Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
"Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…" (Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков")

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

48 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Актеры сериала Lаle Devri / Пора тюльпанов

> Сообщение #1
>
Luna
сообщение 8.3.2011, 10:01
>

Легенда форума
Иконка группы

за особый вклад за победу в конкурсе за победу в конкурсе за победу в викторине С 8 Марта! сердце1 за вклад в развитие форума Почетная Награда Администратору форума за трудоемкую и безудержную работу за активное участие в жизни форума 2 Сладкая награда за 22000 сообщений за 32000 спасибо " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress". За доброту и отзывчивость! особая награда 3-я годовщина C Новым Годом!
Спасибо сказали: 37464 раз(а)

Награды: 17

Актеры сериала Lele Devri

--------------------

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
cappuccino
сообщение 18.5.2011, 11:19
>

Любитель

за 300 сообщений Годовщина 900 спасибо "за отзывчивость" C Новым Годом!
Спасибо сказали: 1341 раз(а)

Награды: 4

Хатидже Аслан

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
cappuccino
сообщение 18.5.2011, 11:20
>

Любитель

Толгахан Сайышман

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #4
>
cappuccino
сообщение 19.5.2011, 10:26
>

Любитель

Эмина с мужем)) Певец Мустафа Сандал

Серенай и Толгахан))

Лале и Йешим мне вначале не нравились и раздражали, а теперь нравятся. Не хочу Топрак... уже к Йешим привыкла. Они обе утонченные, изящные и необычные. А в Топрак этого не вижу...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
cappuccino
сообщение 25.5.2011, 15:12
>

Любитель

а эта новая девушка ничего, покрасивше Йешимки. кажется она 88 го г.р. Изюминка есть какая-то.
Zilan Odabaşı

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
cappuccino
сообщение 25.5.2011, 15:26
>

Любитель

В одном из фрагманов, заметила фотку в комнате Йешим. Это из той фотосессии, которую я недавно выкладывала.

Наверное, ее достали все сравнением фоток, где явно видно что она себе новую грудь сделала.

И она решила показать, что не тушуется этого и выставила фотку в сериале...
Хотя может у меня фантазия бурная взыгралась))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Luna
сообщение 26.5.2011, 0:22
>

Легенда форума
Иконка группы

за особый вклад за победу в конкурсе за победу в конкурсе за победу в викторине С 8 Марта! сердце1 за вклад в развитие форума Почетная Награда Администратору форума за трудоемкую и безудержную работу за активное участие в жизни форума 2 Сладкая награда за 22000 сообщений за 32000 спасибо " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress". За доброту и отзывчивость! особая награда 3-я годовщина C Новым Годом!
Спасибо сказали: 37464 раз(а)

Награды: 17

Цитата(boombox1977 @ 25.5.2011, 22:30)
Уважаемая Админ.не знаю Ваше имя, есть инфа про Топраг? плизз!

Информацию о Селен Сойдер можете прочитать здесь http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic1267...t=0#entry108140 .

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #8
>
cappuccino
сообщение 27.5.2011, 16:07
>

Любитель

Кто-то недавно спрашивал про Aykut Yilmaz, что-то не нашла это сообщение))) Пока узнала только дату рождения - 31.03.1991 (надеюсь правду написали))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
cappuccino
сообщение 30.5.2011, 8:27
>

Любитель

Lale Devri Oyuncusu Aykut Yılmaz Röpörtajı

Aykut Yılmaz Kimdir?
31 Mart 1991 İstanbul doğumluyum. İstanbul Kültür Üniversitesi'nde sinema-tv oyunculuğu okuyorum. Sinema televizyon oyunculuğu okuduğuma bakmayın tiyatro'da yapmış bulunmaktayım Shiny_Smile.gif (tiyatroyla ilgili deneyimlerimi diğer soruda yanıtlayacağım).Oyunculukla ilgilenmeden önce 4 sene galatasaray altyapısında basketbol oynadım Dipnot:Fenerbahçe'liyim:).Amatör olarak da müzik ile uğraşıyorum.

Oyunculuğa nasıl başladınız?
Şimdi oyunculuğa bir akrabamızın tavsiyesiyle başlamadım tabikide:).Küçüklükten beri okuldaki her türlü müsamereye çıkmış olmam ve sahnenin bende yaratmış olduğu ait olduğu yerde hissetme duygusu aslında benim burda olma nedenim. Bu doğrultuda 2006 yazı ben basketbol'u bırakarak tiyatroya başlamaya karar verdim. Bakırköy'lü Sanatçılar Derneği'nde 3 sene oyunculuk eğitimi aldım ve bu sürede bir çok oyunda bulundum.

Oyunculuk dışında yaptığınız bir iş varmı?
Hayır sadece okuyorum ve oynuyorum:)

Neler yapmaktan hoşlanırsınız?
Film izlemek, playstation oynamak, arkadaşlarımla takılmak, müzik dinlemek vs vs

Aşkın listesinin oluşturabilirmisiniz?
1-Sanat aşkdır...

Lale Devri dizisindeki karakterinizden biraz bahsedermisiniz?
Kerem Taşkıran aslında kendi karakterimden çok uzak bi çocuk. Kerem aile içinde küçüklüğünden beri hep arka planda kalmış yalnız, duygusal ve sevgiye aç biri olarak büyümüş аmа kerem onları kabullenmeyip kendine altından bir maske takmış.Baştan beri ben kerem'i iki insan gibi düşünüorum biri maskenin altındaki diğeride görünmek istediği ama o olmadığı kişi.

Set ortamınız nasıl?
Gayet sıcak ve neşeli bir set ortamımız var yani ben işimde böyle bir ekip ile çalıştığımdan çok memnunum açıkçası.

Kendine sette yakın hissettiğin oyuncular varmı?
Genelde bütün cast çok iyi anlaşıyoruz ama benim kendime yakın hissettiğim ve iyi iletişimimin olduğu isimler Tolgahan Sayışman, Gökhan Atalay, Serenay Sarıkaya, Emina Sandal, Hakan Pişkin.

Dizi gerçekten 3 bölüm sonra bitecekmi?
Herkes bize bu soruyu yöneltiyor ама inanınki şuan için böyle bişey söz konusu değil. Biz çekimlere devam ediyoruz.

En sevdiğin renk?
Mavi ve tonları

Favori parfümün?
Bvlgari Pour Homme

Kendine örnek aldığın isimler varmı?
Oyunculuk anlamında Marlon Brando, Gerard Butler, Robert Downey jr, Johnny Depp, Charlie Chaplin beğendiğim ve onlar gibi olmak istediğim isimlerden.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
cappuccino
сообщение 30.5.2011, 9:10
>

Любитель

Интервью с Aykut Yilmaz

Турецкий не знаю, переводила с Гугл, то что поняла напишу, Нелюшка, может поправишь? rolleyes.gif
Я родился 31 марта в Стамбуле. Учусь в Стамбульском Университете Культуры, факультет Кино-Телевидение. Втечение 4 лет играл в баскетбол в составе Галатасарай (любитель). Вне работы просто читаю и играю. Мне нравится смотреть фильмы, играть в PlayStation, тусоваться с друзьями, слушать музыку и т.п. Про роль Керема в Лале Деври: Характер этого мальчика далек от моего. Керем оставался в тени, всегда рос одиноким в семье, возможно, еще говорится о двуличности или двойственности. И он не хочет познавать или признавать другую свою сторону (?). Я доволен работой в этой команде, очень теплая и веселая атмосфера. Актеры, которые близки мне Tolgahan Sayışman (Чинар), Gökhan Atalay (Михмет), Serenay Sarıkaya (Йешим), Emina Sandal (Лале), Hakan Pişkin (Экрем). Любимый цвет – голубой и его оттенки. Любимый парфюм – Bvlgari Pour Homme. Мне нравятся с точки зрения актерского мастерства и я хочу быть похожими на них: Марлон Брандо, Джерард Батлер, Роберт Дауни-младший, Джонни Депп, Чарли Чаплин.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
dukdukduk
сообщение 3.6.2011, 22:24
>

Новый собеседник

Из: Казахстан
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Цитата(Luna @ 26.5.2011, 0:22)
Информацию о Селен Сойдер можете прочитать здесь http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic1267...t=0#entry108140 .

привет!!если знаете можете рассказать кто она топрак??ну какую роль будет играть в сериале??плиз) а то я че то не пон
яла)

+Quote Post

> Сообщение #12
>
dukdukduk
сообщение 4.6.2011, 11:39
>

Новый собеседник

семья Лале) то есть (Emina Sandal)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  7.jpg ( 26.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Arika
сообщение 4.6.2011, 12:18
>

No Avatar

Юниор
**

200 спасибо "за добрые пожелания С Новым Годом!
Спасибо сказали: 321 раз(а)

Награды: 2

Цитата(dukdukduk @ 4.6.2011, 14:39)
семья Лале) то есть (Emina Sandal)

Emina Jahovic (Sandal)- Сербская певица и модель ( рост у нее 180см.),с 2007 года проживает в Турции

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
dukdukduk
сообщение 4.6.2011, 13:01
>

Новый собеседник

у кого нибудь есть инфо про Ишим?она мне очень нравится ну в сериале она конеш не хорошую роль играет но все же она мне оч оч нравится) заранее спасибо!! а еще фотка есть где они с Чинаром они кажется ща встречаются...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post114842_img1.jpg ( 57.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
nelufar
сообщение 5.6.2011, 23:43
>

Коренной житель
Иконка группы

За понимание! Поклонникам Берен ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА ОТ ЗУЛИ Поклонникам Кыванча  Татлытуг за вклад в развитие форума С 8 Марта! Медаль модератору за добросовестную работу! " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress". Вторая годовщина С Новым Годом! за 4500 сообщений за 31000 спасибо
Спасибо сказали: 32154 раз(а)

Награды: 12

Эмина Сандал( Лале)

Эмина Сандал родилась 15 января, 1982 года в Сербии,( бывшей Социалистической Федеративной Республики Югославии) , и является популярным сербской поп-певицей боснийского происхождения. . Она известна как Эмина Türkcan в Турции после своего старшего брата Mirsad Türkcan, натурализованный игрок турецкого баскетбола. Она замужем за турецким певцом Мустафой Сандалом.
Эмина окончила музыкальную школу , пела в хоре своего родного города и принимала участие в местном фольклорном ансамбле . Учась в средней школе, она приняла участие в нескольких спектаклях театра. Поскольку некоторые из ролей включали в себя вокальное исполнение , она поняла, что пение было ее страстью.

В 2000 году она выиграла молодежный фестиваль "Златна стаза " (Золотой путь) в Черногории с песней "Само ти, Moja muziko." В 2002 году Эмине участвует в боснийском Евровидение в предварительном отборе Eurosong с песней "У, ла-ла ".

"У, ла-ла" - было введением в ее дебютный альбом "Та? Ка" , а автором песен был Дино Мерлин. Альбом достиг высокой популярности в Боснии и Герцеговине, а также других государств бывшей Югославии, наиболее популярные песни из альбома "Та? Ка", "OSMI дан" ("День восьмой"), "Kad си njom SA" (когда вы С ее), "Odbojka" . В 2002 году песня "OSMI дан" была удостоена "Серебряного хита "и получила награду на Радио Fest 2002 БиГ. В 2003 году она получила приз "Золотая звезда" и награду "Оскар popularnosti" . Награждение состоялось в Сараево.

В 2003 году. Она принимала участие в "Сун АНЭ Скале". Это Фестиваль в Герцегвине и Черногории. Там она заняла третье место с песней "Uzalud sebe budim". Это сделало ее одной из самых популярных певиц бывших государств Югославии. Она принимала участие в фестивале еще раз в 2004 году с песней "Voljela те il п voljela".

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

48 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic