Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Письма любви

> Сообщение #1
>
Deniz Yildizi
сообщение 19.7.2008, 7:54
>

Наш человек
Иконка группы

Сердце1 За доброту и отзывчивость За понимание! За ангельское терпение за 2500 спасибо за 4000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 3 года С Новым 2014 годом!
Из: страна грез
Спасибо сказали: 2754 раз(а)

Награды: 11

Уснуть в твоих руках...

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.

Прижаться щекой к твоей щеке.

Кормить тебя апельсином с рук.

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.

Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.

Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.

Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.

Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда
.

--------------------

Все мои мечты сбываются!!!9
Men seni sevirem. Sen menim uchun en deyerli insansan. Men seni hech kime vermeyecem

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Deniz Yildizi
сообщение 19.7.2008, 7:55
>

Наш человек
Иконка группы

Сердце1 За доброту и отзывчивость За понимание! За ангельское терпение за 2500 спасибо за 4000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 3 года С Новым 2014 годом!

Письмо для тебя

Извини, что я решила тебе написать. Наверное, это не вовремя и не нужно, но я все равно скажу, хотя бы теперь.

Когда ты был близко - так близко, что я видела небо в твоих глазах - у меня под ногами не было никакого асфальта, никаких ровных дорожек с раскрывшимися каштанами. Я опиралась крыльями на твое дыхание, тихо летела над аллейками парка, низко-низко, над самой землей, и слышала, как ветер перемешивает листья. Хитрые рыжие листья, они тут шепчутся каждый год, знаешь, они не умирают. Они запомнили нас такими, как тогда. В теплых шапочках "Лакоста".

У меня, наверное, торчали волосы, я тебя все время спрашивала, хорошо ли так, а ты говорил, что хорошо, и улыбался. Глупый ты, глупый. Держал меня за руку и рассказывал, что во вторник мы должны обязательно успеть зайти к твоей сестре на день рождения. Тот день заполнил очень длинный отрезок моей жизни. Казалось, он будет бесконечным как наша жизнь. Я не знаю где ты сейчас и с кем. Я бы ничего этого, наверное, и не вспомнила, если бы случайно не оказалась одна в этом парке, без мужа и детей. Дошла пешком без машины, представляешь?

Никто и не думал, что этот размытый снимок возле лестницы вверх станет нашим последним. Потом на Андреевском спуске ты подарил мне смешную собачку на шнурке и лаял мне в ухо, а я смеялась и пряталась в твоем пальто, помнишь? Эта собачка и сейчас висит в комнате, где спят мои дети. У меня стабильная надежная жизнь, к которой я уже привыкла, стала взрослой и деловой женщиной с короткой стрижкой. Состригла волосы, которыми ты дышал, а твое сердце стучалось в мой красный шарф.

Собиралась подарить тебе в ответ на собачку тоже какую-нибудь глупость (это такая маленькая месть, ха-ха-ха) выискивала, очень хотела удивить тебя. Но во вторник ты не позвонил и не приехал. Улетел срочно с семьей в другой город, так уж случилось, что я узнала об этом только через неделю, у соседки, когда, переступив через свою гордость, приехала с решительным разговором под окна твоей квартиры. Оказалось, слишком поздно.

Не знаю даже, чем все это было тогда для тебя: дружбой или чем-то большим, и никогда уже не узнаю. Просто хотела тебе сказать спасибо за те две недели далекой осени, когда мне было очень хорошо. Осени, в которой нас запомнили только вот эти листья. И мы.

--------------------

Men seni sevirem. Sen menim uchun en deyerli insansan. Men seni hech kime vermeyecem

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Deniz Yildizi
сообщение 19.7.2008, 7:56
>

Наш человек
Иконка группы

Растворяюсь в твоих смс...

Растворяюсь в твоих смс. Ты меня ими совсем не балуешь, лишь изредка, в самых важных случаях мой телефон высвечивает твои буквы. В последнее время мы вообще стали реже общаться. У тебя работа, у меня работа. Всё это можно понять, и мы просто понимаем.

Я рисую твои черты в лицах прохожих, пытаюсь услышать в их голосах отзвуки твоих слов. И всегда прошу только об одном: улыбнись мне перед самым сном. Я знаю, что всё равно не увижу этого, но это – не важно. Просто я знаю, что ты улыбаешься.

Я купаюсь в звуках твоего имени, рисуя буквы на разных языках. Помню каждое прикосновение ручки к бумаге, каждый изгиб линий, каждый оттенок чернил.

Мои ладони помнят тепло твоих рук, на губах играет отзвук коротких поцелуев наших встреч, а глаза – вечно украдкой ловят твой взгляд.

Как же избито писать о глазах! Говорят, что мужчина делает комплимент по их поводу лишь, когда больше нечего сказать. Только это – не про меня. Я несколько раз ловил себя на том, что у меня начинает слегка кружиться голова, стоит в них взглянуть. Они никогда не бывают одинаковыми, словно река, в которую невозможно войти дважды. И иногда мне кажется, что я вот так вот часами мог бы просто любоваться ими и тобой.

...А ещё я знаю, что никогда не скажу тебе всего этого. По крайней мере, сейчас. Всё ещё рано...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Deniz Yildizi
сообщение 19.7.2008, 7:57
>

Наш человек
Иконка группы

Любовь - это наркотик

Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Ночь
сообщение 17.11.2008, 0:20
>

No Avatar

Наш человек

за 1000 сообщений За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце5 за 1000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 1274 раз(а)

Награды: 8

Я бы хотела принадлежать тебе всей своей нежностью. Я бы хотела

записать твое дыхание. Я бы хотела запах твоей кожи, ласку твоих ладоней с собой носить. Я бы хотела

собрать тебя из прикосновений. Собрать всего тебя из этих маленьких

ощущений…... положить в коробочку и хранить. Я бы хотела, чтобы твои

руки растворили мой…..страх потери.Мне бы хотелось…любить тебя дико, чтобы ничего не оставалось внутри. Мне

бы хотелось потерять контроль и быть рядом безумной …Разве это возможно...

Если бы ты знал,если бы понял... Если бы ты знал, как я

боюсь боли, ты бы не отпустил меня ни на минуту… Если бы ты знал как я

скучаю каждую секунду… Если бы ты знал…как долго я жду...жду пустоту,жду

ничего...мое ожидание ждет того,что никогда не сможет произойти...

--------------------
Самое главное - ты в мире,
Самое важное - ты в жизни,
Только бы не потерять крылья...

"Если ты когда-нибудь докажешь, что секс - это не важно. Я докажу тебе, что любовь - это не больно". (с)

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
actress
сообщение 15.6.2009, 17:09
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

то что не смогу отправить....

Я никогда не буду тебя держать, я с улыбкой отпущу. И тогда мне придется убить свою любовь. Я смогу, я сильная…
Но она будет сопротивляться, визжать, держаться до последнего, она хочет жить, но без тебя я не позволю этого…
Ее визг будет раздражать мою нервную систему. Я дойду до предела, я начну ослабевать, а она будет ликовать, но это не конец. Я все смогу, я сильная…
Даже стоя на коленях, я не попрошу твоей помощи, и не потому что, не хочу, а потому что уже не смогу... Я найду в себе силы, я встану, и убью свою любовь…
Мы обе будем умирать. И на последнем издыхании я пойму, что это все самообман.
Ты всегда был рядом, но не смог выразить чувства, тебе нужно было время. Теперь оно у нас есть. Мы вместе…

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
actress
сообщение 20.6.2009, 12:08
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!

тебе...

Хочется разбить мои розовые очки о реале жизни. Полетят осколки прочь…прочь от меня, я их никогда не увижу больше…Пойдет дождь. И они заблестят, окрасят лужи в розовый. Красивая картинка, только она мне уже не нужна. Я надела черно-белые очки, мне так удобней. Теперь все по-деловому. Мне все равно, я спрятана за черными стеклами. Белая оправа веселит. И еще я выбросила розовое платье. Оно мне тоже больше не к чему. Ты думал я принцесса. Прости, но я ее убила. За ненадобностью, да и к тому же она была глупой…Просто наивная дурочка.
Жизнь стала, как старый фильм. Там мои мечты, которые непременно сбудутся, потому что у моего фильма счастливый конец!!!

июнь 2009г...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
kederli qozel
сообщение 20.6.2009, 12:14
>

Турецкая подданная
Иконка группы

За особый вклад в развитие форума 2 за 7000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд за 6000 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: bacu
Спасибо сказали: 7029 раз(а)

Награды: 5

письмо Ему

--------------------
Mən istəyirəm ki,sən biləsən-sevgi mənim ürəyimdə yaşayır.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
actress
сообщение 20.6.2009, 20:58
>

♥ to fall in love...♥

Цитата(kederli qozel @ 20.6.2009, 14:14)

письмо Ему

:3_8_164: это общее впечатление от картинки, интересно что же там написано?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
milan-A-lieva
сообщение 29.6.2009, 20:14
>

И назвали её Миланаю: - чтоб по жизни осталась желанною.

За победу в конкурсе С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! за 1500 сообщений за 700 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress".
Из: Almata KZ
Спасибо сказали: 830 раз(а)

Награды: 7

ПИСЬМО СОЛДАТУ

Вчера письмо пришло солдату
Я с ним служил в одном полку.
Он прочитал его как брату,
Дшой открылся мне дружку.
Ему подруга написала:
"С тобой мы больше не друзья,
Ведь 2 года срок не малый
Решила замуж выйти я..."
Я думал он сейчас подскочит,
Тяжолый схватит автомат,
Смертельный выстрел прогрохочет
И рухнет на землю солдат.
Но я ошибся в ту минуту,
Он громко сам захохотал,
полез в корман и почему-то
Копейку старую достал.
В конверт его солдатский бросил,
Затем найдя бумаги клок
Прижал её ногою длинной
Одетой в кирзовой сапог
И где виднелся отпечаток
Он вывел твердую рукой:
"Подруга, здравствуй, буду краток:
Я жив, здоров, в душе покой
Тебе капейку посылаю,
Для свадьбы лучше дара нет
К тому ж внимательно желаю,
Взглянуть на мой кирзовый след.
В нём ничего нет кроме грязи,
И вот стою я здесь в отряде
Не сплю ночей, а сон ваш берегу.
Прощай- добавил он с улыбкой
Мне не нужна твоя судьба.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
actress
сообщение 14.7.2009, 22:29
>

♥ to fall in love...♥

Я умер 9 лет назад…
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня - была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты - мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».
Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки.… А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».
Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
уточка
сообщение 19.7.2009, 8:12
>

Опытный

С Новым 2010 Годом! за 500 сообщений С 8 Марта! за 1000 спасибо С Новым 2011 Годом! В семье "Любящих" 1 год
Из: россия - Калининград
Спасибо сказали: 1379 раз(а)

Награды: 6

Не шла.., ЛЕТЕЛА... над землей по-птичьи...
И целый мир до маленькой до крошки
лежал мечтой на крылышке-ладошке..,
в нем не было разлук и безразличий...
В нем не было осенней стылой хмури..,
и горьких слез, пролитых над стихами...
В нем солнца смайлик теплыми лучами
меня согрел в объятиях лазури...
Не шла.., кружилась... в вальсе снегопада..,
ловя крылами лепестки камелий...
Я - здесь... Ты - там.., за тридевять земелий!
Я - здесь... Ты - там...но оба - в настоящем!
Не шла.., порхала... белою голубкой,
раскрасив мир цветною акварелью...
Букет из строк, завьюженных метелью,
отогревала на ладошке хрупкой...
В них было столько музыки и света!
И море грез.., и парус... белый-белый!
Не шла.., ЛЕТЕЛА… в лепестках камелий...
МНЕ ОТ ТЕБЯ ПИСЬМО ПРИШЛО...
...ИЗ ЛЕТА...

--------------------
"Любите друг друга,

но не превращайте любовь в цепи:
Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ."

Халиль Джебран"

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
уточка
сообщение 19.7.2009, 11:21
>

Опытный

С Новым 2010 Годом! за 500 сообщений С 8 Марта! за 1000 спасибо С Новым 2011 Годом! В семье "Любящих" 1 год
Из: россия - Калининград
Спасибо сказали: 1379 раз(а)

Награды: 6

Где бы я ни была, куда бы я ни пошла - везде, я ищу Тебя. Да, глядя на всех мужчин на свете я вижу только Тебя. Я вижу Твои глаза - и этот взгляд заставляет меня жить дальше. Я вижу твою улыбку - и мне хочется летать. Когда я слышу твой голос - мне хочется плакать от счастья. В каждом я вижу Твоё отражение, каждый несёт часть Тебя, все они похожи на Тебя, но Ты не похож ни на кого. Ты - единственный, мой единственный. Ты - повсюду. Каждый лучик солнца, каждая капелька дождя, каждое дуновение ветра, каждая веточка, каждый цветок напоминают о Тебе. В каждом прикосновении я ощущаю Тебя. Я жду Тебя. Ты мне очень нужен и я точно знаю, что очень нужна Тебе. Я не могу понять, когда стала так сильно нуждаться в тебе. Среди всех людей на свете - мне нужен только ты. В каждом я ищу Тебя. у кого-то Твои глаза, Твои губы, Твои руки, Твоя походка. Но никто из них не Ты. Никто не может повторить Тебя даже наполовину. Ты - совершенство, и Ты - не идеал, просто Ты - это всё.
Ты - мой мир, моя тайна и моя пропасть. С каждым днём я тону в Тебе всё сильней. Я ЛЮБЛЮ Тебя, но знаешь ли Ты это? ЗНАЕШЬ! Иначе зачем всё это. Иначе выходит, что ВСЁ не стоит НИЧЕГО. Ты - нигде. Я смотрю на Тебя, но никак не могу увидеть. Я слушаю Тебя, но никак не могу услышать. Я ищу Тебя, но никак не могу найти. Я не знаю, или не помню, где Тебя потеряла. Я потеряла Тебя, и с тех пор я живу одним Тобой. Знай, мне нужен только Ты. Я смогу найти Тебя, мы будем вместе. Но почему же Ты не ищешь меня? А может ищешь, а я не вижу этого. Может стоит открыть глаза и посмотреть правде в глаза. Да нет же, я бы обязательно Тебя заметила, ведь я Тебя так
долго жду, но Тебя всё нет. А может Ты не хочешь возвращаться ко мне, может Ты меня больше не любишь? Нет? Любишь? Тогда, что же. Только не говори, что время расставит всё по своим местам. Я ему не верю. Время ставит всё на места угодные ему одному, но не нам с Тобой. Я согласна, что сейчас, возможно, не самый подходящий момент для нас с Тобой. Но, когда же наступит НАШ час? Я устала ждать. А может я просто отчаилась. Да, скорее всего. Но, поверь, так трудно со всем этим мириться, так трудно нести этот груз одной: без Тебя. Вот, если бы... Да...Вот видишь, что Ты наделал. Нет, я Тебя ни в чём не виню. Просто спасибо Тебе, за то, что Ты есть, где-то там. Я знаю, я верю в наше счастье. Может действительно не наше время. Но не волнуйся - я буду ждать. Мне же кроме Тебя никто не нужен. Я буду ждать Тебя столько, сколько будет нужно. Я буду ждать и искать Тебя. Обещаю. Я ищу Тебя, но, просто я не знаю КТО ТЫ.

--------------------
"Любите друг друга,

но не превращайте любовь в цепи:
Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ."

Халиль Джебран"

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Luna
сообщение 23.9.2009, 11:11
>

Хранитель очага
Иконка группы

за особый вклад За победу в конкурсе За победу в конкурсе Медаль за  победу в "Большой викторине о Турции" Сердце1 За особый вклад в развитие форума Администратору форума за неустанный и кропотливый труд За особый вклад в развитие форума 2 Сладкая награда за 44000 сообщений за 85000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". За доброту и отзывчивость Особая награда С Новым 2013 Годом! В семье "Любящих" 9 лет С 8 марта!
Спасибо сказали: 127568 раз(а)

Награды: 17

Признание

Я благодарна судьбе и своему любопытству за то,что мы теперь вместе. Я помню, как я жутко нервничала перед нашей встречей. Я ожидала свидания с человеком, а меня ждал настоящий ангел! Когда я подошла к тебе, и ты посмотрел на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало тепло. Я утонула в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире! За нашу короткую встречу я поняла, что она не будет последней. Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущала, как моё сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло. Когда я ехала домой с трудом верила, что это всё произошло, что это произошло со мной! Но, лишь приехав домой, осознала, что влюблена. Влюблена в твои прекрасные глаза, в твой взгляд, в улыбку, в голос – в тебя такого, какой ты есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно. Сердце ёкало в груди, душа пела, а мысли витали где-то в облаках. Я была счастлива. По-настоящему счастлива.

Затем было празднование Нового Года, где я окончательно убедилась, что не смогу без тебя. Что ты мне как воздух необходим, что бы жить.. Это была чудесная ночь настоящего блаженства в объятиях любимого человека. Ночь, равной которой, не было никогда! Но наследующий день появился страх и осознание собственной глупости. Я боялась, что ты сочтёшь меня легкомысленной и на этом всё закончится, но этого не случилось, за что я очень тебе благодарна. Пробыв почти 2 дня без тебя, я поняла, что моё сердце плачет, действительно плачет, как плакал бы человек со слезами, вот только тех слёз не было видно, но они ощущались, ощущались моей душой и я понимала, что мне не хватает тебя, что я скучаю по тебе!

Моё сердечко счастливо оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне… быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев. У меня появилась необходимость засыпать и просыпаться рядом с тобой, ласкать тебя и понимать что тебе приятно то, что я делаю. Мне нравиться расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даришь.

«Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Сейчас я не могу представить, как я могла так долго жить без тебя?! А как жить вообще без тебя? Я очень сильно привыкла к тебе, к твоим глазам, излучающим радость и нежность, к твоим рукам и ласковым прикосновениям. Еще никогда, до знакомства с тобой, я не могла почувствовать тепло и радость в душе только от того, что рядом есть кто-то, кто может просто сидеть и смотреть на тебя, гладить по голове или обнимать, и ничего не просить, ни о чем не спрашивать. Ты себе даже не представляешь, насколько мне хорошо рядом с тобой! Даже молчание приносит радость, когда мы вместе!

Я хотела бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни. Ты - самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время. Нет. Не так. Не за последнее время, а вообще в моей жизни. «Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее». Любовь всесильна и безгранична, ее сила не зависит от времени года, эпохи, технического прогресса… Сердца встречаются – и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда…

Любимый, если вдруг перестанет светить Солнце - ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся Любовью Друг друга. Поверь мне, Любимый, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой – самая сильная стихия из всех стихий. Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнышко мое, мой нежный, Я Люблю Тебя! «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой».
Что я могу сделать, чтобы это не закончилось?

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Luna
сообщение 23.9.2009, 11:23
>

Хранитель очага
Иконка группы

за особый вклад За победу в конкурсе За победу в конкурсе Медаль за  победу в "Большой викторине о Турции" Сердце1 За особый вклад в развитие форума Администратору форума за неустанный и кропотливый труд За особый вклад в развитие форума 2 Сладкая награда за 44000 сообщений за 85000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". За доброту и отзывчивость Особая награда С Новым 2013 Годом! В семье "Любящих" 9 лет С 8 марта!
Спасибо сказали: 127568 раз(а)

Награды: 17

Дорогой!

Ты удивлен? Ведь я никогда не называла тебя так, правда?! Еще ни разу в наших разговорах я не переступила грань симпатии. Сейчас же я точно знаю, что люблю тебя. Любила вчера, люблю сегодня, буду любить завтра. Знаешь, еще вчера я была убита горем и твердо убеждена в том, что у меня не было и нет никаких шансов. Сегодня у меня появилась надежда – как будто кто-то зажег малюсенький огонек в конце длинного и темного туннеля, и этим «кем-то», конечно, был ты.

Тебе говорили когда-нибудь, что ты – волшебник, можешь творить чудеса?! Если нет, то я говорю это тебе. Еще год назад ты смог изменить мои мечты и мои увлечения, мою жизнь и мои взгляды на нее – изменить меня. Вчера же ты смог превратить жалкую гримасу в естественную и непринужденную улыбку, маленький сжатый комок – в громко стучащее сердце. Да и разве существуют в мире слова, которые смогли бы полно охарактеризовать тебя?! Конечно, нет. Те люди, которые их придумывали, просто не были знакомы с тобой.

Но не об этом сейчас… Я пишу, чтобы сказать тебе одно-единственное слово: «Спасибо». Спасибо за того человека, которым я стала, благодаря тебе; спасибо за счастливую улыбку и блеск в глазах, которые теперь не сходят с моего лица; спасибо за те вещи, на которые ты раскрыл мне глаза – одним словом, спасибо за то, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
Я люблю тебя.

--------------------

+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic