Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

200 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Sila Dizi Yorumları, Обсуждение сериала "Сыла" ( Архив 1 )

> Сообщение #1
>
nuranur
сообщение 7.7.2012, 20:19
>

No Avatar

Юниор
**

С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 312 раз(а)

Награды: 1

Здравствуйте. случайно увидела здесь клипы по сериалу Sila. хочу сказать что это был в свое время мой самый любимый сериал. до сих пор не помню еще какой сериал мне было так интересно. а их я посмотрела очень много. может bir bulut olsam. его тоже снимали в Мардине как bbo в доме которая снимала inci hnim . Там героиня Джансу отнюдь не с мягким характером наоборот очень даже дерзкая .она одна боролась против клана во главе которой стоял ее муж , Боран ага.))) ее обманом выдали замуж за него, в противном случае убили бы ее брата и невестку которую он украл с ее согласии. это называется berdel. то есть за похищение любимой он должен лишиться или жизнью, или отдать свою сестру, в общем немножко ЛиН, немножко BBO. Но честно, я посмотрела сериал из-за партнера Джансу, Мехмет Акиф Алакурта, который исполнял роль Борана. мне он очень нравится. Короче, сериал отличный, cмотрите, не пожалеете. По-моему он даже лучше, чем Эзель.

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Dashutka
сообщение 7.7.2012, 20:29
>

Легенда форума

За вклад в развитие форума за 32000 сообщений за 120000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года С 8 марта!
Из: Россия
Спасибо сказали: 145633 раз(а)

Награды: 6

Цитата(nuranur @ 7.7.2012, 21:32)
Здравствуйте. случайно увидела здесь клипы по сериалу Sila. хочу сказать что это был в свое время мой самый любимый сериал. до сих пор не помню еще какой сериал мне было так интересно. а их я посмотрела очень много. может bir bulut olsam. его тоже снимали в Мардине как bbo в доме которая снимала inci hnim . Там героиня Джансу отнюдь не с мягким характером наоборот очень даже дерзкая .она одна боролась против клана во главе которой стоял ее муж , Боран ага.))) ее обманом выдали замуж за него, в противном случае убили бы ее брата и невестку которую он украл с ее согласии. это называется berdel. то есть за похищение любимой он должен лишиться или жизнью, или отдать свою сестру, в общем немножко ЛиН, немножко BBO. Но честно, я посмотрела сериал из-за партнера Джансу, Мехмет Акиф Алакурта, который исполнял роль Борана. мне он очень нравится. Короче, сериал отличный, cмотрите, не пожалеете. По-моему он даже лучше, чем Эзель.

Для меня врятли этот сериал будет лучше Эзеля, я посмотрела отрывки так как Эзель не зацепил -хотя я отметила, что сериал и пара красивая.
Никто не говорил, что героиня Джансу здесь мягкая, но она совершенно иная, это далеко не Эйшан, она даже в любовных моментах ведет себя иначе. А то что героиня сильная и интересная -та кэто в плюс.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
nuranur
сообщение 7.7.2012, 22:00
>

No Avatar

Юниор
**

С Новым 2013 Годом!

Цитата(Dashutka @ 7.7.2012, 21:42)
Для меня врятли этот сериал будет лучше Эзеля, я посмотрела отрывки так как Эзель не зацепил -хотя я отметила, что сериал и пара красивая.
Никто не говорил, что героиня Джансу здесь мягкая, но она совершенно иная, это далеко не Эйшан, она даже в любовных моментах ведет себя иначе. А то что героиня сильная и интересная -та кэто в плюс.

Уважаю ваш выбор.)) я и не хотела сравнивать эти фильмы , но для меня Эзел это сказка и я в эту сказку к сожалению не верю. не отрицаю это может быть связано с гг. Сыла это реальность жизни. вообще мне очень нравится фильмы, снятые по tore. и любовь там очень красивая, несмотря ни на что. да, любовные сцены там не очень, по той самой причине, что в фатмагуль.((

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
LediJul
сообщение 7.7.2012, 22:22
>

Фанат

Мастер кинематографа за 2000 сообщений за 24000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года С 8 марта!
Из: Москва
Спасибо сказали: 25944 раз(а)

Цитата(nuranur @ 7.7.2012, 23:13)
Уважаю ваш выбор.)) я и не хотела сравнивать эти фильмы , но для меня Эзел это сказка и я в эту сказку к сожалению не верю. не отрицаю это может быть связано с гг. Сыла это реальность жизни. вообще мне очень нравится фильмы, снятые по tore. и любовь там очень красивая, несмотря ни на что. да, любовные сцены там не очень, по той самой причине, что в фатмагуле.((

Конечно, Эзель это сказка, в жизни такой любви просто не бывает. И такой живучести главного героя тоже. Для меня Эзель это философская притча, полная размышлений на простые жизненные темы... Но там есть правда жизни, в стихах которые звучат в конце - про то как убивают любимых - любой на это способен. Кто-то подлостью, кто-то жадностью, кто-то ревностью, кто-то равнодушием... Может Эзель не реален, но заставляет задуматься именно о реальной жизни.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Dashutka
сообщение 7.7.2012, 23:32
>

Легенда форума

За вклад в развитие форума за 32000 сообщений за 120000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года С 8 марта!

Цитата(nuranur @ 7.7.2012, 23:13)
Уважаю ваш выбор.)) я и не хотела сравнивать эти фильмы , но для меня Эзел это сказка и я в эту сказку к сожалению не верю. не отрицаю это может быть связано с гг. Сыла это реальность жизни. вообще мне очень нравится фильмы, снятые по tore. и любовь там очень красивая, несмотря ни на что. да, любовные сцены там не очень, по той самой причине, что в фатмагуле.((

Любой сериал сказка))) для меня важно цепляет меня вещь или нет, я понятия не имею реальный сериал Sila или нет я его не смотрела. как и понятия не имела реальный сериал эзель или нет, меня цепануло на неизвестном не языке , просто отрывки этого много стоит.
По клипам мне показалось, чтов Sila всё с любовью в порядке.
Цитата(LediJul @ 7.7.2012, 23:35)
Конечно, Эзель это сказка, в жизни такой любви просто не бывает. И такой живучести главного героя тоже. Для меня Эзель это философская притча, полная размышлений на простые жизненные темы... Но там есть правда жизни, в стихах которые звучат в конце - про то как убивают любимых - любой на это способен. Кто-то подлостью, кто-то жадностью, кто-то ревностью, кто-то равнодушием... Может Эзель не реален, но заставляет задуматься именно о реальной жизни.

Юля, в жизни любовь всякая бывает))) Но на это и кино, тем более с элементами криминала))) Поэтому и живучесть. Но я с тобой согласна -здесь настолько жизненно, философски показаны все герои, что ни один реальный сериал с этим не сравнится)))

И кстати в финале Эзеля звучит фраза "Эзель верил в справедливость несмотря ни на что, но счастливые концы это только для сказок"

Эзель -нереальность, но уж точно не сказка, по жестокости и драматизму мало кто ему уступит.

пы.сы. темка это не для сравнений post87348_img1.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
nuranur
сообщение 8.7.2012, 0:04
>

No Avatar

Юниор
**

С Новым 2013 Годом!

Цитата(Dashutka @ 8.7.2012, 0:45)
По клипам мне показалось, чтов Sila всё с любовью в порядке.

post87348_img1.gif

я и говорю,любовь там очень даже красивая.я вам ответила на то, что она в любовных сценах ведет себя по другому. скажем так, не очень страсная как в эзеле.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Dashutka
сообщение 8.7.2012, 0:09
>

Легенда форума

Цитата(nuranur @ 8.7.2012, 1:17)
я и говорю,любовь там очень даже красивая.я вам ответила на то, что она в любовных сценах ведет себя по другому. скажем так, не очень страсна как в эзеле.

так это плюс))))
Но мне показалось, что она вполне страстная и чувственная) У Фатмагуль как вы сравнили( или вы имели ввиду сюжет?) -таких объятий и прикосновений не было . Но опять же сужу по клипам.
В чем вообще история пары?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Dashutka
сообщение 8.7.2012, 0:58
>

Легенда форума

Чем больше смотрю клипы, тем больше пара мне нравится)

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
nuranur
сообщение 8.7.2012, 3:31
>

No Avatar

Юниор
**

С Новым 2013 Годом!

Цитата(Dashutka @ 8.7.2012, 1:22)
В чем вообще история пары?

Сыла родилась в бедней семье в Мардине. Ее усыновила в детстве одна богатая семья и увезла в Стамбул, там она выросла в роскоши до 18 лет. Ее родной брат Азад любит сестру главы aширета Боран аги но знает что никогда ему не отдадут в жены Нарин. Они вместе убегают, но их быстро поймают. по закону аширата либо должны убит его, либо семья жениха тоже должен отдать свою дочь, и Сылу выдают замуж за Боран агу, Cыла только после свадьбы узнает о случившихся, так начинается их совместная жизнь как муж и жена. Но Сыла не согласна со своей судьбой и ищет путь на свободу . Наконец она добивается своего, и они с братом и его женой убегают в Стамбул им помогает друг Сыла из Стамбула. Но опять же по аширатским законом если жена убегала от мужа она должна умерет вместе с теми кто ей помог . и ее должен убит муж. Но дело в том что они оба уже в тайне влюбились друг в друга. Боран ага вместе с людми отправляется в Стамбул чтобы убить беглецов.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
LediJul
сообщение 8.7.2012, 8:50
>

Фанат

Мастер кинематографа за 2000 сообщений за 24000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года С 8 марта!
Из: Москва
Спасибо сказали: 25944 раз(а)

Цитата(nuranur @ 8.7.2012, 4:44)
Сыла родилась в бедней семье в Мардине. Ее усыновила в детстве одна богатая семья и увезла в Стамбул, там она выросла в роскоши до 18 лет. Ее родной брат Азад любит сестру главы aширета Боран аги но знает что никогда ему не отдадут в жены Нарин. Они вместе убегают, но их быстро поймают. по закону аширата либо должны убит его, либо семья жениха тоже должен отдать свою дочь, и Сылу выдают замуж за Боран агу, Cыла только после свадьбы узнает о случившихся, так начинается их совместная жизнь как муж и жена. Но Сыла не согласна со своей судьбой и ищет путь на свободу . Наконец она добивается своего, и они с братом и его женой убегают в Стамбул им помогает друг Сыла из Стамбула. Но опять же по аширатским законом если жена убегала от мужа она должна умерет вместе с теми кто ей помог . и ее должен убит муж. Но дело в том что они оба уже в тайне влюбились друг в друга. Боран ага вместе с людми отправляется в Стамбул чтобы убить беглецов.

Спасибо за описание, очень даже интересный вырисовывается сюжетец) Герой на фотках мне пока никак, но на фотках обычно в сто раз хуже герои выглядят...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Dashutka
сообщение 8.7.2012, 11:17
>

Легенда форума

Цитата(LediJul @ 8.7.2012, 10:03)
Спасибо за описание, очень даже интересный вырисовывается сюжетец) Герой на фотках мне пока никак, но на фотках обычно в сто раз хуже герои выглядят...

А мне мужчина очень по клипам понравился)))

Цитата(nuranur @ 8.7.2012, 4:44)

А дальше как будет развиваться сюжет? А почему вы с Фатмагуль сравнили?

Спасибо за описание чудесный сериал, сразу видно(жаль с переводом не найти.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
nuranur
сообщение 8.7.2012, 11:51
>

No Avatar

Юниор
**

С Новым 2013 Годом!

Цитата(Dashutka @ 8.7.2012, 12:30)
А мне мужчина очень по клипам понравился)))

А дальше как будет развиваться сюжет? А почему вы с Фатмагуль сравнили?

Спасибо за описание чудесный сериал, сразу видно(жаль с переводом не найти.

А дальше самое интересное.))вы попробуйте посмотреть, думаю, сами будете все понимать.сериал не очень сложный.извините что опять сравниваю с эзел, но его действительно трудно понять без знание языка.
A с фатмагуль я его сравнивала потому что в свое время говорили что гг тоже не ладят между собой. Но пересмотрев сериал сейчас вижу что они далеки до фатмагула. Поэтому беру свои слова обратно.

Если кому интересно, актриса сыгравшая Езду (первая жена Борана) Leyla Basak русская. Настоящая имя Lena Leyla Basak
+ Открыть Открыть текст

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Dashutka
сообщение 8.7.2012, 14:29
>

Легенда форума

Цитата(nuranur @ 8.7.2012, 13:04)
А дальше самое интересное.))вы попробуйте посмотреть, думаю, сами будете все понимать.сериал не очень сложный.извините что опять сравниваю с эзел, но его действительно трудно понять без знание языка.
A с фатмагулом я его сравнивала потому что в свое время говорили что гг тоже не ладят между собой. Но пересмотрев сериал сейчас вижу что они далеки до фатмагула. Поэтому беру свои слова обратно.

А можете рассказать, я точно ничего не пойму))))
Не ладили? по клипам такая химичная парочка))) а конец какой у сериала?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
nuranur
сообщение 8.7.2012, 14:52
>

No Avatar

Юниор
**

С Новым 2013 Годом!

Цитата(Dashutka @ 8.7.2012, 15:42)
А можете рассказать, я точно ничего не пойму))))
Не ладили? по клипам такая химичная парочка))) а конец какой у сериала?

вот именно.)) от них как вы говорите "искры летят".я вообще без ума от этой пары.конец, правда не очень сильный, но счастливый.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Dashutka
сообщение 8.7.2012, 14:58
>

Легенда форума

Цитата(nuranur @ 8.7.2012, 16:05)
вот именно.)) от них как вы говорите "искры летят".я вообще без ума от этой пары.конец, правда не очень сильный, но счастливый.

Я это по клипам оценила сразу, мне понраивлось, что джансу другая, не люблю сильные повторы, а она езде разная и пара понравилась.

Чем больше смотрю,тем в парочку просто влюбляюсь. Джансу прелесть -думаю если бы был перевод, в сериал бы влюбилась. Хотя Эзель для меня навсегда будет особняком стоять, слишком непохож сериал ни на что. и всех героев я очень люблю. Эзель это Эзель.
Но здесь пара замечательная, химия блеск. Я при первом клипе это оценила. а сейчас всё больше и больше пара нравится. А вот остальные герои пока никак(но опять же я ничего не понимаю) Поэтому лучше понаслаждаюсь клипами с ГГ.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

200 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic