Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коленьке Воротникову нужна помощь
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Любовь ~ Семья ~ Дети ♥ > Помогите спасти детей!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
екатерина31
Поступление на Вебмани:
31.07.2010 16:11:54 + 900,00 wmr
Николаю
Поступления на яндекс:
приход 31.07.2010 06:14 97,09 руб. Винус, пополнение
Спасибо большое всем!!!
екатерина31
Поступления на сберкнижку:
30.07-200 рублей.Спасибо большое!!!
Состояние Коли последние дни не очень стабильно,капризы,истерики,головные боли,ночные приступы,опять перестал спать днем,нарушен ночной сон.Что происходит с малышом не знаю,как назло детский невропатолог в отпуске,наш педиатр тоже,если в течении пары дней состояние Коли не нормализуется,то будем обращаться в стационар.
екатерина31
Поступление на сберкнижку 15000 рублей от благотворителя с форума мир в ладошке.Спасибо большое!!!
екатерина31
Новости у меня далеко не радостные.У Коли возобновились частые приступы,по несколько раз в день психомоторные приступы,ночью не спит,плачет,тянет в струнку ножки.Спасаемся только введением реланиума.Сегодня были на приеме у невропатолога(наконец то вышла она из отпуска),ничего порекомендовать она нам не смогла,просили направление в детский психо-неврологический диспансер,там говорят есть грамотный эпилептолог,нам отказали,сославшись на то,что такое направление может дать только врач психиатр,а она до 15 сентября в отпуске.Взяла направление в детскую краевую больницу к нашему эпилептологу,под комментарии доктора,что нам уже ничего не поможет.Сегодня начала Коле ставить внутривенно магнезию,т.к.опять повысился тонус и внутричерепное давление.С завтрашнего дня начинаем заниматься у психолога.
У нас новые поступления,получили два почтовых перевода на 1000 рублей и 500 рублей.Спасибо большое!!!
екатерина31
Новые поступления:
Яндекс приход 05.08.2010 08:40 95,00 руб. Винус, пополнение
Альфа 1000 рублей.
Спасибо большое всем,кто не равнодушен к судьбе малыша!!!
Сегодня с Колей ходили на занятие к психологу,Коле очень понравилось!Сначала он был кладоискателем и искал клад в коробочке с зерном,а когда нашел(пуговки,бусинки,игрушки),то сам его прятал.А потом Коля играл в светофор,ему тоже это очень понравилось.Единственное,что омрачило наше настроение-Коля забыл основные цвета(из-за частых приступов мы сделали шаг назад).
Завтра едем с Колей в детскую краевую больницу на консультацию к эпилептологу,может подкорректирует наше лечение,а то малыш совсем измучился.
Ялини
екатерина31
Сегодня ездили с Колей в детскую краевую больницу,приступы у малыша не проходят,насчитывается до 12 приступов в сутки.Эпилептолог добавил нам к основному лечению тенотен и ламиктал,но сказал,что с большой осторожностью,т.к.аллергичным деткам и больным с бронхиальной астмой назначать эти препараты рисковано...
Сегодня опять кололи реланиум,скорее бы уже собрались все деньги и можно было бы обследовать Коленьку в Германии.
екатерина31
Здравствуйте!Новостей у нас особенно никаких,приступы продолжаются к сожалению,вчера вечером начала уже давать Коле тенотен.
PAYPAL: sped.irina@web.de (VWZ Nikolaj Vorotnikov)

Вебмани:
Е 389167915822
екатерина31
Малыш все время на реланиуме,новые препараты эффекта не дают.Всю ночь опять шли приступы,целый день Коля вялый,ни чем не интересуется,только плачет.
Зумруд
Представляю,как вам тяжело! Но на все воля Бога, значит еще время не пришло, чтоб ехать вам, потерпите еще немного,вот увидите,обязательно нужная сумма собереться! Самое главное руки не опускать, не отчаиваться, верить в самое лучшее,и обязательно все будет хорошо.
екатерина31
Цитата(Зумруд @ 8.8.2010, 15:11) *
Представляю,как вам тяжело! Но на все воля Бога, значит еще время не пришло, чтоб ехать вам, потерпите еще немного,вот увидите,обязательно нужная сумма собереться! Самое главное руки не опускать, не отчаиваться, верить в самое лучшее,и обязательно все будет хорошо.

Спасибо большое за поддержку!!!
екатерина31
Малыш не спит вторые сутки,как маленькая пружинка.Сегодня были у психолога и невролога,не знают что с нами делать.Обещали выписать и привезти по бесплатным рецептам ламиктал,но давать его ребенку страшно,хотя наш эпилептолог предлагает рискнуть...
С 5 августа поступлений нет...
екатерина31
Поступление на сбер 9.08-1000 рублей.Спасибо большое!!!
Состояние Коли немного улучшилось,сегодня днем приступов не было,но вялость сохраняется.Сегодня с детками ездили на берег Енисея,Коля камешки в воду кидал,сказал,что это не речка,а большая лужа!Затем поехали к детскому городку,Коля с сестренкой повеселились от души!!!

екатерина31
Поступление на карту сбера 1000 долларов(30023 рублей).
Сергей(Комбат) спасибо вам огромное,за то,что не оставляете Колю и помогаете нам!!!
екатерина31
Поступление на альфу 5000 рублей.
Спасибо большое всем,кто помогает Коленьке поправится!!!
Всего собрано 254615,09 рублей из необходимых 500000.
екатерина31
Сегодня ездили с детками в Парк флоры и фауны "Роев ручей".У Коли впечатлений миллион!!!Посмотрели всех животных,особенно Коле понравилось в Детском уголке,там можно гладить и кормить животных,Коля кормил козочек капустой и морковкой.
А еще Коля катался с бабушкой и сестренкой на аттракционах.
Все впечатление испортил дождик,пока бежали до машины-промокли до нитки.
Коля сегодня вечером,когда засыпал,сказал,что хочет таких козочек себе домой,чтобы всегда их гладить и давать капустку.

екатерина31
11 августа поступление на сберкнижку-1000 рублей.Спасибо большое!!!
екатерина31
Поступление на яндекс:
приход 13.08.2010 00:47 99,00 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
Спасибо большое!!!
Сегодня ночью опять у Коли были приступы,судороги в ручках,всю ночь проплакал.Утром встал с плохим настроением,капризничает,кидает игрушки,появилась агрессия:начал бить собаку,говорит,что головка болит из-за Чипки.
екатерина31
Поступление на вебмани:
13.08.2010 17:38:09 + 2 000,00 wmr
Удачи Вам
Спасибо Вам большое!!!
екатерина31
Сегодня в 19.30 по телеканалу ДТВ Красноярск в передаче "что случилось" будет сюжет о нашем Коле.
екатерина31
Вчера у нашего малыша поднялось артериальное давление до 160/80,вызывали скорую.Вообще,скачки давления у нас бывали и раньше,но не до таких высоких цифр...Врач со скорой помощи считает,что такой подъем давления мог спровоцировать прием препарата финлепсин ретард (основной противоэпилептический препарат,который нам назначили в Москве).Видимо придется опять менять основное лечение...
Сегодня вызвала участкового педиатра на дом,должна придти в течении дня.
Сейчас у Коли давление 130/90,капризничает(это тоже очень высокие цифры для его возраста),болит голова.Боюсь что на фоне такого состояния могут присоединиться эпилептические приступы...
екатерина31
Был педиатр,дала направление на консультацию в детскую краевую больницу к эпилептологу и кардиологу.Завтра утром буду звонить и записываться на прием.http://video.mail.ru/mail/kapa_ship/_myvideo/28.html это ссылка на сюжет телеканала ДТВ Красноярск в передаче "что случилось" о Коле.
Поступление на карточку сбербанка 500 рублей.Спасибо большое!!!
екатерина31
У нас все без изменений:капризы,приступы,высокое давление...
Завтра едем в Детскую краевую больницу на консультацию к эпилептологу и постараемся попасть к кардиологу.
Завтра должен решиться вопрос о размещении информации о Коленьке в КГТРК Красноярск.Будем надеяться,что все у нас получится.
екатерина31
Сегодня были с Колей в Детской краевой больнице,эпилептолог опять меняет лечение,добавил суксилеп 0,25 1/3 т.х2 раза в день с постепенным увеличением до 1/2х3 раза в день.При положительном эффекте сказал,что можно будет уменьшить дозу финлепсина,т.к.Коля находится на максимальной дозе,что провоцирует высокое артериальное давление.Посоветовал провести УЗИ надпочечников.Дал направление на консультацию в детский психоневрологический диспансер,наш местный невропатолог нам отказывала в направлении.Будем надеяться,что новый препарат хоть немножко поможет малышу и мой сынуля не будет так сильно мучаться.
Новые поступления-
Яндекс:приход 19.08.2010 10:16 190,00 руб. Винус, пополнение
Альфа банк 1000 рублей.
Спасибо большое!!!
екатерина31
Поступление на альфу 100 рублей
Спасибо большое!!!
екатерина31
Уважаемые участники форума!
У нас появились листовки Коли на немецком языке.Пожалуйста,у кого есть возможность,помогите в размещении информации о моем мальчике!Сборы идут очень плохо,собрана только половина необходимой суммы,а малышу с каждым днем становится хуже.

екатерина31
Сегодня вышла статья в газете"Огни Енисея" в которой есть информация о Коленьке.Изначально планировалась статья,как способ объединить родителей особенных деток у нас в городе...
Зумруд
Как хорошо,что больше и больше людей узнает о Коле, какая вы Екатерина умница,что руки не опускаете, не отчаивайтесь, столько усилий не уходят никогда в пустую, вот увидите,нужная сумма обязательно собереться, и поездка состоится. Иначе и быть не может ))). Вашему малышу повезло,что у него такая мама! Здоровья вам,и терпения,и сил. Мы все за вас переживаем,и думаем о вас,и молимся за вас.
екатерина31
Цитата(Зумруд @ 21.8.2010, 13:58) *
Как хорошо,что больше и больше людей узнает о Коле, какая вы Екатерина умница,что руки не опускаете, не отчаивайтесь, столько усилий не уходят никогда в пустую, вот увидите,нужная сумма обязательно собереться, и поездка состоится. Иначе и быть не может ))). Вашему малышу повезло,что у него такая мама! Здоровья вам,и терпения,и сил. Мы все за вас переживаем,и думаем о вас,и молимся за вас.

Спасибо большое за поддержку и добрые слова!
екатерина31
К сожалению хороших новостей у меня нет...Сегодня ночью Коле было очень плохо,с 2 часов ночи до 6 утра были сильные судороги.Ставила реланиум,такое впечатление,что у нас к нему уже привыкание.Новый препарат (суксилеп) в аптеках Дивногорска и Красноярска найти не могу,обзвонила все аптеки...Сделали заказ в Губернских аптеках,смогут нам привезти,только тогда,когда будет на складах в наличии.
По бесплатным рецептам врачи отказываются выписывать жизненно необходимые препараты,мотивируют это тем,что в федеральный список льготных препаратов эти лекарства не входят,приходится все покупать за свой счет.Хорошо хоть мои родители нам помогают,а то на пенсию по инвалидности много не приобретешь.
На сегодняшний день собрано 259504,09 рублей из необходимых 500000 рублей.
екатерина31
Поступление на сберкнижку 10 тыс рублей.Спасибо большое!!!
екатерина31
Спасибо большое,кто откликнулся на просьбу о помощи в поиске СУКСИЛЕПА!!!
Препарат нашли,завтра нам его привезут!!!
Сегодня с Колей ходили в больницу,взяли направление на кровь,ЭКГ(завтра все пройдем),на УЗИ органов брюшной полости,почек и щитовидной железы попасть не реально,врач в отпуске до 20 сентября,так что придется проходить в Красноярске платно,записались на прием к эндокринологу на вторник.Будем обследоваться по полной программе,надо срочно выяснить причину подъемов АД.
Завтра с Колей идем на ПМПК,надеюсь это нам поможет получить место в детском садике.А еще,сегодня я написала на сайт президента письмо с просьбой решить нашу проблему с выдачей рецептов на льготные препараты.
Состояние Коли остается без изменений:плачет,капризничает,по ночам судороги...
екатерина31
У нас новые поступления:
Альфа
351,91 рубль
500 рублей
Яндекс
приход 25.08.2010 11:28 55,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
приход 24.08.2010 19:15 96,11 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
Вебмани
95,06 wmr,
Большое спасибо всем,кто нам помогает!!!
Сегодня ходили с Колей в больницу,сдали все анализы,сделали ЭКГ.
Были на ПМПК,Коле там очень понравилось(мне тоже).Комиссия настроена очень доброжелательно(не то,что на МСЭК),очень грамотные специалисты.Сразу нашли подход к моему ребенку,Коля с удовольствием отвечал на их вопросы,играл в игрушки,показывал все,что он умеет.
В понедельник нам выдадут заключение,что малышу рекомендованы занятия с логопедом и психологом.Будем пробовать попасть в коррекционный садик,хотя гороно нам в этом отказывает,ссылаясь на то,что нет мест.
В субботу едем с Коленькой в Красноярск,записались на платное УЗИ,т.к.ждать,когда выйдет с отпуска наш врач узист,сильно долго.
екатерина31
Со вчерашнего вечера начала давать Коле Суксилеп,эффекта пока нет.Сегодня всю ночь плакал,судороги в ручках и правой ножке.Сейчас малыш очень возбужденный,напряжен как пружинка.
Сил уже просто нет смотреть на то,как он мучается,так жалко,а помочь ничем не можешь.Глажу его,обнимаю,плачу вместе с ним...
Вчера вечером поступление на альфу 100 рублей.Спасибо Вам большое!!!
екатерина31
Коля заболел,опять простыл:сопли,кашель.По ночам так и не спим,кричит,чего то боится,судороги.
Поступление на сберкнижку 2500 рублей.
Спасибо большое!
екатерина31
Сегодня ездили с Колей на УЗИ в Красноярск в УЗИ Студию (Маркса 157),сделали УЗИ органов брюшной полость,почек,надпочечников и щитовидной железы.Из-за постоянного приема противоэпилептических препаратов у малыша увеличена печень,перегиб желчного пузыря.Опущение правой почки на 2 см.
Заключение Гепатомегалия за счет обеих долей.Протоковые изменения в паренхиме печени.Избыточная подвижность правой почки 20 мм.Щитовидная железа без паталогии.
Врач,которая делала нам УЗИ,сказала,что в нашем случае повышение артериального давления возможно из-за поражения ЦНС,в особенности из-за кистозно-атрофических изменений в задних рогах мозга.
В УЗИ студии с нас не взяли деньги за обследование,пожелали скорейшего выздоровления,удачно съездить в Германию.
Сегодня забрали готовые загран паспорта.
Поступление на карту альфа банка 200 рублей.Спасибо!
Skunk
Вы просто святая! Я и представить не могу каково Вам, но Ваша сила и терпение - заслуживает восхищения! Да поможет Вам Аллах! Будьте уверены, Ваша сила духа и борьба за жизнь ребенка будет вознаграждена милостью Всевышнего. Спасибо Вам.
екатерина31
Цитата(Skunk @ 28.8.2010, 21:55) *
Вы просто святая! Я и представить не могу каково Вам, но Ваша сила и терпение - заслуживает восхищения! Да поможет Вам Аллах! Будьте уверены, Ваша сила духа и борьба за жизнь ребенка будет вознаграждена милостью Всевышнего. Спасибо Вам.

Спасибо большое за добрые слова!Никакая я не святая,проста мама своего ребенка...
екатерина31
Сегодня дела у нас просто замечательно!Простуда практически прошла,правда остался редкий кашель,приступов с ночи не было!Сегодня даже ходили гулять с Колей на детскую площадку.Как ему нравится играть с другими детками в песке,кататься на горке!Жалко,что такие моменты бывают не часто,ведь основное время Коля проводит или по больницам или дома из-за частых приступов.
Поступления на яндекс:
приход 29.08.2010 02:37 49,50 руб. ОСМП ЗАО, пополнение
екатерина31
Сегодня ходила на ПМПК,забрала заключение-рекомендовано посещение детского сада 7 вида только с медицинским сопровождением,к сожалению у нас в Дивногорске таких садиков нет.Ходила в ГОРОНО,ничего не добилась,буду собирать документы в прокуратуру.
Коля чувствует себя не плохо,носится и резвится как маленький жеребеночек,когда приступов нет,он ничем не отличается от своих сверстников.Сегодня пришлось его оставить с бабушкой на пару часов,пока бегала с документами,когда вернулась,он на ручки ко мне забрался,целовал,обнимал-такой ласковый!Соскучился!
Поступления на карту сбербанка 200 рублей.Спасибо большое!!!
екатерина31
У нас с Колей все хорошо!По ночам спит спокойно,правда днем как маленький электромоторчик,везде все успевает,носится,а когда ножки устают-встает на четвереньки.Так забавно за ним наблюдать стало!Постепенно вводим суксилеп,видимо он и начинает потихоньку действовать,приступов последние три дня нет.
Сегодня ходили к эндокринологу,она посмотрела на все наши анализы и обследования и сказала,что причина нашего давления и лишнего веса в принимаемых противоэпилептических препаратах.
Сегодня нам сообщили хорошую новость в больнице-препараты нам теперь будут давать бесплатно!!!(это я письмо на сайт президенту писала)
Сегодня поступление на карточку сбера-200 рублей.Спасибо большое!!!
екатерина31
поступление на яндекс
приход 31.08.2010 21:45 400,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
на сегодня собрано 274456,67 рублей.Осталось 225540,33 рубля.
Большое спасибо всем,кто не остается равнодушным к судьбе маленького Коли!!!
екатерина31
Опять закончилась наша белая полоса,только начали радоваться тому,что наконец то нашелся НАШ препарат,Коле стало получше,а вчера опять сорвались...
Приступы идут один за другим,во время бодроствования-психомоторные(сегодня длился 45 минут,закончился судорогами),после него Коля уснул,но во сне потягивает ручку и ножку.
Всю ночь сегодня плакал,говорит,что головка болит,да и давление достаточно высокое до 140/80 держится.
Уже не знаю что делать и куда бежать,чтобы маленькому помочь.
Завтра поедем в психо-неврологический диспансер,говорят,что там есть грамотный эпилептолог,может она сможет нам что нибудь порекомендовать.
Зумруд
Катя,я недавно читала о лечении эпилепсии голодом. И у детей тоже. По моему у Брега,или у Шелтона. И об очень хороших результатах. Карднька ты почитай,а вдруг что то там вам поможет? Мы же никогда не знаем,откуда придет подмога, и информации напрасной не бывает,а то они, медикаменты,все внутренние органы поражают,так это опасно все, и в печени изменения, я когда прочитала,сразу про вас подумала, но писать не стала,думаю,не мое дело, ты сама знаешь,что лучше, что надо,что нет, Кать, но все таки не смогла промолчать,ну мало ли,а вдруг?
екатерина31
Цитата(Зумруд @ 2.9.2010, 11:41) *
Катя,я недавно читала о лечении эпилепсии голодом. И у детей тоже. По моему у Брега,или у Шелтона. И об очень хороших результатах. Карднька ты почитай,а вдруг что то там вам поможет? Мы же никогда не знаем,откуда придет подмога, и информации напрасной не бывает,а то они, медикаменты,все внутренние органы поражают,так это опасно все, и в печени изменения, я когда прочитала,сразу про вас подумала, но писать не стала,думаю,не мое дело, ты сама знаешь,что лучше, что надо,что нет, Кать, но все таки не смогла промолчать,ну мало ли,а вдруг?

Это наверное кетогенная диета,при ней исключаются полностью углеводы и белки.В пищу можно принимать только жиры.Лечение кетогенной диетой только в условиях специализированных стационаров,и как я слышала,деткам ее стараются не применять,т.к.для нормального развития ребенка требуется полноценное питание.
екатерина31
Сегодня ездили с Колей в Красноярск в психо-неврологический диспансер,консультированы врачом психиатром.Оказывается,что нарушения поведения у Коли являются следствием основного заболевания и никакого отношения не имеют к психиатрическому заболеванию.Психиатр сказала,что мы не их клиенты rolleyes.gif ,назначила нам принимать кортексин курсами,атаракс,магне В6.

Вчера поступление на счет альфа банка 350 рублей.Спасибо большое!!!
екатерина31
Поступление на Яндекс
190,00 руб.
04.09.2010 11:18
Спасибо большое!!!
екатерина31
Состояние малыша без изменений:периодически головные боли,судороги и капризы.
Из лекарств добавила атаракс,возбуждение немножко снялось,но Коля стал более плаксивым.
Поступления на яндекс:
99,50 руб.
04.09.2010 20:23
поступление на вебмани:
Сумма: + 100,00 wmr
Дата: 04.09.2010 16:40:00
Большое спасибо!!!
екатерина31
Сегодня с Колей были у хирурга,наступил на кусочек стекла(разбил стакан),извлекали.Наркоз давать не решились,побоялись последствий.Коля молодец,хоть и плакал,но героически терпел,пока врач пинцетом доставал из ножки стеклышко.После всех переживаний у малыша поднялось давление до 150/90 и как следствие психомоторный приступ с судорогами.
Новые поступление
Яндекс 500 рублей
Карта сбера 1000 рублей.
Спасибо большое!!!
екатерина31
Хороших новостей у меня к сожалению нет.С 3 часов ночи и до утра у Коли были судороги,давление поднялось до 160/90.Пришлось ставить внутривенно магнезию и в попку реланиум.С утра вызвала участкового педиатра.Врач пришла уже во второй половине дня,посмотрела Колю,у нее подозрение,что причина нашей гипертонии не в противосудорожных препаратах,а в сужении аорты.В пятницу нам дадут талон в Детскую Краевую больницу на эхо сердца,правда еще не известно на какое число.
Назначила нам гипотиазид пить по утрам и капотен 3 раза в день.
Поступление на альфу 110 рублей.Зоя,спасибо большое!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.