Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я без тебя ФОТО
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Все о любви ♥ > Без тебя
Deniz Yildizi
Deniz Yildizi

Alessa

Orkide

milan-A-lieva

milan-A-lieva

milan-A-lieva

milan-A-lieva

kederli qozel

Alessa
Метька
классная девушка
Orkide

milan-A-lieva

milan-A-lieva

milan-A-lieva

Лейсан
Лейсан

Лейсан
marina_22@mail.ru
Цитата(Лейсан @ 23.7.2009, 23:34) *
Kozonka
Вот ЭтО ПриКол
Ирусик

Ирусик

Aristo
Коллажики нормас, а вообще- нюни не распускать, еще будет у нас весна) пока что осень. жаль нет фотки с неприличным таким жестом, на пол- лопаты), типа "Без Тебя и не скучаю: огород капаю,ушлых мужиков нагибаю, а надумаешь подступится- пробуй, если не сопля в панаме" ))
selibovska
Хорошие слова я недавно услышала: "Не делайте из мужчины Бога, а то он будет всё жизнь вытирать о вас ноги, делайте из мужчины зверя, и тогда он будет лизать вам руки." Так что богинями должны быть мы, а не они.
YASMIN-ZULI
Цитата(selibovska @ 24.11.2010, 10:57) *
Хорошие слова я недавно услышала: "Не делайте из мужчины Бога, а то он будет всё жизнь вытирать о вас ноги, делайте из мужчины зверя, и тогда он будет лизать вам руки." Так что богинями должны быть мы, а не они.

вот это лучшее что я услышала thumbup.gif
Zainap
Цитата(selibovska @ 24.11.2010, 12:57) *

а и правда, ведь мужчина - это просто обычный человек со слабостями...а то сами возносим, и сами потом удивляемся и страдаем...эхх.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.