Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Что делать когда твой любимый женат и имеет семью ?

> Сообщение #1
>
kederli qozel
сообщение 18.1.2009, 15:21
>

Турецкая подданная
Иконка группы

За особый вклад в развитие форума 2 за 7000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд за 6000 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: bacu
Спасибо сказали: 7032 раз(а)

Награды: 5

Он не может предложить тебе Все только встречи и свидания

может предложить и содержание чтоб ты не встречалась ни с кем, а только с ним

Но что делать?

--------------------
Mən istəyirəm ki,sən biləsən-sevgi mənim ürəyimdə yaşayır.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Ночь
сообщение 18.1.2009, 16:06
>

No Avatar

Наш человек

за 1000 сообщений За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце5 за 1000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 1274 раз(а)

Награды: 8

наверное просто любить...только это так тяжело...конечно,лучше не попасть в такую ситуацию и не быть третьей ни где,но сердцу не прикажешь и любовь не смотрит на то женат он или нет...очень сложная ситуация,столько терпения нужно,столько веры,доверия, а главное столько любви...безгранично,чтобы все понять,все прощать и продолжать любить...ой как это сложно...

--------------------
Самое главное - ты в мире,
Самое важное - ты в жизни,
Только бы не потерять крылья...

"Если ты когда-нибудь докажешь, что секс - это не важно. Я докажу тебе, что любовь - это не больно". (с)

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Джана
сообщение 18.1.2009, 18:10
>

No Avatar

Желанный гость
*

Спасибо сказали: 59 раз(а)

Безумно больно отвечать на такие вопросы : что делать и как быть. Никогда не советуйте другим что делать если не были в их" шкуре".Мне потребовалось достаточно времени , чтобы признать поражение. Прошу лишь бога об одном чтобы никогда эта ситуация не произошла в моей семье. Думаю что каждый решает для себя сам что ему делать. Я не хочу быть второй и запасной я хочу быть Единственной. И пусть я все еще люблю и мне безумно больно одной без него, но я переживу и это. Желаю всем только счастья и прошу прощения и тех кого сделала несчастными .

и все таки

Men seni sevirem. Sen menim uchun en deyerli insansan. Men seni hech kime vermeyecem

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Ночь
сообщение 19.1.2009, 0:46
>

No Avatar

Наш человек

за 1000 сообщений За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце5 за 1000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!

Мария,как это проиграли(просто слово поражение у меня ассоциируется с проиграла)? разве вы играли с кем-то? уверенна,что нет..вы жили любили радовались хотели быть счастливой,но случилось так как случилось...и все же у вас есть любовь....терпения вам ,дорогая, и силы вынести все это...иногда одной любви бывает так мало для преодоления других обстоятельств и еще так жалко и страшно,что даже любви бывает мало чтоб преодолеть страх....

--------------------

"Если ты когда-нибудь докажешь, что секс - это не важно. Я докажу тебе, что любовь - это не больно". (с)

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Şeytan
сообщение 19.1.2009, 8:19
>

Наш человек

за 1800 сообщений С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! за 500 спасибо
Из: Украина,Киев
Спасибо сказали: 869 раз(а)

Награды: 4

я б ни в коем случае не лезла бы в чужую семью, для меня это табу! Особенно если есть дети

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Yildizi uftade
сообщение 19.1.2009, 9:17
>

Само совершенство....

Медаль за 3 место в "Большой викторине о Турции" С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце2 за 1000 спасибо С Новым 2011 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 1271 раз(а)

Награды: 7

Вы знаете я тоже против, чтобы разрушать семьи...... Но моя мама вышла замуж второй раз.... Дело в том что первый раз она выходила замуж из жалости , просто первый мой папа очень любил ее. Потом она встретила моего отчима и влюбилась, хотя я уже была у нее. Они поженились и живут счастливо уже 25 лет. А мой отчим самый лучший папа на свете, я взяла его фамилию и отчество, хотя и с моим первым папой мы тоже в хороших отношениях. Поэтому так все сложно и токо на самом деле. А самое главное каждая ситуация индивидуальна....

--------------------

Найди меня у пропасти стоящей, И посмотри в зеленые глаза. Они такие, как у ведьмы настоящей, В них окунулся - нет пути назад!

+Quote Post

> Сообщение #7
>
kederli qozel
сообщение 19.1.2009, 13:42
>

Турецкая подданная
Иконка группы

За особый вклад в развитие форума 2 за 7000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд за 6000 спасибо С Новым 2014 годом!

а я думаю так

если я люблю и он любит то буду согласна даже на встречи

дети вырастут и он сможет быть со мной

потому как держат его только дети

сейчас очень много разводов дажесреди мусульман

в Азербайджане тоже много разводов а все потому что их женили они не сами выбрали себе жену

а жизнь одна и не репетиция это

и нужно жить и ЛЮБИТЬ

и раз такой долг даже не долг а не могу найти слово простите...... как дети но они же вырастут можно и подождать станут жить своей жизнью

это моя точка зрения

не осуждайте

я бы ждала его зная только одно что он будет МОИМ

даже если ждать нужно 10 лет

конечно он может пожалеть меня чтоб не тратила на него годы свои самые прекрасные и будет отталкивать меня

я это даже пережеву потому что знаю ОН ЛЮБИТ МЕНЯ и хочет чтоб у меня было все как и у него семья и дети

но я хочу от него это и буду ждать своего часа

БУДУ ЖДАТЬ

это я подумала так если у меня бы была такая ситуация

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Яна_86
сообщение 19.1.2009, 17:01
>

Наш человек

за особый вклад За троекратную победу в конкурсе За победу в конкурсе за 1500 сообщений За победу в конкурсе С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! за 600 спасибо
Из: РФ
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Награды: 9

Цитата(Şeytan)
я б ни в коем случае не лезла бы в чужую семью, для меня это табу! Особенно если есть дети

И я тоже так считаю... Если разбиваешь семью, лишаешь его жену, а может и его самого счастья, а на чужом горе своего счастья не построишь :dontknow:

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Джана
сообщение 19.1.2009, 17:03
>

No Avatar

Желанный гость
*

Спасибо сказали: 59 раз(а)

Цитата(kederli qozel)
конечно он может пожалеть меня чтоб не тратила на него годы свои самые прекрасные и будет отталкивать меня

я это даже пережеву потому что знаю ОН ЛЮБИТ МЕНЯ и хочет чтоб у меня было все как и у него семья и дети

но я хочу от него это и буду ждать своего часа

БУДУ ЖДАТЬ

я боюсь не дождаться..........

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Ночь
сообщение 19.1.2009, 17:58
>

No Avatar

Наш человек

Девоньки никогда не говори никогда....и Самира очень права многие сохраняют семьи только из чувства жалости или долга перед детьми,но это делает несчастными всех и детей тоже...у меня тоже мама второй раз замужем, а очень долго жила с моим папой терпела пьянки побои все из чувства страха и долга передо мной чтоб у ребенка был отецц и знаете не было несчастнее меня ребенка когда я видела ее глаза...а потом она развелась,он стал бить и меня и чуть не убил она ушла....и я никогда не забуду ее глаза,этот взгляд которыый всегда просил прощения у меня за то что она меня без папы оставила а потом она встретила отчима...и знаете я стала самой счастливой дочерью на земле потому что моя мама была СЧАСТЛИВА...мне как ребенку не надо ничего,кроме счастья родмителей кроме того чтоб каждый день видеть ласковый и счастливый взгляд моей мамы,а не извиняющийся и забитый взгляд глаза мертвого человека,это страшно...поэтому нет оправданий если не любите разлюбили не надо сохранять семьи ради детей вот моя история и посудите сами что для меня лучше было...просто дети вырастают и что им остается только счастье родителей и потом дети все понимают не только когда вырастают но и когда маленькие еще они должны расти в любви а не в чувстве долга,наете кормить их может и папа и мама и любить не меньше может и для этого родителям не обязательно жить вместе и притворятся и фактически ВРАТЬ самым близким людям детям,а простят ли они поймут ли потом....сложно это все девочки...Самира,да ждать ,терпеть это единственное пожалуй,но ведь и ты хочешь семью и детей и страдают все на самом деле и ты и он и его дети и его жена(хотя бывают такие кому все равно рядом и ладно)....никого не осуждаю никогда,единственное чего не могу принять и понять это ЛЖИ ,себе, своим детям знаете если любовь настоящая можно все решить и с детьми и с женой поступить честно, а не обманом,опять это только мое мнение я не претендую...и подумайте разве его жена заслуживает жить во лжи ло тех пор пока дети вырастут и что потом одинокая старость? лучше уж сразу все рвать если так сложилось помогать детям ей постараться наладить отношения всеми способами...а может быть и эта женщина устроит еще свою жизнь,не нужно брать на себя миссию бога и лишать счастья и ее...вы можете сказать что у нее есть счастье ее муж,знаете девченки убеждена если ее муж полюбил другую или просто гуляет нет счастья в такой семье и не будет уже..опять таки не беру в расчет тех мужчин кто просто любит гульнуть и где о любви речи и нет только использование, такое тоже бывает..опять таки прошу прощения у всех это только мое мнение....Мария, а вам еще раз терпения терпения и терпения,молюсь за вас дорогая.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #11
> Гость_Анна_*
сообщение 16.2.2009, 15:04
>

No Avatar

Гости

нельзя ничего аосоветовать и осудить тоже нельзя, за то что ты любишь человека, который не стал твоим мужем в силу каких либо причин, можно только пожелать силы всем в это ситуации тебе любящей , ему любящему тебя и не имеющему возможности бысть с тобой. и конечно той которую не любят, а рядом лишь из жалости чувства долга

+Quote Post

> Сообщение #12
>
kederli qozel
сообщение 16.2.2009, 15:09
>

Турецкая подданная
Иконка группы

Анна

ну это тема родители поженили

такая есть на форуме

как дела кстати дорогая моя?

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Ночь
сообщение 16.2.2009, 17:49
>

No Avatar

Наш человек

ой,девочки,злая я сегодня...вот читала себя читала...а теперь,знаю что злость во мне говорит...но если он женат и не делает шаги определенные,то можно и умереть так и не дождавшись, а посему либо просто оставляем их с миром пусть живут любят детей рожают и что хотят делают...или же поматросить и бросить,а что тоже вариант ему можно вам нервы трепать? значит и вам это делать нужно....ой,говорю же злая...война полов,блин)Говорила мне мама будешь злая замуж не выйдешь никогда,как она ошибалась)

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
> Гость_Анна_*
сообщение 17.2.2009, 11:12
>

No Avatar

Гости

любить и знать что тебя любят, но не иметь возможности быть с этим человеком вот самое стрвшное. Страшно, потому что ты ждешь когда ситуация изменится, страшно думать что ничего нельзя исправить. Не спать по ночам, потому что он далеко, а не с тобой. Больно и не выносимо не иметь возможности обнять, поцеловать, быть рядом когда тяжело. и паноцеи нет и советы довать сложно

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Mimi
сообщение 31.5.2009, 15:01
>

Птица-говорун

за 100 сообщений С Новым 2010 Годом! за 100 спасибо
Из: Украина-Киев
Спасибо сказали: 216 раз(а)

Награды: 3

Девочки, мы все смотрим, как говорят, со своей колокольни. Поэтому советы давать ни к чему....
Чему быть - того не миновать.

--------------------
А вы забудьте - и станет легче...А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся... И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся... И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить... Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери. А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся...

+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic