Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти. Публий Вергилий

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Свидание

> Сообщение #1
>
Deniz Yildizi
сообщение 19.7.2008, 17:49
>
 


Коренной житель
Иконка группы

сердце1 За доброту и отзывчивость! За понимание! Поклонникам Murat Yildirim Любителям "Gonulcelen" Поклонникам удивительного Д.Э. ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА ОТ ЗУЛИ 1500 спасибо за 4000 сообщений Почетная Награда Администратору форума за трудоемкую и безудержную работу презент к новому 2011 году С 8 Марта! " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress". 3-я годовщина
Группа: Администраторы
Сообщений: 4078
Регистрация: 21.2.2009
Из: страна грез
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 2373 раз(а)

Награды: 14


Репутация:   19  


Сделай свидание незабываемым



Как правило, большинство свиданий проходит по одному и тому же сценарию: сначала вы идете в кафе, а потом в кино или потанцевать в ночной клуб. Да, это классика, но повторение одного и того же так скучно! А ведь основная цель свидания – заинтересовать молодого человека, и для этого надо придумать что-нибудь необычное!



Если при мысли о многочасовом разговоре с малознакомым человеком тебя бросает в дрожь, не стоит просиживать время в кафе. Проведите свидание там, где есть время для какой-либо спортивной активности: поиграйте в дартс в специальном кафе, сходите в боулинг или в бассейн. Играя в спортивные игры, тебе не придется поддерживать постоянный разговор. Более того, у тебя появится хорошая возможность пофлиртовать – в добродушном соперничестве и легком поддразнивании друг друга. Или вспомни любимое развлечение мам и пап и пригласи своего парня на каток. Лучше всего, на роликовый, чтобы не париться насчет того, что у тебя красный от мороза нос. Забудь обо всем и просто наслаждайся жизнью. Чем хуже вы умеете кататься, тем веселее вам будет.



Предлагаем Вам еще несколько идей для небанального свидания:



1. Авантюрное.

Пошли по почте или e-mail карту города, который сегодня будет только вашим. Конечно, над картой придется потрудиться: разрисуй все как можно более романтично (и понятно), придумай условные обозначения. Вспомни про любимое кафе или памятник - пусть они станут главными достопримечательностями. Дальше пусть действует он. Компас в руки, и вперед. Его пункт назначения - твое местонахождение. Так ты можешь привести его куда угодно. Только не надо слишком усложнять карту, иначе поиски рискуют сильно затянуться. Но если он пройдет это испытание, будь уверена - твой рыцарь найдет тебя везде. И последует за тобой на край света.



2. На природе.

Если позволяет погода, наденьте удобную обувь и пойдите в парк. Можно кататься на лодке или кормить уток. Если же ты собственноручно приготовишь что-нибудь для пикника – молодой человек будет просто сражен. Для более продолжительного свидания выбирайтесь оба за город и займитесь делом. Например, рыбалкой. Главное, не забыть запастись теплыми вещами, пледами, едой, спичками и выносливостью. Ну и, конечно, удочками, червяками и терпением. Только, чур, не ставить цель наловить много рыбы. Ее можно совсем даже не ловить, а делать вид. И просто валяться, смеяться, варить на костре уху или печь в углях картошку, вести разговоры за жизнь и считать звезды.



3. Поездка верхом.

Для этого отправляйтесь в ближайший конно-спортивный комплекс. Нет никакого опыта обращения с лошадьми? Ничего страшного, просто скажи, что ты новичок, и тебе подберут самую спокойную лошадь. Кроме того, в каждой конюшне найдется конюх, который за символическую плату научит тебя прилично держаться в седле.



4. Зоопарк.

Заодно проверишь, насколько новый молодой человек любит животных. Посмотрите на животных, покормите дружелюбных козлят и вместе сфотографируетесь на память с удавом.



5. Музей.

Музеи существуют не только для школьников и престарелых леди. Если тебе кажется, что твоему молодому человеку будет слишком скучно среди пыльных картин, пойдите в технический музей, там-то уж фантазия у него разыграется. Или в палеонтологический, к динозаврам. Так приятно спрятаться за сильное мужское плечо при виде доисторических чудовищ.



6. Развивайтесь культурно.

Отправляйтесь в клуб на концерт альтернативной музыки или поэтическую встречу. В выходной практически всегда за символическую плату или даже бесплатно можно пойти на выставку, встречу с писателем, раздающим автографы, или концерт бардов. Здесь можно тайком держаться за руки и, сдерживая смех, строить из себя культурологов. Неважно, куда вы пойдете: в Овальный зал Консерватории или на ретроспективу фильмов Эйзенштейна. Главное, на полпути не развернуться и не начать пить пиво на ближайшей скамейке. В результате твои бабушка с дедушкой будут гордиться тобой. Заберут свои слова обратно насчет невежественной молодежи и на следующий уик-энд разрешат взять ключи от дачи.



7. Адреналиновое.

Кто-то ради адреналина прыгает с парашютом, кто-то – с тарзанки. Если эта идея тебя пугает, сходите на футбольный матч или прогуляйтесь по крыше дома. Варианты есть, но только десять раз подумай: может, лучше банально сходить в зоопарк?



Обычно, перед любым свиданием женщины начинают беспокоиться совсем не о тех вещах: «Будет ли он смеяться над моими шутками?» «Заметит ли он мою новую прическу?» «Сочтет ли он меня разносторонней ?» В итоге наши самые худшие опасения подтверждаются. Кто захочет проводить время с человеком, который постоянно беспокоится? Цель свидания – не произвести сногсшибательного впечатления на своего партнера, а сделать так, чтобы он хорошо провел время, наслаждаясь каждой минутой общения с тобой. А значит, чтобы он не захотел ограничиться только одним свиданием.



Задавай вопросы, на которые ему хотелось бы отвечать. Скорее всего, ему уже столько раз задавали вопросы, типа: «Где ты работаешь?» «Нравится ли тебе твоя работа?» и т.д. Будь оригинальна, твоя задача – чтобы он чувствовал себя комфортно, а не так, как будто проходит очередной тест. Можно, например, спросить: «Какие вопросы тебе обычно задают о твоей работе? Нравится ли тебе твой начальник? Почему ты выбрал именно эту работу? Где бы тебе хотелось работать?» Подобные вопросы помогут перевести разговор на другой, более глубокий, более личный уровень.



Оставь свои заботы позади. Первое, и даже второе свидание - не повод обсуждать своих бывших ухажеров, которые тебя бросили, отца-алкоголика или психически ненормального начальника. Но не стоит и говорить неправду, если разговор зашел о неприятных вещах. Жаловаться и говорить правду – это совсем разные вещи. Если ты терпеть не можешь свою работу и особенно своего начальника, просто не стоит обсуждать их. Если разговор заходит о твоей работе, скажи «Мне не нравится моя работа, я собираюсь найти другую.», и переведи разговор в новое русло.



Будь в курсе событий. Накануне предстоящего свидания посмотри новости или прочти свежую газету. Если ты в курсе происходящих событий – вам будет что обсудить после того, как вы расскажете друг другу сколько у вас братьев и сестер.



Не пытайся заплатить по счету во что бы то ни стало. Можно оплатить расходы пополам, только не стоит доставать калькулятор и сообщать партнеру, что он должен больше, потому что ел салат. Если он хочет заплатить сам – разреши ему без долгих споров. Однако не стоит этого ожидать с самого начала, чтобы не попасть врасплох.


--------------------

Все мои мечты сбываются!!!9
Men seni sevirem. Sen menim uchun en deyerli insansan. Men seni hech kime vermeyecem


Спасибо сказали:
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

> Сообщение #2
>
mika777
сообщение 11.8.2010, 19:40
>
 
No Avatar

Новый собеседник


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 30422
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Репутация:   0  


вот я бы с парашюта не рискнула, прическу же можно испортить !!=)))))


Спасибо сказали:
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

> Сообщение #3
>
selibovska
сообщение 25.10.2010, 15:45
>
 


Фанат
Иконка группы

к новому году презент С 8 Марта! сердце1 2500 девушкам за вклад в форум "Великий Азербайджан" 5000 спасибо "за время" Почетная Награда Администратору форума за трудоемкую и безудержную работу презент к новому 2011 году Вторая годовщина " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress".
Группа: Заслуженный админ
Сообщений: 2927
Регистрация: 20.6.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 3670
Спасибо сказали: 5617 раз(а)

Награды: 10


Репутация:   46  


Свидание по знакам Зодиака.
Овен- Мужчина-Овен, как правило, не склонен к долгому планированию и назначает спонтанные свидания. Так что придется обойтись без долгих медитаций перед гардеробом и размышлений на тему "какая помада подойдет к этим туфлям". Будьте готовы к постоянным импровизациям. В принципе, Овну все равно, где вы с ним встретитесь, он достаточно неприхотлив. На свидании, скорее всего, будет весело.
Телец- В отличие от Овнов, Тельцы никогда никуда не спешат. Не ждите от Тельца внезапно вспыхнувшего пожара страстей. Любовь с первого взгляда - совсем не его стиль. Он будет очень долго присматриваться и взвешивать все за и против вашего романа. Запаситесь терпением и не торопите события, если этот человек вам действительно нравится. Путь к сердцу этого мужчины обычно лежит через желудок. Так что встречаться с ним лучше всего там, где вкусно кормят. На свидании все будет чинно и благородно.
Близнецы-Близнец мгновенно влюбляется и так же быстро остывает, если ему что-то не по нраву. Еще утром он может быть от вас без ума, а вечером способен забыть даже имя. Если вы хотите быть с ним как можно дольше, с самого начала придется быть разными и постоянно придумывать что-то новенькое. Никогда не договаривайтесь с Близнецом о встрече заранее - в противном случае он сто раз успеет перенести время и до последней минуты не сможет определиться с местом, в которое вы должны направиться. На свидании не даст вам и рта открыть.
Рак- Для общения с представителями этого знака Зодиака оптимально подойдет небольшое уютное заведение с диванчиками, но никак не ресторан с огромным залом и столиком, стоящим на проходе. Не ждите от него признаний в любви после первой встречи - даже если он влюбится в вас по уши, то ни за что не станет сразу демонстрировать своих чувств. Раки по природе своей весьма осторожные люди. Будьте аккуратны в разговоре - одно неверное слово, и он вновь замкнется в своем панцире. На свидании все будет мило и романтично.


--------------------


Спасибо сказали:
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

> Сообщение #4
>
selibovska
сообщение 25.10.2010, 15:50
>
 


Фанат
Иконка группы

к новому году презент С 8 Марта! сердце1 2500 девушкам за вклад в форум "Великий Азербайджан" 5000 спасибо "за время" Почетная Награда Администратору форума за трудоемкую и безудержную работу презент к новому 2011 году Вторая годовщина " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress".
Группа: Заслуженный админ
Сообщений: 2927
Регистрация: 20.6.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 3670
Спасибо сказали: 5617 раз(а)

Награды: 10


Репутация:   46  


Лев-На свидание со Львом будьте готовы бурно изображать восторг. Львы падки на комплименты. Места для встреч обожают модные и пафосные. Для того чтобы произвести на него впечатление, придется стать "Леди Совершенство". На свидании вас ждет театр одного актера.

Дева- Девы особое внимание обращают на то, насколько опрятно вы выглядите. Этот мужчина, может, и не разбирается в модных тенденциях, но его взгляд обязательно зацепится за любую досадную мелочь: пуговицу, висящую на волоске, потекшую тушь, размазанную помаду или стрелку на колготках. Кроме того, он испытывает инстинктивное отвращение к тем, кто опаздывает. На свидании будет скучновато

Весы-Весы, как правило, влюбляются в людей, которые хорошо выглядят. Помните об этом, когда собираетесь на свидание. Весы любят поговорить и обожают, когда главной темой для разговоров являются они сами. Не удивляйтесь, если после удачного, на ваш взгляд, свидания, мужчина возьмет паузу для размышления. Ему понадобится некоторое время для того, чтобы осмыслить происходящее. Никогда не перекладывайте на плечи этого мужчины необходимость принять выбор, иначе он будет колебаться до скончания веков. На свидании будет романтично.

Скорпион- Если вы встречаетесь со Скорпионом, выбирайте место, окутанное мистической атмосферой. Хорошо, если оно имеет свою легенду, поскольку Скорпионы обожают все таинственное. Остерегайтесь его магнетического взгляда, если не хотите закончить первое свидание в постели. На свидании будет много фраз и жестов с эротическим подтекстом с его стороны.


--------------------


Спасибо сказали:
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

> Сообщение #5
>
selibovska
сообщение 25.10.2010, 15:52
>
 


Фанат
Иконка группы

к новому году презент С 8 Марта! сердце1 2500 девушкам за вклад в форум "Великий Азербайджан" 5000 спасибо "за время" Почетная Награда Администратору форума за трудоемкую и безудержную работу презент к новому 2011 году Вторая годовщина " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress".
Группа: Заслуженный админ
Сообщений: 2927
Регистрация: 20.6.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 3670
Спасибо сказали: 5617 раз(а)

Награды: 10


Репутация:   46  


Стрелец Стрельцы - натуры увлекающиеся, мгновенно загораются новыми идеями и так же быстро влюбляются. Но не стройте далеко идущих планов с первого свидания! Боже упаси вас употреблять местоимение "мы" и совершать другие ошибки, типичные для начала романа. Больше всего на свете Стрельцы ценят свою свободу. На свидании воздух будет искрить от накала чувств.

Козерог-Если вы хотите понравиться Козерогу, ни в коем случае не пытайтесь создать о себе ложное впечатление. За завесой из слов он все равно увидит то, что вы представляете из себя на самом деле. На свидании благодаря его чувству юмора вы сможете избавиться от ощущения неловкости.

Водолей-Главное условие успешного свидания с Водолеем - это непринужденность. Выберите место, в котором вам не придется просто сидеть и смотреть друг другу в глаза. Уместно будет назначить свидание в ночном клубе, где будет слишком громко для разговора по душам. После ни за что не звоните ему первой - свободолюбивому Водолею вряд ли понравится подобный напор. Если вы ему понравились, он обязательно даст вам это понять. На свидании, скорее всего, будет весело.

Рыбы- Среди представителей этого знака Зодиака брутальные мачо попадаются крайне редко, и даже если кажется, что вам достался как раз такой экземпляр, не верьте. Это, наверняка, маска, за которой спрятался очень ранимый человек. Настройтесь на беседу, в которой вас будут понимать буквально с полуслова: у Рыб очень сильно развита интуиция. На свидании будет много философских рассуждений на самые разные темы.





--------------------


Спасибо сказали:
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

> Сообщение #6
>
selibovska
сообщение 25.10.2010, 16:44
>
 


Фанат
Иконка группы

к новому году презент С 8 Марта! сердце1 2500 девушкам за вклад в форум "Великий Азербайджан" 5000 спасибо "за время" Почетная Награда Администратору форума за трудоемкую и безудержную работу презент к новому 2011 году Вторая годовщина " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress".
Группа: Заслуженный админ
Сообщений: 2927
Регистрация: 20.6.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 3670
Спасибо сказали: 5617 раз(а)

Награды: 10


Репутация:   46  


10 правил поведения на свидании

Номер 1. Не теряйте веру
Здесь все очень строго. Не каждая попытка познакомиться приведет вас к свиданию, не каждое свидание будет идеальным и все свидания (за исключением того самого, Единственного) закончатся пролитыми слезами.
Осознав это кардинальное правило свиданий, не нужно вспоминать прошлое. Извлеките уроки из предыдущих отношений и приготовьтесь к знакомству еще с одним чкловеком.


Номер 2. Забудьте о своём бывшем друге.
Забудьте о мифе, согласно которому вы и ваш бывший могут по-прежнему оставаться лучшими друзьями, и сможете помогать друг другу в дальнейших поисках своих "вторых половинок". Вам необходимо сконцентрироваться с том человеке, с которым вы здесь и сейчас.
Вы можете быть любезны со своим бывшим, можете отправлять ему электронные письма раз в два-три месяца, можете здороваться, если случайно окажетесь в одном месте, но никогда нужно портить отношения с новым другом запахом "разлагающегося трупа" былого.

Номер 3. Не торопите события
У любых отношений своя скорость развития событий. Составление и планирование графика, по которому вы будете жить, вроде съедемся – через два года, помолвка – через 3, свадьба – через 4 ничего хорошего вам не сулит. Подождите, пока все не образуется, и ни при каких обстоятельствах в первый месяц знакомства не нужно говорить, что вы его любите (возможно, это одно из самых важных правил).
НЕ ТОРОПИТЕСЬ.


--------------------


Спасибо сказали:
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

> Сообщение #7
>
selibovska
сообщение 25.10.2010, 16:56
>
 


Фанат
Иконка группы

к новому году презент С 8 Марта! сердце1 2500 девушкам за вклад в форум "Великий Азербайджан" 5000 спасибо "за время" Почетная Награда Администратору форума за трудоемкую и безудержную работу презент к новому 2011 году Вторая годовщина " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress".
Группа: Заслуженный админ
Сообщений: 2927
Регистрация: 20.6.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 3670
Спасибо сказали: 5617 раз(а)

Награды: 10


Репутация:   46  


Номер 4. Не распускайся
После того, как вы проведете с молодым человеком достаточное время, вы станете себя комфортно чувствовать в его присутствии... иногда слишком комфортно. Вы не чувствуете необходимости производить на него впечатление, все катиться по накатанной линии. Не доводите до этого!

Номер 5. Не обсуждайте других мужчин.
Никогда не дразните его другими мужчинами. Возможно, это все еще ранние стадии развития ваших отношений, все еще не настолько серьезно, но прежде чем определять правила взаимоотношений, вопрос других мужчин не должен подниматься в принципе.Это одно из забытых правил свиданий. Быть вежливым – это хорошо, но углубляться в подробности отношений не стоит. Далее, в процессе отношений, не используйте других мужчин для того, чтобы у него появилась ревность.

Номер 6. Делайте комплементы
Настало время дать ему почувствовать себя настоящим мужчиной В современном мире свиданий, со всеми этими правилами, системами и играми разума, люди зачастую забывают о такой простой штуке, как комплимент. Если она умен и привлекателен, скажите ему об этом.
Дайие возможность мужчине почувствовать вашу заинтересованность.


--------------------


Спасибо сказали:
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

> Сообщение #8
>
selibovska
сообщение 25.10.2010, 17:06
>
 


Фанат
Иконка группы

к новому году презент С 8 Марта! сердце1 2500 девушкам за вклад в форум "Великий Азербайджан" 5000 спасибо "за время" Почетная Награда Администратору форума за трудоемкую и безудержную работу презент к новому 2011 году Вторая годовщина " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress".
Группа: Заслуженный админ
Сообщений: 2927
Регистрация: 20.6.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 3670
Спасибо сказали: 5617 раз(а)

Награды: 10


Репутация:   46  


Номер 7. Не зацикливайтесь на нем.
Применение политики невмешательства в отношениях с мужчиной – не очень хорошая идея. Нет смысла преследовать цель, если ничего из вами сделанного просто не работает.
Всегда знайте, когда нужно встать и уйти. Нет, не нужно буквально вставать и выходить из ресторана в момент реализации своего плана, но не нужно назначать свидания только ради самого свидания. Проще говоря, если вы не уверены в том, что ваш метод работает, значит, так оно и есть.

Номер 8. Не нужно казаться слишком увлеченной.

Никто не любит, когда их преследуют. Он вам может очень сильно нравиться, но ему нужно пространство: не нужно бомбардировать его телефонными звонками, никаких визитов-"сюрпризов" и никаких просьб о свидании каждый день недели.
Это тоже одно из самых важных правил поведения на свидании. Как говорит один из известных ведущих шоу-бизнеса "Они всегда должны хотеть больше". Перефразируем применительно к нашей ситуации: не нужно быть инициатором встречи чаще 3 раз подряд, пусть он придет к вам.

Номер 9. Не ставьте его на пьедестал

Он хочет, чтобы вы узнали его таким, какой он есть, со всеми недостатками. Конечно, всегда есть место для романтики и комплементов, но следите за тем, что вы говорите. Все время обращайтесь с ним как с реальным равным вам человеком.

Номер 10. Не рассказывайте о своем прошлом
У вас есть свое прошлое, у него есть прошлое. И необязательно рассказывать о всяких приятных и не очень моментах своей прошлой жизни. Это может привести только к появлению зависти (читай, ревности) и совсем неинтересному соревнованию "Кто лучше?".


--------------------


Спасибо сказали:
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Студия дизайна форумов
Текстовая версия Сейчас: 19.5.2012, 18:45
Cool Text: Logo and Graphics Generator Cool Text: Logo and Graphics Generator