Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ
Любящие сердца :: Seven urekler > Атлас > Атлас > ◊ Россия ◊ > Россия от А до Я > Фотогалерея
selibovska
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ. Я УВЕРЕНА, ЧТО У МНОГИХ ИЗ ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ, И НЕ ТОЛЬКО ВАШИХ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ, ВЫЕЗДЫ НА ПРИРОДУ, ПУТЕШЕСТВИЙ ПО СТРАНЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ ВАШИМИ АРХИВАМИ. И МЫ СМОЖЕМ УВИДЕТЬ РОССИЮ ВО ВСЕМ ЕЁ МНОГООБРАЗИИ.
Arsmari
Спасибо за тему! Действительно такие фото есть.
Санкт-Петербург, апрель 2010г.

Спас на Крови

Arsmari
продолжение

Arsmari
продолжение

selibovska
Я хочу показать город в котором прожила много лет. Это столица Республики Мордовия - Саранск. Раньше это был заштатный городишка, но за последние годы город сильно изменился, и стал вполне приятным и чистым.

selibovska

selibovska

actress
Хочу поделиться панорамными фото Кирова. Сделаны не мной, а хорошим знакомым моей подруги, называющим себя руфером( руфер-это человек (от англ. roof – крыша) или, по-русски, крышелаз, крышнаит, любитель проводить время на крышах)

Деревья кажутся какими-то бархатистыми

Жаль, что получилось передать только в уменьшенном виде...
Katerina_pr
Рязань:
http://www.gorod.ryazan.ru/ph_ryazan.html
cappuccino
По новостям слышала что на Яндекс картах появились панорамные фотографии Петербурга)
Троицкий мост например
раньше были просто карты, фото со спутника, а теперь фото с воздуха)
правда нужно немного подождать, пока загрузится)

Когда нажимаешь на кнопку Нажмите для просмотра прикрепленного файла
то вообще прелесть получается)
когда картинка на весь экран тоже можно по экрану мышкой двигать обзор.
тут я не дождалась пока все загрузится и сразу сделала скрин, поэтому в некоторых местах размытости на картинке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а тут немного посидела, просто у меня еще лимит кончился) это уже Благовещенский мост.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
там много всего, кому интересно нажимайте на символы воздушных шаров)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.