Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

195 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Fatmagül'ün Suçu Ne? Dizi Yorumları, Обсуждение сериала "В чем вина Фатмагюль?"

> Сообщение #1
>
Ляззат
сообщение 9.6.2012, 21:54
>

Фанат

за 20000 спасибо за 2500 сообщений С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 4 года С Новым 2016 годом!
Из: Казахстан
Спасибо сказали: 21401 раз(а)

Награды: 5

Всем привет ))) Новеньким добро пожаловать))) За две недели так соскучилась по всем форумчанам и по моему любимому сериалу 1_012.gif ))) Успела посмотреть только 76 серию с субтитрами (спасибо переводчикам). post119991_img1.gif
Я ожидала от этой серии большего, но вообщем неплохая серия, было много хороших моментов. Детей наверное попросили уложить пораньше, чтобы они не видели ужасную сцену избиения Эсмы. Её отец настоящее животное!!! Как вообще можно поднимать руку на ребёнка, и ведёт себя как будто застрял где-то в средних веках!!!
Сцены с ГГ понравились, очень милые. Рада за Фати, теперь она тоже будет водить машину. Место очень красивое, идеальное для маленького медового месяца) Хорошо, что Керим не сказал Фатмагюль об отмене заказа Осман бея, а то она не поехала бы, сначала так ломалась, а потом согласилась) За Мельтемку тоже рада, жених её конечно не красавец, но вроде человек хороший) Мунир и Муко-мерзкие гадюки. Оба притворяются такими невинными овечками, надеюсь оба получат по заслугам.

--------------------
Для хороших актеров нет плохих ролей.
Иоганн Фридрих Шиллер

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
оччаровашка
сообщение 9.6.2012, 21:56
>

No Avatar

Новый собеседник

Спасибо сказали: 172 раз(а)

Когда я говорю, что идеализирован, то не говорю в отрицательном смысле. Но по сути в нем одном собрали очень редкие для сегодняшнего мужчины качества - очень яркая привлекательная внешность, ум, доброта, отзывчивость, хорошее воспитание, трудолюбие, золотые руки к месту, все умеет, совестливость, умение любить бескорыстно, жертвенно, порядочность. И это только на вскидку.Покопаться можно еще кучу достоинств найти. И самое главное - он сумел покаяться перед человеком, которому сделал зло, и заслужить его любовь и прощение. Это удается единицам. Поэтому я считаю его идеализированным. Таких мужчин не приходилось видеть, если они есть, то один на миллион. А вот Фатя очень реальная простая девушка в очень тяжелой жизненной ситуации.
Герой и должен быть таким. Когда Керим с ума сводил своими истеричными всплесками по поводу Мувстафы с глазами на мокром месте, он начинал вызывать раздражение. Как ему идет улыбка, как он хорош когда уверен, расслаблен. Я Керима очень люблю, но все таки считаю его несколько идеальным.Но хотя бы на экране мы же должны видеть идеальных мужчин, правда, девочкиrolleyes.gif

+Quote Post

> Сообщение #3
>
toganas
сообщение 9.6.2012, 22:00
>

No Avatar

Наш человек

В семье "Любящих" 3 года за 1200 сообщений за 17000 спасибо С Новым 2015 годом! С 8 марта! (2015)
Из: Астана
Спасибо сказали: 20111 раз(а)

Когда Фатмагуль поет, я забываю обо всем. И о ее мимике, и о ее жестах, речи. Понимаю, вот что красиво в этой девушке, вот что настоящее. То что не видно, скрыто глубоко внутри. Но когда душа ее раскрывается через песню, это действительно прекрасно. И стоит любви Керима.

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Rinabead
сообщение 9.6.2012, 22:02
>

Птица-говорун

за 300 спасибо
Из: Санкт-Петербург

Спасибо сказали: 876 раз(а)

Награды: 1

Цитата(оччаровашка @ 9.6.2012, 23:09)
Когда я говорю, что идеализирован, то не говорю в отрицательном смысле. Но по сути в нем одном собрали очень редкие для сегодняшнего мужчины качества - очень яркая привлекательная внешность, ум, доброта, отзывчивость, хорошее воспитание, трудолюбие, золотые руки к месту, все умеет, совестливость, умение любить бескорыстно, жертвенно, порядочность. И это только на вскидку.Покопаться можно еще кучу достоинств найти. И самое главное - он сумел покаяться перед человеком, которому сделал зло, и заслужить его любовь и прощение. Это удается единицам. Поэтому я считаю его идеализированным. Таких мужчин не приходилось видеть, если они есть, то один на миллион. А вот Фатя очень реальная простая девушка в очень тяжелой жизненной ситуации.
Герой и должен быть таким. Когда Керим с ума сводил своими истеричными всплесками по поводу Мувстафы с глазами на мокром месте, он начинал вызывать раздражение. Как ему идет улыбка, как он хорош когда уверен, расслаблен. Я Керима очень люблю, но все таки считаю его несколько идеальным.Но хотя бы на экране мы же должны видеть идеальных мужчин, правда, девочкиrolleyes.gif

мне кажется вот эти вспышки только доказывают натуральность образа., своего рода неидеальность. что он живой, что и он может быть порой слабым, совершать ошибки, гневаться.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
eloreh
сообщение 9.6.2012, 22:05
>

Почетный пользователь
Иконка группы

В семье "Любящих" 3 года за 5000 сообщений за 55000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Спасибо сказали: 114104 раз(а)

Награды: 6

Цитата(sevdaye @ 9.6.2012, 22:49)
Мне кажется идеализированность относится не к самому образу Керима, он хороший добрый порядочный человек со своими "тараканами". Но если брать только его любовь к Фате - это такое могучее, непоколебимое чувство, которое ничто не разрушит ( почему-то я думаю, что Керим будет любить всю жизнь, он меня убедил))), да к тому же с первого взгляда, да в таких трудных обстоятельствах ( вспомните 1 сезон)... Это похоже на сказку... нет, даже на мечту )))

ЗА СБЫЧУ МЕЧТ!

--------------------

Ибо всё, что мыслимо, – осуществимо. Ибо всё, что мыслимо, – настоящее.©

+Quote Post

> Сообщение #6
>
оччаровашка
сообщение 9.6.2012, 22:06
>

No Avatar

Новый собеседник

Девочки, получается теперь Селиму и Эрдоану нужно искать другого адвоката.
Ведь Мунир сдал племянника только затем, чтобы выманить их из дома и спокойно забрать сумку с деньгами. То есть только ради денег. Степень его падения называется дальше некуда. Теперь наверно убежит за границу.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Rinabead
сообщение 9.6.2012, 22:09
>

Птица-говорун

за 300 спасибо

Цитата(toganas @ 9.6.2012, 23:13)
Когда Фатмагуль поет, я забываю обо всем. И о ее мимике, и о ее жестах, речи. Понимаю, вот что красиво в этой девушке, вот что настоящее. То что не видно, скрыто глубоко внутри. Но когда душа ее раскрывается через песню, это действительно прекрасно. И стоит любви Керима.

спасибо большое за этот пост.. я поняла, что меня останавливало .. не устраивало... Я видела актрису. воспринимала роль..... Берен великолепная актриса. но я все равно видела актрису. а не героиню порой, и когда она пела, я видела. как красиво поет Берен. не воспринимая. что "поет Фатмагуль"... С Энгином- я видела только героя.....
прошу не принимать это как критику , это просто я открыла для себя некий вывод.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
sevdaye
сообщение 9.6.2012, 22:10
>

Любитель

С 8 Марта! за 2000 спасибо за 300 сообщений С Новым 2013 Годом!
Из: Баку
Спасибо сказали: 3593 раз(а)

Награды: 4

Цитата(Rinabead @ 9.6.2012, 23:01)
девочки. а почему вы это воспринимаете как сказку?

Он ведь мог просто испытывать чувство вины, и стараться в первую очередь загладить ее, успокоить свою совесть. А тут он полюбил... Вроде ничего удивительно, но если учесть те обстоятельства, в которых эта любовь зарождалась, тот уклад, в котором они живут, то так не каждый мужчина сможет. Мустафа не смог принять "грязную" Фатмагуль, ее даже как соседку не хотят принимать... К сожалению, это реальность

+Quote Post

> Сообщение #9
>
eloreh
сообщение 9.6.2012, 22:12
>

Почетный пользователь
Иконка группы

В семье "Любящих" 3 года за 5000 сообщений за 55000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!

Цитата(sevdaye @ 9.6.2012, 22:58)
А вот в первой серии, с Мустафой я в ней ежика не разглядела. Она была очень открыта с Мустафой. Прямо вся светилась..

И именно поэтому так пугал контраст "до" и "после"! И поэтому так хотелось увидеть её прежнюю! И было приятно наблюдать как Керим вытаскивает её из пропасти!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #10
>
оччаровашка
сообщение 9.6.2012, 22:12
>

No Avatar

Новый собеседник

Девочки, вы слишком большое значение придали слову идеализированный. Если бы Керим был нам показан совсем лишенный недостатков, то он никогда бы не вляпался в эту ситуацию. Естественно у него есть слабости, я же не говорю, что у него их нет и он идеален.Если в вашей жизни полно таких вот мужчин, вы с ними знакомы, то я просто белой завистью вам позавидую.
А мне ближе позиция Севдае, что это скорее мечта для любой женщины, а не только жертвы изнасилования.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
toganas
сообщение 9.6.2012, 22:15
>

No Avatar

Наш человек

В семье "Любящих" 3 года за 1200 сообщений за 17000 спасибо С Новым 2015 годом! С 8 марта! (2015)
Из: Астана
Спасибо сказали: 20111 раз(а)

Цитата(оччаровашка @ 10.6.2012, 2:19)
Ведь Мунир сдал племянника только затем, чтобы выманить их из дома и спокойно забрать сумку с деньгами. То есть только ради денег. Степень его падения называется дальше некуда. Теперь наверно убежит за границу.

Адвокат нужен, но нет средств его нанять. А сколько протянет Мунир на собранные деньги, не такие уж они были и большие и стоило ли так рисковать своей карьерой большой вопрос. В худшем случае при доказательстве вины Эрдогана и Селима и причастности Мунира в сокрытии изнасилования ему грозила бы потеря лицензии адвоката.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Rinabead
сообщение 9.6.2012, 22:19
>

Птица-говорун

за 300 спасибо

Цитата(оччаровашка @ 9.6.2012, 23:25)
Девочки, вы слишком большое значение придали слову идеализированный. Если бы Керим был нам показан совсем лишенный недостатков, то он никогда бы не вляпался в эту ситуацию. Естественно у него есть слабости, я же не говорю, что у него их нет и он идеален.Если в вашей жизни полно таких вот мужчин, вы с ними знакомы, то я просто белой завистью вам позавидую.
А мне ближе позиция Севдае, что это скорее мечта для любой женщины, а не только жертвы изнасилования.

красивый. верный, любящий, надежный- это мечта всех. естественно))) просто мне показалось. что есть сомнения в реальности такого мужчина в наших жизнях) прошу прощения. если коряво высказалсь)

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
оччаровашка
сообщение 9.6.2012, 22:21
>

No Avatar

Новый собеседник

Так у Мунира целый список был, у кого он занял от имени Решата. Потом он опустошил его счета, недаром рылся в его компе. Так что там сумма должна быть неплохая. Он видимо реально боится лишиться профессии и потери репутации, поэтому после разорения от рук Лале, он готовит себе на черный день

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
eloreh
сообщение 9.6.2012, 22:30
>

Почетный пользователь
Иконка группы

Цитата(оччаровашка @ 9.6.2012, 23:19)

Ну, думаю, не позволят ему скрыться)))) "Вор должен сидеть в тюрьме" "Тебя посодют, а ты не воруй" 41B9450C.gif ))))) Социальный проект всё таки!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
sevdaye
сообщение 9.6.2012, 22:34
>

Любитель

С 8 Марта! за 2000 спасибо за 300 сообщений С Новым 2013 Годом!
Из: Баку
Спасибо сказали: 3593 раз(а)

Награды: 4

Цитата(eloreh @ 9.6.2012, 23:43)
Ну, думаю, не позволят ему скрыться)))) "Вор должен сидеть в тюрьме" "Тебя посодют, а ты не воруй" 41B9450C.gif ))))) Социальный проект всё таки!

Вот именно! Мунир обречен big-smile-1.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

195 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic