Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Его мама и ваши отношения.

> Сообщение #1
>
actress
сообщение 11.7.2011, 7:06
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

Он единственный ребенок в семье и довольно много говорит/говорил своей маме-переживания, радости и печальные моменты. Ей интересно все до подробностей, хотя с ее слов он стал намного сдержаннее. Так все ли нужно доверять маме или личные отношения это табу?!Знаете, как только мы стали так уж совсем по серьезному вместе, то она начала мне говорить, чтобы я ей если что "жаловалась на него"-будет вправлять мозги. Мы с ней похожи в каких-то моментах, но она все-таки умудренная жизнью женщина. Такое предложение мне совершено не понравилось. И на вопрос: "как у вас дела?". Я отвечала, что все хорошо. Но бывают моменты, когда мы долго разговариваем(как вчера, например). (Еще самое странное, что после разговоров с ней " по душам" наши отношения летят "к черту", в меня как "бес" вселяется найду причину для истерики, сама уже боюсь этих самых бесед). Она рассказывает и какой он с девушками, вчера рассказала, про его бывшую(по-моему, прошлое-это прошлое), которая потом бегала за ним: и слезы, и на колени, и со цветами его после работы, и ее мама ему звонила...С его слов, он ее ненавидит. Но весь этот экскурс "назад в прошлое" меня совсем не радует. На мое прошлое наложено табу и никому там нечего делать, а передо мной вот так раскрывается. Я понимаю, что он любит меня, готов на многое. Но все равно в голове мысли всякие закрадываются. Случайно узнала, что эта бывшая попросилась снова к нему "в друзья" в этой бескрайней электронной площади и интересуется "как он и что". Ко всему прочему она сейчас одна. Я понимаю, что он не сделает глупостей(хотя, мужчины...мужчины...). Я просто этого не прощу...

--------------------

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Laritta
сообщение 11.7.2011, 16:43
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 4900 раз(а)

Награды: 9

Танюш, возраст и мудрость не синонимы, к сожалению... Эти откровения о прошлом твоего МЧ - вещь совершенно не нужная. Не очень понимаю, зачем она вообще все это рассказывает... А вот что касается тебя - будь очень осторожна в общении с ней. Никогда не знаешь, как твои слова при случае перевернутся... И не вздумай "маме на него жаловаться"! Сама старайся решить вопросы или посоветуйся с человеком незаинтересованным. Мама в любом случае на стороне сына, даже если она его типа "ругает". Ненужно ни чьим родителям знать о ваших конфликтах, если речь не идет о расставании. Так оно всем спокойнее...)))

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
actress
сообщение 11.7.2011, 17:27
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!

Цитата(Laritta @ 11.7.2011, 18:43)
Танюш, возраст и мудрость не синонимы, к сожалению... Эти откровения о прошлом твоего МЧ - вещь совершенно не нужная. Не очень понимаю, зачем она вообще все это рассказывает... А вот что касается тебя - будь очень осторожна в общении с ней. Никогда не знаешь, как твои слова при случае перевернутся... И не вздумай "маме на него жаловаться"! Сама старайся решить вопросы или посоветуйся с человеком незаинтересованным. Мама в любом случае на стороне сына, даже если она его типа "ругает". Ненужно ни чьим родителям знать о ваших конфликтах, если речь не идет о расставании. Так оно всем спокойнее...)))

Спасибо, да я сама это головой понимаю. У меня как переклинило. Сегодня уснуть не могла все думала, понимаю, что ты права. И что так надо делать. Беру себя в руки!!!!Просто может действительно в этом и есть отчасти дело, потому что когда я не общалась с ней конфликтов меньше было, или не так болезненно. А теперь как за правило, если я поговорю, то дома у нас с ним "беда"....................
З.Ы. моя мама хочет, конечно, знать что и как. Но у нас отношения "мама-дочька", а не "подружки". По-этому, не жалуюсь.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
actress
сообщение 11.7.2011, 17:29
>

♥ to fall in love...♥

Цитата(Laritta @ 11.7.2011, 18:43)
Эти откровения о прошлом твоего МЧ - вещь совершенно не нужная. Не очень понимаю, зачем она вообще все это рассказывает...

вот и меня напрягает, я совершенно не хотела знать, а тут нате вначале одно, потом другое...что к чему?????для чего мне это????Девочки, кто уже имеет более менее взрослых детей подскажите. Я устала голову ломать...А просто так не забывается((((

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Laritta
сообщение 11.7.2011, 17:44
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!

Цитата(actress @ 11.7.2011, 18:29)
вот и меня напрягает, я совершенно не хотела знать, а тут нате вначале одно, потом другое...что к чему?????для чего мне это????Девочки, кто уже имеет более менее взрослых детей подскажите. Я устала голову ломать...А просто так не забывается((((
Надеюсь, вы вместе с мамой жить не планируете? Или?

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Laritta
сообщение 11.7.2011, 17:48
>

Муза

Цитата(actress @ 11.7.2011, 18:29)

Тань, как вариант, возможно она просто хочет вызвать на откровенность тебя... Знаешь же как бывает, в ответ на чужие россказни возьмешь и сказанешь лишнее, а потом себя ругаешь:"и зачем я это сказала?" А то что тебе эти откровения неприятны, я так понимаю, для нее не очень важно. Выглядит все как милая беседа двух почти родственниц, но...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
actress
сообщение 12.7.2011, 10:23
>

♥ to fall in love...♥

Цитата(Laritta @ 11.7.2011, 19:44)
Надеюсь, вы вместе с мамой жить не планируете? Или?

Упаси нас это, все-таки я считаю, что молодые должны жить отдельно, да, и его родители вроде бы так и считают. Этому я рада.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
actress
сообщение 12.7.2011, 10:26
>

♥ to fall in love...♥

Цитата(Laritta @ 11.7.2011, 19:48)
Тань, как вариант, возможно она просто хочет вызвать на откровенность тебя... Знаешь же как бывает, в ответ на чужие россказни возьмешь и сказанешь лишнее, а потом себя ругаешь:"и зачем я это сказала?" А то что тебе эти откровения неприятны, я так понимаю, для нее не очень важно. Выглядит все как милая беседа двух почти родственниц, но...

вот оно и "но"...пытаюсь сейчас об этом не думать, что и как этими словами хотелось добиться, только неужели не понятно, что всеми этими россказнями можно и разрушить "счастье сына".

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Arsmari
сообщение 12.7.2011, 10:59
>

Опытный

С 8 Марта! Сердце3 Модератору форума за неустанный труд В семье "Любящих" 1 год За доброту и отзывчивость за 2500 спасибо за 1000 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 2546 раз(а)

Награды: 11

Не знаю, люди бывают разные. Каждый со своими "тараканами" в голове.
Может, как Лиля пишет, хочет вызвать тебя на откровенность.
Может просто рекламирует своего сына, вот какой он хороший и как тебе, Танюша, повезло с ним. Чтобы ты об этом помнила, и еще больше любила, заботилась и угождала.
Он единственный ребенок, любой матери тяжело принять, что о сыне уже заботится другая женщина, и что он свое внимание уже уделяет не только ей.
Потерпи, Танюша. Держи на растоянии вытянутой руки. Со временем все уладится.

--------------------
ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!
Дарите Радость и Жизнь! Дарите частичку себя!

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. /Роберт Хайнлайн/

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Ирусик
сообщение 12.7.2011, 12:14
>

Наш человек

За доброту и отзывчивость За понимание! Сердце4 за 4500 спасибо за 1200 сообщений С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом!
Из: Украина
Спасибо сказали: 4813 раз(а)

Танюш, меня еще и называли именем девушки его бывшей....Называла меня его мама, Инной....и притом я уверенна, что специально...Любишь, просто послушай и сделай какие нибудь выводы для себя из его прошлого. Ведь прошлое на то и прошлое. Есть возможность уходи от таких разговоров. Но если не получается, просто перетерпи. Ох уж эти мамы ((

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
actress
сообщение 12.7.2011, 18:46
>

♥ to fall in love...♥

Цитата(Arsmari @ 12.7.2011, 12:59)
Может просто рекламирует своего сына, вот какой он хороший и как тебе, Танюша, повезло с ним. Чтобы ты об этом помнила, и еще больше любила, заботилась и угождала.
Он единственный ребенок, любой матери тяжело принять, что о сыне уже заботится другая женщина, и что он свое внимание уже уделяет не только ей.

:-)))))хороший вариант с рекламой...эммм, "любила, заботила, угождала". Вот что еще вспомнила-ее слова-будь стервой, делай из него то, что ты хочешь. Как-то в разрез тогда идет угождение и "игрушка сделай сам". post87348_img1_2.gif ничего не понимаю... post87348_img1_1.gif

Цитата(Arsmari @ 12.7.2011, 12:59)
Потерпи, Танюша. Держи на растоянии вытянутой руки. Со временем все уладится.

Спасибо, Машенька, стараюсь терпеть, только память играет со мной в злую шутку. Сегодня гуляли и я мысленно часто возвращалась к нашему с ней разговору. Все хочу понять с какой это целью было сказано.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
actress
сообщение 12.7.2011, 18:50
>

♥ to fall in love...♥

Цитата(Ирусик @ 12.7.2011, 13:14)
Танюш, меня еще и называли именем девушки его бывшей....Называла меня его мама, Инной....и притом я уверенна, что специально...

мда, тоже как-то очень не хорошо, что за привычка палки в колеса ставить?!

Цитата(Ирусик @ 12.7.2011, 13:14)
Любишь, просто послушай и сделай какие нибудь выводы для себя из его прошлого. Ведь прошлое на то и прошлое. Есть возможность уходи от таких разговоров. Но если не получается, просто перетерпи. Ох уж эти мамы ((

Голова разрывается от выводов, особенно, когда отдыхаешь от работы. wacko.gif
Спасибо, Ирусик, постараюсь пережить...перетерпеть...забыть...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
actress
сообщение 12.7.2011, 18:53
>

♥ to fall in love...♥

Ирусик, еще хотела спросить(только это уже не в теме моего сообщения, но все же...). А как сейчас у вас отношения с его мамой? Такие "случайные" подмены имени были каким-то особым проверяющим тестом?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Ирусик
сообщение 12.7.2011, 21:58
>

Наш человек

За доброту и отзывчивость За понимание! Сердце4 за 4500 спасибо за 1200 сообщений С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом!
Из: Украина
Спасибо сказали: 4813 раз(а)

Цитата(actress @ 12.7.2011, 19:53)
Ирусик, еще хотела спросить(только это уже не в теме моего сообщения, но все же...). А как сейчас у вас отношения с его мамой? Такие "случайные" подмены имени были каким-то особым проверяющим тестом?

Танюш, я с ним рассталась! (( Просто был переломный момент, когда поменяв моб. номер, эта девушка позвонила поздравить его на этот новый номер с его ДР. В этот момент я была рядом. Я попросила его, ей сказать, что бы она больше его не беспокоила. Но ему видите ли неудобно. Во мне что-то хрустнуло, переломалось. Меня вроде как предали, нож в сердце. Как я тогда плакала. Я хотела уйти, вырывалась, не пустил. Но что-то треснуло. Теперь он с другой, я с другим. Любила ли я его? Да! Очень! Но я отдаю все человеку и хочу того же. Тот момент стал началом конца. ((

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Зумруд
сообщение 12.7.2011, 22:57
>

Легенда

С 8 Марта! Сердце4 За доброту и отзывчивость за 1200 сообщений за 5500 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 5930 раз(а)

Награды: 8

Цитата(actress @ 12.7.2011, 19:46)
:-)))))хороший вариант с рекламой...эммм, "любила, заботила, угождала". Вот что еще вспомнила-ее слова-будь стервой, делай из него то, что ты хочешь. Как-то в разрез тогда идет угождение и "игрушка сделай сам". post87348_img1_2.gif ничего не понимаю... post87348_img1_1.gif

Танечка, Маша права,она цену ему набивает,чтоб ты помнила какое чудесное счастье тебе досталось, а облагодетельствовала тебя - она,это ведь она его родила,вырастила и воспитала таким супер парнем,что за ним девушки с цветами бегают,ей это льстит, это естественная гордость,ну перегиб конечно, но страшного ничего в этом нет. А вот то,что она тебе об этом рассказывает, вот это настораживает, сто процентов,она осознает,что тебе это больно и беспокойно, но в ее планы и не входит твое спокойствие, а входит любование собой и своим достижением- сыном. Единственный сынок,любимый мальчик,близкий и родной, делиться всем,все рассказывает, позволяет жить своей жизнью,это ей интересно и приятно,и отпускать его от себя- морально-она и не собирается. И почему бы не поиграть новой игрушкой Таней? Сыграть в милую подружку,посеять в твою душу раздор и ревность под маской сочувствия и близости. Еще и мнимую поддержку предложить,типа если что,скажи,я ему дам! Она ведь ни капли не сомневаеться в своей власти над ним. Ни в коем случае не жалуйся на него,и меньше всего в этой ситуации тебе стоит беспокоитья о прошлых его подружках, а больше всего о том,что если только она почувствует сопротивление в тебе,неприятие и неприязнь,она сделает все,чтоб вас разлучить. В ход пойдут любые приемы. Поэтому будь очень осторожна с нею,играй в милую восхищенную глупышку, благодарную и осчастливленную чудо сыном,и тогда она всегда будет на твоей стороне. А сама делай так ,как считаешь нужным.

Спасибо, Машенька, стараюсь терпеть, только память играет со мной в злую шутку. Сегодня гуляли и я мысленно часто возвращалась к нашему с ней разговору. Все хочу понять с какой это целью было сказано.

Таня,цель- типичная манипуляция сыном и тобою, все будет так,как я сказала - ее девиз. Чувство собственной значимости удовлетворяется по полной программе.
пока ты ей подыгрываешь,все будет хорошо. А рассказы о прошлом-это скрытый,глубокий намек,если что,то ты не одна такая,много вас тут желающих,на моего сыночка. Вот и все. )

Спасибо сказали:

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic