Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

200 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Sila Dizi Yorumları, Обсуждение сериала "Сыла" (Архив 2 )

> Сообщение #1
>
Dashutka
сообщение 11.3.2013, 17:58
>

Легенда форума
Иконка группы

За вклад в развитие форума за 32000 сообщений за 120000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года С 8 марта!
Из: Россия
Спасибо сказали: 122081 раз(а)

Награды: 6

Цитата(toganas @ 11.3.2013, 19:54)
Девочки, что-то я упустила, чем все-таки отец Джихана болеет. Какую серию в Стамбуле, а я так и не поняла, будет жить товарищ или нет?

Ну у него с сердцем проблемы серьезные я так поняла)

--------------------

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
dushes
сообщение 11.3.2013, 18:00
>

Коренной житель
Иконка группы

Поклонникам Энгина Акьюрека Золотому призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" В семье "Любящих" 3 года за 34000 спасибо за 4000 сообщений С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Спасибо сказали: 36243 раз(а)

Награды: 7

Цитата(toganas @ 11.3.2013, 18:54)
Девочки, что-то я упустила, чем все-таки отец Джихана болеет. Какую серию в Стамбуле, а я так и не поняла, будет жить товарищ или нет?

У него атеросклероз сосудов сердца, сужение критическое, грозит обширным инфарктом миокарда. Врач говорил про пересадку (только чего не сказал ))), может, неточно перевели, и он ему стентирование предлагал?

--------------------
Когда любишь, то и обезьяна - красавица, а когда нет, то и чомга - гадкая утка. Китайская пословица.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
NinaDa
сообщение 11.3.2013, 18:00
>

Опытный

С Новым 2014 годом!
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 4274 раз(а)

Награды: 1

Цитата(toganas @ 11.3.2013, 19:54)

Когда его в Стамбул направляли, было что-то с сердцем, уже в столице сказали, что сосуды ни к черту и срочно требуется операция (по пересадке?) post87348_img1_2.gif Вот даже и не знаю, что ему там лечать, вроде было "все пропало, шеф!", а он ниче, шустриком бегает))))

--------------------

Тигр, тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?..©

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Dikaya_ya
сообщение 11.3.2013, 18:08
>

Наш человек

Поклонникам Тубы Бюйюкюстюн Поклонникам Мурата Йылдырыма Поклонникам Джанселя Эльчина За ангельское терпение За доброту и отзывчивость Поклонникам сериала "Разбивающая сердца" Поклонникам сериала "Любовь и наказание" Поклонникам сериала "Аси" за 1200 сообщений С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 3 года за 5000 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: Astana
Спасибо сказали: 7880 раз(а)

Награды: 15

всем привет!!!

девочки, я в инстаграме написала режиссеру нашего сериала - Гуль Огуз thumbup.gif
мое сообщение было такое: сейчас мы в казахстане смотрим Сылу, спасибо за такой красивый сериал!

она мне ответила: Вам спасибо! хорошего времяпровождения!!!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
toganas
сообщение 11.3.2013, 18:16
>

No Avatar

Наш человек

Поклонникам Берен Саат В семье "Любящих" 3 года за 1200 сообщений за 17000 спасибо С Новым 2015 годом! С 8 марта! (2015)
Из: Астана
Спасибо сказали: 18072 раз(а)

Привет Хахуша. Давно тебя не было, нам не хватает твоих позитивных постов. Что касается ГГ мне так нравится когда Сыла прикасается Борану, с такой лаской и любовью в глаза заглядывает. А он сдержанно ее обнимает, но чувства так и полыхают в глазах. Или как мама Бедар запахом ее волос наслаждается post87348_img1_7.gif
Девочки спасибо за информацию по болезни Зинара. А то я думаю ходит человек мается, а сын любимый покоя не дает, подлостями своими. Последний раз дал ему затрещину, чуть кони не двинул, а тот я тебе этого никогда не прощу, даже с отцом разговаривать не умеет, аширета блюститель.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
haha
сообщение 11.3.2013, 19:14
>

Опытный

за 300 сообщений за 2000 спасибо С Новым 2015 годом! С 8 марта! (2015)
Из: Kz
Спасибо сказали: 6967 раз(а)

Награды: 4

Тоганас, спасибо большое!

Стараюсь заходить каждый день, но не всегда получается. Сейчас вот читаю, что вы написали, пока меня не было.

Мне вот все больше Бедар нравится. И не только сам персонаж, но и актриса. Какая же она красивая женщина. Я любуюсь ею, такая доброта от нее идет, хоть и голос у нее конечно грубоватый, а когда она говорит, как то спокойно становится. Такая она добрая, уютная. сыле очень повезло, что в ее жизни есть мама Бедар!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
NinaDa
сообщение 11.3.2013, 19:27
>

Опытный

С Новым 2014 годом!

Цитата(haha @ 11.3.2013, 21:14)
Мне вот все больше Бедар нравится. И не только сам персонаж, но и актриса. Какая же она красивая женщина. Я любуюсь ею, такая доброта от нее идет, хоть и голос у нее конечно грубоватый, а когда она говорит, как то спокойно становится. Такая она добрая, уютная. сыле очень повезло, что в ее жизни есть мама Бедар!

Актриса великолепная, мне тоже очень нравится, даже хриплый голос, так здорово))) Но, вот, сама мама Бедар, что-то никак не хочет вызывать у меня симпатию. Вроде понимаю, что она хорошая, но не отпускает меня ее непротивление выдачи замуж Сылы. Сейчас она такая мудрая, всепонимающая, а где все это было в начале сериала? Кажется, что будь она такой замечательной всегда, то и дети не были бы такими бесячими, не поступил бы так Азат (даже трусом бы не был, как нам показывают), не пришлось бы второй раз дочь продавать и лить крокодильи слезы. Все вспоминаю, как они, на пару с сестрой, твердили Сыле - "Господин Боран, настоящий мужчина, он хороший человек...", а откуда знают, они с ним живут? На людях мы одни, в быту совсем другие))) Незнаю, какие-то двоякие чувства у меня к ней...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
natusik234
сообщение 11.3.2013, 19:40
>

Опытный

за 2500 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: Germany
Спасибо сказали: 3552 раз(а)

Награды: 3

Цитата(haha @ 11.3.2013, 19:14)

и мне тоже она очень нравится, вот бывают такие женщины, которые как будто мама для всех, которая будет всех детишек любить, не различая свой- чужой, вот и мама Бедар такая же. Мама с большой буквы!

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Dashutka
сообщение 11.3.2013, 19:43
>

Легенда форума
Иконка группы

За вклад в развитие форума за 32000 сообщений за 120000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года С 8 марта!

Цитата(natusik234 @ 11.3.2013, 21:40)
и мне тоже она очень нравится, вот бывают такие женщины, которые как будто мама для всех, которая будет всех детишек любить, не различая свой- чужой, вот и мама Бедар такая же. Мама с большой буквы!

Мне она тоже нравится, но все же мама с большой буквы свою дочь таким обманным путем замуж не выдаст и в такие условия не поставит.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
natusik234
сообщение 11.3.2013, 19:45
>

Опытный

Цитата(Dashutka @ 11.3.2013, 19:43)
Мне она тоже нравится, но все же мама с большой буквы свою дочь таким обманным путем замуж не выдаст и в такие условия не поставит.

а что она могла сделать? она до сих пор вон Борана мой господин называет, обычная несчастная забитая женщина post87348_img1_2.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Dashutka
сообщение 11.3.2013, 19:50
>

Легенда форума
Иконка группы

Цитата(natusik234 @ 11.3.2013, 21:45)
а что она могла сделать? она до сих пор вон Борана мой господин называет, обычная несчастная забитая женщина post87348_img1_2.gif

Она ничего и делать не должна была, просто не участвовать в данном фарсе, как мы теперь увидели, она вполне способна на это, не врать, а сказать дочери правду. А она выбрала своего сына. Как вообще можно было такую подлость сделать по отношению к родной дочери, которую не воспитывала, а продала в детстве.
Да сейчас она просто умница, но мама с большой буквы нет, не согласна.
И Бедар на забитую женщину точно не похожа))Вон пошла же против клана и мужа, когда Сыла сбежала, что мешало пойти тогда?

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
NinaDa
сообщение 11.3.2013, 20:00
>

Опытный

С Новым 2014 годом!

Цитата(natusik234 @ 11.3.2013, 21:45)

Для нее он Господин, поэтому так и называет, с пиететом к прошлым заслугам )))
А по поводу, что она могла сделать? Надавать люлей Азату, Нарин и Джелилю и потребовать оставить девочку в покое, она уже один раз брату жизнь спасла, так зачем ее еще впутывать в их проблемы. А так, обманом заманили, тихим сапом замуж выдали и надеются на счастье? Мне так жаль приемных родителей, если б они остались живы, там всей семейке не только штраф светил, но и статья за похищение. А Сыла, добрячка, простила, видимо ей очень нужна их поддержка...
Цитата(Dashutka @ 11.3.2013, 21:50)
Да сейчас она просто умница, но мама с большой буквы нет, не согласна.
И Бедар на забитую женщину точно не похожа))Вон пошла же против клана и мужа, когда Сыла сбежала, что мешало пойти тогда?

Тут мне кажется, что не последнюю роль сыграла сама Сыла и ее замужество и наследство, Джелиль теперь побаивается против дочери выступать, вот и сопит, лебезит перед ней, а Бедар это просекла и пользуется)))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
natusik234
сообщение 11.3.2013, 20:07
>

Опытный

Цитата(NinaDa @ 11.3.2013, 20:00)
А по поводу, что она могла сделать? Надавать люлей Азату, Нарин и Джелилю и потребовать оставить девочку в покое, она уже один раз брату жизнь спасла, так зачем ее еще впутывать в их проблемы. А так, обманом заманили, тихим сапом замуж выдали и надеются на счастье? Мне так жаль приемных родителей, если б они остались живы, там всей семейке не только штраф светил, но и статья за похищение. А Сыла, добрячка, простила, видимо ей очень нужна их поддержка...

ну так Азата и Нарин убили бы(пусть бы Боран и не стал убивать, но Бедар то не знает) То что сначала продала дочь конечно жуть, но вот честно, я никогда не была в ситуации, когда мой ребенок при смерти и нет никаой возможности спасти, кроме как отдать второго ребенка в чужие руки. Как бы я поступила не знаю, есть ситуации, когда говорить что то типа: " вот я бы на ее месте" довольно сложно. А Сыла простила, потому что кровь не вода- в этом я убеждена и никто не переуюедит меня в обратном post87348_img1.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Dashutka
сообщение 11.3.2013, 20:14
>

Легенда форума
Иконка группы

Цитата(natusik234 @ 11.3.2013, 22:07)
ну так Азата и Нарин убили бы(пусть бы Боран и не стал убивать, но Бедар то не знает) То что сначала продала дочь конечно жуть, но вот честно, я никогда не была в ситуации, когда мой ребенок при смерти и нет никаой возможности спасти, кроме как отдать второго ребенка в чужие руки. Как бы я поступила не знаю, есть ситуации, когда говорить что то типа: " вот я бы на ее месте" довольно сложно. А Сыла простила, потому что кровь не вода- в этом я убеждена и никто не переуюедит меня в обратном post87348_img1.gif

Так речь не об этом, как поступил бы кто-то неизвестно, но в любом случае спасая одного своего ребенка путем продажи друого (потому что мама прекрасно понимала каков это брак, какие у них законы,да и это в сериале повезло, что родилась любовь) назвать Мамой с большой буквы у меня язык не повернется.

А Азат рос кстати по их обычаям как и Нарин мозгами думать надо было больше, а не впутывать в этот дурдом светскую девчонку.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
NinaDa
сообщение 11.3.2013, 20:14
>

Опытный

С Новым 2014 годом!

Цитата(natusik234 @ 11.3.2013, 22:07)

Так Азат (при своей дурости) может присмерти быть мульен раз, что же теперь Сылу каждый раз продавать? Хотя с них станется - кровь не вода post87348_img1_2.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

200 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic