Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Любящие сердца :: Seven urekler > На досуге > Досуг и отдых > Поболтаем?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Ирусик
Девочки предлагаю в этой темке говорить обо все и не о чем.

Вот я очень рада этому форуму. И так здесь хорошо. У меня был до этого один форум женский по диетам. Я там бывала не так часто как здесь, но он мне нравился. Так вот, там на том форуме девочки выкладывали свои фото, до и после диет. В основном все девушки были хорошие и позитивные. Но появились такие, которые начал обсуждать в под темках этих девочек. Скандал был еще тот. Что самое интересное, что администратор в начале ничего не предпринял и лишь, потом запретил ругаться. В итоге где-то девочек около 30 ушли из этого форума и сами сделали свой форум. На новом форуме я тоже появляюсь, но что-то уже не то. Вот и такие случаи бывают. И я очень рада, что нашла вас.
Ирусик
У меня отец решил еще раз женится. )))) Да вот не по любви. Предыстория такова. С моей мамой разошлись. Жил с Валей (которую интересовали только деньги) на предложение давай будем помогать детям поровну, ответ таков. А я дочке хочу больше давать. В общем женщине нужны были деньги, и она ничего не хотела для этого делать. Ссоры, скандалы. Разошлись. Живет теперь с хорошей женщиной Лесей, которая все делает для него. Но он относится к ней как не знаю даже сказать.(очень плохо) И вспоминает теперь Валю. Вопрос спросила, зачем женишься, так Леся хочет. Мне жалко эту женщину. И как ей доказать что она достойна лучшего. (((
Skunk
Цитата(Irinka17051983 @ 13.10.2010, 20:13) *
У меня отец решил еще раз женится. )))) Да вот не по любви. Предыстория такова. С моей мамой разошлись. Жил с Валей (которую интересовали только деньги) на предложение давай будем помогать детям поровну, ответ таков. А я дочке хочу больше давать. В общем женщине нужны были деньги, и она ничего не хотела для этого делать. Ссоры, скандалы. Разошлись. Живет теперь с хорошей женщиной Лесей, которая все делает для него. Но он относится к ней как не знаю даже сказать.(очень плохо) И вспоминает теперь Валю. Вопрос спросила, зачем женишься, так Леся хочет. Мне жалко эту женщину. И как ей доказать что она достойна лучшего. (((

Ирина, я думаю, скорее это он должен ей это доказать.
Ирусик
Цитата(Skunk @ 13.10.2010, 18:35) *
Ирина, я думаю, что он скорее должен ей это доказать.

Проблема в том, что этого никогда не будет. Он и не подумает, что-то доказывать. Она хорошая женщина и будет мучатся как моя мама, с ним. Я уже слышу, с какой интонацией он про нее говорит и как относится. Просто жалко ее. Что-то сказать ей, я же буду крайней. (((
Skunk
Цитата(Irinka17051983 @ 13.10.2010, 20:52) *
Проблема в том, что этого никогда не будет. Он и не подумает, что-то доказывать. Она хорошая женщина и будет мучатся как моя мама, с ним. Я уже слышу, с какой интонацией он про нее говорит и как относится. Просто жалко ее. Что-то сказать ей, я же буду крайней. (((

Даже если Вы что то скажете, я не уверен, что это станет для нее актуально. Она же сама все это видит и никто не может знать лучше нее, как он к ней относится. По этому говорить ей что то не имеет смысла пока она сама для себя все не решит. А если не решит, значит ей так удобнее.
Aristo
чет или я тормаз к вечеру или показалось, что есть две Флудилки?? девчонки, кто темы создавал- попросите модераторов подкорректировать. хотя может я ошибаюсь.
Skunk
Цитата(Aristo @ 13.10.2010, 21:22) *
чет или я тормаз к вечеру или показалось, что есть две Флудилки?? девчонки, кто темы создавал- попросите модераторов подкорректировать. хотя может я ошибаюсь.

Я вторую не видел.
Ирусик
Цитата(Aristo @ 13.10.2010, 19:22) *

Где ты видела? Одну сюда перенесли.Раньше была Все о любви, За чашечкой чая. Но все теперь тут. )))
Aristo
Точно) уже нашла. там ссылкой поставлено. прости. точно тормаз вечером. солнце садится- и у меня мозок тухнет)), как и любая деятельность. пью вечерний чай и в голове ни мыслишки)
Ирусик
Цитата(Aristo @ 13.10.2010, 19:26) *
Точно) уже нашла. там ссылкой поставлено. прости. точно тормаз вечером. солнце садится- и у меня мозок тухнет)), как и любая деятельность. пью вечерний чай и в голове ни мыслишки)
как тормоз вечером? ))) мысли у тебя всегда с лопатой )))

Цитата(Skunk @ 13.10.2010, 18:59) *
Даже если Вы что то скажете, я не уверен, что это станет для нее актуально. Она же сама все это видит и никто не может знать лучше нее, как он к ней относится. По этому говорить ей что то не имеет смысла пока она сама для себя все не решит. А если не решит, значит ей так удобнее.
Да вот и молчу. Все что хотела сказала. Вот теперь думаю, что на свадьбу подарить. )))) unsure.gif
Aristo
ну не всегда с лопатой.. это просто оружие против некоторых мужчин, в прямом и переносном смысле. А свадьба- ну дело может и нужное, зато людям не скучно, тем более завтра Покров. После него говорят замуж само то) Будем верить в лучшее))
Ирусик
Цитата(Aristo @ 13.10.2010, 19:35) *
ну не всегда с лопатой.. это просто оружие против некоторых мужчин, в прямом и переносном смысле. А свадьба- ну дело может и нужное, зато людям не скучно, тем более завтра Покров. После него говорят замуж само то) Будем верить в лучшее))

ну ну... они на 27 ноября решились. Да я только за. Ведь один дурачек останется на старости лет. ( а тут такая женщина ) )))
Aristo
пока писала ответ, поняла, что уснула. вообщем, забегу завтра часика в 4 и тогда точно пойму,хорошо это или плохо)))
Evgesha68
Цитата(Irinka17051983 @ 12.10.2010, 6:00) *
как это так... uzgun.gif

Девчонки, привет! А что это и где вы там все смотрите? Я тоже хочу! uzgun.gif
Evgesha68
Цитата(Irinka17051983 @ 14.10.2010, 3:30) *
Да вот и молчу. Все что хотела сказала. Вот теперь думаю, что на свадьбу подарить. )))) unsure.gif

Ириш, а может ты просто намекни ей...ну будущей "маме"...захочет поговорит, промолчит...её выбор! Тут главное не переусердствовать, а то и в правду подумают, что ты хочешь все разрушить, но и молчать не надо( тоже можешь потом крайней быть! sasir.gif )
Natalьka
Цитата(Evgesha68 @ 14.10.2010, 15:06) *
Девчонки, привет! А что это и где вы там все смотрите? Я тоже хочу! uzgun.gif

Ирина фото выставляла, а теперь убрала) Жаль я сохранить не успела для себя, ушами хлопала...
Laritta
Цитата(Natalьka @ 14.10.2010, 15:22) *
Ирина фото выставляла, а теперь убрала) Жаль я сохранить не успела для себя, ушами хлопала...

Ага, у нас так! Вот вроде и часто забегаю,а нет-нет что-нибудь и прохлопаю! :biggrin:
Natalьka
Дочка меня сейчас рассмешила. Погода у нас противная- ветер, дождь со снегом. Она спрашивает "Почему ветер дует?" Я отвечаю: "Теплый воздух от земли вверх поднимается, а холодный вниз спускается. Они сталкиваются и..." "Знаю, знаю! У меня на диске это есть! Только это неправда!" "Почему" "Неправда! Детям всегда неправду говорят!" "Ну хорошо, говорю, как тебе такое объяснение: ветер дует, потому-что деревья качаются!" "Вот это похоже на правду!"-отвечает)

Цитата(Laritta @ 14.10.2010, 16:28) *
Ага, у нас так! Вот вроде и часто забегаю,а нет-нет что-нибудь и прохлопаю! :biggrin:

Лиля, а я не знаю, почему ты не видела- Ирина только сегодня фотки убрала. Опять у тебя глюки)
Ирусик
Цитата(Evgesha68 @ 14.10.2010, 14:17) *
Ириш, а может ты просто намекни ей...ну будущей "маме"...захочет поговорит, промолчит...её выбор! Тут главное не переусердствовать, а то и в правду подумают, что ты хочешь все разрушить, но и молчать не надо( тоже можешь потом крайней быть! sasir.gif )

Говорила я ей, да толку. И дочка видит ее, что мой отец к ее маме плохо относится. В общем, взрослая девочка, пускай думает. Посмотрю на нее вроде умная женщина, ну вот после такого терпит моего отца, то я уже сомневаюсь в ее уме. Совет да любовь им. Время покажет. :rolleyes:

Цитата(Natalьka @ 14.10.2010, 15:56) *
Дочка меня сейчас рассмешила. Погода у нас противная- ветер, дождь со снегом. Она спрашивает "Почему ветер дует?" Я отвечаю: "Теплый воздух от земли вверх поднимается, а холодный вниз спускается. Они сталкиваются и..." "Знаю, знаю! У меня на диске это есть! Только это неправда!" "Почему" "Неправда! Детям всегда неправду говорят!" "Ну хорошо, говорю, как тебе такое объяснение: ветер дует, потому-что деревья качаются!" "Вот это похоже на правду!"-отвечает)

))))) Рассмешила дочка. А я вот сама теперь думаю откуда он берется. uzgun.gif
Aristo
Классно вам. а у меня сын все фильмы комментирует и мультики с точки зрения науки. мне это уже не нравится. Последний раз возмущался с рекламы, что показанное не соответствует каким то законам физики. Думаю, пройдет конечно. Но как то грустно, что ребенок не верит в чудеса.
Natalьka
У меня старшая прокладкам тест устраивала. Намочила прокладку и села на неё. А потом говорит: "Всё врут в рекламе! Сухо! Сухо! Ничего не сухо!")))
Laritta
Цитата(Natalьka @ 14.10.2010, 16:59) *
Опять у тебя глюки)
Это техника у меня на грани фантастики! Позорище просто...)))
Aristo
ага я то же вечно позади паровоза. потом в личку выписываю - кто чего смотрел), чтоб ссылки дали). снова бегала на работу по делам. фух дома, чи поесть)))
Natalьka
А это мысль!) Приятного аппетита!
Ирусик
Да все в рекламе врут! )))) Я вот на днях про хлеб передачу смотрела. Так теперь есть его не могу. ((((
И кто, что будет кушать? Я вот суп с фрикадельками сварила )))))
Natalьka
Цитата(Irinka17051983 @ 14.10.2010, 18:53) *
Да все в рекламе врут! )))) Я вот на днях про хлеб передачу смотрела. Так теперь есть его не могу. ((((
  И кто, что будет кушать? Я вот суп с фрикадельками сварила )))))
А я уже покушала. У меня сегодня тушеная капустка на ужин была) Мой сейчас в отъезде, потому я не напрягаюсь по поводу еды) 
Ирусик
Цитата(Natalьka @ 14.10.2010, 18:03) *
А я уже покушала. У меня сегодня тушеная капустка на ужин была) Мой сейчас в отъезде, потому я не напрягаюсь по поводу еды) 

Я тоже уже покушала. Мои роддители сегодня приедут, вот и готовила. Да еще и тетя инвалид, нужно чем-то кормить ))))

А у меня не получается скачивать с того сайта музыку ((((
Natalьka
Цитата(Irinka17051983 @ 14.10.2010, 19:55) *
Я тоже уже покушала. Мои роддители сегодня приедут, вот и готовила. Да еще и тетя инвалид, нужно чем-то кормить ))))

А у меня не получается скачивать с того сайта музыку ((((

А почему? Я только что зашла - все в порядке. Несложная регистрация, выбираешь песню-попадаешь на файлообменник,  вводишь циферки и качаешь. Иногда смотришь рекламу. Но за 2 года я раз или два её посмотрела)

Хотела сейчас фильмы позаливать, но интернет тормозит((( Все не соберусь провайдера сменить.

Лиля, ты говорила, что твой тебя куда-то зовет. А куда? В Баку?
Laritta
Цитата(Natalьka @ 14.10.2010, 23:06) *
Лиля, ты говорила, что твой тебя куда-то зовет. А куда? В Баку?

Нет. Вроде как в Астрахань. Шеф его звонил из Москвы. Вот приедет и будут решать. Да,квартиру оставлять проблемно. И мама старенькая будет переживать. Не особо далеко,но не наездишься.
Natalьka
Цитата(Laritta @ 14.10.2010, 23:19) *
Нет. Вроде как в Астрахань. Шеф его звонил из Москвы. Вот приедет и будут решать. Да,квартиру оставлять проблемно. И мама старенькая будет переживать. Не особо далеко,но не наездишься.

А работа? или ты не работаешь? Слушай, Лиль, даже не знаю... Но это-же временно? А родственники есть за мамой да за квартирой присмотреть? Еслиб я, как ты 10 лет была с мужчиной, то наверное согласилась бы... Вобщем -так с бухты барахты, конечно, не решить. Приедет, поговоришь. А дети есть у вас?
Ирусик
Цитата(Natalьka @ 14.10.2010, 22:26) *
А работа? или ты не работаешь? Слушай, Лиль, даже не знаю... Но это-же временно? А родственники есть за мамой да за квартирой присмотреть? Еслиб я, как ты 10 лет была с мужчиной, то наверное согласилась бы... Вобщем -так с бухты барахты, конечно, не решить. Приедет, поговоришь. А дети есть у вас?

Мне тоже интересно! blush2.gif
Laritta
Цитата(Natalьka @ 14.10.2010, 23:26) *

Да, Наташ, временно. Месяцев на дцать.))) Работа меня мало волнует, как и карьера. Детей у нас нет, у него взрослый сын. Если не ехать, опять в разлуке месяцами... Не знаю...
Ирусик
Цитата(Laritta @ 14.10.2010, 22:59) *
Да, Наташ, временно. Месяцев на дцать.))) Работа меня мало волнует, как и карьера. Детей у нас нет, у него взрослый сын. Если не ехать, опять в разлуке месяцами... Не знаю...

Я думаю разочек можно поехать )))) а что с мамой, не пойму?
Laritta
Цитата(Irinka17051983 @ 15.10.2010, 0:02) *
Я думаю разочек можно поехать )))) а что с мамой, не пойму?

Мама старенькая,болеет... Я привыкла, что если что, я рядом. И она к этому привыкла. А часто приезжать будет сложно.
Ирусик
Цитата(Laritta @ 14.10.2010, 23:09) *
Мама старенькая,болеет... Я привыкла, что если что, я рядом. И она к этому привыкла. А часто приезжать будет сложно.

даже не знаю, что посоветовать... uzgun.gif
Evgesha68
Цитата(Irinka17051983 @ 15.10.2010, 0:08) *
Говорила я ей, да толку. И дочка видит ее, что мой отец к ее маме плохо относится. В общем, взрослая девочка, пускай думает. Посмотрю на нее вроде умная женщина, ну вот после такого терпит моего отца, то я уже сомневаюсь в ее уме. Совет да любовь им. Время покажет. :rolleyes:

Ты знаешь, Ириш, мы все такие чокнутые когда любим... иногда сядешь подумаешь( не ну не дура?А), а потом он рот откроет, рукой проведет...или поцелует и всё... куда делась гордость и уверенность в себе в том, что ты права!
Vikusja
Таак, начались у меня первые неприятности на работе... Касса не сошлась. Причем очень странно: ведомость и сумма в чеке одни и те же. А денег больше на 800 рублей! (???).

Еще, очень не люблю когда на работу берут своих подруг, знакомых, родственников и т д... Потому что сказать им ничего нельзя, они же с директором дружат! Но и организованности никакой совершенно! просила сменщицу обзвонить людей - не обзвонила. Просила принять заявки - не приняла. В результате у людей неприятности. А виновата я, так как на смену уже заступила и чужие косяки автоматически на меня переходят!!!
Ирусик
Цитата(Evgesha68 @ 15.10.2010, 8:35) *
Ты знаешь, Ириш, мы все такие чокнутые когда любим... иногда сядешь подумаешь( не ну не дура?А), а потом он рот откроет, рукой проведет...или поцелует и всё... куда делась гордость и уверенность в себе в том, что ты права!

Это точно! :rolleyes:

Лиля ну что там мужу сказали по поводу работы? Что-то решили?
Laritta
Вика, привыкай! На работе вечно что-нибудь случается,особенно если она связана с деньгами. И разгребается частенько вовсе не тот,кто виноват. А поскольку ты новенькая,то разгребаешь ты. Везде дедовщина)))
Ирусик
Цитата(Vikusja @ 15.10.2010, 9:09) *
Таак, начались у меня первые неприятности на работе... Касса не сошлась. Причем очень странно: ведомость и сумма в чеке одни и те же. А денег больше на 800 рублей! (???).

Еще, очень не люблю когда на работу берут своих подруг, знакомых, родственников и т д... Потому что сказать им ничего нельзя, они же с директором дружат! Но и организованности никакой совершенно! просила сменщицу обзвонить людей - не обзвонила. Просила принять заявки - не приняла. В результате у людей неприятности. А виновата я, так как на смену уже заступила и чужие косяки автоматически на меня переходят!!!

Главное что лишние а не, не хватает, чтобы с зарплаты не вычисляли потом. ))))
А про то что родственников берут, это проблема вечная. А если ты смену не будешь принимать или что-то придумать? Или просто поговорить нормально с человеком, а не поймет уже идти к родственнику (директору) и пускай решает сам вопрос.
Викуся, хотела у тебя спросить по поводу словаря, что paci выставила я его скачала но не знаю как его открыть(((
Vikusja
Так дело то в том, что мы обе новенькие!)) Ну ничего, с сегодняшнего дня буду выбивать промежуточный чек и отдавать директору, чтобы видеть в чью смену денежка появилась или исчезла.

Ирина, какой именно словать? Я вот уже три месяца жду, что программу наконец-то перезальют))) и все никак.
Laritta
Цитата(Irinka17051983 @ 15.10.2010, 10:56) *
Лиля ну что там мужу сказали по поводу работы? Что-то решили?

Да нет, директор в Москве... Вот приедет и будут подробности. Но мой так уже ехать загорелся! Ну подождем...

Цитата(Irinka17051983 @ 15.10.2010, 11:03) *
Главное что лишние а не, не хватает, чтобы с зарплаты не вычисляли потом. )

Излишки не люблю больше прямой недостачи... Они указывают на ошибку. И часто потом становятся недостачей...
Ирусик
Цитата(Vikusja @ 15.10.2010, 10:13) *
Так дело то в том, что мы обе новенькие!)) Ну ничего, с сегодняшнего дня буду выбивать промежуточный чек и отдавать директору, чтобы видеть в чью смену денежка появилась или исчезла.

Ирина, какой именно словать? Я вот уже три месяца жду, что программу наконец-то перезальют))) и все никак.

BYKI36-Deluxe-Azerbaija вот этот!!!! Я его скачала а открыть не могу.
Natalьka
Цитата(Laritta @ 15.10.2010, 11:24) *
Излишки не люблю больше прямой недостачи... Они указывают на ошибку. И часто потом становятся недостачей...

Согласна- лучше недосдача, чем излишки. Недосдачу вложила и все, а за излишки сто объяснительных потребуют и еще премии лишат.  
Ирусик
Викуся вот этот http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic210....amp;#entry74876 в конце......

Нуууу я в общем с финансами не очень дружу. Мне трех лет торговли аудио0видео хватило. Нервы тоже мотали. А то что вы две новеньких, то сразу нужно постовить все точки над і а то потом так и будешь за нее получать. :rolleyes:

Цитата(Laritta @ 15.10.2010, 10:15) *
Да нет, директор в Москве... Вот приедет и будут подробности. Но мой так уже ехать загорелся! Ну подождем...

дааа командировки это не легко.
Laritta
Цитата(Irinka17051983 @ 15.10.2010, 12:17) *
дааа командировки это не легко.

Девочки, с одной стороны мне и жалко его: сидит там месяцами один. А с другой- я его потерять не хочу. Найдет там себе развлекушку какую и неизвестно, чем дело кончится... Мужик есть мужик. Хоть и доверяю, но гарантии никакой)))
Natalьka
Цитата(Laritta @ 15.10.2010, 13:39) *
Девочки, с одной стороны мне и жалко его: сидит там месяцами один. А с другой- я его потерять не хочу. Найдет там себе развлекушку какую и неизвестно, чем дело кончится... Мужик есть мужик. Хоть и доверяю, но гарантии никакой)))

Да все, Лиля, правильно! Дело не в доверии-недоверии, а в том, что Он там один. Ему тоже там не сладко одному-то, я думаю. Лиля, а где вы там жить будете? И маму туда нереально везти, наверное?
Solnyshko
Ларитточка, а чем он у тебя вообще занимается?(работает)
Laritta
Цитата(Natalьka @ 15.10.2010, 13:43) *
Да все, Лиля, правильно! Дело не в доверии-недоверии, а в том, что Он там один. Ему тоже там не сладко одному-то, я думаю. Лиля, а где вы там жить будете? И маму туда нереально везти, наверное?

Нет, маму везти-вопрос даже не стоит. А какие условия на этом объекте- узнаем, когда приедем))) Ну вообще они живут неплохо: либо комната,либо квартира.
Natalьka
Цитата(Laritta @ 15.10.2010, 14:21) *
Нет, маму везти-вопрос даже не стоит. А какие условия на этом объекте- узнаем, когда приедем))) Ну вообще они живут неплохо: либо комната,либо квартира.

Ну что-ж, Лилечка, нам русским не привыкать за мужем следовать. Хорошо, что не в ссылку, а в командировку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.