Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Напрасные надежды...
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Все о любви ♥ > @ Виртуальная любовь @
actress
Интересно ваше мнение. Знакомства в нете очень популярное сейчас времяпровождения, причем не имеющее возрастных границ: начиная со школькой скамьи и заканчивая кому "за..." Кто-то ищет дружбу, кто-то любовь, кто-то ничего не ищет, кто-то просто убивает время. И вот вопрос. Зачем среднестатистическому человеку (людей с какими-то отклонениями в расчет не берем, потому что ведутся хорошие и самодостаточные) начинать клясться в любви, заставляя строить иллюзии по ту сторону экрана? blink.gif Причем таким "разводом на чувства" занимаются не только представители мужского пола, но и женского(доводилось слушать и истории от мужчин).
olgashafran
думаю вы ответили на свой вопорс) чтобы убить время)и это интрига)) согласитесь
actress
Цитата(olgashafran @ 13.6.2010, 20:22) *
думаю вы ответили на свой вопорс) чтобы убить время)и это интрига)) согласитесь

но ведь убивать время можно просто общаясь. Друзья-это всегда весело. Ну пусть не совсем друзья...нет знакомые.
Интрига...хмм, так лучше реальные интриги плести, если человек интриган, так хоть результат какой-то. Может я в чем-то заблуждаюсь unsure.gif
olgashafran
Цитата(actress @ 13.6.2010, 21:26) *
но ведь убивать время можно просто общаясь. Друзья-это всегда весело. Ну пусть не совсем друзья...нет знакомые.
Интрига...хмм, так лучше реальные интриги плести, если человек интриган, так хоть результат какой-то. Может я в чем-то заблуждаюсь unsure.gif

тогда читайте , что интрига поешить свое самолюбие, кому будет не приятно что я вот ее зацепил(а), я огого, есть еще порох в пороховницах. вот посмотрите сами в любом форуме, там только киски, зайки, пантеры, мачо)) набор ников, которые "говорящие" вот и весь секрет
actress
Цитата(olgashafran @ 13.6.2010, 20:33) *
только киски, зайки, пантеры, мачо)) набор ников, которые "говорящие" вот и весь секрет

гггыыы, веселые ники=)))меня особо мачо веселит :biggrin:
хотя, может это как психологическая помощь тогда самому себе...
Нет, просто я понять не могу, КАК blink.gif blink.gif blink.gif я бы сказала:"я люблю тебя", если знаю(!!!), что это враньё(!!!)
...и я про более реали, когда под именем и фамилией(наверное, почти правдивых)
Laritta
Цитата(actress @ 13.6.2010, 21:26) *
Интрига...хмм, так лучше реальные интриги плести, если человек интриган, так хоть результат какой-то.

И совсем даже не лучше! В реале человек то вот он:и внешне весь на виду,и врет-глядишь,глазки забегали,да мало ли как проколется... А в нете сидит такой Шахерезад и развлекается... Интересно,интригу строит,как пожелает. Поведутся-крутить будет,пока не надоест,а надоест-исчез и все! Отвечать ни за что не надо,самооценка повысилась,можно по новой начинать. Но я,честно говоря,этих признаний не понимаю. Ну как это возможно не встречаясь в реале-мне не понятно и не нужно.
olgashafran
а вот так и я давным давно тоже как кто попалась на эту уловку, когда я только только разошлась с мужем (квак) которого очень любила, общения до жути надо было, эмоций надо было, злость была и вот я нырнула в инет. и ка кто познакомилась там с друг мч, ну весь такой душевный и речи и все(тоже кавк) и я повелась , конечно щас бы все было по другому, но тогда там была благопр. ситуация для аферистов, но звоночки были, между строк, не хотела я обращать на них внимания , думала показалось, ан нет в реале все и подтвердилось , открыла глаза мне одна общая знакомая которая вхожа в ту семью была и питала искрение друж. чувства ко мне, она все рассказала какой он был ... ноя знаю что за все его похождения и аферы бог его наказал и не только его но и всю их семью,

вообщем девочки прежде чем любить посмотрите как у вашего МЧ обстоят дома дела) может такой рассадник змей
Laritta
Цитата(actress @ 13.6.2010, 21:48) *
Нет, просто я понять не могу, КАК blink.gif blink.gif blink.gif я бы сказала:"я люблю тебя", если знаю(!!!), что это враньё(!!!)

А что тут не понять? Это игра такая! Много в нете игр,а эта -вот такая! А кто повелся,тот сам виноват!))
olgashafran
Цитата(Laritta @ 13.6.2010, 22:01) *
А что тут не понять? Это игра такая! Много в нете игр,а эта -вот такая! А кто повелся,тот сам виноват!))

это точно))))))))))))
actress
Цитата(olgashafran @ 13.6.2010, 21:58) *
общения до жути надо было, эмоций надо было, злость была и вот я нырнула в инет. и ка кто познакомилась там с друг мч, ну весь такой душевный и речи и все(тоже кавк) и я повелась
.... ан нет в реале все и подтвердилось

вот это-то и выводит меня на эмоции, когда вроде человеку плохо, а ему еще на тебе...Поиграем???!!! :big-smile-10: Пойду розовый очочки поправлю)))

вообщем девочки прежде чем любить посмотрите как у вашего МЧ обстоят дома дела) может такой рассадник змей

:big-smile-22:
Laritta
вообщем девочки прежде чем любить посмотрите как у вашего МЧ обстоят дома дела)

Да какой там дома! Зачастую и в глаза не видели и разговоры только по телефону,а уже люблюнимагу! Ну и что тут скажешь? И смешно и жалко... Не хватает эмоций,а душа то требует,вот и додумывают недостающее! А вот стоило бы себя спросить: если он такой весь из себя принц и на заднем фоне ржет белая лошадь, то почему он не при подруге? И это в наше время,когда мужиков у жен на глазах снимают! Да сейчас не то что мачо,а даже чмо пользуется спросом...
actress
Цитата(Laritta @ 13.6.2010, 22:16) *
А вот стоило бы себя спросить: если он такой весь из себя принц и на заднем фоне ржет белая лошадь, то почему он не при подруге?

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

но ведь и девушки и хорошие, и умные, и красивые...а по чатам ползают...Как-то тут обидно стало за прекрасную половину. Принцев разбирают, а принцесс нет что ли???!!! uzgun.gif uzgun.gif uzgun.gif
olgashafran
Цитата(Laritta @ 13.6.2010, 22:16) *
Да какой там дома! Зачастую и в глаза не видели и разговоры только по телефону,а уже люблюнимагу! Ну и что тут скажешь? И смешно и жалко... Не хватает эмоций,а душа то требует,вот и додумывают недостающее! А вот стоило бы себя спросить: если он такой весь из себя принц и на заднем фоне ржет белая лошадь, то почему он не при подруге? И это в наше время,когда мужиков у жен на глазах снимают! Да сейчас не то что мачо,а даже чмо пользуется спросом...

ну мое состояние было понятно), а у него развод жена уехала с ребенком видеть не дает, и вот он щас значит зажигает))))))))))
olgashafran
ладно , дело веселое но прошлое, и слава богу
Laritta
Цитата(actress @ 13.6.2010, 22:26) *
но ведь и девушки и хорошие, и умные, и красивые...а по чатам ползают...Как-то тут обидно стало за прекрасную половину. Принцев разбирают, а принцесс нет что ли???!!!

Конечно нет! Принцесс полно,вот и лазят бедолаги по нету... А в нете кто? Принцы кучкуются? Да как бы не так! В большинстве то самое чмо... Или те,кто при доме и семье хотят безобидно развлечься... Статистика что говорит? На 10 девчонок: 3 алкаша, 3 наркомана, 3 зека и один нормальный. Вот и ловят его... Только почему решили,что он,одинокий бедняжка, сидит в нете, непонятно!)
olgashafran
Цитата(Laritta @ 13.6.2010, 22:47) *
Конечно нет! Принцесс полно,вот и лазят бедолаги по нету... А в нете кто? Принцы кучкуются? Да как бы не так! В большинстве то самое чмо... Или те,кто при доме и семье хотят безобидно развлечься... Статистика что говорит? На 10 девчонок: 3 алкаша, 3 наркомана, 3 зека и один нормальный. Вот и ловят его... Только почему решили,что он,одинокий бедняжка, сидит в нете, непонятно!)

верно верно
actress
Цитата(Laritta @ 13.6.2010, 22:47) *
На 10 девчонок: 3 алкаша, 3 наркомана, 3 зека и один нормальный. Вот и ловят его... Только почему решили,что он,одинокий бедняжка, сидит в нете, непонятно!)

аха, вот и стареет популяция)
так нет, это же просто способ, общедоступный так сказать...
Laritta
Цитата(actress @ 13.6.2010, 22:55) *
так нет, это же просто способ, общедоступный так сказать...

Общедоступный способ чего?
actress
Цитата(Laritta @ 13.6.2010, 22:11) *
Общедоступный способ чего?

знакомств.Нет уже почти у каждого дома или в телефоне.
Про всякие "интриги" и тому подобное я умалчиваю, потому что хочу верить. И верю. Что открытым и хорошим людям, даже если и не повезло в жизни или в нете, то они все равно встретят свое счастье хоть где, способ не имеет значения! Нужно быть поувереннее в себе и не забывать верить в сказки. Их не зря люди издревна из уст в уста передавали..."да в ней намек, добрым молодцам урок"

(так что-то с темы медленно, но верно съехали :acute: )
Laritta
Цитата(actress @ 13.6.2010, 23:21) *
знакомств... потому что хочу верить. И верю... "да в ней намек, добрым молодцам урок"

Только не надо забывать,что все же"Сказка ложь". И веры в прекрасное маловато,мозги в этом случае тоже пригодятся. Да, познакомиться можно. Но принимать всю лапшу за чистую монету-себе дороже. И биться в истерике"люблю"даже не встречаясь-это запредел.
actress
Цитата(Laritta @ 13.6.2010, 23:26) *
И веры в прекрасное маловато,мозги в этом случае тоже пригодятся. Да, познакомиться можно. Но принимать всю лапшу за чистую монету-себе дороже. И биться в истерике"люблю"даже не встречаясь-это запредел.

да, конечно, никто и не спорит...ну влюбиться можно и без встречи...девушкам же свойственна влюбчивость...только встреча расставить все на места)))
а про ложь, так ее и в реале полно...и играть люди на публику могут не хуже, чем со сцены большого и малого театра.
везде: доверяй, но проверяй=)
Laritta
Цитата(actress @ 14.6.2010, 0:36) *
да, конечно, никто и не спорит...ну влюбиться можно и без встречи...девушкам же свойственна влюбчивость...только встреча расставить все на места)))
а про ложь, так ее и в реале полно...и играть люди на публику могут не хуже, чем со сцены большого и малого театра.
везде: доверяй, но проверяй=)

Знаешь,я бы не назвала это"влюбиться". Может вернее будет"заинтересоваться"? У меня такой случай был. По телефону долго общались с МЧ . До этого друг друга видели,но общаться начали по тел. Вечерами-ночами висели,и так все здорово было! А потом раз встретились- и как бабка отшептала... И впоследствии сталкивались-привет и все... А насчет лжи в реале- да-а! Можно годами жить вместе,а потом- сюрпрайз! Просто в нете это намного легче,вот народ вовсю и пользуется. И никого ,к сожалению,не волнует разочарование тех,кто в это всерьез поверил(
selibovska
надежда умирает последней. И кажды думает, что у него будет по другому не так как у всех. Поэтому и получаем море разочарований.
simbelmyne
Мне кажется, что разводить на чувства в интернете склонны люди, переживающие некий кризис в реальной личной жизни. Им надо убедиться, что они еще ого-го какие востребованные. Ну и эмоций им в реале не хватает. При этом на реальную измену они решиться не могут.
Много раз читала жалобы замужних женщин на форумах - аааа что делать, застукала мужа за сидением на сайте знакомств!
А еще это могут делать неуверенные в себе люди. Они стесняются своей внешности, чего-то еще, не могут найти себе партнера/партнершу, и компенсируют недостаток эмоций виртуальными романами.
Есть прямо маниакальные любители таких разводок - они заводят десятки виртуальных романов, и каждый из них заканчивают "смертью". Пишут якобы от лица лучшего друга - мол, ваш любимый попал в автокатастрофу. На сайте антидейт.орг (или как там его) видела сотню таких историйrolleyes.gif.
Laritta
Цитата(simbelmyne @ 27.9.2010, 11:18) *
Есть прямо маниакальные любители таких разводок - они заводят десятки виртуальных романов, и каждый из них заканчивают "смертью". Пишут якобы от лица лучшего друга - мол, ваш любимый попал в автокатастрофу.

Ну это вообще за гранью! Так и тянет задуматься о душевном здоровье товарищей... Я,если честно сказать, вирт-знакомства с МЧ не люблю,все мне какой-то подвох чудится...)))
Ирусик
По поводу сказок. Жила была не очень красивая девица, и занесло ее в далекое село. Сидит она после работы толстая и плетет веретено. А тут заходит бравый молодец, и глаз не отводя, берет эту красавицу, увозит за моря. Проходит пару лет, встреча класса, и та что была лягушка раньше стала вдруг прекрасна. Суть сказки такова. Твоя судьба всегда найдет тебя. Вот. Это действительно история из жизни.
Еще знаю девушку Катю из Москвы. Она случайно познакомилась со своим мужем по тел. Он сам из другой страны ( не помню из какой ) У них сейчас детки. Они очень долго общались по, тел. Тогда еще ммс не было. А встретились, полюбили.
Вот такие истории. Что написано то и будет. Но не нужно забывать, что нам всегда дается выбор.
Vikusja
Я после одного бурного знакомства в инете ( я писала о нем), предпочитаю не связываться и не заводить знакомств с прицелом на будущее. Только если он где-то недалеко живет и мы можем в реале на нейтральной территории пообщаться. И желательно чтобы у нас были общие друзья - знакомые.
Ненавижу это чувство, когда влюбишься, а он настолько далеко, что шансы 0,01. Это так мучает (((
Lesya_O
Цитата(Vikusja @ 27.9.2010, 19:24) *
Я после одного бурного знакомства в инете ( я писала о нем), предпочитаю не связываться и не заводить знакомств с прицелом на будущее. Только если он где-то недалеко живет и мы можем в реале на нейтральной территории пообщаться. И желательно чтобы у нас были общие друзья - знакомые.
Ненавижу это чувство, когда влюбишься, а он настолько далеко, что шансы 0,01. Это так мучает (((

Да.....Викусь, согласна.....
и ещё один аспект: можно преодолеть расстояние м\ду телами(имею ввиду расстояние физическое, например между странами, м\ду часовыми поясами, традициями, и совершенно другое, когда расстояние м\ду сердцами непреодолимо...
Alendra
Напрасные надежды ...
Я попробую рассказать, что это такое ...
Напрасные надежды - это когда ты любишь безгранично и ждешь взаимности ...
Напрасные надежды - это когда ты отдаешь все, ничего не ожидая взамен, но все же думаешь о лучшем ...
Напрасные надежды - это когда ты пытаешься забыть прошлое, но оно снова и снова к тебе возвращается ...
Напрасные надежды - это когда веришь в сказку, но понимаешь, что жизнь - далеко не сказка ...
Напрасные надежды - это когда ты ждешь звонка, а телефон убийственнно молчит ...
Напрасные надежды - это когда ты смотришь человеку в глаза,а там пусто ...
Напрасные надежды - это когда ты думаешь, что он изменился, но это лишь иллюзия ...
Напрасные надежды - это когда ты горько плачешь, а сердце все еще улыбается ...
Напрасные надежды - это когда ты умираешь, но все еще хочешь жить .

А как называется то, когда человек спустя 5 лет молчания, заявляется к тебе со словами :"Я скучал. А что, нельзя?". А ты меня еще любишь? А стихи мне еще сочиняешь? А может встретишься со мной, если я приеду как-нибудь? А ты до сих пор не похудела?" .

Вот, что такое напрасные надежды. Ждешь одного, а выходит все по-другому.
Lesya_O
Цитата(Alendra @ 27.9.2010, 22:34) *
Напрасные надежды ...
Я попробую рассказать, что это такое ...
Напрасные надежды - это когда ты любишь безгранично и ждешь взаимности ...
Напрасные надежды - это когда ты отдаешь все, ничего не ожидая взамен, но все же думаешь о лучшем ...
Напрасные надежды - это когда ты пытаешься забыть прошлое, но оно снова и снова к тебе возвращается ...
Напрасные надежды - это когда веришь в сказку, но понимаешь, что жизнь - далеко не сказка ...
Напрасные надежды - это когда ты ждешь звонка, а телефон убийственнно молчит ...
Напрасные надежды - это когда ты смотришь человеку в глаза,а там пусто ...
Напрасные надежды - это когда ты думаешь, что он изменился, но это лишь иллюзия ...
Напрасные надежды - это когда ты горько плачешь, а сердце все еще улыбается ...
Напрасные надежды - это когда ты умираешь, но все еще хочешь жить .

А как называется то, когда человек спустя 5 лет молчания, заявляется к тебе со словами :"Я скучал. А что, нельзя?". А ты меня еще любишь? А стихи мне еще сочиняешь? А может встретишься со мной, если я приеду как-нибудь? А ты до сих пор не похудела?" .

Вот, что такое напрасные надежды. Ждешь одного, а выходит все по-другому.

Это называется быть нечестным человеком, малыш, нечестно так ....
Ирусик
Девочки, а может пора себя любить, а не кого-то. Зачем надежды, для кого? Утешать себя любимую? Нужно смотреть прямо в глаза. И идти дальше с высоко поднятой головой.
Alendra
Вспомнился Тухманов ..

Придумайте сюжет
О нежности и лете,
Где смятая трава
И запах васильков,

Рассыпанным драже
Закатятся в столетья
Напрасные слова,
Напрасная любовь.

Напрасные слова - виньетки ложной сути,
Напрасные слова не трудно говорю,
Напрасные слова, уж вы не обессудьте,
Напрасные слова, я скоро догорю.
Aristo
Alendra - крепись!!

с годами люди не становятся лучше, если не прилагают к этому усилий. думаю со стороны МЧ усилий не было,значит в перспективе ничем хорошим не закончится. ну и как обычно, если идти и оборачиваться все время назад в прошлое, то в настоящем можно сбиться с пути и просто упасть.

Сердцу не прикажешь, растерялись, растаяли,эмоции?- чудесно, внесем в слова немного меркантильных действий:раз соскучился, пусть везет на подарок бриллиантовое колье (лучшие друзья девушек это ж бриллианты, ыы ) и лимузин к дому, пару ведер роз и еще что нить девченки на форуме посоветуют. За 5 лет можно накопить, они ж мужчины- могут если хотят, раз так скучал и вспомнил вдруг. И куда денется пылкость МЧ будет видно), а то вдруг придет с шоколадкой с ларька да еще под юбку полезет.
Ekaterina1984
Мы познакомились в Инете, прожили вместе полтора года, поругались всего один раз (я виновата), недавно разошлись, потому что стали слишком соседями, у меня работа, у него друзья, немного рано встретились, пока еще разные цели в жизни.
Самая любимая
Кто уже писал я читала и я согласна, что многие знакомясь в интернете и вешая на уши лапшу это делают для самоутверждения и достижений на любовном фронте))) Ведь наверное таким людям нравиться то ощущение что в него или в неё влюблены как минимум человек 15 и все сходят с ума от любви. Одна моя подруга познакомилась в Моём мире с одним МЧ, начали встречаться он ей клялся в большой и чистой любви. Она решила его проверить, создала страничку с выдуманной девушкой, предложила ему дружбу он не отказался, начала с ним общаться и он ей пел соловьём что она ему нравиться и он хочет с ней встречаться. Она стала спрашивать от имени выдуманной девушки про себя типа кто это такая, почему тебе стихи о любви пишет и признания, на что он ответил: да это так... она такая дура и мне не нравится привязалась тут и я никак отвязаться от неё не могу... После этого у неё как обрубило знакомиться в интернете и создавать себе какие то иллюзии...)))
Alendra
В напрасных поисках за ней
Я исследил земные тропы
От Гималайских ступеней
До древних пристаней Европы.
Она забытый сон веков,
В ней несвершенные надежды.
Я шорох знал ее шагов
И шелест чувствовал одежды.

Тревожа древний сон могил,
Я поднимал киркою плиты...
Ее искал, ее любил В чертах
Микенской Афродиты.
Пред нею падал я во прах,
Целуя пламенные ризы
Царевны Солнца — Таиах
И покрывало Монны Лизы.
Под шум молитв и дальний звон
Склонялся в сладостном бессилье
Пред ликом восковых Мадонн
На знойных улицах Севильи.
И я читал ее судьбу
В улыбке внутренней зачатья,
В улыбке девушек в гробу,
В улыбке женщин в миг объятья.
Порой в чертах случайных лиц
Ее улыбки пламя тлело,
И кто-то звал со дна темниц.
Из бездны призрачного тела.
Но неизменная не та
Она скользит за тканью зыбкой,
И тихо светятся уста
Неотвратимою улыбкой.

* Автор: М. Волошин.
Alendra
Цитата(Самая любимая @ 7.10.2010, 20:12) *
Кто уже писал я читала и я согласна, что многие знакомясь в интернете и вешая на уши лапшу это делают для самоутверждения и достижений на любовном фронте))) Ведь наверное таким людям нравиться то ощущение что в него или в неё влюблены как минимум человек 15 и все сходят с ума от любви. Одна моя подруга познакомилась в Моём мире с одним МЧ, начали встречаться он ей клялся в большой и чистой любви. Она решила его проверить, создала страничку с выдуманной девушкой, предложила ему дружбу он не отказался, начала с ним общаться и он ей пел соловьём что она ему нравиться и он хочет с ней встречаться. Она стала спрашивать от имени выдуманной девушки про себя типа кто это такая, почему тебе стихи о любви пишет и признания, на что он ответил: да это так... она такая дура и мне не нравится привязалась тут и я никак отвязаться от неё не могу... После этого у неё как обрубило знакомиться в интернете и создавать себе какие то иллюзии...)))

Увы, и ах! Таких историй становится все больше и больше. А хотелось бы, наоборот. Чтобы хоть кто-то был искренен в своих чувствах, чтобы хоть кто-то отвечал за свои слова.
Но надо и нам быть всегда на чеку, после неудачного опыта, чтобы не наступить на одни и те же грабли.

Но проходит время, и мы по-прежнему напрасно надеемся ... Но ведь что значит напрасно?! Мы мечтаем, ждем, верим, любим ... Разве мечтать напрасно? Ведь вера, надежда и любовь всегда шли нога в ногу ...

Хотелось бы всем пожелать, чтобы надежды никогда не были напрасными,а вера в любовь оставалась непоколебимой.
Ekaterina1984
Нельзя верить всему, что пишут. Интернет создан помогать в реалной жизни, а не заменять ее.
Alendra
Цитата(Ekaterina1984 @ 7.10.2010, 20:35) *
Нельзя верить всему, что пишут. Интернет создан помогать в реалной жизни, а не заменять ее.

Точно также, как нельзя верить и всему тому, что говорят. Некоторые люди умеют искусно лгать прямо в глаза ...
Никто не застрахован ... Поэтому большой разницы не вижу...
Самая любимая
Цитата(Ekaterina1984 @ 7.10.2010, 19:35) *
Интернет создан помогать в реалной жизни, а не заменять ее.

А знаешь ведь есть люди которые этим живут, у которых в реальной жизни и друзей нет... Когда то я общалась в интернете с девушкой инвалидом у которой и друзей не было, а в интернете она нашла общение и друзей, пусть виртуальных. Ей нужно было это общение... Так, что интернет ей заменил реальную скучную и грустную жизнь. Так что есть люди для которых замена реальной жизни на виртуальную идет даже на пользу...
Laritta
Надежда- это наша жизнь... И обязательно настанет момент, когда надежды осуществятся. Пусть не все, а только некоторые, я согласна.) Но без надежды, веры и любви жить не хочется...
Lola-L
Цитата(simbelmyne @ 27.9.2010, 13:18) *
Есть прямо маниакальные любители таких разводок - они заводят десятки виртуальных романов, и каждый из них заканчивают "смертью". Пишут якобы от лица лучшего друга - мол, ваш любимый попал в автокатастрофу.

У меня у знакомой девчонки как раз сейчас такой случай. Переписывались, переписывались. Любовь-морковь и всё такое... Потом он, якобы, к ней поехал. Это пару недель назад было. Ждала она, ждала... Не приехал. А потом на его странице записи появились от лица, якобы, бывшей жены, что, мол, умер он, попал в автокатастрофу на трассе, Камаз переехал, даже трасса указана. Только по сводкам никакой такой аварии там не было. А потом выяснилось, что он ещё к шести девушкам из разных городов ехал. В один день со всеми договорился! Во дают люди...
Vikusja
Какой ужас... Ну и отговорочки придумывают.
А вообще такие "путешествия" ни от чего иного как от комплексов. Наверно ведет блокнотик, сколько же дурочек охмурил, а потом друзьям показывает и перед сном каждый день читает как молитву, чтобы не думать о том, что он даже одну женщину счастливой сделать никогда не сможет.
Lola-L
Цитата(Самая любимая @ 7.10.2010, 22:12) *

Ой...))) Я тоже своего так проверяла. :biggrin: Не повёлся. Я на тот момент совсем по нему умирала, и мне прям очень хотелось зацепиться за что-нибудь, чтоб чувства поостыли, невыносимо было. И подружки его проверяли. Тоже нифига. Перед всеми извиняется, говорит, что у него я есть, что любит и что смысла в общении с другими не видит. :biggrin:
Самая любимая
Цитата(Lola-L @ 10.10.2010, 13:50) *
У меня у знакомой девчонки как раз сейчас такой случай. Переписывались, переписывались. Любовь-морковь и всё такое... Потом он, якобы, к ней поехал. Это пару недель назад было. Ждала она, ждала... Не приехал. А потом на его странице записи появились от лица, якобы, бывшей жены, что, мол, умер он, попал в автокатастрофу на трассе, Камаз переехал, даже трасса указана. Только по сводкам никакой такой аварии там не было. А потом выяснилось, что он ещё к шести девушкам из разных городов ехал. В один день со всеми договорился! Во дают люди...

Ужас!!!!!!!!!!! Самое главное они понимают что им за это ничего не будет... А если б про лопатку знали, то так себя не вели бы))) Да и вообще таких даже МУЖЧИНОЙ назвать нельзя... Это мелкие, противные МУЖЧИНКИ))) Фууууууууууууу
Самая любимая
Цитата(Lola-L @ 10.10.2010, 13:59) *
Ой...))) Я тоже своего так проверяла. :biggrin: Не повёлся. Я на тот момент совсем по нему умирала, и мне прям очень хотелось зацепиться за что-нибудь, чтоб чувства поостыли, невыносимо было. И подружки его проверяли. Тоже нифига. Перед всеми извиняется, говорит, что у него я есть, что любит и что смысла в общении с другими не видит. :biggrin:

Проверки.... Мне это тоже знакомо))) Мой тоже не повёлся...
actress
Цитата(Lola-L @ 10.10.2010, 14:50) *
А потом на его странице записи появились от лица, якобы, бывшей жены, что, мол, умер он, попал в автокатастрофу на трассе, Камаз переехал, даже трасса указана. Только по сводкам никакой такой аварии там не было.

Вот ведь бред!!!
Подумать, как можно себе смерти желать?!
Хочется острых ощущений, пусть в русскую рулетку поиграют, может кого и спасет это от затуманивания милых девичьх голов. Так силы же воли не хватит.
Ух, разозлили big-smile-104.gif
Игра-игрой, но рамки нужно знать!!!
Ирусик
Цитата(actress @ 10.10.2010, 14:04) *
Вот ведь бред!!!
Подумать, как можно себе смерти желать?!
Хочется острых ощущений, пусть в русскую рулетку поиграют, может кого и спасет это от затуманивания милых девичьх голов. Так силы же воли не хватит.
Ух, разозлили big-smile-104.gif
Игра-игрой, но рамки нужно знать!!!

Нельзя с таким шутит. Ой нельзя. Явно люди не думают. :angry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.