Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте познакомимся
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Deniz Yildizi
Первая тема уже набрала более 1000 сообщений так что ее закрываем и открываем новую :rolleyes:

всем привет Приятно познакомиться!
Solnyshko
Варвара, присоединяйтесь, всегда рады новеньким.
Спрашивайте что не понятно, вам помогут.
Варвара
Цитата(Solnyshko @ 11.6.2010, 16:31) *
Варвара, присоединяйтесь, всегда рады новеньким.
Спрашивайте что не понятно, вам помогут.

привет всем, еще раз приятно со всеми познакомится. пока разбираюсь где что находится
Зумруд
Цитата(Варвара @ 11.6.2010, 20:46) *
привет всем, еще раз приятно со всеми познакомится. пока разбираюсь где что находится

здравствуй Варвара! Добро пожаловать! У нас хорошо,интересно и дружно, мы тебе очень рады! Расскажешь немного о себе?
Варвара
Цитата(Зумруд @ 11.6.2010, 22:49) *
здравствуй Варвара! Добро пожаловать! У нас хорошо,интересно и дружно, мы тебе очень рады! Расскажешь немного о себе?

Мне 27 лет я мама, у меня сыночек и дочка. в данный момент нахожусь в декрете, а работаю я специалистом по социальной работе. что именно хотите узнать, отвечу на все вопросы 41B9450C.gif
sweet_viktoriya
здраствуйте!меня зовут Вика я из Украины,обожаю Турцию и все с ней связанное.спасибо вам огромное за этот форум thumbup.gif
selibovska
Молодцы девочки, что зашли на наш форум. Будем надеятся, что вам у нас понравится, и вы останитесь в нашей дружной компании. :big-smile-22:
Зумруд
Цитата(sweet_viktoriya @ 15.6.2010, 1:39) *
здраствуйте!меня зовут Вика я из Украины,обожаю Турцию и все с ней связанное.спасибо вам огромное за этот форум thumbup.gif

Добро пожаловать! Надеюсь ты найдешь здесь все,что тебя интересует! )))
alizet
всем приветики , будем знакомиться .....меня зовут Наталья я с России, вот набрела на ваш форум да так и осталась здесь)) очень уж понравилось
Зумруд
Цитата(alizet @ 17.6.2010, 10:08) *
всем приветики , будем знакомиться .....меня зовут Наталья я с России, вот набрела на ваш форум да так и осталась здесь)) очень уж понравилось

Привет Наталья! Очень рады тебе,заходи, присоединяйся к нашей дружной компании!
Aiganym 86
Цитата(selibovska @ 15.6.2010, 11:17) *
Молодцы девочки, что зашли на наш форум. Будем надеятся, что вам у нас понравится, и вы останитесь в нашей дружной компании. :big-smile-22:

привет, я Айганым! рада с вами познакомиться! thumbup.gif
Зумруд
Добро пожаловать! А откуда ты? Имя у тебя какое красивое и интересное! Оно что то значит?переводиться как то?
selibovska
Всем новеньким добро пожаловать. Не стесняйтесь девочки. На нашем форуме вы найдете много интересного. :big-smile-22:
Shadylady
Привет! :3_8_194: Я Лера, живу в Москве, МЧ из Анталии. Очень понравился Ваш сайт thumbup.gif
selibovska
Привет Лера. У нас очень большой раздел посвященный Турции. Думаю что ты найдешь там очень много интересного.
Shadylady
Цитата(selibovska @ 21.6.2010, 2:15) *
Привет Лера. У нас очень большой раздел посвященный Турции. Думаю что ты найдешь там очень много интересного.

Спасибки! :big-smile-22:
Arsmari
Привет всем, кто заглянул к нам на огонек!!!
Добро пожаловать!!! :mnogo nas:
Будем надеяться, что вы к нам не только чаю попить :rolleyes:
Skunk
Цитата(Arsmari @ 21.6.2010, 22:22) *
Привет всем, кто заглянул к нам на огонек!!!
Добро пожаловать!!! :mnogo nas:
Будем надеяться, что вы к нам не только чаю попить :rolleyes:

Добрый вечер. А чай с чем? :rolleyes:
Arsmari
У нас богатый выбор!
А Вы с чем желаете?
MPorta
Всем привет!
Меня зовут Маша. Я из Екатеринбурга.
Обнаружила этот сайт несколько месяцев назад, но сюда заглянула только что.
Yildizi uftade
Привет Маша!!! :big-smile-22:
jeikob
Цитата(Aiganym 86 @ 17.6.2010, 10:46) *
привет, я Айганым! рада с вами познакомиться! thumbup.gif

Привет Айганым! Меня зовут Евгений, я увлекаюсь Живописью, пишу иконы. Как у тебя дела? Напиши мне, пожайлуста.
Shadylady
Цитата(MPorta @ 23.6.2010, 15:06) *
Всем привет!
Меня зовут Маша. Я из Екатеринбурга.
Обнаружила этот сайт несколько месяцев назад, но сюда заглянула только что.

Добро пожаловать! :big-smile-22: Здесь- замурчательно!
selibovska
Привет всем новеньким. Вливайтесь в наш форум. Женя вы можете здесь найти ценителей вашего таланта. На нашем форуме много интересных и полезных тем.
*Nurgul*
Привет! Я *Nurgul*!
Очень интересный сайт. Каждый день пропадаю здесь часами, а зарегистрировалась только сегодня. Люблю Турцию и все, что с ней связано. А этот сайт - то, что надо! Спасибо создателям!!!
Yildizi uftade
Каждый.. вносит..сюда частичку себя.. либо остается надолго.. и постоянно возвращается... либо..уходит и не вспоминает о нас...
Skunk
Всем добрый вечер. Я чисто случайно открыл одну из страниц этого сайта, зачитался и просто в восторге от количества интересных тем и доброжелательных людей. Особенно интересен раздел посвященный Азербайджану. Выражаю свою благодарность создателям данного сайта и всем, кто внес свою лепту в его развитие.
selibovska
бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. ВЫ ТАК ЖЕ КАК И ДРУГИЕ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАЗВИТИИ САЙТА. МЫ БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ. :big-smile-222:
Lara83
Всем большой привет! Меня зовут Лариса, я новенькая на этом сайте. Долгое время просто заходила сюда как гость и сегодня решила зарегистрироваться. Уж очень много здесь интересной информации! :36_22_25[1]:
Solnyshko
Цитата(Lara83 @ 28.6.2010, 17:22) *
Всем большой привет! Меня зовут Лариса, я новенькая на этом сайте. Долгое время просто заходила сюда как гость и сегодня решила зарегистрироваться. Уж очень много здесь интересной информации! :36_22_25[1]:

Привет Лариса! Добро пожаловать к нам!!!Всегда рады новеньким.
Расскажи, что тебя к нам привело, что заинтересовало?
Skunk
Цитата(Arsmari @ 21.6.2010, 22:57) *
У нас богатый выбор!
А Вы с чем желаете?

Предпочитаю варенье из грецких орехов ила арбуза, но в принципе, в компании приятных людей думаю имеет значение с кем, нежели с чем :rolleyes:
TAXIRA
Всем привет меня зовут Тахира я из Краснодара :big-smile-22: big-smile-63.gif
Solnyshko
Цитата(TAXIRA @ 29.6.2010, 15:34) *
Всем привет меня зовут Тахира я из Краснодара :big-smile-22: big-smile-63.gif

Привет Тахира!!!Рады тебя видеть, присоединяйся к нам.Расскажи о себе.
Lesya_O
:big-smile-222: Всем доброго времени суток! Меня зовут Алеся. Я из Энергодара. Украина. Рада всем вам!
selibovska
Привет Алеся. Очень хорошо, что ты зашла к нам. Надеемся, что надолго. :big-smile-15:
Lesya_O
Спасибо большое! Я тоже рада! :big-smile-22:
Тумар
Привет всем, я тоже обажаю Турцию и хочу знать о ней побольше. В прошлом году была там, мне очень понравилось. Теперь буду часто посещать ваш форум. Все доброго дня!
Тумар
Меня зовут Рамина. Рада с вами познакомиться!
Зумруд
Добро пожаловать! Заходите,присоединяйтесь,общайтесь,мы вам очень очень рады!
Alendra
Привет всем новеньким!) Рады видеть, располагайтесь, присоединяйтесь! :rolleyes: Спрашивайте, если что, поможем, чем сможем!)
Nermin Yaman
[i][i]Я давно "тусуюсь" на этом сайте, :rolleyes: но одно время не посещала, потом забыла пароль, а ссылки из почтового ящика все удалила. Теперь вот по новой зарегистрировалась, потому что нравится мне этот сайт и все тут! Я уже почти два года за вами наблюдаю, очень интересные вещи попадаются... Надеюсь, теперь я останусь тут надолго..[/i].[/i] :tongue:
Alendra
Цитата(Nermin Yaman @ 9.7.2010, 22:53) *
[i][i]Я давно "тусуюсь" на этом сайте, :rolleyes: но одно время не посещала, потом забыла пароль, а ссылки из почтового ящика все удалила. Теперь вот по новой зарегистрировалась, потому что нравится мне этот сайт и все тут! Я уже почти два года за вами наблюдаю, очень интересные вещи попадаются... Надеюсь, теперь я останусь тут надолго..[/i].[/i] :tongue:

Тогда еще раз добро пожаловать )) Вот это выдержка. 2 года наблюдать и ничего не говорить. )
Зумруд
Цитата(Nermin Yaman @ 9.7.2010, 22:53) *

)Добро пожаловать! Ты прямо заинтриговала ))) а можешь рассказать,какие вещи тебе показались самыми интересными?
Tvoya_Me4ta
Всем привет меня зовут Акося, я из Казахстана. Люблю турецкие сериалы,Обажаю Турцию, но к сожалению там еще не была img-cray.gif ... Надеюсь в скором времени поеду. Еще сюда захожу потому что здесь много чего интересного thumbup.gif
Laritta
Цитата(Alendra @ 9.7.2010, 23:09) *
Тогда еще раз добро пожаловать )) Вот это выдержка. 2 года наблюдать и ничего не говорить. )

Ага, я дня три всего продержалась...)) :tongue:
Зумруд
Цитата(Laritta @ 10.7.2010, 20:58) *

А я три почти месяца ))),а потом не выдержала и зарегистрировалась )
Elnara
я здесь давно, но не заходила долгое время. Поэтому меня мало кто знает unsure.gif
Gyunel
А я сразу зарегистрировалась.Сначала ничего не писала.Но потом понесло :biggrin: Во общем всем добро пожаловать!У нас форум действительно интересный,каждый найдет что нибудь интересное для себя.
Alendra
Цитата(Laritta @ 10.7.2010, 20:58) *

я тоже около того) :biggrin: Честно говоря, присматривалась еще к одному форуму, но осталась тут, и ни грамма не жалею, ох, люблю же я вас)
Nigor
здравствуйте. меня зовут Нигор. я из Таджикистана. ссылку от вашего сайта мне отправил друг. тема была про 27 хадисов для женщин. я так увлеклась читая, что решила лучше зарегистрироваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.