Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

200 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Kara Para Aşk Dizisi Yorumları, Обсуждение сериала Грязные деньги и любовь(Архив 2)

> Сообщение #1
>
allyoinna
сообщение 7.4.2014, 18:13
>

Коренной житель

Мастер пера За доброту и отзывчивость С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 3 года за 3500 сообщений С Новым 2016 годом! за 37000 спасибо С 8 марта!
Из: Рязань
Спасибо сказали: 40866 раз(а)

Награды: 8

Цитата(gugula @ 7.4.2014, 18:53)
Омер этот факт заметил. Поэтому его фраза про вафли, типа разве вафли это не еда, то же поела недавно.
Омер раскошелился на еще один плащ. Выглядит обалденно. Элиф так смотрит на него, видать он там звезда вечера, присел там на уши всем.

У людей разная скорость обмена веществ. Для одного вафли - это ЕДА, для другого - так маленький перекус.
Хорошо, что показывают Элиф - стройную девушку с нормальным аппетитом. А то мы привыкли думать - раз человек нормостеник, значит мало ест.

--------------------
Логика приведет вас из пункта, А в пункт В.
Воображение приведет вас куда угодно. Альберт Эйнштейн.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
toganas
сообщение 7.4.2014, 18:29
>

No Avatar

Наш человек

В семье "Любящих" 3 года за 1200 сообщений за 17000 спасибо С Новым 2015 годом! С 8 марта! (2015)
Из: Астана
Спасибо сказали: 20108 раз(а)

Награды: 5

Друзья мои пока вас читала забыла о чем сериал post87348_img1.gif Такое разнообразие тем: маникюр и прическа Элиф, вивисекция рыб, значение авок и конечно же таинственное прошлое Метина. Молодцы так держать.Понравились новые фотографии ГГ, жду с нетерпением серию, хочется посмотреть реакцию Тайара и Зеррин. Честно сказать кем бы ни был Меттин, я рада что пока разоблачения не будет. Хочется Омера посмотреть в новом амплуа денди и богача. Убедить семейку и Тайара в природном аристократизме при всем обаянии Омера, надо усилия приложить. Надо думать никто его по итальянски за ужином пытать не будет.
Шахнет ко всему подходит реалистически, она не только о Тубе так, до сих пор не могу забыть как она нос Энгина шнобелем назвала в обсуждении Фати post87348_img1_6.gif post87348_img1_4.gif Так что думаю у нас все еще впереди post87348_img1.gif И смех и слезы и любовь. Тем форум и интересен. О сцене с лавочкой и асфальтом, не знаю как я смотрю, но лавочку не заметила и для меня естественным было, что Элиф на землю прилегла, ну бывают такие моменты в жизни, а если лечь на скамейку, то слишком избитый прием, часто в фильмах используемый. Я тоже красивых людей люблю, эстетически наслаждаюсь, нигде не вижу фальши в игре. Рада, за Энгина, он снимается с самыми востребованными актрисами Турции. И ему есть что показать своим поклонникам.. У Тубы природная естественность и красота, они с Энгином очень хорошо дополняют друг друга и ее игра для меня убедительна. Не будем делать поспешных и категоричных выводов, еще только 5 серия грядет. Главное, что и без сюрпризов сериал очень динамичный, скука самый первый враг и вот если тогда придираешься к маникюру и прическе, все пиши пропало.

+Quote Post

> Сообщение #3
>
toganas
сообщение 7.4.2014, 18:49
>

No Avatar

Наш человек

В семье "Любящих" 3 года за 1200 сообщений за 17000 спасибо С Новым 2015 годом! С 8 марта! (2015)
Из: Астана
Спасибо сказали: 20108 раз(а)

Из спойлера Омер и Элиф окажутся в квартире Пелин, видимо после ужина, а Пелин, я так понимаю будет на дежурстве и они вместе тосты будут готовить и прослушивать звонки Метина post87348_img1_1.gifЕсли Омер вычислит и назовет Тайара, то Элиф повезло. В общем опять на онлайн придется настраиваться post87348_img1_7.gif

+Quote Post

> Сообщение #4
>
gugula
сообщение 7.4.2014, 19:12
>

Коренной житель

за 3000 сообщений В семье "Любящих" 4 года за 36000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Из: Казахстан
Спасибо сказали: 42325 раз(а)

Пелин получит удовольствие глядя на дуэт Эльмер, и как они ей расскажут об ужине словно 40 лет в браке)))
Пелин глядишь по тихоньку подружкой Элиф станет, нужна же ей настоящая подружка вместо этой злыдни Бахар
Метин претендует на свою собственную линию в сериале, что ж посмотрим.
Арда мне видится несколько глуповатым, я вот как то не жалую это качество в мужчине, может поэтому не хочу его в возлюбленные умной проницательной Пелин.

--------------------
Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива...значит где то рядом ее бывший парень

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Alila ALI
сообщение 7.4.2014, 19:18
>

Наш человек

за 800 спасибо за 100 сообщений С Новым 2014 годом!
Из: Kazakhstan
Спасибо сказали: 11259 раз(а)

Награды: 3

Цитата(toganas @ 7.4.2014, 20:29)
... Я тоже красивых людей люблю, эстетически наслаждаюсь, нигде не вижу фальши в игре. Рада, за Энгина, он снимается с самыми востребованными актрисами Турции. И ему есть что показать своим поклонникам.. У Тубы природная естественность и красота они очень хорошо дополняют друг друга и ее игра для меня убедительна. Не будем делать поспешных и категоричных выводов, еще только 5 серия грядет. Главное, что и без сюрпризов сериал очень динамичный, скука самый первый враг и вот если тогда придираешься к маникюру и прическу, все пиши пропало.

5 копеек про игру:
мне так нравится этот актерский дуэт - Туба и Энгин. Правда! Диалоги такие интересные! Так они сошлись быстро.
Тоже рада за Энгина! Была приятно удивлена увидев его в новом сериале)) Похудел, отрастил любимую бородку)

Удивляет сколько зла собрали в одном сериале! Всем нужны деньги! Грязные деньги! Хороших людей практически нет. Ну если только Омер и его компания)
Бахар и ее безумный план с участием подкаблучника парня - отдельный разговор.
Про тех ублюдков молчу.
А Омер, кстати, совсем кажись забыл про расследования загадочной связи своей невесты с этим дядькой post87348_img1_1.gif
так жаль Нелюфер. Что же с ней будет?

ой, как мне нравятся эти обсуждения, совместные онлайны m05011.gif

п.с. 4 серии и уже 336 стр ???

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Пилюля
сообщение 7.4.2014, 19:43
>

Новый собеседник

за 200 спасибо
Спасибо сказали: 228 раз(а)

Награды: 1

Цитата(Alila ALI @ 7.4.2014, 21:18)
А Омер, кстати, совсем кажись забыл про расследования загадочной связи своей невесты с этим дядькой

То есть как забыл.По-моему это и есть его цель.И он это очень ясно дал понять Элиф.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Ayline
сообщение 7.4.2014, 19:59
>

Опытный

за 800 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года С 8 марта! (2015) С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 13449 раз(а)

Награды: 6

Цитата(Mawada @ 7.4.2014, 19:05)
Вот точно Метин - какой-нибудь спец.агент под прикрытием. А во флешбеках, наверняка, есть подсказка, почему он терпеть не может Мерта и его папашу. Может Тайяр родителей Метина убил, вряд ли он был сильно добросердечен к родному брату.

А мне нравится, что у Элиф хороший аппетит. Это так жизненно, а то слабо верится, что герои могут целыми днями без еды обходиться )))) на одном чае. кстати, Бахар обзывала ее что-то вроде "пухляшка" в первой серии.

Мавада, а может Метин бывший полицейский? Поэтому и имя поменял? Как же так дядя не знает его настоящее имя? Или знает и молчит? В общем, до среды мы ещё придумаем немало версий.

Элифка пожевать любит, не раз уже обращают на это внимание)) Красиво она ест. Нравится момент в самом начале сериала, когда только первые фрагманы появились она идет по Риму в шапочке и аппетитно жует))

А ещё заметила, что делают акцент на тапочки, крупным планом их снимают. Мама Сибель протягивает тапки, показывают сам процесс, как одевают тапки, Омер в тапках выбежал, жена Арды тапки искала, в каждой серии тапки, тапки, тапки…)) Я вижу их везде или у меня паранойя?))

+ Открыть Открыть текст

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #8
>
shah_net
сообщение 7.4.2014, 20:01
>

No Avatar

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 4 года за 75000 спасибо С Новым 2016 годом! за 7000 сообщений С 8 марта!
Спасибо сказали: 169596 раз(а)

Цитата(Пилюля @ 7.4.2014, 22:56)
Я думаю вы Самат спутали с ушками... post87348_img1_4.gif Нос он не корректировал...)))

Насчет ушей не знаю, а нос он наверняка корректировал - посмотрите видео, когда он выиграл 1 место в конкурсе Звезда Турции. Когда Керима в ВВФ играл, я посмотрела о нем видео и разница сразу видна. Чуть-чуть кончик носа поправил и вот он уже играет героев-любовников - все нормально, все только рады)))

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Ляззат
сообщение 7.4.2014, 20:11
>

Фанат

за 20000 спасибо за 2500 сообщений С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 4 года С Новым 2016 годом!
Из: Казахстан
Спасибо сказали: 21401 раз(а)

Цитата(shah_net @ 7.4.2014, 10:03)
С момента похорон погибших прошло больше месяца, но дело даже не в этом))

Хотелось бы этот момент уточнить. Мне кажется месяца ещё не прошло. И вроде бы начальник дал Омеру месячный отпуск, значит по окончании этого срока он должен вернуться в Ван? Или его уволили после того, как он отказался выходить на работу и мешать (стамбульскому начальнику) вести дело? post87348_img1_2.gif

--------------------
Для хороших актеров нет плохих ролей.
Иоганн Фридрих Шиллер

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Пилюля
сообщение 7.4.2014, 20:12
>

Новый собеседник

за 200 спасибо
Спасибо сказали: 228 раз(а)

Награды: 1

Цитата(shah_net @ 7.4.2014, 22:01)
Насчет ушей не знаю, а нос он наверняка корректировал - посмотрите видео, когда он выиграл 1 место в конкурсе Звезда Турции. Когда Керима в ВВФ играл, я посмотрела о нем видео и разница сразу видна. Чуть-чуть кончик носа поправил и вот он уже играет героев-любовников - все нормально, все только рады)))

Я давно слежу за творчеством Энгина.И ВВФ видела и "Если бы я стал облаком". И видео с конкурса о котором вы говорите. Вот как раз насчет ушей уверена,а по поводу носа все же останусь при своем.Я не вижу ринопластики.
Кстати в ВВО,ему большой нос никак не мешал играть горячего красавца Мустафу,от которого женщины млели.)))

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Ayline
сообщение 7.4.2014, 20:18
>

Опытный

за 800 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года С 8 марта! (2015) С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 13449 раз(а)

Цитата(toganas @ 7.4.2014, 20:49)
Из спойлера Омер и Элиф окажутся в квартире Пелин, видимо после ужина, а Пелин, я так понимаю будет на дежурстве и они вместе тосты будут готовить и прослушивать звонки Метина post87348_img1_1.gifЕсли Омер вычислит и назовет Тайара, то Элиф повезло. В общем опять на онлайн придется настраиваться post87348_img1_7.gif

Если он на Тайяра выйдет, то как-то быстро всё распутывается… хотя я не удивлюсь, события развиваются с такой скоростью. Омер же предполагает пока, может и ошибочно подумает на Бахар? Поэтому такая реакция у Элиф.

Девочки, вот будут Эльмер в любовь играть. Омер как мы видели стеснялся Сибель прилюдно поцеловать, а в семье Элиф нравы не те. Омеру нужно постараться быть убедительным)) Он понимает, что она свободна от предрассудков, поэтому в отеле вдвоем предположил 45 минут остаться. Он даже не сомневался в этом вопросе, а ей сказал, что матч, причем это старый матч, хотя мы все поняли для чего эти 45 минут.)) А вот интересно Элиф такая же как Сибель? Невинна в этом смысле…если нет, тогда Омер в душе будет хранить образ чистой, нетронутой Сибель, пусть даже она и совершила преступление. Восточные мужчины помешаны на этой теме))

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Alila ALI
сообщение 7.4.2014, 20:19
>

Наш человек

за 800 спасибо за 100 сообщений С Новым 2014 годом!
Из: Kazakhstan
Спасибо сказали: 11259 раз(а)

Награды: 3

Цитата(shah_net @ 7.4.2014, 22:01)
Чуть-чуть кончик носа поправил и вот он уже играет героев-любовников - все нормально, все только рады)))

балдею от комментов!!! post87348_img1_4.gif
а может носик похудел вместе с ним?)))

п.с. млин, уже в третий раз сегодня пишу про "похудел"

+Quote Post

> Сообщение #13
>
dushes
сообщение 7.4.2014, 20:32
>

Профи

Золотому призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" В семье "Любящих" 3 года за 34000 спасибо за 4000 сообщений С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Спасибо сказали: 51394 раз(а)

Сегодня специально еще раз пересчитала, прошло не больше 13 дней с момента смерти Сибель и Ахмета.

--------------------
Когда любишь, то и обезьяна - красавица, а когда нет, то и чомга - гадкая утка. Китайская пословица

+Quote Post

> Сообщение #14
>
dushes
сообщение 7.4.2014, 20:36
>

Профи

Золотому призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" В семье "Любящих" 3 года за 34000 спасибо за 4000 сообщений С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Спасибо сказали: 51394 раз(а)

Цитата(Ayline @ 7.4.2014, 21:18)
Если он на Тайяра выйдет, то как-то быстро всё распутывается… хотя я не удивлюсь, события развиваются с такой скоростью. Омер же предполагает пока, может и ошибочно подумает на Бахар? Поэтому такая реакция у Элиф.

Девочки, вот будут Эльмер в любовь играть. Омер как мы видели стеснялся Сибель прилюдно поцеловать, а в семье Элиф нравы не те. Омеру нужно постараться быть убедительным)) Он понимает, что она свободна от предрассудков, поэтому в отеле вдвоем предположил 45 минут остаться. Он даже не сомневался в этом вопросе, а ей сказал, что матч, причем это старый матч, хотя мы все поняли для чего эти 45 минут.)) А вот интересно Элиф такая же как Сибель? Невинна в этом смысле…если нет, тогда Омер в душе будет хранить образ чистой, нетронутой Сибель, пусть даже она и совершила преступление. Восточные мужчины помешаны на этой теме))

У Элиф есть какая-то история, может быть, даже трагичная. Последние несколько лет она одна, но до этого, думаю, все было. Она вон уже сколько лет в Италии живет, взгляды на этот вопрос, тоже европейские.

--------------------
Когда любишь, то и обезьяна - красавица, а когда нет, то и чомга - гадкая утка. Китайская пословица

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Dinny
сообщение 7.4.2014, 20:46
>

Птица-говорун

за 100 сообщений за 1500 спасибо В семье "Любящих" 2 года С Новым 2015 годом! С 8 марта! (2015)
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 1882 раз(а)

Цитата(dushes @ 7.4.2014, 22:32)
Сегодня специально еще раз пересчитала, прошло не больше 13 дней с момента смерти Сибель и Ахмета.

Действие в сериале начинается 21 февраля – это день рождения Элиф.
22 февраля происходит убийство Ахмета и Сибель.
25 февраля (это вторник) похищают Нелюфар.
Метин, когда давал инструкции Элиф, сказал, что она должна лететь в Рим в четверг. Ближайшие четверги – 27 февраля и 6 марта. Но на следующий день по прилёте в Рим Омер в телефонном разговоре с Ардой говорит, что Нелюфар похитили «в прошлый вторник». Тогда второй день пребывания Эльмер в Риме – 7 марта. В этот же день они возвращаются обратно в Стамбул, а на следующий день – 8 марта – начинают играть влюблённую пару.
Таким образом, события первых 4-х серий укладываются в 2 недели.

--------------------
"Не всё, что не случилось, - неправда". Д. Стейнбек

+Quote Post

200 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic