Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

200 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Kara Para Aşk Dizisi Yorumları, Обсуждение сериала "Грязные деньги и любовь"( Архив 6)

> Сообщение #1
>
vetya
сообщение 27.9.2014, 17:50
>

Почетный пользователь

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 60000 спасибо за 5000 сообщений С 8 марта!
Из: Москва
Спасибо сказали: 122322 раз(а)

Награды: 5

Цитата(nonabarkala @ 27.9.2014, 19:28)
О да, анонс классный не могу глаз оторвать раз десять уже пересмотрела, а Енгин, как всегда, его игра выше всяких похвал...)))
Солнце, поговорить, поговорят но главное что бы Элиф не соврала и рассказала ему правду а не врала что разлюбила его, согласна с Гаюшкой глаза выдают Элиф ели сдерживала свои эмоции когда Омер в любви признавался...)))

Вот тут у Элиф дилемма.И правду надо сказать, что любит, а нельзя : Сами наверное заставил ее есть землю и поклясться страшной клятвой, а если не скажет, то опять получится, что не искренняя, опять соврет. Вот и пусть комсар-бей пытается читать по глазам, по телодвижениям и жестам, не заставляя ее говорить, Ага, а если прочтет замыленным глазом с ошибками, или вообще не тот текст. И тогда прощай чок романтик и всё остальное . Как же им трудно. не передать.. Одно радует, что им придется находиться в непосредственной близости друг к другу хотя бы несколько часов. Может и разберутся, и желательно , чтоб в кармане Омера не было заколки.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
t@t@
сообщение 27.9.2014, 18:13
>

Профи

В семье "Любящих" 2 года за 55000 спасибо С Новым 2016 годом! за 5000 сообщений С 8 марта!
Из: Россия
Спасибо сказали: 60017 раз(а)

Цитата(gaia @ 27.9.2014, 0:56)
Таточка, а мне кажется Метин этим никяхом хочет Тайяра обыграть... Он сразу понял, что Тайяр специально Нилюфер с Мертом сближает, и как буд-то бы назло ему вдобавок их вместе на отдых отправить решает. Ну вот он и решил опередить и показать кто кого... Тем более что после той сцены его позиция немного ухудшилась...., так что ему уже нельзя было медлить...

Гаюшик,ну в таком случае он пытается обыграть собственную смерть.Ясно же,что между Мертом и Митей выбор в сторону Мерта,такшта он заведомо в проигрыше.
Чтобы остаться с Нелю и в живых,ему нужно убрать Тайяра.....кстати ...я удивляюсь почему он до сих пор этого не сделал.Все тёмные делишки Тайяра проворачивает Митя,он его правая рука...ему ничего не стоит с его изощрённым умом свергнуть короля и занять его трон...вот только Митя на это не идёт....почему? Не из-за сыновьей же любви? post87356_img1_4.gif post87348_img1_2.gif

Цитата(Karolina88 @ 27.9.2014, 9:50)
Всем привет! Хочу вставить свои пять копеек про Бахар если позволите.
Вот если честно то я считаю что она вообще лишний персонаж в сериале. Она какая то ни то се, вроде как и отрицательная и хочет навредить Элиф , все пыжится да только вот ничего у нее не выходит, хотела провернуть аферу с Левентом и тот ее кинул, пытается флиртовать с Омером, этот вообще не врубается в ее так сказать попытки съема. Поэтому как такого смысла прибывания ее в сериале я не вижу. ИМХО По сравнению со всеми остальными яркими харизматичными героями сериала, она откровенно блекло выглядит, ну да, этакая стервочка..... и если еще в первом сезоне она тоже как то выделялась в паре с Левентом то сейчас она не к селу не к городу, злодеев у нас и так полно , а из нее злодейка как из меня балерина, слишком мелкая сошка она чтобы относится к таковой категории, хорошей ее тоже не назовешь, поэтому кто она??? На мой взгляд лучше бы заместо этой Бахар дали бы Элиф нормальную, хорошую, верную подругу которая ей действительно необходима и которая давала дельные советы . Недруги и так окружают Элиф со всех сторон куда не плюнь и такой бы друг ей реально сейчас не помешал))))

Каролиночка,а представь если Бахар эдакий серый кардинал post87348_img1_6.gif (шо сериал делает,никому веры нет post87348_img1_4.gif ),говорят же в тихом омуте....Вроде сидит такая мелкая пакостница,а потом окажется.....ну например сводной сестрой Элиф post87348_img1_6.gif.Вот не понятна мне природа её ненависти к Элиф...тут дело не только в зависти,есть ещё что-то.....ненавидеть человека и быть всегда рядом с ним,изображая дружелюбие с маниакальным упрямством...Не может быть всё так просто....хотя зная тур.сценаристов....любят они оставлять не доконца развитый и открытый персонаж......

Цитата(dushes @ 27.9.2014, 19:26)
Мне вот интересно, а что если Омера, когда он приковал Элиф к себе, вызовут на работу.?У них в разработке не одно дело Денизеров?
Поедет Омер на операцию, даст Элиф пистолет, благо успел стрелять научить, и будет она его спину прикрывать?
Мистер и Миссис Демир )))

Сиамские близнецы post87348_img1_6.gif post87348_img1_4.gif Пущяй начальство привыкает,у Омера новый напарник post87348_img1_4.gif

Сообщение отредактировал Lady Rain - 27.9.2014, 19:05

--------------------
То,что суждено вам,то будет ваше,даже если будет лежать под двумя горами.То,что не суждено,не дойдёт до вас,даже если будет лежать между вашими ладонями.
«Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью».© Китайская мудрость
Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу вам оказать...

+Quote Post

> Сообщение #3
>
vetya
сообщение 27.9.2014, 18:19
>

Почетный пользователь

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 60000 спасибо за 5000 сообщений С 8 марта!

Цитата(Camosha @ 27.9.2014, 19:39)
Всем привет, я тут новенькая, тоже как и все обожаю наш сериал и ГГ. 17 серия меня разочаровала, ожидала больше романтики и конец был из пальца высосан, я так и не поняла зачем Сами так настаивает , неужели непонятно любовь, Уфф! По поводу Нелюфер, я надеюсь она не согласится на венчание, мне кажется она бы и до этих побоев не согласилась бы, она все таки принцесса ей охота белое красивое платье, светскую свадьбу и тд. Ведь она далеко не обычная турчанка вон руку матери нехотя поцеловала. Во общем думаю она как то откажется от Метина, а потом все расскажет Элиф, мне кажется она уже разлюбила Метина, хоть бы так. Бывает же такой синдром мозг включился на защиту Метина от насильника, она думала любовь, а потом при тех же обстоятельствах и агрессии уже со стороны Метина у нее глаза раскрылись и она поняла что это не любовь, как то так. Очень надеюсь, что я права.

Camosha, как тебя называть ?
Я хочу сказать концом 17 серии нам показали , как хрупки человеческие отношения: опоздание с признанием влечет за собой непонимание, отдаление, растерянность, порой обиду, которую трудно загладить.Если бы Омер был другим, если бы уже не выносил в себе эту любовь к Элиф, то, как ответила она ему- было бы концом всего,не разбираясь, Омер бы ушел от Элиф. Все бы разрушилось. Мы же целую неделю ждем и верим, а теперь уверены, что Омер не опоздал с признанием. скажем так- припозднился, но не опоздал. и между ними сохранилось главное,которое нужно очистить от непонимания.
Всё-таки ,надеюсь, что не разочаровал тебя конец 17, а немного огорчил, что получилось не так как нам хочется.

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Karolina88
сообщение 27.9.2014, 18:46
>

Опытный

С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 1 год за 800 сообщений за 10000 спасибо С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 10285 раз(а)

Цитата(t@t@ @ 27.9.2014, 19:13)
Каролиночка,а представь если Бахар эдакий серый кардинал post87348_img1_6.gif (шо сериал делает,никому веры нет post87348_img1_4.gif ),говорят же в тихом омуте....Вроде сидит такая мелкая пакостница,а потом окажется.....ну например сводной сестрой Элиф post87348_img1_6.gif.Вот не понятна мне природа её ненависти к Элиф...тут дело не только в зависти,есть ещё что-то.....ненавидеть человека и быть всегда рядом с ним,изображая дружелюбие с маниакальным упрямством...Не может быть всё так просто....хотя зная тур.сценаристов....любят они оставлять не доконца развитый и открытый персонаж......

Вот для меня Бахар и непонятный персонаж но мне почему то кажется что не будут ее дальше развивать потому что и так хватает всяких Тайяров, Метинов,Хусейнов...с ними проблем выше крыши и Бахар уже некуда вставлять, ЕЕ тайны, если таковые имеются но я конечно могу и ошибаться.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #5
>
svist
сообщение 27.9.2014, 19:08
>

Наш человек

В семье "Любящих" 1 год за 800 сообщений за 12000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 16297 раз(а)

Цитата(t@t@ @ 27.9.2014, 20:03)
Чтобы остаться с Нелю и в живых,ему нужно убрать Тайяра.....кстати ...я удивляюсь почему он до сих пор этого не сделал.Все тёмные делишки Тайяра проворачивает Митя,он его правая рука...ему ничего не стоит с его изощрённым умом свергнуть короля и занять его трон...вот только Митя на это не идёт....почему? Не из-за сыновьей же любви? post87356_img1_4.gif post87348_img1_2.gif

Вероятно, Метин этого не сделал потому, что нет у него тех связей и выходов на полицию, таможню и другие коррумпированные структуры, никто его близко к "высоким чинам" не подпускает. Вряд ли он лично знаком с Али и Хуссом, те, конечно его знают, как человека Тайара и прикрывают. Да, вот еще : в 15 или 16 серии когда Тайар с Метином разговаривали про новую партию карапары, то прозвучало, что там уже требуют отправки курьера. Значит мафия-то международная, и наш "крестный отец" Тайар- это еще не верхушка мафиозного айсберга. Метин, скорее всего, об этом знает и понимает, что еще не набрал силы для свержения папаши. Вот такие мысли., ИМХО.

--------------------
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит

+Quote Post

> Сообщение #6
>
vetya
сообщение 27.9.2014, 19:13
>

Почетный пользователь

Цитата(svist @ 27.9.2014, 21:08)
Вряд ли он лично знаком с Али и Хуссом, те, конечно его знают, как человека Тайара и прикрывают.

Метин и Али знакомы и очень близко, Али называет его настоящим именем-Фатих

+Quote Post

> Сообщение #7
>
gugula
сообщение 27.9.2014, 19:19
>

Коренной житель

за 3000 сообщений В семье "Любящих" 4 года за 36000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Из: Казахстан
Спасибо сказали: 42324 раз(а)

Тайяр говорит ему знаешь почему я не убил тебя еще Метину.
Метин тут аж взвился, говорит, да, дядюшка, мне интересно, почему до сих пор ты не убил меня, а сам вспоминает детство.
Гая, Мавада, девочки, что точно ответил Тайяр? Вроде, ты сын моего брата. Метин неужели надеялся, что тот скажет потому что ты мой сын?
Метин захотел привязать к себе Нельку этим исламским браком, показать, что она для него так важна и что она его жена перед Аллахом.
Но об этом никто не узнает, кроме матери. После церемонии Нельку вернут обратно.
Пока еще Метин не готов бросать вызов Тайяру.
Так что все это чисто для успокоения Нельки, Метин к ней привязался все же.
А Нелька ошарашена, может какие то мозги сейчас соберуться в кучу и начнут шевелиться.

--------------------
Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива...значит где то рядом ее бывший парень

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Scorpionchik
сообщение 27.9.2014, 19:59
>

Фанат
Иконка группы

За понимание! за 2000 сообщений за 23000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 3 года С 8 марта!
Из: России Краснодар
Спасибо сказали: 29564 раз(а)

Награды: 6

Доброго вечерочка форумчане!
Посмотрела я фрагман к 18 серии.Да очень красиво и очень романтично.
Но как бы не пришлось за день радости заплатить днями горя разлуки...

--------------------
Антифанат ищущий промахи,неудачи у твоего любимчика лучше чем фанат который их не замечает
[[

+Quote Post

> Сообщение #9
>
svist
сообщение 27.9.2014, 20:01
>

Наш человек

В семье "Любящих" 1 год за 800 сообщений за 12000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 16297 раз(а)

Цитата(gugula @ 27.9.2014, 21:19)
Метин захотел привязать к себе Нельку этим исламским браком, показать, что она для него так важна и что она его жена перед Аллахом.
Но об этом никто не узнает, кроме матери. После церемонии Нельку вернут обратно.
Так что все это чисто для успокоения Нельки, Метин к ней привязался все же.
А Нелька ошарашена, может какие то мозги сейчас соберуться в кучу и начнут шевелиться.

Ох и что же тогда будет, если никях все же состоится? Да, действительно, Нельку вернут обратно, да и не сможет она жить в этом доме со свекровью, которую только что увидела. Да и Элиф будет ее искать, и Тайар тоже. Но что будет, если Нелька вернется домой уже замужней дамой? Вряд ли она откажется от встреч с Метином(точнее он не откажется), а если ее Элиф опять застукает, то разозленная Нелька обязательно расколется, что теперь не подчиняется сестре, и у нее есть муж.

--------------------
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит

+Quote Post

> Сообщение #10
>
kizisahin
сообщение 27.9.2014, 20:05
>

Профи
Иконка группы

В семье "Любящих" 1 год за 3000 сообщений за 32000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Спасибо сказали: 68094 раз(а)

Раньше я думала, что Метин очень продуманный парень с долговременными планами. А теперь этот никях-ведь если Тайяр узнает, а Тайяр может даже случайно узнать или даже просто заподозрить и ему достаточно, так вот Тайяр его в порошок сотрет. Так что Метин просто камикадзе. Элементарно, сама Нели, в порыве разговора или обиды, может сказать: а я дескать замужем и все, капец кутенку..

--------------------

panem et circenses!

+Quote Post

> Сообщение #11
>
vetya
сообщение 27.9.2014, 20:13
>

Почетный пользователь

Цитата(svist @ 27.9.2014, 22:01)
Ох и что же тогда будет, если никях все же состоится? Да, действительно, Нельку вернут обратно, да и не сможет она жить в этом доме со свекровью, которую только что увидела. Да и Элиф будет ее искать, и Тайар тоже. Но что будет, если Нелька вернется домой уже замужней дамой? Вряд ли она откажется от встреч с Метином(точнее он не откажется), а если ее Элиф опять застукает, то разозленная Нелька обязательно расколется, что теперь не подчиняется сестре, и у нее есть муж.

Девочки объясните, никях никаких обязательств на ( не знаю ,как назвать- мужа и жену?) не накладывает, его что ,не обязательно оглашать? И если после не оглашенного никяха мужчина приходит к жене?, то эта женщина может рассматриваться как распутная? Ведь никто не знает об обряде?

+Quote Post

> Сообщение #12
>
kizisahin
сообщение 27.9.2014, 20:22
>

Профи
Иконка группы

В семье "Любящих" 1 год за 3000 сообщений за 32000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!

Цитата(ветья @ 27.9.2014, 21:13)
Девочки объясните, никях никаких обязательств на ( не знаю ,как назвать- мужа и жену?) не накладывает, его что ,не обязательно оглашать? И если после не оглашенного никяха мужчина приходит к жене?, то эта женщина может рассматриваться как распутная? Ведь никто не знает об обряде?

Обязательства накладывает, но оглашать не обязательно.Всем же не расскажешь: я дескать замужем. Мужчина имеет право юзать, женщина распутной не считается.

--------------------

panem et circenses!

+Quote Post

> Сообщение #13
>
vetya
сообщение 27.9.2014, 20:31
>

Почетный пользователь

Цитата(kizisahin @ 27.9.2014, 22:22)
Обязательства накладывает, но оглашать не обязательно.Всем же не расскажешь: я дескать замужем. Мужчина имеет право юзать, женщина распутной не считается.

Кизи, чувствую отсутствует логика. Я связана с мужчиной никяхом, никто об этом не знает, ни соседи ни родственники, он приходит вечером и предъявляет свои права на меня, ну хочет любви, а утром уходит, это кто-тот видит, что про меня будут говорить? Кем меня считать?

+Quote Post

> Сообщение #14
>
kizisahin
сообщение 27.9.2014, 20:38
>

Профи
Иконка группы

Цитата(ветья @ 27.9.2014, 21:31)
Кизи, чувствую отсутствует логика. Я связана с мужчиной никяхом, никто об этом не знает, ни соседи ни родственники, он приходит вечером и предъявляет свои права на меня, ну хочет любви, а утром уходит, это кто-тот видит, что про меня будут говорить? Кем меня считать?

Дорогая, это преувеличение. Конечно, если возникает вопрос у окружающей общественности-лучше признаться, что это как-бы муж и я порядочная. Но с религиозной точки зрения-греха нет, муж натуральный.
А поговорить турки любят-будь ты хоть 5 раз замужем, все равно все кости перемоют)

--------------------

panem et circenses!

+Quote Post

> Сообщение #15
>
gaia
сообщение 27.9.2014, 20:43
>

Легенда форума

За понимание! За доброту и отзывчивость За особый вклад в развитие форума 2 За особый вклад в развитие форума 1 С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года за 30000 сообщений за 200000 спасибо С 8 марта!
Спасибо сказали: 242648 раз(а)

Награды: 9

Цитата(ветья @ 27.9.2014, 22:13)

Ветьюш, насколько я знаю, Имам-никях не является официальным браком. Его запрещено совершать без официально росписи в загсе (так же как и в христинских странах, никто не обвенчает без свидетельства о браке). Т.к. на государство, а именно на работников турецкого загса ложится ответственность о проверке легальнсти такого союза. Государство провеяет здоровы ли вы, достигли ли вы брачного возраста и нет ли у вас второй официальной жены где-нибудь.. .Вот поэтому я не могу понять что и как будет у них.. Если будет просто Имам-никях, то это для государства не будет считаться браком. а значит брак будет считаться незаконным.

--------------------
Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

+Quote Post

200 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic