Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонок с утра...
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Все о любви ♥ > @ Виртуальная любовь @
actress
Как-то не по себе...
Спю, никому не мешаю.
Звонок:"Ты слышишь меня.Завтра я приеду к тебе"(номер неизвестен)
Понимаю, что это от чел-ка с кариеми глазами, с которым общались в нете...Но все(общение) закончилось само собой. Да, я также повелась на красивые слова, а может от нечего делать.
Сейчас у меня реальные отношения с человеком, который дорог...
А кто, куда приедет????Но жутко звучало. Я прекрасно понимаю, что знают только мой номер телефона. И город из личной информации...Но мало ли...Я даже проснулась окончательно. Все прошло вместо будильника... :big-smile-36:
actress
Не по себе...хотелось высказаться.
Спасибо, что прочитали...Может все обойдется?!
Не вижу смысла звонить без причины...
Ирусик
А может, кто-то ошибся номером телефона? Или это кареглазый ошибся сам номером и не к вам собирался? ))))
Solnyshko
Таньюшка не бери в голову, от кариклазых соблазнителей это вполне можно ожидать.(Я имею ввиду звонок) Развлекаются так что ли не пойму.
Расскажу Вам случай с собой. Когда я познакомилась со своим МЧ через агент,мы общались не много месяца 2, я уже об этом писала, а потом он приехал.Ну так вот общались мы с ним через агент, только он был не его, а друга и в один день общаясь я понимаю, что это другой человек, а номер я уже свой писала.Расскалола я что это не Эльшан, а его близкий друг.Так вот не знаю дальше была проверка или просто издевательство со стороны друга, но звонил он мне в любое время суток и в основном ночью, писал смс, что приедит.Вообщем устала я от него.После приезда моего и нашего личного знакомства с Эльшаном звонки и смс от друга прекратились.Сейчпс только шлем друг другу приветы через Эльшана
Natalьka
Цитата(Solnyshko @ 26.10.2010, 10:43) *
Таньюшка не бери в голову, от кариклазых соблазнителей это вполне можно ожидать.(Я имею ввиду звонок) Развлекаются так что ли не пойму.
Расскажу Вам случай с собой. Когда я познакомилась со своим МЧ через агент,мы общались не много месяца 2, я уже об этом писала, а потом он приехал.Ну так вот общались мы с ним через агент, только он был не его, а друга и в один день общаясь я понимаю, что это другой человек, а номер я уже свой писала.Расскалола я что это не Эльшан, а его близкий друг.Так вот не знаю дальше была проверка или просто издевательство со стороны друга, но звонил он мне в любое время суток и в основном ночью, писал смс, что приедит.Вообщем устала я от него.После приезда моего и нашего личного знакомства с Эльшаном звонки и смс от друга прекратились.Сейчпс только шлем друг другу приветы через Эльшана

И это взрослый люди! Детский сад- старшая группа! Я вот удивляюсь, среди них много таких придурков? Я со своим когда только познакомилась, его друг тоже мне звонить стал от его имени и предлагать с братом познакомить. Я тоже сначала не поняла, что это не Ромка. Понять не могла, причем тут брат, если я с самим Ромкой не встречалась даже... Потом оказалось, что брат звонит без его ведома. Он ещё звонил его продавщицам и свидания назначал от Ромкиного имени, а когда отказывались- грубил. А девченки потом на Ромку бочку катили. Прикольный брат, правда? Да и не брат даже, а друг с детства. И что показательно, среди азербайджанцев это не единичные случаи...  
actress
Спасибо, девочки...правда, с утра захотелось высказаться. Сейчас "подостыла", завтра покажет.
Вариант с ошибкой номера мне нравится)
А то придется придумывать обходные пути))
Lola-L
Цитата(Natalьka @ 26.10.2010, 16:54) *
И это взрослый люди! Детский сад- старшая группа! Я вот удивляюсь, среди них много таких придурков? Я со своим когда только познакомилась, его друг тоже мне звонить стал от его имени и предлагать с братом познакомить. Я тоже сначала не поняла, что это не Ромка. Понять не могла, причем тут брат, если я с самим Ромкой не встречалась даже... Потом оказалось, что брат звонит без его ведома. Он ещё звонил его продавщицам и свидания назначал от Ромкиного имени, а когда отказывались- грубил. А девченки потом на Ромку бочку катили. Прикольный брат, правда? Да и не брат даже, а друг с детства. И что показательно, среди азербайджанцев это не единичные случаи...  

Ой! И мне друг моего по ночам любит названивать. Первый раз тоже не поняла, правда даже спросонья мелькнула мысля, что голос у него какой-то не такой, простыл, думаю что ли.... Потом на своего наехала, мол, совести у тебя нет, я сплю, мне на работу рано вставать, а ты звонишь в 3 часа ночи! А он так ошарашенно: "Я не звонил..." blink.gif В итоге оказалось друг списал у него из телефона мой номер, зачем только не понятно... blink.gif
Natalьka
Цитата(Lola-L @ 27.10.2010, 20:01) *
Ой! И мне друг моего по ночам любит названивать. Первый раз тоже не поняла, правда даже спросонья мелькнула мысля, что голос у него какой-то не такой, простыл, думаю что ли.... Потом на своего наехала, мол, совести у тебя нет, я сплю, мне на работу рано вставать, а ты звонишь в 3 часа ночи! А он так ошарашенно: "Я не звонил..." blink.gif В итоге оказалось друг списал у него из телефона мой номер, зачем только не понятно... blink.gif

Да бред какой-то! Я раньше думала, что только у Ромы брат придурошный, оказывается не только у него... Клиника полная... Интересно, что они думают? Что раз с одним азербайджанцем познакомилась, значит не против будет и со всем Азербайджаном "дружить")))
Laritta
Девочки, ну я в шоке! Я с такими вещами не сталкивалась... И раньше,если мой номер и оставлял кому, все цивильно было. Звонят, просят передать, что надо, представляются... Вобщем, все как в лучших домах...
Natalьka
Цитата(Laritta @ 27.10.2010, 21:15) *
Девочки, ну я в шоке! Я с такими вещами не сталкивалась... И раньше,если мой номер и оставлял кому, все цивильно было. Звонят, просят передать, что надо, представляются... Вобщем, все как в лучших домах...

Лиля, наверно потому что у тебя мужчина взрослый и друзья у него такие же. А у меня молодой, когда мы познакомились ему 25 лет было, и другу его тоже. Хотя 25 лет- далеко уже не ребенок, но... Короче- детский сад)))
Solnyshko
Цитата(Laritta @ 27.10.2010, 21:15) *

Ларитточка, так и мне уже давно ни кто не звонит по ночам кроме моего когда он в отъездах, а если кто и звонит из его друзей так только исключительно по делу и тоже представляются и в приличное время. При чем дела эти не мои с ними. а моего я могу служить в качестве передатчика если он уехал.И то мой номер знает ограниченное число лиц.
Но я слышала, что звонки ночные это нормальное у них явление, ни кто даже не задумается что ночь и люди спят.
Laritta
Цитата(Natalьka @ 27.10.2010, 21:39) *
Лиля, наверно потому что у тебя мужчина взрослый и друзья у него такие же. А у меня молодой, когда мы познакомились ему 25 лет было, и другу его тоже. Хотя 25 лет- далеко уже не ребенок, но... Короче- детский сад)))

Ну да, вообще то! Мы познакомились, ему 38 было... Большенький уже мальчонка)) Но иногда как что-нибудь сделает- остается только тихо улыбаться...)))
Evgesha68

Цитата(Solnyshko @ 28.10.2010, 4:43) *
Но я слышала, что звонки ночные это нормальное у них явление, ни кто даже не задумается что ночь и люди спят.

:big-smile-1: Девочки, а я один раз была свидетелем, как друг "моего" жалавался, что его знакомая проводила мужа на работу и решила ему позвонить время было 5 утра у него, он так возмущался, что она его разбудила...просто девочке захотелось пообщаться...
selibovska
Танечка, ты не переживай. Возможно, это действительно шутка, и товарищ хотел посмотреть на твою реакцию. Но тем не менее, немного обезопась себя, постарайся не брать трубку сама, пусть это делает кто-то из твоих близких. не дай Бог, сказал правду.
Lesya_O
Цитата(actress @ 26.10.2010, 5:48) *
Как-то не по себе...
Спю, никому не мешаю.
Звонок:"Ты слышишь меня.Завтра я приеду к тебе"(номер неизвестен)
Понимаю, что это от чел-ка с кариеми глазами, с которым общались в нете...Но все(общение) закончилось само собой. Да, я также повелась на красивые слова, а может от нечего делать.
Сейчас у меня реальные отношения с человеком, который дорог...
А кто, куда приедет????Но жутко звучало. Я прекрасно понимаю, что знают только мой номер телефона. И город из личной информации...Но мало ли...Я даже проснулась окончательно. Все прошло вместо будильника... :big-smile-36:

Танечка, привет! Наверное, МЧ просто ошибся последней цифрой номера, такое бывает. Не переживай!
actress
Цитата(selibovska @ 27.10.2010, 23:23) *
Танечка, ты не переживай. Возможно, это действительно шутка, и товарищ хотел посмотреть на твою реакцию.

Цитата(Леся_O @ 28.10.2010, 0:05) *
Танечка, привет! Наверное, МЧ просто ошибся последней цифрой номера, такое бывает. Не переживай!

Привет :big-smile-22:
Фуууууу, день сложный, но его не омрачил звонок...не думаю, что перепутали...знаю кто...

А так смотрю у нас новая темки назрела, про то "как звонят друзья любимых"...Что движет???Новое знакомство или проверка отношений с помощью друзей/братьев?!
Natalьka
Цитата(actress @ 28.10.2010, 1:21) *
Привет :big-smile-22:
Фуууууу, день сложный, но его не омрачил звонок...не думаю, что перепутали...знаю кто...

А так смотрю у нас новая темки назрела, про то "как звонят друзья любимых"...Что движет???Новое знакомство или проверка отношений с помощью друзей/братьев?!

Таня, наболевшая темка) Мне тоже уже давно никто не звонит из его друзей, а вот ему могут позвонить в любое время, не считаясь, что есть дома ещё я, мой ребенок, родители. Просто человеку стукнуло в голову в 4 утра пообщаться... 

А как у тебя дела? Никто не наведался? 
actress
Цитата(Natalьka @ 28.10.2010, 9:04) *
А как у тебя дела? Никто не наведался? 

Напряженный денек...из разряда:
"С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва- едва.
темно...опущены все шторы.. .
У мужа - тридцать семь и два !!!!"

а звонков не было dance.gif нет, просто мне такие шутки...СОВСЕМ не нравятся...
Ирусик
Цитата(actress @ 28.10.2010, 21:19) *
Напряженный денек...из разряда:
"С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва- едва.
темно...опущены все шторы.. .
У мужа - тридцать семь и два !!!!"

а звонков не было dance.gif нет, просто мне такие шутки...СОВСЕМ не нравятся...

Я рада, что у вас хорошее настроение. Ну, может действительно, кто-то ошибся. А если не хотите чтобы беспокоили, то луче всего поменяйте, номер. ))) Хоть это и проблематично конечно иногда. )))) Стих хороший. ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.