Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

201 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Kara Para Aşk Dizisi Yorumları, Обсуждение сериала Грязные деньги и любовь( Архив 1)

> Сообщение #1
>
Lady Rain
сообщение 4.1.2014, 18:59
>

Легенда форума

за 54000 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года За особый вклад в развитие форума 2 С Новым 2015 годом! Серебрянному призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" С 8 марта! (2015)
Спасибо сказали: 209001 раз(а)

Награды: 9

Турецкий сериал Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk .

Yapım: Ay Yapım
Senaryo: Sema Ergenekon, Eylem Canpolat
Kanal: ATV
Yönetmen: Ahmet Katıksız
Türleri: Aşk, Dram

Oyuncular:

Engin Akyürek(Ömer),Tuba Büyüküstün(Elif ),Selin Ortaçlı,Nebahat Çehre,Erkan Can,Tuvana Türkay,Ahmet Tansu Taşanlar,Emre Kızılırmak,İlkin Tüfekçi,Ali Yörenç,Burak Tamdoğan,Alper Türedi.

Кonu:

Kara para aşk dizisinin konusu aşağıdaki gibidir;
Ömer polis olarak görev yapmaktadır. İntihar eden nişanlısının ardından büyük acı ve şaşkınlık içinde olan Ömer bunun bir cinayet olma ihtimali olduğunu öğrenir. Katilin kim olduğunu öğrenmek için herşeyi yapmaya hazır olan Ömer devletle bir anlaşma yapıyor. Kayıp elmasları bulacak ve nişanlısının katilini de bunun karşılığında öğrenecektir.
Diğer tarafta Elif babasını bir kazada kaybeder. Aslında bununla babası Ahmet hakkında ne kadar az şey bildiğini öğrenir. Eski bir kara para aklayan mafya olan babası ona yüklü miktarda elmasları borç olarak bırakmıştır. Kız kardeşi kötü adamların elinde olan Elif onu kurtarmak, borcu ödemek ve ailesine bakmak zorundadır. O da elmasların peşine düşer.
Bu sırada elmasları çalınan Tayyar da onların peşindedir ve neyin pahasına olursa olsun bu elmasları geri almaya kararlıdır. Bu uğurda kan dökebilir.
Herkes elmasların peşindedir. İntikam, aşk, hırs, para, gizli sırlar ile Kara para aşk yakında başlıyor…

--------------------
"Кто без греха — пусть первый кинет в меня камень!"

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал(а)".
Жизнь может заставить сделать намного хуже.

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.Все равно оставайся добрым.Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.Все равно будь честным и прямым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.Все равно делай добро.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Lady Rain
сообщение 4.1.2014, 19:01
>

Легенда форума

за 54000 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года За особый вклад в развитие форума 2 С Новым 2015 годом! Серебрянному призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" С 8 марта! (2015)
Спасибо сказали: 209001 раз(а)

Награды: 9

Грязные деньги и любовь /Kara Para Aşk
Описание сериала.
Совершено убийство, связанное с возлюбленной полицейского. Чтобы его раскрыть, он готов пойти на все...

год 2014
производство AY YAPIM
страна Турция
режиссер Ahmet Katıksız (Ахмет Катиксиз)
сценарист Sema Ergenekon (Шема Эргенекон), Eylem Canpolat (Эйлем Канполат)
композитор Тойгар Ишиклы
жанр драма, мелодрама, криминал
оригинальное название Kara Para Aşk
В главных ролях:

Tuvana Türkay
Engin Akyürek (Энгин Акюрек)
Tansu Taşanlar
İlkin Tüfekçi
Nebahat Çehre
Burak Tamdoğan
Emre Kızılırmak
Erkan Can
Ali Yörenç
Sercan Kuru
Alper Türedi
Bedia Ener
Tuba Büyüküstün (Туба Буйукустун)

В результате успешной операции в Ване, проведенной под предводительством комиссара полиции Омера, преступники были пойманы и обезврежены. Омер получает отпуск. Элиф, находящаяся в этот момент в Риме узнает об этом событии из телевизионных новостей. Элиф возвращается в Стамбул, чтобы продолжить свою работу дизайнера по ювелирным изделиям. Приехав в Стамбул, Элиф встречает свою старую закадычную подругу Бахар, с которой они отправляются на вечеринку по поводу дня рождения. На празднике Ахмет (отец Элиф) в качестве подарка дарит ей ювелирный салон и через некоторое время, сославшись на то, что уже поздно и есть большая необходимость съездить в офис, покидает вечеринку.
На второй день отпуска, Омер навещает свою невесту Сибель, а вечером идет в полицию повидаться со своим другом по имени Арда. В три часа ночи Омер со своим другом из поступившего в полицию вызова узнают об убийстве и выезжают на место происшествия. В машине был обнаружен Ахмет в водительском кресле, а рядом с ним Сибель — невеста Омера.
Омер, видя картину убийства, сначала впадает в некую рассеянность и негодование. Чтобы узнать кто убийца, Омер готов пойти на все. Он просит, чтобы ему поручили это дело в обмен на обещание, что он обязательно найдет украденные алмазы. Найдя алмазы, он надеется найти убийцу и понять мотив убийства.
После убийства Ахмета (отца Элиф), начинают раскрываться некоторые тайны, которые отец очень надежно скрывал. Выяснилось, что Ахмет был напрямую связан с мафией и хранил их грязные деньги. Долг отца в 200 миллионов бриллиантами был повешен на Элиф. Теперь у Элиф появилось множество неприятностей. Она должна была найти украденные бриллианты (которые, как оказалось позже, украдены не были), обеспечивать свою семью, а также позаботится о спасении своей сестры, которая попала в плен к нехорошим людям. А пока Элиф думает, как решить эти все проблемы, многие уже готовы пролить кровь за эти бриллианты...

Создатели сериала не поскупились на бюджет. Для съемок был снят особняк в 2 этажа с бассейном, множеством антикварной мебели и живописи, где будут развиваться главные события сериала. Кроме того обещано много дорогих нарядов и украшений. Грязные деньги и любовь — один из самых ожидаемых сериалов 2014 года.

--------------------
"Кто без греха — пусть первый кинет в меня камень!"

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал(а)".
Жизнь может заставить сделать намного хуже.

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.Все равно оставайся добрым.Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.Все равно будь честным и прямым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.Все равно делай добро.

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Hilari
сообщение 7.1.2014, 18:56
>

Коренной житель

Победителю конкурса  к пятилетию форума за 3000 сообщений В семье "Любящих" 4 года за 24000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Из: Россия
Спасибо сказали: 26060 раз(а)

Награды: 6

Нет слов... Одни только эмоции )) Главную героиню еще не нашли... Съемки уже начали...Но снимают не главных героев, из которых нашли только Энгина...а не пойми что или кого.. Из второстепенных героев как я понимаю нашли только Тувану...
И возникает вопрос... А что или кого они тогда активно снимают... Пейзажи Вана и других окрестностей ? post87348_img1_1.gif А почему тогда уж не снять того же Энгина с Туваной но фоне тех же пейзажей...? post87348_img1_1.gif Мой мозг уже отказывается понимать хоть что-то...? Кажется Ай Япым уже закопалась в своих поисках героини...Не получилось бы как с Мерьем - Хюррем из ВВ... Искали аж полгода... потом взяли немку без знания языка, которая в конечном итоге сбежала от своих работодателей... post87348_img1_1.gif
Что-то "химичит" Керем Чатай слишком... Либо по пути Тимура Савджи решил пойти ? ))
Хотя, конечный результат ТИМС по ВВ, надо признать, получился то что надо...

--------------------
http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic1743...=75#entry214562
Хилари. Мое осеннее творчество...

Истина не рождается в споре...В споре рождается ругань...Поэтому, я не люблю споры...)) ©

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Ляззат
сообщение 7.1.2014, 21:08
>

Фанат

за 20000 спасибо за 2500 сообщений С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 4 года С Новым 2016 годом!
Из: Казахстан
Спасибо сказали: 21399 раз(а)

Награды: 5

Цитата(Хилари @ 7.1.2014, 21:56)
Нет слов... Одни только эмоции )) Главную героиню еще не нашли... Съемки уже начали...Но снимают не главных героев, из которых нашли только Энгина...а не пойми что или кого.. Из второстепенных героев как я понимаю нашли только Тувану...
И возникает вопрос... А что или кого они тогда активно снимают... Пейзажи Вана и других окрестностей ? post87348_img1_1.gif А почему тогда уж не снять того же Энгина с Туваной но фоне тех же пейзажей...? post87348_img1_1.gif Мой мозг уже отказывается понимать хоть что-то...? Кажется Ай Япым уже закопалась в своих поисках героини...Не получилось бы как с Мерьем - Хюррем из ВВ... Искали аж полгода... потом взяли немку без знания языка, которая в конечном итоге сбежала от своих работодателей... post87348_img1_1.gif
Что-то "химичит" Керем Чатай слишком... Либо по пути Тимура Савджи решил пойти ? ))
Хотя, конечный результат ТИМС по ВВ, надо признать, получился то что надо...

Да уж слишком затянули с этим сериалом, даже не помню когда пошли первые слухи, в сентябре или раньше? Очень напоминает ситуацию с 20 минутами, там тоже очень долго скрывали главного героя, точнее никак не могли выбрать. Из предложенных актрис маловероятно кто согласится. Седеф вряд ли; Озге оказывается сейчас снимается в сериале "Татар Рамазан", его скоро закроют, но сможет ли она сразу переключиться на новый сериал; Лейла Лидия Тугутлу сейчас снимается в Карадайы, я сейчас не смотрю его, поэтому не знаю угрожает ли её героине опасность; Туба отказалась; Джансу отказалась; про Баде Ишчиль вообще нигде не было сказано. Может быть ищут начинающую актрису, было бы неплохо увидеть совершенно новое лицо рядом с Энгином.
Хилари, про второстепенных героев почти ничего не написано, наверно те, кто фигурируют в списке и будут сниматься. Наверно их снимали в Ване, а Энгина будут снимать в Стамбуле. Поскорее бы появился сюжет, очень интересно что будет в Ване.

--------------------
Для хороших актеров нет плохих ролей.
Иоганн Фридрих Шиллер

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Chara
сообщение 11.1.2014, 8:06
>

Птица-говорун

за 3000 спасибо за 200 сообщений В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом!
Из: Here, There And Everywhere

Спасибо сказали: 3268 раз(а)

Награды: 4

Интересно, всех турецких актрис уже перепробовали в "грязные деньги" пристроить? ))))))) чет меня уже начинает пугать этот сериал и то, что там в результате может появиться с таким кастингом. такое чувство, что уже просто абы кого ищут. всегда считала, что роль пишется под определенный типаж, характер актрисы, а тут мягко говоря ну очень разные кандидатки рассматриваются.

--------------------
"Я не легенда" (с)

Ну, конечно, я милая лапочка...
Прямо зайка в пушистых тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по морде получите тапочком!

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Hilari
сообщение 11.1.2014, 9:00
>

Коренной житель

Победителю конкурса  к пятилетию форума за 3000 сообщений В семье "Любящих" 4 года за 24000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!

Цитата(Chara @ 11.1.2014, 10:06)
Интересно, всех турецких актрис уже перепробовали в "грязные деньги" пристроить? ))))))) чет меня уже начинает пугать этот сериал и то, что там в результате может появиться с таким кастингом. такое чувство, что уже просто абы кого ищут. всегда считала, что роль пишется под определенный типаж, характер актрисы, а тут мягко говоря ну очень разные кандидатки рассматриваются.

Чарик, еще не всех... Думаю, Мерьем они еще не попробовали...)) Ждут, наверное, когда "подруга" родит ребенка...В принципе ничего страшного...Подождут... Тарантино ждал Уму Турман для "Убить Билла" 3 года... Пока Ума родила ребенка....пока Ума пришла в форму...пока Ума тренировалась в единоборствах для съемок в фильме...Так что Керему есть на кого равняться...)) Правда, есть опасность...как бы Энгин сбежал...в другой сериал ))

"Энгин Качар"...пришло письмо...
Свалил... в другой я сериал...
Снимайся сам Керем в "деньгах"...
И сам "крути любовь".... post87348_img1.gif

--------------------

Истина не рождается в споре...В споре рождается ругань...Поэтому, я не люблю споры...)) ©

+Quote Post

> Сообщение #7
>
gugula
сообщение 19.1.2014, 8:21
>

Коренной житель

за 3000 сообщений В семье "Любящих" 4 года за 36000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Спасибо сказали: 42323 раз(а)

Девочки, а правда что Тувана Тюркай снимется с Энгином в сериале?
Она высокая и симпатичная девушка, как актриса не знаю.
На фото у нее разный нос, она или пластику делала или так снимают с разных ракурсов.
Судя по посту Нинолочки, уже первый съемочный день прошел, значит актрису утвердили?

--------------------
Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива...значит где то рядом ее бывший парень

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Scorpionchik
сообщение 19.1.2014, 8:46
>

Фанат
Иконка группы

За понимание! за 2000 сообщений за 23000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 3 года С 8 марта!
Из: России Краснодар
Спасибо сказали: 29444 раз(а)

Цитата(gugula @ 19.1.2014, 10:21)
На фото у нее разный нос, она или пластику делала или так снимают с разных ракурсов.
Судя по посту Нинолочки, уже первый съемочный день прошел, значит актрису утвердили?

На сколько я знаю Тувану не утвердили на главную роль.
Роль главной героини до сих пор вакантна...

--------------------
Антифанат ищуший недостатки,промахи в работе твоего любимчика лучше...Чем фанат который не хочет замечать промахи и неудачи своего кумира...

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Dashutka
сообщение 19.1.2014, 19:19
>

Легенда форума

За вклад в развитие форума за 32000 сообщений за 120000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года С 8 марта!
Спасибо сказали: 144505 раз(а)

Цитата(gugula @ 19.1.2014, 10:21)

У нее неглавная роль. А так да вроде будет сниматься.
Операцию делала.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Ayline
сообщение 19.1.2014, 23:35
>

Опытный

за 800 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года С 8 марта! (2015) С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 13449 раз(а)

Гугулочка, привет! Рада встрече)) Знаю, что ты смотришь Карадаи. А я не смогла его смотреть, глянула некоторые первые кадры, мне показалось мрачновато и драматично, но ГГ мне понравились, красивая пара.

Съёмки сериала "Грязные деньги&любовь" начались 17-го января.
+ Открыть Открыть текст

Но актрису на главную роль держат в тайне. Это, конечно, странно. Судя по слухам это будет Озге, но смотрю турки не довольны таким выбором.
Главное, что Энгин будет сниматься, а то были слухи, что и его не будет в сериале.
Его герой будет полицаем, звать его будут Омер. Похоже сериал будет криминальный.

Девочки, вы посмотрите на его новый имидж, такого Энгина мы ещё не видели post87348_img1_7.gif
+ Открыть Открыть текст

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Dashutka
сообщение 20.1.2014, 1:55
>

Легенда форума

За вклад в развитие форума за 32000 сообщений за 120000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года С 8 марта!
Спасибо сказали: 144505 раз(а)

Если Энгин точно Омер, получается те старые слухи про имена были правдой, посмотрим совпадет ли имя героини, она должна быть Элиф если верить тем слухам

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #12
>
gugula
сообщение 20.1.2014, 16:45
>

Коренной житель

за 3000 сообщений В семье "Любящих" 4 года за 36000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Спасибо сказали: 42323 раз(а)

Приветик, девочки, Айлин, спасибо за фотики.
Мне нравится образ Энгина, срезали чуток его кудри, бородку можно было и покороче. Но по ходу сериала образ подкорректируют. Всмпомните прическу Керима в 1 серии и в конце 2 сезона, это же разный стайл, так сказать. То что снимется в детективно криминальном жанре то же хорошо, это новое для него.
Че за Озге, не знаю я такую, держат тайну или до сих пор не нашли никого или не могут уговорить. Неужели женская роль такая скучная, что Джансу и Туба обе наотрез отказались.
Я конечно расстроюсь, если девушку ему неудачную подберут.
Карадайя совсем не мрачный сериал, а большая удача мне кажется прошлого сезона, семейный, душевный, но правда тюрьма там как дом родной.
Жду Энгина и надеюсь очень на хорошую пару.

--------------------
Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива...значит где то рядом ее бывший парень

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Scorpionchik
сообщение 20.1.2014, 16:57
>

Фанат
Иконка группы

За понимание! за 2000 сообщений за 23000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 3 года С 8 марта!
Из: России Краснодар
Спасибо сказали: 29444 раз(а)

Цитата(Хилари @ 20.1.2014, 14:21)
На мой взгляд из Энгина "лепят" post87348_img1_1.gif "крутого сицилийского мафиозо...турецкого пошиба"... post87348_img1.gif (Наверное во мне говорит любовь к фильмам об итальянской мафии...)

Хилари он вроде полицейского играет...

Откуда мафиози турецкого пошиба? big-smile-33.gif

--------------------
Антифанат ищуший недостатки,промахи в работе твоего любимчика лучше...Чем фанат который не хочет замечать промахи и неудачи своего кумира...

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Ayline
сообщение 20.1.2014, 20:33
>

Опытный

за 800 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года С 8 марта! (2015) С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 13449 раз(а)

Цитата(gugula @ 20.1.2014, 20:42)
Не видала я ее, как ее полностью то зовут.
Да, вот не нравится мне, что роль не понравилась аж сразу 2 актрисам, значит не за что им ухватится было, значит что то не так со сценарием именно по женской роли, я в этом твердо убеждена.
Где ж такое видано, сериал снимается, а актрисы нет, нет фото, нет информации никакой. Начало внушает опасения.

Гугула, актрису зовут Озге Озпиринчджи, наверняка ты её знаешь. Она играла в Al Yazmalım (Тополёк мой в красной косынке).
+ Открыть Открыть текст

Думаю с Энгином она будет гармонична. Но информация, что будет именно она ещё не подтверждена официально.

Насчет Тубы, Джансу, Ойкю, Седеф не уверена, что с ними со всеми велись переговоры. Турецкую прессу я не воспринимаю всерьёз. Захотели придумали байку, а когда открыто спрашивают ту или иную актрису, то оказывается, что никаких переговоров и не было. Поэтому жду официальные заявления или же интервью от актеров.
Сейчас и не определишь, какой сериал возьмет рейтинги. Энгина любят турки, есть своя аудитория, которая ждет сериал с ним, и для них неважно сюжет и его партнерша.

Цитата(Dashutka @ 20.1.2014, 3:55)
Если Энгин точно Омер, получается те старые слухи про имена были правдой, посмотрим совпадет ли имя героини, она должна быть Элиф если верить тем слухам

Не знаю, какие прежде были слухи насчет сюжета, прочитала недавно о чем будет сериал, и да, там девушка Элиф, которая потеряет отца и после узнает, что он был связан с мафией и "грязными" деньгами. Её сестру будут удерживать преступники и ей придется поддерживать семью и вернуть долг 200 миллионов долларов за потерянные бриллианты. А Омер как я поняла, будет полицейским и его невесту убьют. Он будет вести расследование, чтобы найти пропавшие бриллианты и найти настоящего убийцу своей девушки.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Hilari
сообщение 20.1.2014, 20:58
>

Коренной житель

Елена, может быть Энгин будет "полицейским под прикрытием" в мафиозной банде...куда внедрится чтобы помочь Элиф....отсюда и имидж мафиозо ? )) Я только что у Айлин прочитала о том кого он будет играть в Грязных дегьгах...А до этого строила предположения насчет его имиджа "мафиозо" иселючительно на основе фотографий.... )

--------------------

+Quote Post

201 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic