Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

200 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Güneşi Beklerken Dizisi Yorumları, обсуждение сериала "Ожидая солнце"(Архив 14)

> Сообщение #1
>
sobakina
сообщение 22.8.2014, 17:43
>

Коренной житель

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 3000 сообщений за 35000 спасибо С 8 марта!
Спасибо сказали: 51001 раз(а)

Награды: 6

Нормальная семья была у Тюли и Джихи. Не идеальная, а обычная. Женились по залету, допустим, но и по влечению. Иначе бы 18 лет не прожили. Конфликты и раздражительность случались, это нормально. Что Тюля ждала от Джихана большего - дык - это в каждой второй семье. Дочь любили. И не надо говорить, что Меле не повезло с семьей. Не повезло Зее (без отца), Барышу, Керему, Ягмур. А Джиха дочь любил, да и Тюля к ней хорошо относилась. Девочка была милой и послушной, но старалась не отстать от успешной мамы. И Джихан ее хвалил, и Барыш был о ней высокого мнения. Но появилась соперница, вялотекущая болезнь обострилась, истинное нутро вылезло наружу. Ей бы влюбиться в Барыша и никакая Зая его бы не увела. Но ей нужен только первый парень на деревне. Она и Акселя полюбила за антураж. Ну не дана девочке способность любить глубоко и самоотверженно, но собственница еще та, бьется за свое до последнего и всякими методами.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
AniutaZ
сообщение 22.8.2014, 18:30
>

Коренной житель

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 3500 сообщений за 45000 спасибо С 8 марта!
Из: Московская обл.
Спасибо сказали: 45165 раз(а)

Награды: 5

Цитата(sobakina @ 22.8.2014, 18:43)
Нормальная семья была у Тюли и Джихи. Не идеальная, а обычная. Женились по залету, допустим, но и по влечению. Иначе бы 18 лет не прожили. Конфликты и раздражительность случались, это нормально. Что Тюля ждала от Джихана большего - дык - это в каждой второй семье. Дочь любили. И не надо говорить, что Меле не повезло с семьей. Не повезло Зее (без отца), Барышу, Керему, Ягмур. А Джиха дочь любил, да и Тюля к ней хорошо относилась. Девочка была милой и послушной, но старалась не отстать от успешной мамы. И Джихан ее хвалил, и Барыш был о ней высокого мнения. Но появилась соперница, вялотекущая болезнь обострилась, истинное нутро вылезло наружу. Ей бы влюбиться в Барыша и никакая Зая его бы не увела. Но ей нужен только первый парень на деревне. Она и Акселя полюбила за антураж. Ну не дана девочке способность любить глубоко и самоотверженно, но собственница еще та, бьется за свое до последнего и всякими методами.

А вот тут с тобой согласная, т.к. семья ТюлДжих обычная среднестатистическая. Во многих ли семьях сохраняются со временем любовь и взаимопонимание? А во многих оно есть с самого начала? Но ведь многие так живут и считают это нормальным. Да если бы не появилась Демет в жизни Джихи так бы и жил он со своей дурой женой долго и даже бы думал, что счастливо. Вырастил красавицу дочку и нянчил бы внуков на старости.
А почему Мелис стала такой... какой стала.... Тут не только в любви к Керему дело. Была звезда школы, крутилась вокруг другой звезды школы...... А когда появилась Зайка почувствовала она не просто конкурентку, а успешную конкурентку за пьедестал в школе. Сильную, смелую, красивую , успешную и т.д., т.е. лучше чем она. Вот откуда ее ненависть к ней сразу возникла, а не только в желании угодить Керу.А еще когда эта конкурентка оказалось сестрой, совсем крышу снесло, и как просвещала нас Люда, стал набирать обороты механизм болезни.

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Clochard
сообщение 22.8.2014, 18:41
>

Коренной житель

С Новым 2016 годом! за 1500 сообщений за 15000 спасибо С 8 марта!
Из: Кемерово
Спасибо сказали: 24574 раз(а)

Цитата(sobakina @ 22.8.2014, 19:43)

Собакина!!! Ни одной буквы не хочу выбросить из твоей цитаты. Подписываюсь под каждым словом. Ей- Мельке, Алтан, когда ставил на съёмках сверх- задачу по роли так и говорил наверное :"Тебе, -говорил,- всегда был нужен -"первый парень на деревне, но тебе не дана способность любить... ну и далее и вначалее ....по тексту. И ещё мне кажется, ну это мож и ересь, что не любила она никакого Акселя. Это "синдром отмены". Керем -не доступен, пусть будет Акс. А если предположить,что Керик, ну допустим опустился бы ниже плинтуса и, решив наказать ЗаЮ за её упёртость, позвал бы Мельку, забила бы она на того Акса, как на того котяру с дерева, которого то ли слили, то ли сам сбежал.Вот куда делось это млекопитающее, туда бы и отправились МелАксы, если бы Кер того захотел и дал рыжей шанс. И не вспомнила бы она и в это раз ни про какую сестру и не про какие жирные "олмазы", о которых Nemo упоминала. Я б тоже не вспомнила -ужассс!!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Mirada
сообщение 22.8.2014, 19:28
>

No Avatar

Опытный

В семье "Любящих" 1 год за 10000 спасибо С Новым 2015 годом!
Спасибо сказали: 10786 раз(а)

Награды: 4

Цитата(Амикоша @ 22.8.2014, 12:11)
А в какой серии Керя понял что влюбился? Признался сам себе! Не помню!
Цитата(NEMO15 @ 22.8.2014, 12:27)
как по мне...
начал влюбляться с первых же минут "знакомства" - его внимание зая захватила полностью.
Есть такое выражение "удивился - почти влюбился", трудно не удивиться когда тебя окатили водой с ног до головы))), в первый же день Зейка зацепила Керема, и не важно, что об злился, бесился, угрожал... главное глаз с нее не спускал и все мысли о ней..., а Мелис не дура была в первых сериях, ревновала к этому "отрицательному" вниманию, завидовала.

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Mechta2013
сообщение 22.8.2014, 21:22
>

Коренной житель

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2015 годом! за 3000 сообщений за 40000 спасибо С 8 марта!
Из: Север
Спасибо сказали: 43128 раз(а)

Девочки, поздравляю с закрытием 13 архива в пятницу post87348_img1_4.gif это знак свыше...будет всем нам много счастья, любви и благополучия!!! А так же сбудутся наши мечты, но не все...а то не интересно будет!!!!
Теперь коротенечко по 3 серии
1. Самый лучший момент-это обнимашки в лесу....именно здесь в 1 раз у меня полетели бабочки...и я поняла, что бы не делал Керем...кого бы не судил и не казнил...мое сердце принадлежит ему...самые важные события в жизни Зейкер происходят в лесу, они и Масал, наверно, там заделали...под сосной или на сосне post87348_img1_4.gif
2. Наконец то я поняла про какую "собаку" Зейкеры говорят на привале, перед тем, как Кер поглотил шоколадный батончик...оказывается sabaha -утро (по турецки)...мне всегда так смешно на этом моменте...прислушайтесь...он ей: "собака" ты...а она ему...сам ты собака post87348_img1_4.gif
3. Только сейчас обратила внимание, что Зая ,как из под земли выросла перед машиной Кера, представьте себе, парниша только пришел домой после "расправы"....а эта "заноза" целая и невредимая....тут как тут и сама в машину прыгает thumbup.gif
4. Моя любимая речь от Заюши: ты говоришь мне "не будь собой"...а на это я пойти не смогу!!!!! Сказала .....и спать, как обычно...
5. Первое появление в доме Сайеров, первый душ ....могла ли она тогда даже подумать, что будет здесь хозяйкой...она не могла, но подсознание прислало послание в виде сна....ой, девочки, как вы классно подметили про появление Барыша....смотрела и ржала в голос...после ваших коментов....стоит мальченка, ноздри как парашюты раздувает m0527.gif несмотря на влюбленность в Мелю , только с Зейнеп рядом Барыш смотрелся мужиком.
6. Первое совместное появление в школе...у всех опять челюсть отвисла...все в недоумении...первая пощечина...хотя в лесу, после аварии, Зайчонок уже поколотил Медвежонка. Но тут!!!! Скоко страсти в этой пощечине!!!! Не ожидал !!!! Ох, не ожидал....мне кажется ему еще из женщин никто по лицу не давал....да еще на глазах у всех....да еще ни-за-что !!!! Как он сдержался????? Воспитание правильное было , спасибо родителям. Уважение отца к матери передается по наследству. Не смотря не на что, Ахмет безгранично уважает Севим. Да и как ее не уважать, на ней все держится. Все благополучие Сайеров. Пока она железная леди. Короткая стрижка и пепельно-серый цвет волос подчеркивают ее мужественность(в конце сериала мне больше нравится ее образ...я пока о внешности)
7. Про Д Д Т (Демет Джихан Тюлин )молчу....о них все сказано....

--------------------

"Это невозможно!" — сказала Причина. "Это безрассудство!" — заметил Опыт.
"Это бесполезно!" — отрезала Гордость. "Попробуй....." — шепнула Мечта!

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Clochard
сообщение 23.8.2014, 5:54
>

Коренной житель

Цитата(Мечта2013 @ 22.8.2014, 23:22)
5. Первое появление в доме Сайеров, первый душ ....могла ли она тогда даже подумать, что будет здесь хозяйкой...она не могла, но подсознание прислало послание в виде сна...

Танюхин, с первым сном, ваще, всё очень интересно. Все вменяемые люди ещё со сцены мокрой групповухи в спортзале поняли, шо главный герой здесь не Барыш, и трудное Зеино счастье, да прибудет с Керем-беем, по-любасу. Но, мы ж все знаем, что в традициях турков размазывать это дело серий на 50. Пока там наша принцесса, (не только в этом фильме) справится со своими тараканами и допрёт до простой мысли,что просыпаться по жизни в одной постели лучше с любимым, а не с принципиальным.... А тут хлоп и уже в 3 серии "губки козла и хулигана" приснились.... да так близко... Эх, Митрофанова...такого дяди племянница, а подсознание обмануть не можешь. Она, кАнешнА проснулась, она кАнеШна удивилась(я - тоже), но поздно...ежики уже пробрались под сердце. "Ненавижу-ненавижу", а че тогда с Борькой во сне целоваться не захотела? Это ж твой сон...

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Clochard
сообщение 23.8.2014, 7:31
>

Коренной житель

Домашка№2 . Разлучная Рады зайчики и белочки, 
Рады мальчики и девочки, 
Обнимают и целуют « косолапого» оператора: 
«Ну, спасибо тебе, дедушка, за «Солнышко!»
Ни разу не К.И.ЧуковскиЙ

Те же. Там же.

Кер:" Э-э-э, ...м-м-м,.... вообще-то...
Зей: "Вообще-то, я спешу.

Кер: Я хотел сказать... но не скажу, что твоими фото пестрит весь Стамбул
Зея: А я не хотела говорить, но скажу,что твои залысины обуждает весь ВК

Пока молодые топчутся у истоков своих взаимоотношений под разрывающим мозг "Солнцем", Алакурт (кстати, пора ему дать уже другое имя, а то девочки-админы пошлют на......... форум к Алакурту. А я там была и скажу, что тропа туда постепенно зарастает, и пора бы Алакурт-Бею подумать о своей репутации, в смысле, о новых проектах, а то совсем зрители забанят. Ну, это я так о своём … девичьем...
К примеру, назовём его - Мехмет. Так... Мехмет уже был и плохо кончил.
Тогда Дабл-Мехмет... Слишком длинно, много чести. Назовём его просто — Дабл.

Итак, Дабл на крыльце магазина пересчитывает полосатые сумки с золотом (настоящее китайское качество, не путать с тайваньской подделкой) и сильно потеет .Он с удовольствием, свойственным людям постарше, думает о своей мужской харизме, на которую все давно забили,представляя, как будет надевать, а потом снимать украшения с утомлённого тренировками, тела Зейнеп. Его гендерность оцениваем на 100%?. Нет, 100% мы оставим Керему.
50%- будет в самый раз.

Камера возвращается к нашим гг. Крупный план.

Кер, дёргая плохо выбритой челюстью: "Это Эге так подрос?
Зей: дёргая, хорошо выбритой ногой: " Сана нэ?

Кер: "И этому тормозу ты собралась отдать свою.... «эвет»?
З: Сана нэ?

Кер: Сколько ему ?
Зея: Ну... не шешнадцать...

Керем: Красивая моя, ты опять не поняла...Сколько раз дать ему в бубен, чтоб он свалил?
Зея: От трёх-до пяти, от адвоката зависит

К Зейнеп подходит турфан: «Абла,распишись».
Зея- Керему: «Аби,повернись.»

Кер поворачивается и Зайка прикладывает к родным кубикам листочек с автографом, незаметно просовывая Керу руку под футболку. Там бронежилет.

Зея, нежно поглаживая металл: А ты возмужал!
Керем, задыхаясь: А ты — нет

Продолжая сопеть, Керем в который раз проклинает себя, за то, что не выключил телефон в 45 серии
и мысленно пытается определить какого цвета гаджет у Зейки под майкой.
.
-Лиловый ? -спрашивает Керем, ещё надеясь
Зея, почти теряя сознание от нежности, которая вцепилась ей в горло: Не угадал... белый из первой серии... с удочки сняла...
Кер: Да... я любил порыбачить...
Зея: Ненавижу тебя!

Турфан: «Так вы-пара?»
Керем и Зея хором: «Сана нэ, пацан?!»

Наконец, Дабл закончив с подсчётами, подходит к наши гг, которые никак не моут определиться со стаусом, то ли «юниоры», то ли « какого чёрта Не фсё было»

Дабл: Ашкам?

Зея, отпрянув: Познакомитесь: это мускулистое животное из моего прошлого. Мускулистое животное, это-севгилим из моего настоящего.

Дабл вручает визитку Керему
Керем -брезгливо: Чё за макулатура?

Зейнеп: Дабл-лимитед.Фото, баннеры, уличные растяжки -обращайся!
Керем: Э-э-э...Сайер-холдинг. Яхта, бассейн, палатка -забей!

Дабл, забывая о собственной харизме, переключается на харизму Керема.. Неровно дыша:
Хотите я сделаю вам приватное портфолио?

Керем, включая «отвали-взгляд» и, потирая подбородок: М-м-м...Что он хочет мне сделать, мля?

Зейнеп, нежно мявкая: Карьеру тебе, в "МАVI"

Керем грустно: Там Киво лыжню в жись не уступит, ссцуко.

Дабл по- хозяйски обнимает Заю, пропихивая пальцы в серьёзный разрез на её талии, тактильно определяя, где лучше разместить пояс верности. Он ведёт её к машине с открытом верхом. Низ у машины тоже скоро откроется, потому как на него давят сумки с золотом.

Кере, глядя на такую идиллию хочется к статье о побоях добавить пункт о нанесении тяжких телесных ..., повлекших за собой смерть пострадавшего. Он кричит:
-Береги себя аркадаш!
Зейнеп, не оборачиваясь: «Кубики не растеряй».

В машине , не вынимая пальцы из разреза на платье Зейнеп, Дабл говорит: Севгилим моя! Я купил тебе новую жизнь и интересуюсь: когда у нас будет: «фсё было»?
Зее совсем неохота в талибан записываться, и она молчит, пребывая в грёзах: вот Кер мягко укутывает её запястья в скотч, перед тем,как отправить в горящий подвал Луна-парка, вот он чувственно приковывает её к баскетбольному кольцу ( кстати, никому в голову не приходило, а почему высота кольца практически совпадает с ростом нашей девушки?. Вот если б он её приковал к настоящей баскетбольной корзине — 3.05, воспоминания Зейки были бы ярче). Но Зая наша очень правильная девушка: про разные там БДСМ и 50 оттенков ничего не слышала. В универе она читает книжки строго по программе.
Зея смотрит на пальцы Дабла и понимает, что волосяные луковицы хорошо укоренились не только на его башке, но и ладони у её наречённого, потные. - Блин, -наконец доходит до неё, -так это ж на всю жизнь, да и на всю голову тож.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #8
>
melamory_1
сообщение 23.8.2014, 9:02
>

No Avatar

Птица-говорун

С Новым 2014 годом!
Спасибо сказали: 1209 раз(а)

Награды: 1

Цитата(Клошар @ 23.8.2014, 16:31)
Домашка№2 . Разлучная Рады зайчики и белочки, 
Рады мальчики и девочки, 
Обнимают и целуют « косолапого» оператора: 
«Ну, спасибо тебе, дедушка, за «Солнышко!»
Ни разу не К.И.ЧуковскиЙ

Т
+ Открыть Открыть текст
е же. Там же.

Кер:" Э-э-э, ...м-м-м,.... вообще-то...
Зей: "Вообще-то, я спешу.

Кер: Я хотел сказать... но не скажу, что твоими фото пестрит весь Стамбул
Зея: А я не хотела говорить, но скажу,что твои залысины обуждает весь ВК

Пока молодые топчутся у истоков своих взаимоотношений под разрывающим мозг "Солнцем", Алакурт (кстати, пора ему дать уже другое имя, а то девочки-админы пошлют на......... форум к Алакурту. А я там была и скажу, что тропа туда постепенно зарастает, и пора бы Алакурт-Бею подумать о своей репутации, в смысле, о новых проектах, а то совсем зрители забанят. Ну, это я так о своём … девичьем...
К примеру, назовём его - Мехмет. Так... Мехмет уже был и плохо кончил.
Тогда Дабл-Мехмет... Слишком длинно, много чести. Назовём его просто — Дабл.

Итак, Дабл на крыльце магазина пересчитывает полосатые сумки с золотом (настоящее китайское качество, не путать с тайваньской подделкой) и сильно потеет .Он с удовольствием, свойственным людям постарше, думает о своей мужской харизме, на которую все давно забили,представляя, как будет надевать, а потом снимать украшения с утомлённого тренировками, тела Зейнеп. Его гендерность оцениваем на 100%?. Нет, 100% мы оставим Керему.
50%- будет в самый раз.

Камера возвращается к нашим гг. Крупный план.

Кер, дёргая плохо выбритой челюстью: "Это Эге так подрос?
Зей: дёргая, хорошо выбритой ногой: " Сана нэ?

Кер: "И этому тормозу ты собралась отдать свою.... «эвет»?
З: Сана нэ?

Кер: Сколько ему ?
Зея: Ну... не шешнадцать...

Керем: Красивая моя, ты опять не поняла...Сколько раз дать ему в бубен, чтоб он свалил?
Зея: От трёх-до пяти, от адвоката зависит

К Зейнеп подходит турфан: «Абла,распишись».
Зея- Керему: «Аби,повернись.»

Кер поворачивается и Зайка прикладывает к родным кубикам листочек с автографом, незаметно просовывая Керу руку под футболку. Там бронежилет.

Зея, нежно поглаживая металл: А ты возмужал!
Керем, задыхаясь: А ты — нет

Продолжая сопеть, Керем в который раз проклинает себя, за то, что не выключил телефон в 45 серии
и мысленно пытается определить какого цвета гаджет у Зейки под майкой.
.
-Лиловый ? -спрашивает Керем, ещё надеясь
Зея, почти теряя сознание от нежности, которая вцепилась ей в горло: Не угадал... белый из первой серии... с удочки сняла...
Кер: Да... я любил порыбачить...
Зея: Ненавижу тебя!

Турфан: «Так вы-пара?»
Керем и Зея хором: «Сана нэ, пацан?!»

Наконец, Дабл закончив с подсчётами, подходит к наши гг, которые никак не моут определиться со стаусом, то ли «юниоры», то ли « какого чёрта Не фсё было»

Дабл: Ашкам?

Зея, отпрянув: Познакомитесь: это мускулистое животное из моего прошлого. Мускулистое животное, это-севгилим из моего настоящего.

Дабл вручает визитку Керему
Керем -брезгливо: Чё за макулатура?

Зейнеп: Дабл-лимитед.Фото, баннеры, уличные растяжки -обращайся!
Керем: Э-э-э...Сайер-холдинг. Яхта, бассейн, палатка -забей!

Дабл, забывая о собственной харизме, переключается на харизму Керема.. Неровно дыша:
Хотите я сделаю вам приватное портфолио?

Керем, включая «отвали-взгляд» и, потирая подбородок: М-м-м...Что он хочет мне сделать, мля?

Зейнеп, нежно мявкая: Карьеру тебе, в "МАVI"

Керем грустно: Там Киво лыжню в жись не уступит, ссцуко.

Дабл по- хозяйски обнимает Заю, пропихивая пальцы в серьёзный разрез на её талии, тактильно определяя, где лучше разместить пояс верности. Он ведёт её к машине с открытом верхом. Низ у машины тоже скоро откроется, потому как на него давят сумки с золотом.

Кере, глядя на такую идиллию хочется к статье о побоях добавить пункт о нанесении тяжких телесных ..., повлекших за собой смерть пострадавшего. Он кричит:
-Береги себя аркадаш!
Зейнеп, не оборачиваясь: «Кубики не растеряй».

В машине , не вынимая пальцы из разреза на платье Зейнеп, Дабл говорит: Севгилим моя! Я купил тебе новую жизнь и интересуюсь: когда у нас будет: «фсё было»?
Зее совсем неохота в талибан записываться, и она молчит, пребывая в грёзах: вот Кер мягко укутывает её запястья в скотч, перед тем,как отправить в горящий подвал Луна-парка, вот он чувственно приковывает её к баскетбольному кольцу ( кстати, никому в голову не приходило, а почему высота кольца практически совпадает с ростом нашей девушки?. Вот если б он её приковал к настоящей баскетбольной корзине — 3.05, воспоминания Зейки были бы ярче). Но Зая наша очень правильная девушка: про разные там БДСМ и 50 оттенков ничего не слышала. В универе она читает книжки строго по программе.
Зея смотрит на пальцы Дабла и понимает, что волосяные луковицы хорошо укоренились не только на его башке, но и ладони у её наречённого, потные. - Блин, -наконец доходит до неё, -так это ж на всю жизнь, да и на всю голову тож.

Класс.
Так,срочно пишем письмо Алану-коллективное.Пусть всю сценарную группу нового сериала срочно посылает.
В университет (вопрос, в какой-в кемеровский ,московский?),на факультет французской филологии.И после этого новый проект будет мега-рейтинговым

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Mechta2013
сообщение 23.8.2014, 10:11
>

Коренной житель

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2015 годом! за 3000 сообщений за 40000 спасибо С 8 марта!

Цитата(Клошар @ 23.8.2014, 6:54)
Танюхин, с первым сном, ваще, всё очень интересно. Все вменяемые люди ещё со сцены мокрой групповухи в спортзале поняли, шо главный герой здесь не Барыш, и трудное Зеино счастье, да прибудет с Керем-беем, по-любасу. Но, мы ж все знаем, что в традициях турков размазывать это дело серий на 50. Пока там наша принцесса, (не только в этом фильме) справится со своими тараканами и допрёт до простой мысли,что просыпаться по жизни в одной постели лучше с любимым, а не с принципиальным.... А тут хлоп и уже в 3 серии "губки козла и хулигана" приснились.... да так близко... Эх, Митрофанова...такого дяди племянница, а подсознание обмануть не можешь. Она, кАнешнА проснулась, она кАнеШна удивилась(я - тоже), но поздно...ежики уже пробрались под сердце. "Ненавижу-ненавижу", а че тогда с Борькой во сне целоваться не захотела? Это ж твой сон...

Какие классные словаааа!!!!! " просыпаться лучше с любимым, а не с принципиальным"..... 5D384CA0.gif это точно!!!!!
А любовь зла...полюбишь и козла post87348_img1_4.gif тем более если он-Керем Сайер!!!!!
Мы сегодня смотрим 4 серию ?

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #10
>
lubashakrasnova
сообщение 23.8.2014, 11:17
>

Легенда форума
Иконка группы

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 8000 сообщений за 80000 спасибо С 8 марта!
Из: самара
Спасибо сказали: 196477 раз(а)

Цитата(Мечта2013 @ 22.8.2014, 23:22)
6. Первое совместное появление в школе...у всех опять челюсть отвисла...все в недоумении...первая пощечина...хотя в лесу, после аварии, Зайчонок уже поколотил Медвежонка. Но тут!!!! Скоко страсти в этой пощечине!!!! Не ожидал !!!! Ох, не ожидал....мне кажется ему еще из женщин никто по лицу не давал....да еще на глазах у всех....да еще ни-за-что !!!! Как он сдержался?????

Всем доброго дня!

Девочки ну почему вы все утверждаете, что пощечина ни- за- что? Как это ни- за- что, когда он ей открыто нахамил. Какая реакция должна быть на слова :- гордись тем , что все думают что я с тобой переспал,- только врезать по наглой морде. Что она и сделала красиво.

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Амикоша
сообщение 23.8.2014, 11:34
>

Птица-говорун

за 2000 спасибо С Новым 2015 годом!
Из: г. Владикавказ
Спасибо сказали: 2480 раз(а)

Награды: 2

Цитата(lubashakrasnova @ 23.8.2014, 12:17)
Всем доброго дня!

Девочки ну почему вы все утверждаете, что пощечина ни- за- что? Как это ни- за- что, когда он ей открыто нахамил. Какая реакция должна быть на слова :- гордись тем , что все думают что я с тобой переспал,- только врезать по наглой морде. Что она и сделала красиво.

Заслужил, заслужил.......еще и мало ему было. Представляете если б Зейку в этот момент не оттащили, она б ему еще ни так накостыляла)))))

--------------------

«С того момента, как ты со мной, я могу справиться с чем угодно»

+Quote Post

> Сообщение #12
>
AniutaZ
сообщение 23.8.2014, 11:45
>

Коренной житель

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 3500 сообщений за 45000 спасибо С 8 марта!
Из: Московская обл.
Спасибо сказали: 45165 раз(а)

Всем доброго дня!

Ну пощечину заслужил, пожалуй, но наорала-то ни-за-что.....

+Quote Post

> Сообщение #13
>
irinakolotova
сообщение 23.8.2014, 11:51
>

No Avatar

Наш человек

В семье "Любящих" 3 года С 8 марта! (2015) за 20000 спасибо за 2000 сообщений С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 20427 раз(а)

я получила массу удовольствия от прочтения наших онлайнов всех трех серий ......
потом при первой же возможности посмотрела вторую и третью .....легонько взгрустнулось....
но очень я рада , что у меня есть еще 51 серия ГБ и много чего еще можно смотреть и наслаждаться ....

ГБ -неисчерпаемый родник.............

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Mechta2013
сообщение 23.8.2014, 11:53
>

Коренной житель

Всем доброго дня!

Любаш, но ваще-то он прав!!!! За правду пацан пострадал!!! Шююютка! Шака, шака!!!!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Амикоша
сообщение 23.8.2014, 11:56
>

Птица-говорун

за 2000 спасибо С Новым 2015 годом!
Из: г. Владикавказ
Спасибо сказали: 2480 раз(а)

Награды: 2

Мне в 3 серии еще вспомнился момент, как он ее во время аварии прикрыл рукой.............Хулиган, грубиян, задира, но она его самое нежное, долгожданное приобретение.
Уже в этот момент стало понятно что он никогда и никому ее не отдаст и даст в обиду.......только он может на нее претендовать и "слегка" обижать!

--------------------

«С того момента, как ты со мной, я могу справиться с чем угодно»

+Quote Post

200 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic