Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коленьке Воротникову нужна помощь
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Любовь ~ Семья ~ Дети ♥ > Помогите спасти детей!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
екатерина31

екатерина31
Всем привет!
Ну и денек у нас с Колей сегодня выдался,как всегда слов нет хороших в адрес наших больниц...
Ходили с Колей сегодня сдавать кровь,записывались еще во вторник.Пришли чуть раньше назначенного времени,в 9.30 (запись на 10.18),как обычно,натощак,не приняв противосудорожных препаратов.Кровь нам отказались брать,т.к. по новому расписанию у деток берут кровь до 9 утра,а то,что регистратура так записывала,то это не их проблема.
Пришлось нам идти со взрослой больницы,где сдают кровь в детскую поликлинику в регистратуру,там предложили нас записать на ...конец следующей недели,а то,что у ребенка 2 недели температура и причина не ясна,то это их не волнует.В конце концов дошла я до зав.детской поликлиникой и сдали мы с сыном кровь по цито в 11 часов утра.
В итоге от всех этих забегов у Кольки случился приступ,т.к.во время не приняли лекарство,опять температура поднялась до 37,5.Правда мой маленький мужчина стойко переносит все трудности,лежит сейчас на диване и пытается нарядить собаку в сестренкины гольфы,приговаривает: "Вот Чипа,сейчас оденемся,накрасимся и пойдем с тобой Саньку контролировать,а то одни мальчики у нее на уме,а с братиком даже поиграть ей некогда..." (это он так бабушке нашей подражает ))) )
Сегодня вышла программа на Авторадио по Коле.Спасибо большое Марии и сотрудникам Авторадио за помощь.Очень надеемся на отклики неравнодушных людей.
Поступления
Билайн
14.02-50 руб.
14.02-500 руб.
Альфа
14.02-100 руб.
Спасибо Вам большое!!!
Всего собрано 166520,52 рубля.
Осталось собрать 733479,48 рублей.
екатерина31
Ну вот и не обошелся нам без последствий поход в больницу в пятницу - опять потек у Коли нос,слезки самопроизвольно текут.Вроде постоянно мажу ему нос вифероном,носим маску,а толку от этого нет.
В неврологическом плане вроде немножко получше,приступов нет,но Колька стал неправильно ставить опять ножки,на носочки и правая ножка загребает во внутрь.Жалуется на постоянную усталость,даже дома в основном проводит время у меня на руках.
На следующей неделе начинаем проходить комиссию на переосвидетельствование по инвалидности.Опять придется бегать по врачам.
Сегодня начала подготавливать письма для СМИ,очень надеюсь,что разместят информацию о Коленьке.
Поступления
Билайн
16.02-100 руб.
Альфа
16.02-1599 руб.
16.02-120 руб.
Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и помощь!!!
Всего собрано 168339,52 руб.
Осталось собрать 731660,48 руб.
екатерина31
Всем привет!
Сходили мы сегодня с Колькой к педиатру,горло у Кольки нормальное,а вот температурка периодически продолжает подниматься до 37,3.Завтра покажемся к лору еще.А вообще у нас неделя предстоит веселая,надо сдать анализы,сделать ЭКГ и пройти всех узких специалистов для МСЭК,уже ко всем сегодня записались.
У меня уже заранее начинается нервная дрожь от предстоящего забега.Понять не могу,ну разве нельзя ребенку сразу дать инвалидность на пару лет,гоняют каждый год...
Коля в общем чувствует себя не плохо,только устает очень сильно ходить ножками,просится все время на руки.
Последнее время стала замечать за ним очень не хорошую черту,чуть что натворит,сразу же на старшую сестренку все сваливает.Сломал игрушку-сестра сломала,разбил кружку-сестренка разбила.А когда правда открывается,то заявляет:"Я у вас самый младший,поэтому меня ругать нельзя,вы тут все взрослые,а малыша ругаете.Как вам не стыдно!"
Пыталась объяснить ему,что за сломанное его ни кто ругать не будет,что ругают его только за обман и перекладывание вины на других,но видимо пока не понимает или не желает понимать (((
Поступления
Сбер
17.02-1000 руб.
17.02-655 руб.
18.02-2000 руб.
18.02-15000 руб.
Спасибо Вам за помощь огромное!!!
Всего собрано 186994,52 руб.
Осталось собрать 713005,48 руб.
екатерина31
У нас все практически без изменений.
Вчера прошли с Колей кучу врачей для МСЭК.Порадовало то,что в нашей детской поликлинике появился эндокринолог,очень грамотный,замечательный доктор.Ему сразу не понравились ряд анализов на гормоны,которые у Коли брали еще в Питере,долго удивлялся он диагнозу вторичный альдостеронизм,так как для постановки данного диагноза должна быть первопричина и скорее всего это какие то изменения в надпочечниках.Порекомендовал нам сдать ряд анализов,которые могут прояснить ситуацию (к сожалению эти анализы не делаются пока в нашей больнице,ждут квот от центра СПИД,возможно на след.неделе прояснится ситуация,т.к.не хочется ехать в Красноярск и сдавать платно).
Так же посетили вчера Лора,с ушками у нас все хорошо уже,температурка немного поднимается,но врач считает,что это от коренных зубов,которые у нас лезут в непонятном порядке,все десны у Кольки распухшие (((
Так же лор сказала,что нужно нам в срочном порядке удалять аденоиды,т.к полностью перекрыта носоглотка,слуховые проходы.Но она не знает где смогут за нас взяться из за неврологии.Дала нам направление в детскую краевую больницу для окончательного заключения.Теперь ждем очередь.
Очень вчера удивило письмо от Министерства Здравоохранения,которое оказалось у меня в почтовом ящике,они уведомляют главного врача нашей больницы,что талоны на квоту в Пед.Академию г.Санкт Петербурга отправлены мне на домашний адрес.
Лично я понять не могу,какие талоны и какая квота,нам вообще в Питере рекомендовали приехать повторно для госпитализации в отделение нефрологии,но мы не поехали,я писала заявление,что мы уезжаем в Израиль и не можем госпитализироваться 20 ноября.Из Израиля мы привезли все обследования по почкам,которые я показывала местным специалистам (правда наши врачи с гордо поднятой головой не стали даже в них заглядывать) поэтому понять не могу,что нам может дать в настоящее время госпитализация в Пед.академию...ну если только очередной срыв по неврологии,как это было в прошлый раз...

Коля в общем чувствует себя не плохо,только аппетита опять нет,ну и с рук не слазит.Постоянно обнимает меня,целует.Стал такой хитрый,как лисенок.Глазки прищурит и говорит:"Мамочка,ты у меня самая любимая,самая хорошая,можно тебя поцеловать?"Ну а после этого:"Я же у тебя любимый сыночек?А как ты меня любишь?А вот докажи,купи мне киндер сюрприз!"

Поступления
Яндекс
18.02-300 руб.
Билайн
18.02-150 руб.
19.02-90 руб.
Спасибо Вам большое!
Всего собрано 187534,52 руб.
Осталось собрать 712465,48 руб.
екатерина31
Здравствуйте наши хорошие!
Прошу прощение за свое молчание,всю неделю бегали с Колей по больницам с комиссией,а к вечеру уже просто сил не было что то написать.
У Коли опять два дня держится температура,к вечеру поднимается до 38,вчера потек нос и заслезились глазки.Аппетита нет вообще.Сегодня во сне были приступы,встал разбитый,капризный.
Просто уже сил нет никаких со всеми его болезнями,вирусами.На протяжении двух последних месяцев у него практически каждый день температура,врачи вообще толком ни чего не говорят,предполагают,что возможно это из за неврологии.Конечно,очень удобно все сваливать на неврологические проблемы,не надо ведь причину искать-это же им очень удобно...
У нас заканчивается препарат концерта,который нам рекомендовали принимать в Израиле вместо страттеры,заказали через наших координаторов.Таблетки на 2 месяца обошлись нам в 354 доллара и 33 доллара взял банк за комиссию.
http://s017.radikal.ru/i441/1302/24/6d87deb2cf7d.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1302/5a/18f43cb2ca66.jpg

Поступления

Билайн
20.02-150 руб.
22.02-15 руб.
Сбер.
22.02-550 руб.

На 21 февраля БФ Счастливый мир собрано 199545.49 руб.

Потрачено на препарат концерта 11834,46 руб.

Всего собрано 375960,55 руб.
Осталось собрать 524039,45 руб.
Огромное сердечное спасибо Вам за помощь!!!
екатерина31
Друзья,прошу максимального перепоста и распространения информации!!!
За 5 лет своей жизни Коленька Воротников испытал многое: врачи приговорили мальчика к инвалидности, выставив ряд серьезных диагнозов: Органическое поражение головного мозга, как следствие перинатального поражения ЦНС. Симптоматическая эпилепсия. Бронхиальная астма. Гипоиммуноглобулинемия. Вторичный альдостеронизм. Лабильная артериальная гипертензия. Папа малыша не выдержал серьезного испытания и ушел из семьи. Мальчик остался с мамой и своей старшей сестренкой.
Все эти 5 лет Коля борется за жизнь без боли и свои права. Не смотря на эту долгую и тяжелую борьбу, Коля остается улыбчивым ласковым ребенком, любит свою маму и сестру, играет с кошкой Капой и собакой Чипом и мечтает, что настанет тот день, когда он поправится.
На повторный курс лечения в клинике Ихилов необходимо собрать 900000 рублей.
На 24.02.2013 г.Всего собрано 375960,55 руб.
Осталось собрать 524039,45 руб.
Огромное сердечное спасибо Вам за помощь!!!
Спасибо Вам за то, что Вы с нами!!!

Сайт малыша http://kolyav.ucoz.ru/
екатерина31
Ну кажется жизнь потихоньку у нас налаживается.За пару дней победили мы с Колей насморк,температура нормализовалась и завтра мы уже пойдем в садик.
Колька конечно не очень хочет идти,т.к.в садике придется находиться в маске,а он уж очень не хочет отличаться ни чем от других деток,но другого выхода у нас нет.
Еще мы прошли наконец то всю комиссию для МСЭ и отдали все документы зав.поликлиники на проверку,через неделю уже повезу в бюро МСЭК.
Сегодня уже вечером мне позвонила наша педиатр и сказала,что в больницу пришел талон на госпитализацию в Пед.Академию в отделение нефрологии в Питер на 15 марта,что 15 марта нам уже надо со всеми анализами госпитализироваться.Вот какую "заботу" проявило о нас Министерство Здравоохранения,при этом их не интересует,что все необходимые исследования нам провели в Израиле,что картину по почкам мы уже окончательно прояснили и не нужно ребенку проводить ни какие биопсии почек,как они планируют.
Короче просто поставили нас перед фактом,что нам нужно ехать...Естественно,что ни куда мы с Колей не поедем...
Поступления
Билайн
25.02-54 руб.
24.02-200 руб.
24.02-150 руб.
Всего собрано:
На моих счетах 176819,06 руб.
Фондом Счастливый мир 200045.49 руб.
Итого:376864,55 руб.
Осталось собрать 523135,45 руб.
Спасибо Вам большое за Вашу помощь!!!
екатерина31
У нас с Колей все просто замечательно,два дня уже ходим в садик и Коля меня постоянно радует своими проделками и шалостями.
Вчера в садике вместе с ребятишками чуть не сорвали урок математики,ну конечно,Коля был заводилой и подбил троих ребятишек на срыв урока.С одной стороны поощрять сынулю в подобном поведении не хочется,но я очень рада,что мой мальчик смог объединить возле себя деток,даже воспитатель это отметила и не стала ругать мальчишек.
Ну а сегодня из за Кольки подрались две девочки на музыкальном занятии,обе хотели с ним танцевать.В итоге Коля пригласил на танец Сонечку,она ему с первого посещения садика нравится,ну а после танца обнял ее и поцеловал в щечку. Джентльмен растет ))) Вечером все уши сестренке прожужжал,что у него в садике есть подружка,что она самая красивая девочка, и он когда вырастет на ней женится )))
Еще очень радует,что ребятишки в садике не делают акцент на то,что Коля плохо ходит и не всегда может делать то,что делают они,даже помогают ему,то стульчик ему поставят и помогут присесть,вперед на лестнице пропускают и не толкают,когда он спускается.

Сегодня в больнице получила письменный отказ с Министерства Здравоохранения по поводу льготного лекарственного обеспечения,отказывают нам в оплате осполота,аргументируют,что препарат в России не запатентован и рекомендуют обратиться к эпилептологу для назначения другого препарата,который есть в льготном перечне.А то,что ребенок каждый месяц ездит на консультации к эпилептологу и перепробовал абсолютно все препараты,которые есть в России и даже в различных комбинациях-это они в расчет не берут,то что на осполоте ребенок стал развиваться замечательно сократились приступы в десятки раз-это не показатель.Даже ведущий специалист,эпилептолог,который Колю наблюдает с рождения,пишет,что осполот ребенку необходим по жизненным показаниям...И после этого наши министры возмущаются,что родители вывозят детей на лечение заграницу,а что наше правительство сделало для моего ребенка?
Накипело у меня (((

Поступления
Вебмани
25.02-1357,30 руб.
Яндекс
26.02-50 руб.
Билайн
27.02-500 руб
26.02-1450 руб
26.02-500 руб
25.02-100 руб
25.02-300 руб
25.02-44,1 руб.
Спасибо большое!!!
Всего на моих счетах собрано 181120,16 руб.
Итого: 381165,65 руб.
Осталось собрать 518834,35 руб.
екатерина31
Всем привет!
Закончилась наша с Колей рабочая неделя в садике и опять мы разболелись,сопли ручьем,слезы.Весь в слезах и капризах.
В понедельник едем с Колькой в детскую краевую больницу к лору,надо решать вопрос с аденоидами,т.к.дышать уже совсем не может,по ночам задыхается и хрипит.Не знаю,возьмутся ли удалять,т.к.неврологи из за основного заболевания пока так и не дают нам разрешение на операцию...
Поступления
Сбер
28.02-1000 руб.
Альфа
28.02-350 руб.
Билайн
1.03-200 руб.
Спасибо Вам большое!!!
На мои счета собрано 182670 руб.
Итого 382715,65 руб.
Осталось 517284,35 руб.
екатерина31
Всем привет!
Прошу прощение за молчание,что то последние дни Коля раскапризничался и не пускал меня за компьютер,чтобы отписаться по новостям.
Опять мой малыш разболелся,температура,сопли.Сегодня ездили с ним в краевую больницу к лору.Ставят нам гайморит под вопросом,по аденоидам-однозначно надо удалять,т.к.разрослись уже очень сильно.Для этого нам надо получить разрешение нашего эпилептолога,к сожалению его в больнице не было.
Отвезли сегодня документы на МСЭК,комиссия назначена на 21 марта.Нужно еще до этого времени предоставить для комиссии характеристику из садика.
Поступления
Билайн
1.03-90 руб.
1.03-100 руб.
2.03-50 руб.
3.03-100 руб.
Сбер.
2.03-300 руб.
Альфа
4.03-50000 руб.

На мои счета собрано 233310,16 руб.
Всего собрано 433355,65 руб.
Осталось собрать 466644,35 руб.
Огромное спасибо Вам за Вашу помощь!!!
Отдельно хочу выразить благодарность учащимся 13 гимназии г.Красноярска,преподавателям,за их добрые и отзывчивые сердца,за помощь Коленьке в размере 50000 рублей!!!Огромное сердечное Вам спасибо!!!
екатерина31
Последние сутки Коля в приступах,абсансы один за одним идут (((
Сегодня была педиатр,посмотрела Колю,завтра едем снимок носа и придаточных пазух делать и тогда будут решать,что делать с нашим гайморитом.
Мне уже иногда кажется,что вся эта больничная суета никогда не закончится,не успевает ребенок немного поправится,как на него новая болячка наваливается (((
Еще старшая дочь сломала руку с ногой и легкое сотрясение мозга заработала,завтра из больницы ее забираю.Устала от всего уже,не знаю за что хвататься...
Поступления
Сбер
4.03-850 руб.
Альфа
4.03-3000 руб.
Билайн
5.03-100 руб.
Огромное Вам спасибо!!!
На мои счета собрано 237260,16 руб.
Фондом Счастливый мир 209645.49 руб.
Всего собрано 446905,65 руб.
Осталось собрать 453094,35 руб.
екатерина31
Всем привет!
Сегодня сделали с Колей снимки носика,завтра с утра к лору.
Коля очень капризный,какая то одышка появилась непонятная,температура так и держится субфибрильная.Приступов больше не было,но видно,что ему очень тяжело,старается больше времени проводить у меня на руках.
Поступлений к сожалению за эти сутки не было (((
екатерина31
екатерина31
Всем привет!
Ну вот и подтвердился на снимках у Коли гайморит,назначили нам антибиотики,нос промывать.Температура так и держится,плюс постоянные слезы,на фоне всего этого идут приступы (абсансы и психомоторное возбуждение).
В понедельник пойдем еще сдавать ряд анализов (кровь и моча). Лор не знает что с нами делать,т.к. физиолечение Кольке нельзя из за эпи,прокалывать-еще маленький...
Поступления
Сбер
7.03-1900 руб.
Огромное Вам спасибо!!!
На мои счета собрано239160,16 руб.
Фондом Счастливый мир 215645.49 руб
Всего собрано 454805,65 руб.
Осталось собрать 445194,35 руб.
екатерина31
У Коли температура поднимается до 40,2,жаропонижающие не помогают,сильный кашель,одышка,хрипы.Ночью были судороги.
С утра сдали анализы,была педиатр,прослушала легкие,сказала,что у Кольки бронхит.Дозу антибиотика увеличила нам.
Поступления
Билайн
9.03-200 руб.
Огромное Вам спасибо!!!
На мои счета собрано 239360,16 руб.
Фондом Счастливый мир 215645.49 руб
Всего собрано 455005,65 руб.
Осталось собрать 444994,35 руб.
екатерина31
Здравствуйте,наши хорошие!
У нас практически все без изменений.По ночам температура держится 39,0 ,жаропонижающие не помогаю вообще,всю ночь сегодня судороги.Ужасный кашель и обструкция (в соседней комнате слышно как Колька хрипит).
Днем ситуация полегче,температура в пределах 38,0,пытается откашливаться,когда получается,то хрипов становится меньше.Нос так и не дышит,постоянно головушка болит.Аппетита никакого,даже пить не хочет.
Сегодня вызвала опять педиатра,т.к.не знаю что уже делать ((( Завтра нам еще к лору с нашим гайморитом идти,не представляю,как в больницу Колю повезу (((
К сожалению,поступлений на мои счета не было (((
На мои счета собрано - 239360,16 руб.
Фондом Счастливый мир на 11 Март 2013 - 232220.49 руб
Всего собрано 471580,65 руб.
Осталось собрать 428419,35 руб.
Спасибо большое!
екатерина31
Вчера была педиатр,ставит нам пневмонию.Назначили Коле антибиотики колоть в вену,вчера и сегодня ставила сама дома,боюсь лишний раз его в больницу таскать,лишняя инфекция нам не нужна.Сделали сегодня снимки легких,завтра к вечеру будет готово описание.Были сегодня у лора,гайморит поддается лечению,отменил он нам все промывания,сказал только синупрет пару недель попить,ну и лечить нашу иммунологию,т.к.пока мы не повысим IgA вся зараза к Колюшке липнуть будет.Вот еще бы это лечилось...Сказал,что аденоиды Коле удалять ни в коем случае нельзя,т.к.ребенок очень не стабилен по неврологии и любой стресс может привести к сильнейшему откату в развитии и спровоцировать приступы.
Из всех лоров,которых мы прошли,этому я доверяю больше всех,т.к. он и мой гайморит неоднократно лечил и старшей дочери аденоиды удалял.Поэтому будем слушать его советы и выполнять рекомендации.
Коля чувствует себя немножко полегче,температура с утра 37,5,носик хоть задышал и практически не течет уже.Но вот дыхание-весь свистит в груди,хрипит,одышка жуткая.Воздуха видимо не хватает,носогубный треугольник синенький.Приступы идут во сне,ночью трясет достаточно сильно.
Еще смотрю сейчас на него,сильно заметен откат в развитии,речь стала хуже,предложения бессвязные какие то,ухудшилась походка (((
Поступления
Сбер
13.03-39313 руб (Переведено БФ "Зеркало")
Билайн
13.03-194 руб.
13.03-90,1 руб.
13.03-150 руб.
На мои счета собрано 279107,26 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 12 Март 2013: Собрано: 232220.49 руб.
Всего собрано 511327,75 руб.
Осталось собрать 388672,25 руб.
Спасибо большое!!!
екатерина31
Ну вот стало полегче Кольке )))
Температурка еще держится 37,3,кашель сохраняется сильный и глубокий,но уже начал мой мальчик шкодничать понемножку и появился аппетит.Даже сегодня заставил бабулю напечь ему булочек )))

Сегодня меня расстроил звонок с нашей больницы,им звонили из Министерства Здравоохранения и запрашивали информацию по Коле,дело в том,что информация по Кольке дошла до губернатора Красноярского края,он решил выяснить у нашего Минздрава,ну а те устроили головомойку нашей детской поликлинике...Ну и как всегда наши несчастные местные врачи остались крайними,думаю,что на неделе можно мне звонка ждать из Минздрава с очередной кучей упреков как и раньше (((
Поступления
Билайн
14.03-1205 руб.
На мои счета собрано 280312,26 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 12 Март 2013: Собрано: 232220.49 руб.
Всего собрано 512532,75 руб.
Сердечное Вам спасибо!!!
Осталось собрать 387467,25 руб.
екатерина31
Всем привет!
Если честно,то не знаю что и делать уже...
У Кольки так и держится субфибрильная температурка,покашливает.Вчера была рвота.Весь возбужденный,капризный.По ночам так и продолжает подергивать,в дневное время судорог нет.Радует только то,что аппетит налаживается,то котлетку попросит,то супчика,но все равно стал вообще худющим.Я его уже шутя зубочисткой называю.
Друзья,предлагаю Вам присоединиться к Эстафете Добра для Коленьки http://vk.com/event51150837 Без Вашей помощи нам не справится!!!
Поступления
Билайн
15.03-100 руб.
Яндекс
15.03-591 руб
На мои счета собрано 281003,26 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 16 Марта 2013 - 268720.49 руб.
Всего собрано 549723,75 руб.
Сердечное Вам спасибо!!!
Осталось собрать 350276,25 руб.
екатерина31
Вчера была педиатр,посмотрела Кольку,прослушала.Сказала,что уже хрипов таких нет,поправляется мой мальчик.Но антибиотики сказала поколоть еще 2 дня.У Коли уже все ручки исколоты,живого места нет на венках (((
Температура так и продолжает держатся,врач говорит,что температура у Коли может еще быть на фоне иммунологических и неврологических проблем.
Ночь сегодня практически не спали,какая то бессонница Колю одолела.Вроде уснул в 10 вечера,а потом каждые 20-30 минут начал подскакивать,глазенки закрыты,а ему куда то бежать надо,начинаю укладывать-слезы.И так всю ночь продолжалось...В итоге,весь разбитый с утра встал,завтракать не захотел,лежит сейчас с сестренкой на диване,музыку слушает.
Поступления
Яндекс
18.03.2013 15:39 100,00
18.03.2013 13:51 50,00
18.03.2013 11:15 100,00
Билайн
18.03-50 руб.
18.03-100 руб.
18.03-200 руб.
18.03-50 руб.
18.03-100 руб.
19.03-100 руб.
Сбер
18.03-500 руб.
18.03-100 руб.
Альфа
18.03-750 руб.
18.03-200 руб.
На мои счета собрано 283403,26 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 17 Марта 2013 - 268720.49 руб
Всего собрано 552123,75 руб.
Сердечное Вам спасибо!!!
Осталось собрать 347876,25 руб.
екатерина31
Всем привет!
Ну вот,вроде все у нас потихоньку налаживается.Сегодня утром Коля встал без температуры!!!
По ночам правда так и не хочет нормально спать,сон поверхностный,вздрагивает,разговаривает.Встает каждые полчаса,то попить хочет,то меня обнять,то Чипа погладить.Так всю ночь прыгаем с ним (((
Кашель правда еще остается,но я заказала китайские пластыри,которые используют при бронхитах и бронхиальной астме,сегодня выкуплю.Говорят,что очень хорошо помогают.
Завтра едем с Колькой на МСЭ,заранее морально себя настраиваю.Просто когда вспоминаю предыдущие комиссии,то начинается истерика,особенно когда касается заполнение ИПР.Буду надеятся,что все пройдет ровно и гладко.
Поступления
Яндекс
19.03.2013 16:40 - 200 руб.
Билайн
19.03-50 руб.
19.03-587 руб.
19.03-100 руб.
20.03-100 руб.
Сбер
19.03-250 руб.
19.03-50 руб.
19.03-1000 руб.
Альфа
19.03-4250 руб.
19.03-50 руб.
На мои счета собрано 294040,26 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 18 Марта 2013 - 268720.49 руб
Всего собрано 562760,75 руб.
Сердечное Вам спасибо!!!
Осталось собрать 337239,25 руб.
екатерина31
Съездили сегодня с Коленькой,переоформили инвалидность.Продлили нам еще на год.Вписали нам в ИПР ортопедическую обувь,ортезы на ножки,реабилитационный центр.
Очень понравилось в этот раз отношение сотрудников МСЭ,у них были большие сокращения и коллектив поменялся.Все очень вежливые,тактичные,трепетно к деткам относятся.
После комиссии отвезла Коляшку домой,съездила в соц.защиту,переоформила льготы на квартиру,узнала про реабилитационный центр,оказывается,что через нашу соц.защиту нам можно попасть в Тесь.На след.неделе пойду записываться на очередь.
Колька сегодня очень устал,вредничает,встал очень рано,днем не отдыхал.сегодня случился абсанс,в итоге на лбу теперь огромная шишка (во время приступа ударился головой об стену).
Кашель у Коли так и не проходит,и температурка держится.Завтра наверное вызову педиатра на дом,не знаю как завтра разрываться,завтра старшую дочку надо вести гипс с руки снимать...

Поступления
Сбер
20.03-100 руб.
20.03-1555 руб.
21.03-50 руб.
21.03-500 руб.
21.03-500 руб.
Билайн
20.03-90 руб.
20.03-200 руб.
20.03-100 руб.
20.03-500 руб.
20.03-150 руб.
21.03-200 руб.
21.03-200 руб.
Яндекс
21.03-197 руб.
На мои счета собрано 298382,26 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 18 Марта 2013 - 268720.49 руб
Всего собрано 567102,75 руб.
Сердечное Вам спасибо!!!
Осталось собрать 332897,25 руб.
екатерина31
У нас все без изменений,так же температурим и капризничаем (((
Друзья,у меня к Вам огромная просьба,кто знает хороших иммунологов в Красноярске,посоветуйте пожалуйста!!!
Ни как мы не можем найти своего специалиста,который поможет нам в области иммунологии,а то ведь с октября месяца ребенок не вылазит из простуд,температура держится уже пятый месяц,снижается только до субфибрильных цифр (((

Поступления
Билайн
21.03-180 руб.
21.03-100 руб.
Сбер
21.03-10800 руб.
22.03-555 руб.
На мои счета собрано 310017,26 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 21 Марта 2013 - 268720.49 руб
Всего собрано 578737,75 руб.
Огромное Вам спасибо за Вашу помощь!!!
Осталось собрать 321262,25 руб.
екатерина31
Здравствуйте,наши хорошие!!!
Устали мы с Колей от такой затяжной зимы,видимо на снег и ветер Коля сегодня всю ночь проплакал,жалуется,что голова болит.С утра кашель появился сухой,лающий,до этого уже откашливаться начал,а тут по новой...Температура с утра 37,4,мелкие приступы,вздрагивания.Не верится мне,что это когда либо уже закончится (((

Поступления
Билайн
22.03-500 руб.
22.03-100 руб.
23.03-100 руб.
23.03-45 руб.
23.03-100 руб.
23.03-110 руб.
23.03-90 руб.
Сбер.
22.03-255 руб.
23.03-100 руб.
Альфа.
23.03-100 руб.

СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ КОЛЕНЬКЕ!!!

На мои счета собрано 311517,26 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 22 Марта 2013 - 278320.49 руб
Всего собрано 589837,75 руб.
Осталось собрать 310162,25 руб.
екатерина31
Сегодня вызывали педиатра,т.к.температурка продолжает держаться.
Прослушали-в легких чисто,горлышко немножко зернистое.
На завтра назначили нам ряд биохимических и ревматологических анализов (приедут с поликлиники на дом),а на субботу мы записаны к иммунологу в клинику Тисленко.
Как анализы будут готовы и если иммунолог исключит повышение температуры как иммунологическое,то педиатр рекомендует нам поехать к гематологу,т.к.у нее имеется подозрение на гематологические проблемы.
Я как всегда в панике,начиталась про предлейкозные состояния и начальную стадию лейкоза,сижу плачу.Почему к Кольке липнут все болячки,ведь когда то должно все это закончится...

Поступления
Билайн
24.03-500 руб.
24.03-46 руб.
Альфа
25.03-555 руб.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

На мои счета собрано 312618,26 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 22 Марта 2013 - 278320.49 руб
Всего собрано 590938,75 руб.
Осталось собрать 309061,25 руб.
екатерина31
Только сегодня получилось сдать Коле кровь на биохимию и ревматоидные пробы,к пятнице будут результаты анализов.
В общем Коля чувствует себя не плохо,хоть температура и держится,периодически появляется аппетит и мой мальчик начинает требовать у бабушки тефтельки,а у меня бананы и мандарины )))
Еще нам посоветовали для нашего иммунитета попринимать имбирный корень,вчера приготовила Коле из него напиток с лимоном и медом (на вкус такая гадость,а Кольке понравилось). Не знаю от напитка или нет,но Коля ночью постоянно потел,несколько раз пришлось пижаму менять.
Последнее время у Коли появился интерес к наукам,стал интересоваться строением вещества,молекулами и атомами.Постоянно задает вопрос,раз мы все состоим из молекул,а они не видимы человеческим глазом,то почему мы тогда видим друг друга...
Не знаю в кого он такой любознательный,но меня в 5 лет такие вопросы точно не интересовали )))

Поступления
Сбер
25.03-500 руб.
25.03-555 руб.
25.03-465 руб.
Билайн
26.03-48,5 руб.
26.03-500 руб.
26.03-50 руб.
26.03-250 руб.

СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ КОЛЕНЬКЕ!!!

На мои счета собрано 314986,76 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 25 Марта 2013 - 278320.49 руб
Всего собрано 593307,25 руб.
Осталось собрать 306692,75 руб.
екатерина31
Сегодня забрала Колины результаты анализов,биохимия показала очень низкое содержание кальция и высокое содержание хлора.
Завтра с утра едем в Красноярск к иммунологу,покажем наши последние иммунограммы,проконсультируемся,вполне возможно,что причина температуры иммунодефицит,если она исключит такую вероятность,то на следующей неделе покажемся фтизиатру и будем брать направление в краевую к гематологу.Тем более,что гематолог рекомендовала появиться у нее через 6 месяцев для сдачи анализов.

Температура у Коли продолжает держаться,с утра 37,4.Во сне стонал,метался по кровати.Сейчас капризничает.Аппетит вроде налаживается,но избирательно,в основном бананы,йогурты,тефтельки.

Хочется выразить огромную благодарность семье Ксюши Скуратовой,учащимися и преподавателями педагогического колледжа №1 М. Горького, колледжа имени В.М. Крутовского и университетской гимназии «Универс».11 марта 2013 года в Малом концертном зале Красноярской филармонии в рамках благотворительной акции «Большое сердце» прошел концерт в помощь Ксюше.Папа Ксюши,Дима Скуратов перевел нам все собранные средства в сумме 42000 рублей.
Спасибо большое!!!

Поступления
Сбер
27.03-555 руб.
27.03-1000 руб.
28.03-42000 руб.
Билайн
27.03-270 руб.
28.03-50 руб.
28.03-100 руб.
28.03-100 руб.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ КОЛЕНЬКЕ!!!

На мои счета собрано 359061,76 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 27 Марта 2013 - 278320.49 руб
Всего собрано 637382,25 руб.
Осталось собрать 262617,75 руб.
екатерина31
Всем привет!!!
У меня как камень с души упал,вчера съездили с Колей к иммунологу и наконец то узнали причину нашей затяжной температуры.У Кольки активировался вирус Эпштейн Барра,он у него давно в крови не активный,а тут из за проблем с иммунитетом,акклиматизацией после Израиля он проснулся и начал донимать ребенка.Вот и температура,непроходящие простуды,пневмонии,гаймориты,увеличенные лимфоузлы и т.д.
А то напугала меня педиатр лейкозом и предлейкозным состоянием,неделю сама не своя была от всех этих ужасов...Ну теперь выдохнула...Лечение конечно предстоит длительное и дорогостоящие-это препараты КИП,изопринозин,Бронхомунал,Виферон в свечках.Ну и по нашей астме назначили Флексотид и Эриус.Попробуем хотя бы часть добиться бесплатно через поликлинику.
Колька чувствует себя практически хорошо,очень активный,веселый.Температура держится 37,1. Так же продолжаем принимать настой корня имбиря с лимоном и медом.Колька видимо от имбиря как моторчик.Ну ни минуты покоя,буквально по потолку носится.По ночам конечно так и не спим,во сне стонет,зубками скрипит,вскрикивает,вздрагивает.Ума не приложу,что делать с ним чтобы стал хорошо спать...

Поступления

Билайн
30.03-200 руб.
Сбер
30.03-555 руб.

СПАСИБО!!!

На мои счета собрано 359816,76 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 28 Марта 2013 - 278320.49 руб
Всего собрано 638137,25 руб.
Осталось собрать 261862,75 руб.
екатерина31
Сегодняшняя ночь выдалась ужасная.Коля просыпался каждые 10 минут,вскакивал,глазенки полные ужаса,метался по кровати,вскрикивал.Даже не знаю,что это было.С утра ужасный кашель,температура 37,1.
Вызвала педиатра,т.к.он вялый,капризный.Конечно сомневаюсь,что чем то поможет...
Сегодня-завтра должны привезти нам КИП и изопринозин,сразу начнем лечение вируса.К сожалению,на имбирь с медом и лимоном у Коли началась аллергическая реакция,кожа вся шершавая стала и шелушится (((

В воскресение написала письмо в Израиль координатору,надо уже согласовывать даты нашей поездки,чтобы нас записали на диагностику и консультации,пока ответа не было.

Поступления
Билайн
1.04-100 руб.
Спасибо Вам большое!
На мои счета собрано 359916,76 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 31 Марта 2013 - 278320.49 руб
Всего собрано 638237,25 руб.
Осталось собрать 261762,75 руб.
екатерина31
Вчера была педиатр,у Коли красное горло снова.Назначила нам опять лечение.Посмотрела назначения иммунолога,одобрила.Узнает,возможно ли будет у нас сдать мазок по ПЦР на ВЭБИ после прохождения первого курса лечения.Сегодня пойду к ней,выпишет нам бесплатно флексотид от астмы,т.к.Коля очень сильно закашливается (видимо обострение астмы) и суксилеп (противосудорожный).
У Коли вечером температура поднималась до 38,с утра еще нос не дышит.Всю ночь не спали,дергает,судороги.Мало того,что весна изматывает ребенка,еще и вирусы одолели,из за этого осложнения по неврологии (возбуждение,тремор ручек,судороги),скорее бы уже лето,солнышко,тепло...

Поступления
Сбер
2.04-555 руб.
2.04-200 руб.
Билайн
2.04-139,52 руб.
Огромное Вам спасибо за помощь Коле!!!
На мои счета собрано 360811,28 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 1 апреля 2013 - 310087,15 руб
Всего собрано 670898,43 руб.
Осталось собрать 229101,57 руб.
екатерина31
Друзья,Колю ждут в клинике Ихилов 11 мая.Осталось всего чуть больше месяца,а нужная сумма так и не собрана.
Я очень прошу всех,кому не безразлична судьба Кольки,помогите малышу приблизиться к выздоровлению!!!
екатерина31
Всем привет!
У нас все без изменений,так и не спим по ночам и капризничаем в течении дня,ночью были приступы,купировались сами,продолжаем температурить.
Сегодня с утра начали противовирусную терапию и прием иммуномодуляторов.Будем надеяться,что поможет лечение.
Поступления
Вебмани
3.04-199 руб.
Альфа
3.04-2499 руб.
Билайн
3.04-500 руб.
3.04-50 руб.
3.04-250 руб.
4.04-200 руб.
Огромное Вам спасибо!!!
На мои счета собрано 364509,28 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 2 апреля 2013 - 310087,15 руб
Всего собрано 674596,43 руб.
Осталось собрать до 11 мая 225403,57 руб.
екатерина31
У нас все без изменений,температура так и держится,Коля жутко кашляет и по ночам идут приступы.Все время раздраженный и капризный.
С утра съездила в поликлинику,забрала бесплатные рецепты,но в аптеке получить смогла только суксилеп,на флексотид и эриус нас поставили в заявку.
Поступления
Яндекс
4.04-48 руб.
Сбер
4.04-4200 руб.
Спасибо Вам большое!

На мои счета собрано 368757,28 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 3 апреля 2013 - 310087,15 руб
Всего собрано 678844,43 руб.
Осталось собрать до 11 мая 221155,57 руб.
екатерина31
У нас сегодня что то все совсем плохо.Температура,приступы астмы,приступы эпилепсии.Все в кучу...Сейчас на реланиуме,вяленький,капризный.
А еще сегодня у Коли выпал нижний зуб.Сынуля очень расстроился по этому поводу,переживает,что теперь не сможет ни чего жевать.
Поступления
Сбер
5.04-200 руб.
Спасибо большое!!!
екатерина31
Коле реально плохо,двое суток на реланиуме и магнезии.Сегодня началась атаксия при ходьбе,делает пару шагов и заваливается на бок.Днем сильнейшие психомоторные приступы,бьется головой,кричит.По ночам не спит,мечется по кровати,стонет,плачет.Вчера вечером темп.поднималась до 37,7,сегодня в норме.
Сейчас была педиатр,сказала,что вызовет нам на дом лора и нужна срочная консультация невропатолога.В краевой запись растянется не на одну неделю,пыталась дозвониться нашему эпилептологу-трубку не берет,в частной клинике,где он ведет прием в вечернее время запись аж на 30 апреля.
Поступления
Сбер
6.04-1665 руб.
Билайн
6.04-200 руб.
7.04-1000 руб.
Альфа
7.04-200 руб.
7.04-4000 руб.
На мои счета собрано 376022,28 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 3 апреля 2013 - 310087,15 руб
Всего собрано 686109,43 руб.
Осталось собрать до 11 мая 213890,57 руб.
екатерина31
Всем привет!
Ну вроде можно выдохнуть,Коле получше!!!
Температура сохраняется,но появился аппетит и повеселел.При быстрых резких движениях его качает,но на ножках держится,не падает.Приступов нет.
Полдня сегодня даже играл сам с солдатиками,строил военную базу )))
Поступления
Сбер
8.04-555 руб.
9.04-500 руб.
Спасибо Вам!!!
На мои счета собрано 377077,28 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 7 апреля 2013 -328787.15 руб
Всего собрано705864,43 руб.
Осталось собрать до 11 мая 194135,57 руб.
екатерина31
У нас все без особых изменений.Продолжаем бороться с Колиными приступами,температурой и плохим настроением.
Последние приступы опять дали нам откат в развитии,Коля снова разучился держать ложку,писается в штанишки,ходит на носочках с приведенными коленками.
Самое страшное то,что Коля все это прекрасно осознает и очень расстраивается,переживает.Сегодня утром,когда ему давала лекарства,он сказал,что не видит смысла пить таблеточки,т.к.ему все равно плохо...

Поступления
Сбер
9.04-200 руб.
Альфа
10.04-100 руб.
Спасибо Вам большое!!!
На мои счета собрано 377377,28 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 8 апреля 2013 -328787.15 руб
Всего собрано706164,43 руб.
Осталось собрать до 11 мая 193835,57 руб.
екатерина31
Всем привет!
Ну вот,последние сутки мы живем без приступов.По Коле видно,что ему намного лучше,огромное спасибо нашему замечательному доктору эпилептологу, Носыреву А.В.,что консультирует нас по телефону,помогает нам советами,рекомендациями и добрыми словами.Один из немногих врачей,к которому Коля идет без капризов и слез.
Поступления
Сбер
11.04-5000 руб.
11.04-100 руб.
Билайн
11.04-300 руб.
11.04-455 руб.
Спасибо Вам!!!
На мои счета собрано382932,28 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 10 апреля 2013 -328787.15 руб
Всего собрано711719,43 руб.
Осталось собрать до 11 мая 188280,57 руб.
екатерина31
Наконец то сегодня с утра у Коли не было температуры и мы не надолго вышли с ним на улицу.Как Коля был рад свежему воздуху,правда на улице побыли всего минут 30, т.к. сынок сильно устал и запросился домой,а после прогулки с аппетитом покушал!!!
Правда сейчас, к вечеру,опять начала подниматься температурка,одышка появилась и кашель (((
Поступления
Яндекс
12.04.2013 19:36 950,00 руб.
Вебмани
12.04.2013 13:56:47 + 298,50 wmr
Сбер
13.04-550 руб.
Большое Вам спасибо за помощь!!!

На мои счета собрано384730,78 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 10 апреля 2013 -328787.15 руб
Всего собрано713517,93 руб.
Осталось собрать до 11 мая 186482,07руб.
екатерина31
Всем привет!
Не смотря на то,что Коля продолжает температурить ( 37,8) у нас все относительно не плохо,сегодня даже осмелились сходить на занятие к логопеду.К сожалению,наша логопед уволилась из центра,но новый специалист нас не разочаровала и Коля с ней подружился и с радостью пошел на контакт.
Сильно сказался длительный перерыв в занятиях и последние приступы,Коля на занятиях вообще не пользуется правой ручкой,все делает только левой,не может выполнять большинство артикуляционных упражнений.Из за этого немножко расстраивается,но уверен,что все у него в скором времени опять будет получаться.Я тоже очень веру в сына,т.к.он старается.
Поступления
Сбер
15.04-600 руб.
Билайн
15.04-95 руб.
15.04-100 руб.
Альфа
15.04-1000 руб.
Большое Вам спасибо!!!
На мои счета собрано386525,78 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 13 апреля 2013 -349287.15 руб
Всего собрано735812,93 руб.
Осталось собрать до 11 мая 164187,07руб.
екатерина31
Сегодня выкупила билеты на 11 мая,обратно планируем вернуться 31 мая.Огромное спасибо БФ "Счастливый мир" и авиакомпании Трансаэро за предоставленные билеты,нам только пришлось оплатить сбор в размере 18042 рублей.
Коля чувствует себя по прежнему,мучает одышка при малейшей нагрузке,кашель.Температура сегодня 37,0.Вчера был приступ,не обошлось без введения реланиума.
Сегодня приобрела ему ортезы на коленные суставы (ортопед рекомендовал еще полгода назад),Коля к обновке отнесся с юмором,когда ему примерили эти неудобные штуки,он сказал,что деваться некуда и ему придется быть роботом.Правда поставил мне условие,что будет их носить только дома.
Поступления
Билайн
16.04-300 руб.
16.04-200 руб.
16.04-200 руб.
Альфа
16.04-100 руб.
Сбер
16.04-500 руб.
Большое Вам спасибо!!!
На мои счета собрано387825,78 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 14 апреля 2013 -349287.15 руб
Всего собрано737112,93 руб.
Осталось собрать до 11 мая 162887,07руб.
екатерина31
У Коли сегодня был сложный день.Началось все с того,что вчера у Коли достаточно сильно разболелся зуб,с утра мы поехали к стоматологу.Оказывается,что зуб у Коли болел давно,но он терпел и мне не признавался.Со слов Колюшки:"Мама,я же мужчина,поэтому терпел,тебе не говорил".
Зубик ему вскрыли,а под ним в десне оказывается образовалась огромная полость с кровью и гноем,в итоге,разворотили ребенку правую часть нижней челюсти,все промывали,вычищали.Колька был героем,терпел и не плакал,хоть и делали без обезболивания.
Назначили нам полоскать в течении 2 недель,6 мая придем,нам или удалят ряд зубов,если не будет улучшения,а если будет легче,то посеребрят.
Врач стоматолог сказала,что причиной нашей длительной температуры могла быть эта полость,если бы Коля сказал сразу,то до такого не довели бы.
Поступления
Альфа
18.04-100 руб.
Билайн
18.04-100 руб.
Большое Вам спасибо за помощь!!!
На мои счета собрано388025,78 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 15 апреля 2013 -349287.15 руб
Всего собрано737312,93 руб.
Осталось собрать до 11 мая 162687,07руб.
екатерина31
Всем привет!
У нас все хорошо,Коляшка чувствует себя замечательно,приступов и температуры нет,зубки уже не болят,аппетит отменный.Так что сынуля меня радует )))
Вчера возила деток в парк флоры и фауны "Роев Ручей".Провели замечательный день на свежем воздухе.Коля как заведенный носился между вольеров с животными на протяжении 3 часов и ни разу не пожаловался на усталость)))
В понедельник пойдем с ним к педиатру за справкой в садик,Коля соскучился по деткам и постоянно спрашивает,особенно переживает,что Алиса про него уже забыла и нашла себе другого мальчика...
Поступления
Сбер
19.04-100 руб.
Спасибо Вам большое!!!
На мои счета собрано 388125,78 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 17 апреля 2013 -358687.15 руб
Всего собрано746681,93 руб.
Осталось собрать до 11 мая 153187,07руб.
екатерина31
Ура!!!
Коля наконец то поправился и мы завтра идем в садик.Колька так по деткам соскучился,уже и вещи свои в ранец на завтра приготовил,и попросил будильник ему завести,чтобы не проспал )))
Вообщем у нас все налаживается,приступы Колю не беспокоят и я могу только радоваться хорошему самочувствию и замечательному настроению своего сыночка )))

Поступления
22.04-293 руб.
На мои счета собрано 388418,78 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 20 апреля 2013 -359687.15 руб
Всего собрано748105,93 руб.
Осталось собрать до 11 мая 151894,07руб.
екатерина31
Вот и отходили мы уже 2 дня в садик.Правда не обошлось без маленьких огорчений,но мы справились.Из за того,что Коля сейчас ходит в садик в маске,некоторые ребятишки его начали дразнить "заразным",но после беседы с детками все наладилось )))
Еще у нас в группе сейчас ходит мальчик,но уж очень неуправляемый и агрессивный,обижает деток,вчера ударил Колю,сегодня на прогулке обсыпал его песком.Завтра постараюсь поговорить с его мамой,хотя воспитатели считают,что это бесполезно,т.к.родители ребенка не реагируют на замечания и рекомендации (((
После садика много времени проводим на свежем воздухе,уже начался дачный сезон,сейчас,когда нет с нами Колиного дедушки,все заботы о даче легли на меня.Приходится крутится как белка в колесе,ни чего не успеваю.
Коля себя чувствует хорошо,правда по сравнению с другими ребятишками бледненький,аж синеватый,но думаю,что на весеннем солнышке подзагорит и немножко окрепнет.
К сожалению сборы у нас продвигаются слабо,а наша поездка в клинику уже не за горами,11 мая.Ума не приложу,что делать...
Поступления
Яндекс
23.04.2013 20:00-197 руб.
Вебмани
22.04-70 руб.
Сбер
23.04-500 руб.
Спасибо Вам большое за Вашу помощь,поддержку и участие в судьбе Коленьки!!!
На мои счета собрано 389185,78 руб.
Фондом Счастливый мир По состоянию на 20 апреля 2013 -359687.15 руб
Всего собрано748872,93 руб.
Осталось собрать до 11 мая 151127,07руб.
екатерина31
Друзья,у нас замечательная новость!!!
БФ "Счастливый мир" завтра оплачивает счет на сумму в 13110 долларов!!!
Огромное спасибо сотрудникам фонда за их чуткость,отзывчивость.Большое спасибо всем благотворителям,кто перечислял средства на лечение Коленьки!!!
Поступления
Билайн
21.04-1000 руб.
23.04-100 руб.,500руб.
24.04-300 руб.
Сбер
25.04-1000 руб.
Спасибо Вам большое за помощь!!!
На мои счета собрано 392085 руб.
На счета фонда собрано 13110 долларов.
Осталось собрать на 95467,07 руб.
екатерина31
Здравствуйте наши дорогие помощники!!!
В пятницу у Коли опять разболелся зубик и нам пришлось пропустить садик,ездили к стоматологу,опять вскрывали десну и все чистили,продолжаем полоскать теперь,но Коля все равно жалуется,что болит.
Сегодня ездили на дачу,Коля у меня просто умница,маленький мужчина,помогает мне во всем,своим маленьким ведерком носил землю,наполнял огуречники,сгребал грабельками сухие листья под деревьями.Устал конечно сильно,но настроение отменное и нет никаких приступов )))
Поступления
Вебмани
25.04-199 руб.
Сбер
26.04-500 руб.
26.04-150 руб.
Большое Вам спасибо!
На мои счета собрано 392934 руб.
Осталось собрать на 94618 руб.
Срок до 11 мая!!!
екатерина31
Что то Коля у меня расклеился...
Ночью во сне плакал,стонал.С утра капризы,слезы,ручки трясутся.Видно,что недомогает,а объяснить не может,что его беспокоит (((
Поступления
Билайн
26.04-150 РУБ И 511,5 РУБ.
Альфа
28.04-1500 руб.
Большое Вам спасибо!
На мои счета собрано 395095,5 руб.
Осталось собрать на 92456,5 руб.
Срок до 11 мая!!!
екатерина31
Всем привет!
Вот и стало понятно почему Колька капризничал и не спал...С утра с Колькой пошли в сад,обратила внимание,что носик слегка подзаложен,а сейчас к вечеру поднялась температурка 37,5.После болезни всего 4 дня были в садике и то,ходили в маске,пропивали противовирусные,иммунные препараты,а толку нет ни какого (((
Теперь будем лечиться в срочном порядке,а то через 11 дней нам уже лететь предстоит,надеюсь,что на этот раз простуда осложнений не даст.
Поступления
Вебмани
28.04-115 руб.
Билайн
29.04-1000 руб.
Сбер
29.04-6000 руб (Женя,спасибо тебе и твоим сотрудникам большое!!!)
Огромное спасибо Вам за помощь и участие в судьбе Коленьки!!!
На мои счета собрано 402210,5 руб.
Осталось собрать на 85341,5 руб.
Срок до 11 мая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.