Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: “Триптих: Одиночество в Сети”
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Все о любви ♥ > @ Виртуальная любовь @
Deniz Yildizi
“Триптих: Одиночество в Сети”

Про что собственно произведение. Время действия наши годы. Два человека знакомятся в аське (знакомо наверное многим rolleyes.gif ). Она - замужняя женщина, он поглощённый своей работой трудоголик. У каждого свои переживания, заботы и богатый жизненый опыт. Начиная общаться ни один ни второй не предполагают даже дальнейшего развития отношений. Однако, пройдя множество трудностей они встречаются. На саом деле сюжет незамысловат. Но всю книгу попутно пронизывают нити прошлого каждого из героев. Эдакие небольшие зарисовки на тему любви, самопожертвования, наркотиков, гибели близких людей и т.д. На мой взгляд - очень эмоционально. Чтобы понять - надо прочитать. Язык изложения у автора просто на высоте.

СКАЧАТЬ
Зумруд
И мне понравилось, читается легко,на одном дыхании, прекрасно переданы мельчайшие оттенки чувств героев, невольно начинаешь сопереживать,волноваться,радоваться вместе с ними. Совершенно не похоже на бульварщину. Хотя Вишневский пишет кое что нудновато, в этом произведении ему удалось нудности избежать.
Vikusja
Зумруд, согласна. Это по-моему лучшее его произведение. Мне очень понравилось. Читала и "Мартину" и "Постель" и еще что-то, но всё уже не то.
Гюзель
Сейчас скачиваю эту книгу. Почитаю, потом напишу свое мнение. Спасибо за ссылку!
Vikusja
Гюзель, думаю, вы не пожалеете.

Кстати, фильм экранизированный. Но говорят, книга лучше. я не смотрела.
Гюзель
Девочки, извините, что так поздно отвечаю. Книга и в самом деле лучше. Но мне понравилось все: и книга, и фильм. Спасибо за ссылочки! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Aristo
дважды бралась прочитать. вообще не пошло,жаль. наверное сказалось, что за последний год пересилила себя,оторвавшись от рутины и поездив в гости к тем, с кем общение было через инет, ну пока вот к Солнышку не доехала(соберусь с силами и временем и все ж вырвусь).
Yula
Цитата(Гюзель @ 10.8.2010, 14:16) *
Сейчас скачиваю эту книгу. Почитаю, потом напишу свое мнение. Спасибо за ссылку!

Дорогая, Гюзель!!! вы писали, что скачиваете эту книгу! я прошла по ссылке скачивания, но там в архивчике нет триптиха!!!!! как жалко, я так надеялась, весь интернет облазила.. и нигде этой книги в электронной версии нет... можно вас попросить, скинуть адрес для скачивания в личку!!! моя благодарность не будет иметь границ!
Nikysha
Прочитала на одном дыхании(но только не "Триптих", а просто "Одиночество в сети". А есть разница?)
Книга очень понравилась, даже в конце были слезы, когда подруга героини пошла к ней на работу, чтоб Якуба письма скинуть на дискету...И то, он писал ей письма каждый день, будто ничего и не произошло, так поразило меня, что я потом еще недельку об этом думала...
И все-таки она от него забеременела.Я так думаю...
Это были мысти в слух. rolleyes.gif
А вообще: советую всем девушкам прочитать "Одиночество в сети".
Tatlıkız
Цитата(Deniz Yildizi @ 8.8.2010, 3:51) *
“Триптих: Одиночество в Сети”

Про что собственно произведение. Время действия наши годы. Два человека знакомятся в аське (знакомо наверное многим rolleyes.gif ). Она - замужняя женщина, он поглощённый своей работой трудоголик. У каждого свои переживания, заботы и богатый жизненый опыт. Начиная общаться ни один ни второй не предполагают даже дальнейшего развития отношений. Однако, пройдя множество трудностей они встречаются. На саом деле сюжет незамысловат. Но всю книгу попутно пронизывают нити прошлого каждого из героев. Эдакие небольшие зарисовки на тему любви, самопожертвования, наркотиков, гибели близких людей и т.д. На мой взгляд - очень эмоционально. Чтобы понять - надо прочитать. Язык изложения у автора просто на высоте.

СКАЧАТЬ

спасибо за ссылку rolleyes.gif
abirvalg
в архиве по ссылке "одиночество в сети" НЕ ТРИПТИХ! потому что там нет дополнения, а все те же 182 стр.
есть у кого-то настоящий триптих? в настоящем 512 страниц, а не сборник книг.
м?)
Soyka
Решила все-таки зайти в эту тему, хоть вы вероятно со мной не согласитесь. Мысли меня распирают. Прочитала полкниги. Что хочу сказать. Книга конечно интересная, я каждую свободную минутку её читаю, но...мне кажется автор перестарался немного в своем видении женщины. В аннотации так подчеркнуто было, что он смог понять женщину, и что читая ее, не скажешь, что книгу написал мужчина. Скажешь! И еще как! Очень много сексуальной стороны, про каждую женщину, вообще про все хоть какие-нибудь чувства он пишет с сексуальной подоплекой. Любая женщина, встречающаяся на страницах этой книги - порочная нимфоманка, даже ангел Наталья. Это, мне кажется, не про женщин. А как раз про мужчин. А эти часто повторяющиеся болезненные месячные? Я вот сколько живу, и с ТАКИМИ симптомами еще ни одну не встречала, а у него так прям норма это. Это сосание больших пальцев ног, причем опять постоянно повторяющиеся. Я прям почти ущербной себя почувствовала, что не занимаюсь этим с мужем . Вобщем это возможно мелочи, но какая-то узконаправленность мне в этом почудилась. А уж сам главный герой это прям. Ну сделаем вид, что не заметили, что автор полностью себя с ним соединяет и пишет с себя . Просто какой-то идеал!!! В целом все в книге уж слишком идеализировано, не люблю я так. Любовь святая просто, причем что первая, что вторая, чувства, слова, действия. Этого нет в реальной жизни. Все гораздо прозаичнее. И опять про юлизость. Женатая пара, у которой там нет ничего уже в отношениях, все вроде бы остывшее, мало того, где женщина, погрязшая в мечтах о другом мужчине - а интим у них все равно есть отличный! Вот это как может быть? У автора , явно, существуют какие-то...ну скажем отклонения от нормы в хорошем смысле этого слова...это и помогла написать ему книгу . Но меня это не тронуло ни капли. Я могу хоть под рекламу расплакаться, но под реальную! А здесь, люди, влюбленные через интернет, столько времени, даже не пытавшиеся встретиться, даже взглянуть друг на друга. НЕ ВЕРЮ! Простите, если сумбурно получилось, писала как мысли шли в голову . И я про Наталью кстати не дрогнула. Как начала читать, сразу поняла, что он ее убьет, и чем романтичнее и невероятнее он описывал их роман, тем я сильнее убеждалась в этой мысли. Так что я была готова. И так и отнеслась к этому - просто автор решил убрать своего героя. Для красоты.
Seiko
тоже совершенно не понравилась книга...слишком пафосно, ненастояще....
zarema01
А мне книга понравилась..а вот фильм так себе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.