотрим....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.