Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полюбили в нете
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Все о любви ♥ > @ Виртуальная любовь @
Страницы: 1, 2, 3
Lesya_O
Привет всем-всем! Дорогие мои Любящие сердца! У меня случилась любовь по инету...только вот быстро его сердце угасло..., а я всё равно люблю и ничего не могу поделать с собою, если бы Любимый разрешил, я обязательно бы приехала к нему в Хачмаз, но, для него мы вдруг стали слишком разные...Мы с ним общались по скайпу (видели друг друга, говорили обо всём, вместе мечтали о будущем, детях), а потом всё испарилось и он уже не любит меня...Может, кто-то повлиял на него, например, родители...я же не мусульманка .Ничего не могу изменить: сердце любит, но, я всё понимаю...насильно мил не будешь... Я не могу идти против его воли....Оч. хочется в реале встретиться с К.
Зумруд
Имя какое красивое, Кенан, как у романтического героя. ) это его, так зовут?
Lesya_O
Цитата(Зумруд @ 9.7.2010, 18:40) *
Имя какое красивое, Кенан, как у романтического героя. ) это его, так зовут?

Ken - уменьшительное, а Kenan - полное имя , да, мне тоже нравится это имя)) Я не знаю происхождения этого имени, но Кен - азербайджанец ..Да, Женечка, так зовут Любимого...
Lesya_O
Цитата(Леся_O @ 9.7.2010, 19:40) *
Ken - уменьшительное, а Kenan - полное имя , да, мне тоже нравится это имя)) Я не знаю происхождения этого имени, но Кен - азербайджанец ..Да, Женечка, так зовут Любимого...

Единственной ниточкой, связывающей нас является его родной брат, он очень добр ко мне, и он один верил в нас и в наше будущее с Кенаном. Действительно считает меня родным человеком, сестрой... я так чувствую! Отрицаю всякие сомнения...Это душой почувствовать можно: тепло и хорошо внутри! Брат его говорит, что за любовью нельзя бегать. "Любовь должна бежать за тобой!"- так говорит...
Зумруд
В руке я боль свою сожму.
Из красок не родилась картина. . .
Lesya_O
Tulip_Up.gif blush2.gif
selibovska
Леся, вы сами всё правильно определили, насильно мил не будешь. значит не было у молодого человека серьёзных чувств. Вам это нужно пережить.
Lesya_O
Цитата(selibovska @ 11.7.2010, 0:19) *
Леся, вы сами всё правильно определили, насильно мил не будешь. значит не было у молодого человека серьёзных чувств. Вам это нужно пережить.

Я стараюсь...я всем сердцем стараюсь...это так смешно окружающим меня людям(близким и друзьям), ...такого ведь не бывает...., а мне очень больно, но я стараюсь, я буду стараться всегда-всегда!!! Спасибо Вам ! Всем спасибо, что выслушали...
Natalьka
Цитата(Леся_O @ 11.7.2010, 2:07) *
Я стараюсь...я всем сердцем стараюсь...это так смешно окружающим меня людям(близким и друзьям), ...такого ведь не бывает...., а мне очень больно, но я стараюсь, я буду стараться всегда-всегда!!! Спасибо Вам ! Всем спасибо, что выслушали...

Нашла на Ютубе: Jannet - джаным люблю тебя я - субтитры по-турецки altyazılı

http://www.youtube.com/watch?v=uCskyI_Tr34

Lesya_O
Цитата(Natalьka @ 11.7.2010, 13:14) *
Нашла на Ютубе: Jannet - джаным люблю тебя я - субтитры по-турецки altyazılı

http://www.youtube.com/watch?v=uCskyI_Tr34

Tulip_Up.gif :big-smile-212:
Спасибо большое, знаю эту песенку! Сейчас посмотрю клип, спасибо! Молю Бога, чтобы Господь дал мне мудрости, как жить дальше без Кенана, или как смириться, что Он больше не любит...и любил ли вообще..., чтобы дал мудрости это понять и принять ... я не знаю пока абсолютно, как мне начать радоваться! Я никогда не встречала таких необыкновенных людей, как Кен.., но видно Он испугался моих серьёзных чувств...
И ещё, немаловажно, что совсем недавно Он звонил мне и сказал, что я сама виновата во всём, что произошло, что я не умею молчать, как восточные девушки..Да, сколько бы я ни старалась во мне нет их покорности, смирения...но, я никогда не переступала грань...я не знаю, может, всё дело во мне...
Natalьka
Цитата(Леся_O @ 11.7.2010, 14:32) *
Спасибо большое, знаю эту песенку! Сейчас посмотрю клип, спасибо! Молю Бога, чтобы Господь дал мне мудрости, как жить дальше без Кенана, или как смириться, что Он больше не любит...и любил ли вообще..., чтобы дал мудрости это понять и принять ... я не знаю пока абсолютно, как мне начать радоваться! Я никогда не встречала таких необыкновенных людей, как Кен.., но видно Он испугался моих серьёзных чувств... Tulip_Up.gif :big-smile-212:
И ещё, немаловажно, что совсем недавно Он звонил мне и сказал, что я сама виновата во всём, что произошло, что я не умею молчать, как восточные девушки..Да, сколько бы я ни старалась во мне нет их покорности, смирения...но, я никогда не переступала грань...я не знаю, может, всё дело во мне...

Знаешь, Алеся, я тоже влюблялась очень сильно и страдала... И не знала, как жить дальше... А сейчас думаю, что чем больше мы боремся со своим чувством, чем больше стараемся забыть, понять, удержать, вернуть... тем больней становится. А ты попробуй поблагодарить его за это чувство, от всего сердца, от всей души. И отпустить его, пожелать счастья. Я уверена, что скоро тебе станет легче. Не борись, смирись с ситуацией. Это твой опыт и он тебя делает лучше и добрее. И оставайся собой, такая как ты есть ты тоже кому-то очень нужна. Счастья тебе)  :big-smile-222:
Natalьka
И не обращай внимания на обвинения. Когда человек обвиняет кого-то- это он сам защищается. От того, что может чувствует, что поступил неправильно, нечестно, может быть... Бог ему судья...
Lesya_O
Цитата(Леся_O @ 11.7.2010, 13:32) *
Tulip_Up.gif :big-smile-212:
Спасибо большое, знаю эту песенку! Сейчас посмотрю клип, спасибо! Молю Бога, чтобы Господь дал мне мудрости, как жить дальше без Кенана, или как смириться, что Он больше не любит...и любил ли вообще..., чтобы дал мудрости это понять и принять ... я не знаю пока абсолютно, как мне начать радоваться! Я никогда не встречала таких необыкновенных людей, как Кен.., но видно Он испугался моих серьёзных чувств...

...Спасибо за поддержку!!!
Lesya_O
Цитата(Леся_O @ 11.7.2010, 14:00) *

:big-smile-222: Взаимно!
Счастья!!!
Lesya_O
Цитата(Natalьka @ 11.7.2010, 13:56) *
И не обращай внимания на обвинения. Когда человек обвиняет кого-то- это он сам защищается. От того, что может чувствует, что поступил неправильно, нечестно, может быть... Бог ему судья...

:big-smile-22:
Lesya_O
Цитата(Natalьka @ 11.7.2010, 13:52) *
Знаешь, Алеся, я тоже влюблялась очень сильно и страдала... И не знала, как жить дальше... А сейчас думаю, что чем больше мы боремся со своим чувством, чем больше стараемся забыть, понять, удержать, вернуть... тем больней становится. А ты попробуй поблагодарить его за это чувство, от всего сердца, от всей души. И отпустить его, пожелать счастья. Я уверена, что скоро тебе станет легче. Не борись, смирись с ситуацией. Это твой опыт и он тебя делает лучше и добрее. И оставайся собой, такая как ты есть ты тоже кому-то очень нужна. Счастья тебе)  :big-smile-222:

И тебе счастья искреннего и всепоглощающего! Спасибо огромное-преогромное!!!! big-smile-63.gif
Natalьka
Цитата(Леся_O @ 11.7.2010, 15:00) *

Не за что, Алеся, лишь бы помогло) Попробуй такой аутотренинг: Не думай о плохом, подумай о хорошем. Поставь хорошую добрую музыку, вспомни, от чего тебе становится хорошо. Может это младенец, (котенок, щенок) представь его. Может солнце, море, дождь, ветер? Природа? Горы? Представь себе, что ты любишь. Запомни это чувство, удержи в себе, поблагодари жизнь за это. Старайся думать о хорошем, о счастье, и оно к тебе (по законам притяжения) обязательно придёт) Обязательно!
Lesya_O
Цитата(Natalьka @ 11.7.2010, 14:18) *
Не за что, Алеся, лишь бы помогло) Попробуй такой аутотренинг: Не думай о плохом, подумай о хорошем. Поставь хорошую добрую музыку, вспомни, от чего тебе становится хорошо. Может это младенец, (котенок, щенок) представь его. Может солнце, море, дождь, ветер? Природа? Горы? Представь себе, что ты любишь. Запомни это чувство, удержи в себе, поблагодари жизнь за это. Старайся думать о хорошем, о счастье, и оно к тебе (по законам притяжения) обязательно придёт) Обязательно!

Да, я так сделаю!
Lesya_O
Самое главное, чтобы Кен обрёл счастье. Он - прекрасный человек! Пусть будет любим той, которая ему нужна по-настоящему!
Natalьka
Цитата(Леся_O @ 11.7.2010, 18:23) *
Самое главное, чтобы Кен обрёл счастье. Он - прекрасный человек! Пусть будет любим той, которая ему нужна по-настоящему!

Хорошее пожелание) Но... У одной нашей форумчанки Натальи Ночь такая подпись: Главное-  это ты в жизни. Главное- это ты в мире. Только не поломать крылья) Подумай)
Skunk
Цитата(Леся_O @ 11.7.2010, 19:23) *

И как он столь очевидное чудо не замечает?...
Shadylady
Цитата(Леся_O @ 11.7.2010, 18:23) *

Какой же Вы " Солнечный человечек"! Счастья Вам!!!
Alendra
Цитата(Леся_O @ 9.7.2010, 16:54) *
Привет всем-всем! Дорогие мои Любящие сердца! У меня случилась любовь по инету...только вот быстро его сердце угасло..., а я всё равно люблю и ничего не могу поделать с собою, если бы Любимый разрешил, я обязательно бы приехала к нему в Хачмаз, но, для него мы вдруг стали слишком разные...Мы с ним общались по скайпу (видели друг друга, говорили обо всём, вместе мечтали о будущем, детях), а потом всё испарилось и он уже не любит меня...Может, кто-то повлиял на него, например, родители...я же не мусульманка .Ничего не могу изменить: сердце любит, но, я всё понимаю...насильно мил не будешь... Я не могу идти против его воли....Оч. хочется в реале встретиться с К.

Приветик! Давно всё хотела ответить, да руки не доходили ...
Я на форуме уже писала свою историю, поэтому понимаю тебя очень хорошо. Поверь, со временем все притупляется, главное это пережить. Что касается его угасающих чувств, то стоит задать вопрос: " А были ли они вообще, эти чувства"/?! Да, быть может по началу он был очарован, околдован, впечатлён теми или иными вещами, но любовью это назвать сложно и даже невозможно. Не мне, конечно, судить, я этого человека не знаю, но могу себе немножечко представить сложившуюся ситуацию и что такое любовь.
Когда на человека влияют, на его чувства и решения, то нет в нем самостоятельности, нет стержня. Когда человек говорит, что любит, а через некоторое быстрое время отстраняется от тебя, то и не любовь это вовсе.
Не хочу тебя ни в коем случае обидеть, лишь поддержать, просто много таких историй происходит, человеку дают надежду на счастье, ты начинаешь чувствовать себя в этом мире кому-то нужным, а потом в один момент эту ниточку счастья перерезают, и ты остаешься ни с чем, только со своею болью и любовью, наедине.
Один мудрый человек сказал, что любви без боли не бывает, увы ... Но ты не отчаивайся, появится в твоей жизни еще человек, который оценит тебя по достоинству, ты станешь миром для него, а он для тебя. И вы растворитесь в нем без остатка. Главное в это верить. Потому что ты заслуживаешь счастья, каждый человек заслуживает. А пожелать счастья любимому человеку , если оно не рядом с тобой, сможет далеко не каждый. Ты сильная, ты все преодолеешь.
Я вот тоже пожелала как-то любимому человеку счастья, 4 года с тех пор прошло. Сначала было очень тяжело, потом становилось чуть легче, тем более, когда ты не общаешься и не видишь его. Но память остается, и хочется сохранить в памяти приятные моменты, моменты мимолетного счастья. И я благодарна этому человеку за то, что смогла пережить рядом с ним, пусть с его стороны и не было тех чувств, которые были с моей.

p.s. Многие говорят, что один любит сильнее, или один любит, а второй позволяет любить. Я смею не соглашаться ни с тем, ни с другим утверждением, поскольку считаю, что если любишь по-настоящему, то отдаешь себя без остатка, тебе хочется именно отдавать, хочется сделать на этом свете хоть кого-то счастливым и осознание того, что рядом с тобой это возможно, приносит тебе истинное удовольствие. Моя мама часто говорит: "Каков человек, такова и его любовь". Если человек скупой, то и на чувства он скупой. Просто каждый любит по-своему, так, как умеет, как чувствует. Сказать, что он любит меньше - я не могу. Все мы разные.
Это было так, лирическое отступление.

p.p.s. Я желаю тебе от всего сердца найти ту самую любовь, без которой никак ...
Laritta
Сашуля,ты такая умничка!)) Ты обязательно встретишь любимого человека,иначе и быть не может!)))
Lesya_O
Цитата(Natalьka @ 11.7.2010, 18:04) *
Хорошее пожелание) Но... У одной нашей форумчанки Натальи Ночь такая подпись: Главное-  это ты в жизни. Главное- это ты в мире. Только не поломать крылья) Подумай)

Кстати, я попробовала аутотренинг, похоже у меня получается..значит не всё ещё потеряно)) Радуюсь, что всё получается, как ребёнок радуюсь)))) Классно так становится на душе!! Спасибо!!!Я представляла маленького тигрёнка кстати))) у себя на руках, можно?
Lesya_O
Цитата(Alendra @ 12.7.2010, 8:37) *
Приветик! Давно всё хотела ответить, да руки не доходили ...
Я на форуме уже писала свою историю, поэтому понимаю тебя очень хорошо. Поверь, со временем все притупляется, главное это пережить. Что касается его угасающих чувств, то стоит задать вопрос: " А были ли они вообще, эти чувства"/?! Да, быть может по началу он был очарован, околдован, впечатлён теми или иными вещами, но любовью это назвать сложно и даже невозможно. Не мне, конечно, судить, я этого человека не знаю, но могу себе немножечко представить сложившуюся ситуацию и что такое любовь.
Когда на человека влияют, на его чувства и решения, то нет в нем самостоятельности, нет стержня. Когда человек говорит, что любит, а через некоторое быстрое время отстраняется от тебя, то и не любовь это вовсе.
Не хочу тебя ни в коем случае обидеть, лишь поддержать, просто много таких историй происходит, человеку дают надежду на счастье, ты начинаешь чувствовать себя в этом мире кому-то нужным, а потом в один момент эту ниточку счастья перерезают, и ты остаешься ни с чем, только со своею болью и любовью, наедине.
Один мудрый человек сказал, что любви без боли не бывает, увы ... Но ты не отчаивайся, появится в твоей жизни еще человек, который оценит тебя по достоинству, ты станешь миром для него, а он для тебя. И вы растворитесь в нем без остатка. Главное в это верить. Потому что ты заслуживаешь счастья, каждый человек заслуживает. А пожелать счастья любимому человеку , если оно не рядом с тобой, сможет далеко не каждый. Ты сильная, ты все преодолеешь.
Я вот тоже пожелала как-то любимому человеку счастья, 4 года с тех пор прошло. Сначала было очень тяжело, потом становилось чуть легче, тем более, когда ты не общаешься и не видишь его. Но память остается, и хочется сохранить в памяти приятные моменты, моменты мимолетного счастья. И я благодарна этому человеку за то, что смогла пережить рядом с ним, пусть с его стороны и не было тех чувств, которые были с моей.

p.s. Многие говорят, что один любит сильнее, или один любит, а второй позволяет любить. Я смею не соглашаться ни с тем, ни с другим утверждением, поскольку считаю, что если любишь по-настоящему, то отдаешь себя без остатка, тебе хочется именно отдавать, хочется сделать на этом свете хоть кого-то счастливым и осознание того, что рядом с тобой это возможно, приносит тебе истинное удовольствие. Моя мама часто говорит: "Каков человек, такова и его любовь". Если человек скупой, то и на чувства он скупой. Просто каждый любит по-своему, так, как умеет, как чувствует. Сказать, что он любит меньше - я не могу. Все мы разные.
Это было так, лирическое отступление.

p.p.s. Я желаю тебе от всего сердца найти ту самую любовь, без которой никак ...

Я не могу найти слов...прости, пожалуйста, спасиьо, спасибо большущее и ты будь счастлива!!! Спасибо, всем моим Любящим сердцам за ваше безграничное тепло!!! За руки помощи, за участие, за понимание! :big-smile-212:
Lesya_O
Цитата(Shadylady @ 12.7.2010, 1:22) *
Какой же Вы " Солнечный человечек"! Счастья Вам!!!

:big-smile-222:
Lesya_O
что-то глючит! СПАСИБО ВСЕМ ! КАЖДОМУ!!!СПАСИБО!!!
Зумруд
Я когда на форум пришла,аж жить легче стало, тоже всем так была благодарна! За то,что выслушали,поговорили, а то мне казалось,что я одна одинешенька со своим азербайджанцем ). Родне ,знакомым сильно то ничего не рассказываю, хотя им интересно конечно, только понять все возникающие проблемы,может только тот,кто находиться в подобной ситуации. Леся,я так поняла,что ты тоже не сильно дома об этом рассказываешь, как они относятся к вашим отношениям,родные твои?
Natalьka
Цитата(Леся_O @ 12.7.2010, 17:41) *
Кстати, я попробовала аутотренинг, похоже у меня получается..значит не всё ещё потеряно)) Радуюсь, что всё получается, как ребёнок радуюсь)))) Классно так становится на душе!! Спасибо!!!Я представляла маленького тигрёнка кстати))) у себя на руках, можно?

Конечно, можно всё, что тебе дает радость))) Я рада, что тебе помогает)
Elnara
Здесь действительно кладязь информации, почитаешь и стает легче.... Хотя мне уже давно стало легче, но почему-то тянет сюда, пусть и нет у меня мужа-моего некогда любимого, но мои крошки со мной и я хочу рассказать им когда-нибудь о их второй, так сказать, родине. А в любовь по интернету не очень верю я, слишком часто девичьи слезы видишь от такого знакомства...
Lesya_O
Цитата(Elnara @ 12.7.2010, 20:03) *
Здесь действительно кладязь информации, почитаешь и стает легче.... Хотя мне уже давно стало легче, но почему-то тянет сюда, пусть и нет у меня мужа-моего некогда любимого, но мои крошки со мной и я хочу рассказать им когда-нибудь о их второй, так сказать, родине. А в любовь по интернету не очень верю я, слишком часто девичьи слезы видишь от такого знакомства...

Мне так часто безответная любовь встречается по жизни..Мне даже иногда кажется, что дело не в том, где знакомятся люди, а хотят ли развития отношений в дальнейшем, не на словах, а на деле...
А Родина вторая это где?
Laritta
Цитата(Зумруд @ 12.7.2010, 19:25) *
... мне казалось,что я одна одинешенька со своим азербайджанцем ). Родне ,знакомым сильно то ничего не рассказываю, хотя им интересно конечно, только понять все возникающие проблемы,может только тот,кто находиться в подобной ситуации.

Рассказываю своим родным самый-самый минимум. Не говорить ничего уже просто как-то неприлично. И даже эти крохи каким-то волшебным образом становятся камешками в мой огород... Как так получается-ума не приложу...
Elnara
Цитата(Леся_O @ 12.7.2010, 21:28) *
А Родина вторая это где?

Азербайджан... напишу о своей истории в темке о Восточной Любви, если это интересно. Нет, это не знакомство по интернету,поэтому здесь оффтопить не буду
Lesya_O
Цитата(Зумруд @ 12.7.2010, 18:25) *
Я когда на форум пришла,аж жить легче стало, тоже всем так была благодарна! За то,что выслушали,поговорили, а то мне казалось,что я одна одинешенька со своим азербайджанцем ). Родне ,знакомым сильно то ничего не рассказываю, хотя им интересно конечно, только понять все возникающие проблемы,может только тот,кто находиться в подобной ситуации. Леся,я так поняла,что ты тоже не сильно дома об этом рассказываешь, как они относятся к вашим отношениям,родные твои?

Маме Кенан очень понравился очень! Она его даже пригласила почти сразу к нам, поверь, Жень, для моей мамы это уже показатель, она у меня властная женщина, но, Кен очень ей понравился! Папы нет в живых, а остальные друзья и родня иронизируют и подшучивают, а ещё некоторые открыто смеются над всем этим. Людей можно понять. Это многим кажется диким. И это, наверное, нормально, любовь по инету...сложно такое представить..пока это не касается лично...
Мы каждый день сутками разговаривали через микрофон и камеру ..Звонили и т.д. Моя оплошность в том, что я поверила в нашу общую мечту..Потом , наверное, испугался...всего и моей серьёзности тоже. Когда Кен стал потихоньку отдаляться от меня, придумывая повод, я должна была среагировать, (даже на то, что он называет меня по имени, чего раньше не делал, ему оч. нравилось наз. ласкательными прозвищами, например, Мусечка), я не среагировала, а ведь он так часто давал мне понять, что ему уже не интересно разговаривать со мной. Даже то, что сдал билеты в последний момент, когда хотел приехать ко мне...Пытался сказать мне, а я не слышала этих знаков...
Lesya_O
Цитата(Elnara @ 12.7.2010, 20:44) *
Азербайджан... напишу о своей истории в темке о Восточной Любви, если это интересно. Нет, это не знакомство по интернету,поэтому здесь оффтопить не буду

Понятно, я хочу там побывать наслышана...
Оч. хочется там побродить, говорят, природа - восторг! Конечно интересно!
Elnara
Цитата(Леся_O @ 12.7.2010, 21:47) *
Понятно, я хочу там побывать наслышана...
Оч. хочется там побродить, говорят, природа - восторг! Конечно интересно!

Я тоже наслышана, но побывать не судьба... хотя все может быть. Может девочки мои захотят папу найти 41B9450C.gif
Lesya_O
Цитата(Laritta @ 12.7.2010, 20:30) *
Рассказываю своим родным самый-самый минимум. Не говорить ничего уже просто как-то неприлично. И даже эти крохи каким-то волшебным образом становятся камешками в мой огород... Как так получается-ума не приложу...

Та же ситуация....Понимаю прекрасно!!
Все потом знают, все!!!! И норовят потом давать советы в форме иронии или жалеть .. обсуждать, осуждать...(((
Lesya_O
Цитата(Elnara @ 12.7.2010, 20:50) *
Я тоже наслышана, но побывать не судьба... хотя все может быть. Может девочки мои захотят папу найти 41B9450C.gif

Да...конечно...я думаю, что захотят...
Elnara
Леся, кстати, я была в Энергодаре, там родители моей подруги живут, а я сама с харькова, так что мы земляки )))))
Lesya_O
Цитата(Elnara @ 12.7.2010, 21:00) *
Леся, кстати, я была в Энергодаре, там родители моей подруги живут, а я сама с харькова, так что мы земляки )))))

Вот здорово! Я училась в Харькове ...Жила некоторое время там! Так что дом родной почти, там у меня родные живут: сестра двоюродная, папиного брата семья вообщем

Жаль не могу вспомнить свой пароль, а тема о восточной любви зарытый доступ имеет..((((
Elnara
Цитата(Леся_O @ 12.7.2010, 21:07) *
Жаль не могу вспомнить свой пароль, а тема о восточной любви зарытый доступ имеет..((((

Так введи пароль, почитай об этом в теме "Книга жалоб, закрытый форум" - там все написано вот ссылка жми сюда
Зумруд
Цитата(Laritta @ 12.7.2010, 21:30) *

)))Прямо в точку! То же самое у меня )))
Shadylady
А мы познакомились в "Badoo". Сижу я, никого не трогаю, общаюсь с подругой, обсуждаем мужчинков, коих валом на сайте . Написал- я ответила, повелась на длинные волосы( слабость у меня , мужчины с длинными волосами) . Пообщались,похихикали, благо, мальчик вел себя ну очень сдержано, никаких сальностей. И...забыла, ибо возраст его потом только посмотрела, "маленький" -подумала, взрослая женщина( это я) . Но, до этого,дала ему свой Skype адрес. Прошла неделька, я в Badoo не появлялась, ибо познакомилась с мужчиной старше себя и бегала на свидания . В один из воскрессных дней, сидим мы с мужчинкой, в кафешке, кофий пьем ( а как без него?) , звонок- отвечаю; "привет-привет, как дела- нормально, ты где- отдыхаю". Далее меня осеняет, что не понимаю с кем разговариваю, задаю вопрос- а Вы кто? Следует ответ, немножко обиженным голосом, что это Ариф, я задумываюсь , ведь у меня нет знакомых с таким именем, в то же время, мужчинка сидящий рядом, начинает заметно нервничать, видя это я быстренько сворачиваю разговор. Вечером, пришла домой, зашла в Badoo, а там......., море сообщений от мальчика, о котором я давно и думать забыла.А звонил, как оказалось потом, именно он, телефончик нашел в Skype . Ночью, решила пообщаться с ним в Skype, ведь так волновался о том, куда я пропала, все ли у меня в порядке, решила успокоить, что жива . А через два дня, пригласил меня покататься на ВВЦ, на колесе обозрения, при этом еще до этого, мы выяснили, что оба боимся высоты . Мы встретились, покатались, пообщались( на русско-английско- турецкой смеси языков) налопались мороженного, и.....поцеловались. И я" пропала", для меня, всегда было важно то, как мужчина целуется, и не важно, какой он хороший, умный, если не умеет целоваться. А этот, таааак целуется . Да и наверное, мне просто не хватало в жизни, вот такой юношеской безбашенности, что ли, а у него ее море . Он оказался намного взрослее своего биологического возраста, в своих суждениях, в отношении к жизни, в поступках по отношению ко мне и окружающим. Поменял оператора, на моего, теперь звонит по 10 раз на дню, " ты покушала? ты не замерзла? у тебя есть деньги?" и т.д. Может я его идиализирую, но мне с ним ним намного комфортнее, уютнее и спокойнее, чем с мужчинами старше себя, да и возраст , теперь я уже так думаю, не главное , важнее состояние души . Да и " бабочек" еще никто не отменял, а они вокруг .
Не знаю, чем наши отношения закончатся, не важно, важнее то, что я стала чаще улыбаться и появилось желание просыпаться по утрам, а это уже много, во всяком случае для меня .

P.S. А мужчину, с которым я тогда пила кофе, я больше не видела)))))
Irochka
Цитата(Shadylady @ 13.7.2010, 13:37) *
Может я его идиализирую, но мне с ним ним намного комфортнее, уютнее и спокойнее, чем с мужчинами старше себя, да и возраст , теперь я уже так думаю, не главное , важнее состояние души ..
Не знаю, чем наши отношения закончатся, не важно, важнее то, что я стала чаще улыбаться и появилось желание просыпаться по утрам, а это уже много, во всяком случае для меня .

P.S. А мужчину, с которым я тогда пила кофе, я больше не видела)))))

Ты права целиком и полностью что важнее состояние души,это веть так здорово когда ты просыпаешся и засыпаешь с улыбкой,когда все окружающие люди удивленно смотрят на тебя,когда тебе просто хочется петь, и тебе всеравно,всеравно на все,когда твоя душа летит и ты рада этому,когда тебя кажется что ты счасливее всех,тогда ты можешь все,и никто -никто тебя не может остановить,и ты кайфуешь просто кайфуешь.Такое с людьми делает любовь,и если кто то тебе скажет что это пройдет не верь им, потому что любовь вечна.Удачи тебе,я рада за тебя.
Shadylady
Цитата(Irochka @ 13.7.2010, 14:55) *
Ты права целиком и полностью что важнее состояние души,это веть так здорово когда ты просыпаешся и засыпаешь с улыбкой,когда все окружающие люди удивленно смотрят на тебя,когда тебе просто хочется петь, и тебе всеравно,всеравно на все,когда твоя душа летит и ты рада этому,когда тебя кажется что ты счасливее всех,тогда ты можешь все,и никто -никто тебя не может остановить,и ты кайфуешь просто кайфуешь.Такое с людьми делает любовь,и если кто то тебе скажет что это пройдет не верь им, потому что любовь вечна.Удачи тебе,я рада за тебя.

Спасибо, за добрые слова!!!
Alendra
Irochka, полностью согласна, красиво сказала!)
Лерочка, интересная история, желаю вам счастья, если вам хорошо вместе, это главное! ) Хорошо то, что хорошо кончается)
actress
Девочки, поясняю. Разделила тему про нет любовь, потому что Фея когда-то пришла просить совета, создав для себя тему. (Может узнаем продолжение. У меня лично теплица надежда)
А сюда перенесла сообщения начиная с Алеси. Спасибо вам за истории.
Новенькие могут подключаться, ждем :mnogo nas:

З.Ы. Алеся-ты просто чудо!!!Искренняя и нежная, надеюсь и верю, что твое доброе сердце будет успокоено. Скоро-скоро!!!! :big-smile-222:
Lesya_O
Цитата(actress @ 13.7.2010, 16:41) *
Девочки, поясняю. Разделила тему про нет любовь, потому что Фея когда-то пришла просить совета, создав для себя тему. (Может узнаем продолжение. У меня лично теплица надежда)
А сюда перенесла сообщения начиная с Алеси. Спасибо вам за истории.
Новенькие могут подключаться, ждем :mnogo nas:

З.Ы. Алеся-ты просто чудо!!!Искренняя и нежная, надеюсь и верю, что твое доброе сердце будет успокоено. Скоро-скоро!!!! :big-smile-222:

:big-smile-22:
Alendra
Танечка, а может истории из темытоже сюда перенести? а то моя, к примеру, там будет не к месту)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.