Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем вы думаете прямо сейчас?
Любящие сердца :: Seven urekler > На досуге > Досуг и отдых > Поболтаем?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nikysha
Давайте будем в этой теме писать о том, что в данный момент у нас на уме: что нас сейчас беспокоит, что тревожит или радует,что мы хотим сделать и т.д.

Я, например, сейчас думаю о том, что лампочка сгорела в комнате и надо пойти купить новую, но лень. blush2.gif

А о чем думаете вы?
Alendra
А я думаю о том, что мне сегодня опять работать до поздна img-cray.gif
Nikysha
Цитата(Alendra @ 8.12.2010, 15:20) *
А я думаю о том, что мне сегодня опять работать до поздна img-cray.gif

Держись, Сашуль.

А я теперь думаю о мальчике из facebooka. Такой красавчик! blush2.gif
YASMIN-ZULI
а я ломаю голову что на ужин готовить((
milka
а я думаю, что пора бы и поработатьrolleyes.gif)) никак из инета не могу выйти.
Человек Х
Сегодня думала о том чтоб скорей позвонил ОН......Мне его так не хватает. :11_9_16[1]:
Aristo
Надо найти переходник для фильтра на кухне. какой то там странный мелкий шаг у резьбы
Alendra
Думаю о том, закончится сегодняшний безумный день когда-нибудь или нет! :angry: :angry: :angry:
Aristo
успела поругаться с клиентами. думаю, что хочу обладать нейтронной бомбой- дайте покою!
Alendra
Думаю о конце света :biggrin:
Aristo
и есть мысли как его встретить? так я приеду, не вопрос) на последние никому не нужные деньги приеду и будем радоваться жизни) хотя б в конце света надо это успеть)))
Alendra
Цитата(Aristo @ 8.12.2010, 19:46) *
и есть мысли как его встретить? так я приеду, не вопрос) на последние никому не нужные деньги приеду и будем радоваться жизни) хотя б в конце света надо это успеть)))

О, да)) мне тут в интервью уже задавали вопрос, если б оставалось 3 дня до конца света)))
Вот именно так)

Пы.Сы. - направила всех дружно читать мое интервью :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Пы.Пы.Сы. - уж извини, Ириш, при всей моей любви к тебе, третий там лишний :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alendra
Думаю о том, что чинуши ДОСТАЛИ перекрывать МКАД, то прилетят, то улетят, то ГАЗПРОМ промчится. Я уехать домой не могу из-за того, что Ленинский перекрыли. Ехать 5 км. блин 10 минут, а с пробками 2,5 часа....

Все люди, а мы нет. :angry:
Gonul
А я думаю где Вы все находите столько времени на общение на форуме :rolleyes:
Ирусик
Вроде не блондинка ( я шучу ) )))) но вот сижу и думаю о чем я думаю. Понимаю, что я думаю о том, что я сейчас думаю. )))))
Vikusja
Спасибо моему бакинскому другу за этот замечательный фильм.
Столько еще всего неизведанного...
Nikysha
Еще финансы учить, а точнее ''Финансовую безопасность государства'', а я все по телефону разговариваю и занимаюсь всем, чем можно, но только не уроками.....
Vikusja
Nikysha, аналолгично)
Пойду я хоть учебник английского полистаю. Всем спокойной ночи.
Зумруд
Вот нужен мне свой блог или не нужен?фотоаппарат надо в ремонт отнести,а то на новый год надо лялю фоткать,и зачем,через 200 лет и пыли от них не останется,от этих фоток,зато сколько сейчас времени на это трачу,а платье все таки сиреневое ей сделаю пусть бегает крылышками машет,как бабочка,интересно а почему ангелов с птичьими крылышками рисуют а не с бабочкиными,не забыть тетке с утра позвонить у нее операция,вобще пораньше надо встать. . .
paci
пойти походить по Невскому или пойти в Эрмитаж... но к вечеру тогда устану и не будет сил идти на показ фильма о Моррисоне. Но погода вроде ничего, надо все таки пойти куда-то...
Nikysha
Ах какой чай вкусный чай: зеленый с бергамотом....мммм....обычно я без 2х ложек сахара не пью, но этот - отличный и без добавления сладости....
actress
о том как бывает больно после того как раскроешь душу...а потом невинное слово может все испортить...плохо в н-степени=хреново...
Nikysha
Почему все сваливается на голову именно тогда, когда хочется покоя...душевного покоя и понимания от окружающих...
Nikysha
ах как мне все-таки нравится песня Rafet el Roman -Seni seviyorum.....мурашки по коже..это наша с ним песня....
Vasilisa777
ho chu ,hochu ,hochuuuuuuuuuuu
Nikysha
Интересно, бифидойогурте действительно содержатся полезные бактерии?
Мммм....вкусно....бактерии тоже вкусные,если они там есть!)
Nikysha
Спать или не спать, вот в чем вопрос!
Alendra
Хочется домой, что-то нога побаливает, перестанет ли урчать мой животик .... post87348_img1_1.gif
Gonul
смотрю корейский сериал и хочется поесть хотя бы просто риса на воде post87348_img1_7.gif
Ирусик
Цитата(Gonul @ 13.12.2010, 20:16) *
смотрю корейский сериал и хочется поесть хотя бы просто риса на воде post87348_img1_7.gif

Нельзя. Худеем. ))))) Кефир, вода, ВСЕ! )))))
Ирусик
Цитата(Nikysha @ 12.12.2010, 10:51) *
Интересно, бифидойогурте действительно содержатся полезные бактерии?
Мммм....вкусно....бактерии тоже вкусные,если они там есть!)

Ага есть они там. ))) Врут они все.)))
Alendra
Цитата(Ирусик @ 13.12.2010, 20:48) *
Нельзя. Худеем. ))))) Кефир, вода, ВСЕ! )))))

А я думаю о том, что не сижу на диете , сейчас съем вкусный салатик, потом попью чая с пирожком с капустой, ммм, какая вкуснятина, потом думаю о том, как возьму испеченный сестрою пирог на работу и буду завтра его с удовольствием лопать ) post87366_img1_3.gif post87366_img1_3.gif post87366_img1_3.gif
Ирусик
Цитата(Alendra @ 13.12.2010, 21:24) *
А я думаю о том, что не сижу на диете , сейчас съем вкусный салатик, потом попью чая с пирожком с капустой, ммм, какая вкуснятина, потом думаю о том, как возьму испеченный сестрою пирог на работу и буду завтра его с удовольствием лопать ) post87366_img1_3.gif post87366_img1_3.gif post87366_img1_3.gif

Совести у тебя нет с пирогом твоим. Нам пироги нельзя. Нам только кефирчик, кефирчик и все. )))))
Vasilisa777
Цитата(Ирусик @ 13.12.2010, 18:55) *
Совести у тебя нет с пирогом твоим. Нам пироги нельзя. Нам только кефирчик, кефирчик и все. )))))

Tyu na tebya ,a esho hahlushka
Alendra
Цитата(Ирусик @ 13.12.2010, 21:55) *

да ну кому нужны ваши диеты - думаю я сейчас -)
Vasilisa777
Цитата(Alendra @ 13.12.2010, 19:19) *
да ну кому нужны ваши диеты - думаю я сейчас -)

O ZOLOTIZ slova ,dumayu ya ))day ya tebya RazCaluYu
Vikusja
Думаю, что никогда в жизни у меня бы не хватило сесть на диету )))
Сейчас вот смотрю на работе женщины пост держат. Поражаюсь их выдержке. Я бы умерла с голоду через три дня. Хотя и не вешу даже 50 кг, ем как подорванная. Все время хочу есть)))
Ирусик
Цитата(Vasilisa777 @ 13.12.2010, 22:02) *
Tyu na tebya ,a esho hahlushka

request.gif request.gif request.gif request.gif request.gif request.gif request.gif
Nikysha
Завтра две пары бух.учета.....думаю сразу идти вешаться, или уже если что, то завтра? :5544-2:
:48_657:
lian
Я спать хочю.
Alendra
надоело работать, хочется домой)
Yildizi uftade
А а сейчас купила в адидасе обалденные бриджы для РНБи... пойду в четверг танцевать.. все упадут.. от такой красоты...
Gonul
Думаю подольше бы поспал муж,чтобы можно было повисеть в Интернете у нас время сейчас 11-13, но в то же время уборщица заканчивает уборку детских комнат и сейчас доберется до нашей комнаты, так что пора вставать post87348_img1_1.gif .
Nikysha
Хоть бі снег до 31 декабря не расстаял.....не люблю ужасно Новій год встречать, когда за окном лужи, дождь и грязь.....
Nikysha
Какие духи купить себе, что и не сильно дорого, но что стойкие были?
Хочется чего-то не сильно сладкого, а скорее - свежего.
Чтоб на весь день аромат и чтоб даже после стирки вещи пахли еще.....
Alendra
Цитата(Nikysha @ 17.12.2010, 17:49) *
Какие духи купить себе, что и не сильно дорого, но что стойкие были?
Хочется чего-то не сильно сладкого, а скорее - свежего.
Чтоб на весь день аромат и чтоб даже после стирки вещи пахли еще.....

Неужели у тебя еще нет любимых духов?)) Мне вот Escada нравится, вроде стойкие))

А вообще я люблю эфирое масло, мускатель, к примеру)) Вмноградиком пахну) или земляничкой)

думаю о том, успею проскочить через пробку на МКАДе, пока он окончательно не встал или нет...
Melony
А я вот думаю,скорей бы понедельник.Хочу успеть подарить хоть немножко улыбок деткам из детских домов в моем городе.
Посидела на местном форуме,начиталась,наревелась....Как же бедным сироткам не хватает заботы.Детки написали письма Деду морозу на Новый год о том,чтобы им хотелось получить в подарок.Как меня удивило то,что многим не хватает оказывется теплых перчаток,книжек и школьных принадлежностей.А еще эти детки мечтают,чтобы все были здоровы,мечтают увидеть настоящего деда мороза,и просят его в письме,чтобы он им отправил свою фотографию. :3_8_164: Как же мне жаль этих детишек.Сижу думаю как бы им помочь.Наверно куплю несколько подарков и отнесу в детский дом.
Пусть в Новый год хоть одно маленькое сердечко будет немножко счастливо!

Вот несколько отрывков из писем от детишек из детского дома:
Адриана Олару,12 лет-ХОЧУ В ПОДАРОК ОБУВЬ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЕДУШКА МОРОЗ!
Диана Назар,9 лет-МЕЧТАЮ О ШКОЛЬНОМ ПОРТФЕЛЕ, КНИЖКЕ СО СКАЗКАМИ И О ПАРЕ ПЕРЧАТОК.
Люда Грекова,11 лет:Я МЕЧТАЮ О КРАСИВОМ ПЛАТЬЕ, КАК У СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ.
Ваня Казаков,8 лет:ХОЧУ В ПОДАРОК МЯЧИК И СЛАДОСТИ.

Эх,жаль мне их... cry1.gif
Alendra
думаю о прошлом
paci
о флюрографии
Laritta
Цитата(paci @ 20.12.2010, 13:28) *
о флюрографии

А что именно ты о ней думаешь?))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.