Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Нужна ваша помощь..., он, мой отец.....я так запуталась....

> Сообщение #1
>
Nikysha
сообщение 19.2.2011, 20:51
>

Любитель

за 700 спасибо за 400 сообщений С Новым 2011 Годом! С 8 Марта!
Из: Украина
Спасибо сказали: 996 раз(а)

Награды: 4

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень нуждаюсь в дельном совете, возможно просто "выслушать" чье-то мнение по моей ситуации, больше обратиться не к кому, поэтому пишу сюда.
Заранее извиняюсь, если тему создала не там, где надо было, ну куда еще, есл ив этом замешана и моя семья и моя любовь.
Итак, начну попорядку:
Уже около 4х месяцев общаюсь с парнем - он турок (я на этот форум и попала собственно из-за него, начала турецкий учить), ему 22, он живет в Москве. Я в Донецке, в Украине.
раньше все было как в сказке: красивые слова(на русском он разговаривает отлично), постоянные звонки, скайп....я целый день с ним общалась, и главное: мне нравилось то, как он себя ведет: спокойно, на мое удивление, уверенно...
Звонил мне и ночами напролет рассказывал о своей семье, о своем детстве, все спрашивал за меня: как я? что я?
Говорил, что переедет ко мне в Украину, потому что я сразу сказала что своих родителей никогда не смогу бросить и уехать в другую страну...
Знаю, многие в такие отношения не верят, как например мой папа...ему это все сразу не понравилось, сказал чтоб я не выдумывала, и даже не думала и планов не строила на счет его, никакой турок, " чтоб я больше и не слышал!"
Потом он вроде бы успокоился, когда мама начинала чтото спрашивать за НЕГО, папа молчал и ничего не говорил, как раньше...я уже было обрадовалась, но....
последнюю неделю моего askima(любимого) будто подменили. Сначала он вообще мне не писал, потом написал чтоо у него проблемы, и из-за этого он часто мне писать не может, а потом когда нам все-таки удалось поговорить он сказал как-то так(до сих пор в голове его слова):
"Причем здесь сразу люблю или не люблю? Я люблю...просто я хочу быть увереным что ты 100% будешь моя, что ты мне потом не скажешь "Извини, мне папа не разрешает с тобой быть!" Я как подумаю что я не нравлюсь твоему отцу, я сразу нервный становлюсь. Я и его понимаю, но вроде бы я не плохой парень, почему я не нравлюсь ему?
Я хочу чтоб они меня любили, чтоб я им как сын был....
Если мы и дальше будем с тобой так общаться как раньше тоя потом жить без тебя не смогу, и тогда уже никто меня не остановит: ни отец твой, ни кто, ты понимаешь?? поэтому я думаю,как быть, не хочу чтоб тебе потом больно было...но я потом не смогу отвечать за свои действия: я или себя убью, или тебя и себя, или отца твоего, но без тебя я жить не смогу.... post87348_img1_1.gif я дурак понимаешь?Поэтому я не знаю, что сейчас делать....я думаю, я много думаю, почему ты далеко, почему не со мной....и как быть"

В итоге мы пришли к тому, что все будет как раньше, он сам так и сказал: " Все будет как раньше не считая последних 3 дней!" Но я чувствую что все-равно что-то не так..... он вроде и пишет мне "люблю askim", но как-то не так...не то....раньше я чуствовала, что я ему нужна, а сейчас, хоть и говорит, что любит, но я уже не чувствую, что это так и есть. Если я не напишу и он не пишет......всегда занят, не звонит, отвечает через раз и всегда находит причину.
И тогда уже "Я тебя люблю" и не надо....но в то же время говорил одной моей подруге что "у меня проблемы сейчас, а Вероника не хочет меня понять"
Но в то же время не понимаю, зачем ему врать мне?? Почему не сказать правду, что все кончено, например!? Он вроде парень открытый, все чтоо думает, то и говорит, я это уже поняла. Так что ж могло заставить парня вот так измениться??
Когда я начинаю тему за других девушек, он говорит, что нет у него других, что "как я могу говорить одной - что люблю, а с другой гулять? Клянется Аллахом"
И если не любил и не любит, то зачем познакомил со своим братом старшим, с сестрами своими, сказал даже что родителям мое фото показал, что я понравилась им, а папа вообще где-то пол часа смотрел на фото и молчал.....
Я вообще не знаю, что думать......и как себя вести? Дать ему время подумать и не быть капризной девочкой, какой я сама себе уже кажусь со своими вечными "Почему не писал? Почему не позвонил? Где был?"
Очень интересно ваше мнение, даже если вы и думаете, что он просто уже разлюбил, или вообще не любил, или я вообще дура, что поверила ему, так и пишите, честно и правду.
Жду ваши мнения, потому что больше некому мне помочь....

Спасибо!

Пы сы: извините, что так много информации, но все накопилось в душе.....

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Vikusja
сообщение 19.2.2011, 21:13
>

Наш человек

Сердце5 За понимание! С Новым 2011 Годом! С 8 Марта! за 4500 спасибо за 1200 сообщений В семье "Любящих" 1 год
Из: Russia
Спасибо сказали: 4578 раз(а)

Награды: 7

Никуша, кстати, хорошо, что ты вернулась. Я не раз вспоминала))) Думаю, куда это пропала...

А что за проблемы у него?
Мне кажется, прежде чем говорить о переезде, знакомстве с родителями, нужно встретиться в реале, и не один раз. Вы с ним виделись? Или только по инету общались?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Nikysha
сообщение 19.2.2011, 21:20
>

Любитель

Викусь, спасибо, я не раз сюда заходила, но не писала ничего, потому что времени сейчас вообще нет((
По делу: конечно, мы говорили и не раз о встрече, вот он должен был приехать ко мне в феврале-марте....думали серьезно о встрече, пока не виделись, а о переезде говорили чтоб наверняка знать, есть ли у нас с ним шанс быть вместе...
та я вообще в шоке.... писал мне: прошу тебя никогда меня не оставляй, всегда будь рядом"
я ему это недавно переслала назад это его сообщение и спросила что ж он теперь со мной так поступает, а он написал:
" извини единственная любимая моя извини меня".... и я тебя люблю, и вроде помирились, но все равно как-то не так.........
будто ему уже все равно есть я или нет......

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Vikusja
сообщение 19.2.2011, 21:24
>

Наш человек

Сердце5 За понимание! С Новым 2011 Годом! С 8 Марта! за 4500 спасибо за 1200 сообщений В семье "Любящих" 1 год
Из: Russia
Спасибо сказали: 4578 раз(а)

Награды: 7

Никуша, может и правда проблемы? Он что там в Москве делает? Учится, работает?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Nikysha
сообщение 19.2.2011, 21:35
>

Любитель

Он работает в своем же кафе, и не раз были случаи что он и дрался там, что какие-та ЛИЦА приезжали на разборки...вообще мне кажется что там не все так чисто, потому что они вроде богатые, а на сколько я знаю, турков и кавказцев вообще в Москве не любят....сколько раз он рассказывал как эти фанаты футбольные(ну ты поняла, которые недавно митинги и беспорядки устраивали) прямо возле кафе их устраивали драки....я даже и не знаю, так нельзя говорить, но я буду рада если окажется, что все-таки у него проблемы....иначе:

зачем говорить, что ты любишь человеку которого ты никогда не видел, и запросто можешь отделаться от него просто удалив номер телефона если разлюбил, ведь так?
но с другой стороны: какие бы-то проблемы не были, они любимой девушки не должны кассаться....тем более можно хотя бы находить ей немного времени и нормально писать,звонить,а не отмороженно......вообще,зай, я в полной Ж***расстеряности.....

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Nikysha
сообщение 19.2.2011, 21:51
>

Любитель

А СЕГОДНЯ: =(((

захожу в чат, вижу что он онлайн, пишу ему первая опять....молчит....я опять пишу....он молчит...я опять - молчит, я со злостью пишу: "Вижу я тебе надоела, захочешь сам напишешь, я больше не буду писать!
и выхожу, захожу через час где-то, он:
- "Askim интернет тормозил, я спать иду, я люблююююю тебя."
Я: =( Иди askim
Он: я люблюююю тебя
Я: Ты вечером позвонишь?
Он вышел и не ответил!
П*пец, где его совесть?? Это нормально вообще,вы как считаете?? Целый день молчать, а потом "люблю и я спать" и так спокойно, будто все так и должно быть..........или не спокойно, а равнодушно скорее........но зачем тогда говорить я люблю тебя???

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Д.Вера
сообщение 19.2.2011, 23:26
>

No Avatar

Новый собеседник

Спасибо сказали: 16 раз(а)

Никуша! не злись раньше времени и не растраивайся! Возможно и вправду у него проблемы по бизнесу. А то, что поделился с тобой, тем что у него на душе, это хорошо - доверяет значит! А по поводу Люблю-не люблю встретиться нужно для начала и в глаза посмотреть, и сердцем почувствуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! post87348_img1_1.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Зумруд
сообщение 19.2.2011, 23:33
>

Легенда

С 8 Марта! Сердце4 За доброту и отзывчивость за 1200 сообщений за 5500 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 5930 раз(а)

Награды: 8

Милая Вероника,от себя могу одно только сказать: выкини его из головы! Понимаю как ие это банальные слова,и понимаю что они вызовут у тебя недоумение,и непонимание почему я так говорю,если хочешь,могу тебе дать совет - поговори по хорошему со своим папой,и прислушайся к нему непредвзято,не как к разлучнику потенциальному,а как к родному взрослому человеку,искренне заинтересованному в твоём счастье и благополучии. Судя по фактам тобою изложенным ,папа совершенно прав и трезво оценивает ситуацию. Извини меня,за то что пишу не то,что ты хотела бы услышать,но это ради тебя же,не хочется дальнейшей твоей боли. перспективы в отношениях не вижу,она практически нереальна. Не пиши и не звони ему недели 2 и увидишь что получиться. Если это истинная твоя судьба и любовь, он сам к тебе приедет и никакие надуманные и реальные проблемы его не остановят. Но по моему это маловероятно. А вот если приедет,вот только тогда можно будет о чём то разговаривать.

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Natalьka
сообщение 19.2.2011, 23:36
>

Наш человек

За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце4 Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо за 1500 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Мурманск
Спасибо сказали: 4155 раз(а)

Награды: 9

По моему так мнению- это очередной "вынос мозга". Ну почитайте "Восточную любовь", "Виртуальную любовь", целый кладезь информации по этому поводу. И почему ПАПА должен вдруг возлюбить абсолютно незнакомого ему мужчину? Это ОН- мужчина- должен проявить себя так, чтобы вызвать доверие, а вместо этого угорозы убить всех и вся... Спрашивается- нафига козе баян? Это лично моё мнение и решать конечно Вам. Но слишком уж похожа Ваша история на многие здесь написанные. С уважением и всё-таки надеждой на хеппи-энд) Tulip_Up.gif

--------------------
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дребезжащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Natalьka
сообщение 19.2.2011, 23:39
>

Наш человек

За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце4 Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо за 1500 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Мурманск
Спасибо сказали: 4155 раз(а)

Полностью согласна с Зумруд!

--------------------
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дребезжащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Nikysha
сообщение 20.2.2011, 0:01
>

Любитель

Спасибо, девочки за ваши искрение мнения! Я этого и хотела, чтобы вы мне написали именно то, что вы думаете, а не то, что я хочу услышать!
Я тоже для себя решила, что пока испарюсь и вообще не буду ему писать первой, пока сам наконец-то не осознает, что скучает, а если нет - то и не надо....
Да, я прекрасно понимаю моего папу, что он прав, я на него не злюсь, я его люблю больше всех на свете, как и маму, но...
в душе, я понимаю и ЕГО, каково ему ехать в другую страну, бросить все( если речь идет о "НАВСЕГДА") и потом получить разворот-поворот.....
я бы побоялась, но я и не мужчина ж, поэтому да, вы правы, если любит, то сам меня найдет и из-под земли достанет.....
что ж буду терпеть....надолго ли меня хватит...руки так и тянутся написать и просить как у него дела......время пошло....
:big-smile-113:
вообще чувствую себя наивной дурочкой, если честно, но не хотелось бы оказаться в числе всех тех девушек, с подобными историями, которые были брошены.....но опять же-таки это только мои желания!
broken heart.gif
Жаль, что не всегда наши желания совпадают с тем, что нам предназначено судьбой!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Зумруд
сообщение 20.2.2011, 0:09
>

Легенда

С 8 Марта! Сердце4 За доброту и отзывчивость за 1200 сообщений за 5500 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 5930 раз(а)

Награды: 8

Удачи тебе,зайчик.и терпения.а еще мудрости,света и любви )))!

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Nikysha
сообщение 20.2.2011, 0:13
>

Любитель

Спасибо, Зумрудик! спасибо большое! :big-smile-22:
Терпения мне ой как не помешало бы сейчас! из-за своей нетерпеливости вечно все порчу.....
да, время покажет как все будет и все расставит по местам...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
selibovska
сообщение 20.2.2011, 1:32
>

Фанат

С 8 Марта! Сердце1 за 2500 сообщений за 5000 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд В семье "Любящих" 2 года "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 5674 раз(а)

Никусечка, не нужно расстраиваться. Всё что в жизни делается, всё делается к лучшему. Пройдет время и ты сможешь по-другому оценить ситуацию. И прости, не такое уже большое расстояние от Москвы до Украины. Если он так хотел, мог уже и приехать познакомиться.
На мой взгляд, это всё игра с его стороны.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Ирусик
сообщение 20.2.2011, 8:18
>

Наш человек

За доброту и отзывчивость За понимание! Сердце4 за 4500 спасибо за 1200 сообщений С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом!
Спасибо сказали: 4813 раз(а)

Вероника вот читаю и с каждым постом соглашаюсь, и нет. Какие-то чувства двойственны. Сначала я обратила внимание на то, что ты рассказала ему про то, что его отец не очень любит. Не нужно было этого ему говорить. Сама поставь себя на его место. Просто в таких ситуациях нужно умалчивать, скрывать факты истории от любимого. Это каждого человека обидет и зацепит. Отца я твоего понимаю. Мой тоже отнесся не положительно. У нашей, Аилилы отец тоже бунтовал во всю. Но не нужно о таком говорить. При возможно объясни ему, как бы он отнесся к избраннику своей дочери в такой ситуации? Отец его не знает, плюс ко всему ревнует и хочет счастья своей дочери. Ну с отцом разобрались. ))))
По поводу того, что он в России, а ты в Украине плюс у него есть деньги. На один, два дня модно приехать, хотя бы лично познакомится уже давно. Но это бизнес и мало времени знакомы. Пока не придераемся. Меня смутило его вот такое поведение недавнее. Девочки правду говорят. Молчи, не унижайся. Он должен сам решить для себя кто ты для него. Хоть по правде меня смутило твое выражение, что родителей ты не бросишь никогда. А как же любимый? Как твоя личная жизнь. И плюс Россия это не Турция. Скажу за себя, если бы мой любимый сказал, что вот будем жить в Баку и все. Я бы жила без вопросов. Я понимаю, что ты его еще не видела и вы лично не знакомы, но все же.
Надеюсь все у вас сложиться. Держу за тебя кулачки. И не звони. Посмотрим что он запоет. )))) Хоть слушай свое сердечко. А оно такое глупое иногда. )))

Спасибо сказали:

+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic