Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

1270 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Kuzey Güney Dizi Yorumları, обсуждение сериала (архив 1)

> Сообщение #1
>
Luna
сообщение 10.8.2011, 22:13
>

Хранитель очага
Иконка группы

за особый вклад За победу в конкурсе За победу в конкурсе Медаль за  победу в "Большой викторине о Турции" Сердце1 За особый вклад в развитие форума Администратору форума за неустанный и кропотливый труд За особый вклад в развитие форума 2 Сладкая награда за 44000 сообщений за 85000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". За доброту и отзывчивость Особая награда С Новым 2013 Годом! В семье "Любящих" 9 лет С 8 марта!
Спасибо сказали: 127593 раз(а)

Награды: 17

В сентябре на "Канале D" начинается новый турецкий сериал Kuzey Güney

В главных ролях - Кыванч Татлытуг и Бугра Гюльсой
Производство Компании "Ay Yapım"

--------------------

Спасибо сказали:
19arai.1998, 2579996, @xadiga_, aina4232, Aisha1985, aiyabek, Akma, ale, Alendra, Alexandra, alexs music man, allisa111, almira_nurova, Almuskaa, altynai80, Aminaomar, an9e199, Angelina.v, angellaa, Anytka1003, arischa, Asikzhan, assel_nauryz, AVETIS, Aylin, Aziza13, aziza84, Balzhana, balzhanaA, bescennaja, black212003, blair, Breeeze, ÇALIKUŞU, cappuccino, catinthehat, celina, Chadora, dalyxx, Dariga-Dari, Dikaya_ya, Djek2, elenamaria, emirferiha, erio13, Eshlin, gamburger, Heroman, hqlk, ikim, ikv1983, Isa, jamil, janasat, Jogy, kapibara, KDD, keeed, keisaria57, laima, Lale, Lana1780, Lana24, Lana999, larik25, LediJul, lenkaaoe, lil7, LOLLLIII, lonelylion, Lullala, Mahabbate, Maiya_dz, Makhmudov, mamaraya, marattt, Martishok, Melanie, Miss Asel, Modora, msv24, musa21, na3, natkakol, nelufar, nseit, nurp, odosa, olga333, puma300553, r2011, Ruslanchik, Samal 3, Samalito, Semer, send200, sheih77, Shikonya, shoir, shuhrat7707, sihara, ska3ka, Snow, sonayta, spine, svetlanna, Tasya1605, teo8181, tevidesha, tolik838, VARSHILEVI4, vialek, vika198488, viktoria21, Xwomen, ZamirDAG, zarema1987, zeyno ay, zgalinaz, zhanel_04@mail.ru, zhanna7777, zhannel8523, Zhesha_evgesha, zorgdos, Агзия, алекс51, Алиночка, Барвенко4444, валюха, Даша, дельфин, жека1972, Людмила_с2, Ляззат, Мали_Ава, Мимит, Морская Ната, ОксанаСпб, Разита, Самат 123, Сашка Уссс, Тарас1980, хапи, Янусик,

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
msv24
сообщение 11.8.2011, 15:28
>

Опытный

за 6500 спасибо С Новым 2014 годом!
Спасибо сказали: 9767 раз(а)

Награды: 4

Жду этот сериал. А описания нет?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Alendra
сообщение 11.8.2011, 15:51
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо
Из: Москва
Спасибо сказали: 25808 раз(а)

Награды: 15

Цитата(msv24 @ 11.8.2011, 17:08)
Жду этот сериал. А описания нет?

Этот сериал о двух братьях, один добрый, второй злой, между ними огромная дистанция, они словно север и юг (название самого сериала).

Снимается по роману Орхана Памука '' Джевдет бей и сыновья''.
Все, что пока известно)

Стартует 9 сентября.

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Alendra
сообщение 12.8.2011, 9:58
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо

спасибо -). Анонс интригующий

Буду смотреть скорее всего)) Девушка такая красивая в главных ролях ... Да из Фатмы мне нравился этот актер post87348_img1_7.gif

Тем более книжка есть Памука, давно уж начала читать, да все времени нет и нет...

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Luna
сообщение 23.8.2011, 22:49
>

Хранитель очага
Иконка группы

за особый вклад За победу в конкурсе За победу в конкурсе Медаль за  победу в "Большой викторине о Турции" Сердце1 За особый вклад в развитие форума Администратору форума за неустанный и кропотливый труд За особый вклад в развитие форума 2 Сладкая награда за 44000 сообщений за 85000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". За доброту и отзывчивость Особая награда С Новым 2013 Годом! В семье "Любящих" 9 лет С 8 марта!
Спасибо сказали: 127593 раз(а)

Награды: 17

Главные герои сериала - два брата, имена которых Кузей (Kıvanç Tatlıtuğ) и Гюней (Buğra Gülsoy).

Кузей - сумасшедший, вздорный, не умеющий контролировать свои эмоции, не приемлет несправедливости. Очень нетерпелив, и когда заканчиваются слова, пускает вход свои кулаки. Из-за этого еще с детства у него всегда возникали проблемы.

Гюней - полная противоположность Кузея. В отличие от брата, очень спокоен, терпелив, не совершает необдуманных поступков, трудолюбив.

Но этих, совершенно разных по характеру молодых людей связывает лишь одно - они оба влюблены в одну девушку по имени Джемре (Öykü Karayel).

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Alendra
сообщение 29.8.2011, 13:19
>

Загадочная русская душа

Немного о характерах:

Кузей - бросил начальную школу и пошел работать. Он не знает ни сна, ни отдыха. Он ревностно относится к своему старшему брату Гюнею. Рос довольно ленивым ребенком. Также немного безрассудный и агрессивный. Сначала сделает что-то, а после уже подумает. Отец в детстве много его бил.

Гюней - у него степень магистра, достигает все поставленные перед собой цели. Очень целеустремленный и терпеливый в отличие от своего младшего брата.
Гюней всегда защищал свою мать перед отцом, заботился о ней. Он первый ребенок в семье, знает цену деньгам. Джемре - его первая любовь. У него много планов на будущее, он хочется жениться на любимой..

Бану - студентка колледжа, она дочь известного бизнесмена живет с отцом после развода родителей , богатая, но очень красивая, образованна, энергичная, уверенная в себе. Сокурсница Гюнея. Ее отцу нравится Гюней, он всегда поддерживает его. Предпочитает дружить с мужчинами, нежели чем с женщинами

Джемре - очень амбиционная девушка. Вместе с матерью они переехали в район, где живут братья. Она сразу же приглянулась им обоим... Однако сама Джемре выбирает для себя Гюнея...
Джемре - единственное, что связывает двух братьев, поскольку оба они влюблены в нее...

Гюльтен - мама Джемре. Разведена. Вырастила дочь одна. Зарабатывает на жизнь прическами... . Мечтает, чтобы ее мечты и мечты ее дочери сбылись ...

Хандан -мать Кузней и Гюнея. Из обыкновенной семьи. Она не хотела выходить замуж за Сами, но все еще замужем за ним. Шло время и она насытилась им по горло... Однако после рождения сыновей, ей пришлось остаться с мужем и растить детей. Ей 50 лет.

Сами - отец братьев. У него своя пекарня. Ему 60 лет. Он очень строгий человек. Совершенно не чуток ни с женой, ни с детьми. Не смог дать семье заботу и любовь, поскольку сам рос в суровой обстановке

Али - Близкий друг кузея и единственный свидетель его истории любви, Его роль в сериале такова, что он лучший друг Кузея, не испытывает с ним никаких проблем. Кузей говорит с ним о Джемре. Али - спокойный и мудрый человек.

Атилла - известный и богатый бизнесмен. Отец Бану. Очень любит Гюнея

Барыш - сын Атиллы. Также успешный бизнесмен.

Венюс невеста Барыша.

Симай - девушка Кузея, с которой он познакомился на дискотеке.

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Mawada
сообщение 4.9.2011, 10:43
>

Профи
Иконка группы

за 4000 сообщений С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 5 лет за 60000 спасибо С 8 марта!
Из: Россия
Спасибо сказали: 79305 раз(а)

Награды: 5

Я в предвкушении нового сериала, осталось всего три дня :heyheyey:

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
pkaneva
сообщение 6.9.2011, 13:31
>

Птица-говорун

за 100 сообщений за 800 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: Болгария
Спасибо сказали: 1429 раз(а)

Сериал начинается завтра. Будет ли русский перевод?

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Alendra
сообщение 6.9.2011, 13:40
>

Загадочная русская душа

Цитата(pkaneva @ 6.9.2011, 15:11)
Сериал начинается завтра. Будет ли русский перевод?

пока еще не известно, но в виде диалогов скорее всего точно будет)) насчет сабов пока не знаем) как получится

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Alendra
сообщение 7.9.2011, 18:53
>

Загадочная русская душа

Всем добрый вечер))

Кто-нибудь будет смотреть сериал онлайн!?)))

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Алиночка
сообщение 7.9.2011, 19:47
>

Опытный

за 500 сообщений за 1500 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2014 годом!
Из: KZ
Спасибо сказали: 1999 раз(а)

Цитата(Alendra @ 7.9.2011, 22:33)
Всем добрый вечер))

Кто-нибудь будет смотреть сериал онлайн!?)))

привет Саша! я смотрю)))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Alendra
сообщение 7.9.2011, 19:50
>

Загадочная русская душа

Смотрю 1-ую серию.

Кузея выпускают из тюрьмы, его встречают брат, мать и отец. Отец сидит в машинке с каменным лицом...
Честно говоря, я не поняла, за что его посадили??? За то, что он ударил отца? Дав ему сдачи явно... Неужели тот заявил на сына?! ...

Ндааа... ну и повадки у Кузея... Ведет себя не самым лестным образом... особенно с девушками...
Вечно он нарывается...

В пекарне так аппетитно делают бублики, что мне тоже захотелось -))

Цитата(Алиночка @ 7.9.2011, 21:27)
привет Саша! я смотрю)))

О!))) какие люди!)))) Рада тебя видеть)))

Ну, как впечатления?))

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Алиночка
сообщение 7.9.2011, 20:00
>

Опытный

за 500 сообщений за 1500 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2014 годом!

Цитата(Alendra @ 7.9.2011, 23:32)
О!))) какие люди!)))) Рада тебя видеть)))

Ну, как впечатления?))

и я рада)))

пока все нравиЦа, и Кузей и Гуней тож)))) и еще бублики такие аппетитные))))

Девушка изначально встречалась с Гуней, и Кузей нее влюбился post87348_img1_1.gif вроде так, да??

из за чего же все таки Кузея посадили, не связано ли это с этой девушкой(имя не запомнила)?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Alendra
сообщение 7.9.2011, 20:07
>

Загадочная русская душа

Цитата(Алиночка @ 7.9.2011, 21:40)
и я рада)))

пока все нравиЦа, и Кузей и Гуней тож)))) и еще бублики такие аппетитные))))

Девушка изначально встречалась с Гуней, и Кузей нее влюбился post87348_img1_1.gif вроде так, да??

из за чего же все таки Кузея посадили, не связано ли это с этой девушкой(имя не запомнила)?

Что-то сюжет медленно развивается пока что )))

Да, Кузей встречался, но Гюнею она тоже нравилась. )

Девушку зовут Джемре. Она официантка.
А Гюльтен - ее мать, работает в парикмахерской. Она сидела в начале серии и видела, что Кузей возвращается домой...

Пока сложно понять. ) Сериал еще не обсуждают. Жду переводов на английский, тогда и узнаем)

Выходит, что Кузей сбил человека на машине.... Поэтому и сидел...
Непонятно, правда, сколько лет он там провел...

А когда Кузей вспоминал о прошлом, я так понимаю, что в магазине он украл браслет золотой для Джемре!? ... -)

НЕ понимаю, почему Кузей так удивился, увидев, как брат целуется с Джемре... Разве он не знал и не видел, что у них отношения...
А бежал к ней с цветами, подарком.... Так ошеломлен был...
Хорошо Кыванч сыграл эту сцену -)
Ощущение, что его перенесли в другое измерение, и он никак не может туда вернуться... Такой отстраненный и потерянный ...

Даже жалко его ... Все-таки каков бы ни был человек, он испытывает боль...

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Алиночка
сообщение 7.9.2011, 20:43
>

Опытный

Цитата(Alendra @ 8.9.2011, 0:17)
НЕ понимаю, почему Кузей так удивился, увидев, как брат целуется с Джемре... Разве он не знал и не видел, что у них отношения...
А бежал к ней с цветами, подарком.... Так ошеломлен был...
Хорошо Кыванч сыграл эту сцену -)
Ощущение, что его перенесли в другое измерение, и он никак не может туда вернуться... Такой отстраненный и потерянный ...

Даже жалко его ... Все-таки каков бы ни был человек, он испытывает боль...

ну ну вроде все вместе тусуются, и не знал что они встречаются post87348_img1_2.gif

украл деньги у отца чтоб купить Джемре дорогое платье, вот и получил нагоняй от отца, и матери досталось((....

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

1270 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic