Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
Женская дружба.

> Сообщение #1
> Гость_Мила_*
сообщение 3.6.2009, 19:55
>

No Avatar

Гости

О мужской дружбе сказано много слов и даже есть песни.А вот о женской дружбе хотелось бы поговорить.
про молодых девушках говорят,что женская дружба до первого парня.И это мне кажется верно.Когда у молодой девушки появилась первая любовь,она забывает всех подруг,поскольку состояние влюбленности настолько неизведано и притягательно,что хочет оставаться в нем всегда.
А взрослые женщины?Пусть у нее гораздо меньше свободного времени,чем у мужчины,но умудренные опытом,расставившая все приоритеты в жизни,она конечно умеет дружить,умеет ценить настоящую подругу.Разве не так?

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
actress
сообщение 3.6.2009, 21:46
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

А я верю в женскую дружбу. Да, бывают не понимания, но это же все решаемо. Ничего не могу сказать про женщин уже в возрасте, но думаю, дружба бывает как следствие продолжение начатой в молодом возрасте. А если уж там стояли приоритеты личной жизни, то потом во взрослой жизни...муж, дети, семья...и место может не хватить дружбе. Да, будут соседки, коллеги по работе, ведь иногда просто хочется поделиться своими проблемами, но это на взаимовыгодных отношениях. Может я и не права.

А про себя могу сказать, что подруга есть. И личные отношения они остаются и никуда не деваются. 

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Yildizi uftade
сообщение 4.6.2009, 7:53
>

Само совершенство....

Медаль за 3 место в "Большой викторине о Турции" С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце2 за 1000 спасибо С Новым 2011 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 1271 раз(а)

Награды: 7

У меня есть подруга мы с ней вместе 20 лет...Пережили все ....и браки, и разводы и переезды в другие города, и смерть близких людей, и предательство мужчин и рождение моего ребенка...мы совершенно разные и внешне и внутренне..но все считают нас сестрами...мы понимаем и чувствуем друг друга с одного взгляда..мы дополняем друг друга, мы стараемся не замечать недостатки друг друга и относимся с терпением и пониманием... у нас были размолвки и непонимания...но все равно мы возвращались к друг другу.. мы созваниваемся каждый день..просто чтобы другой понимал что он не одинок ....мы обижаемся и злимся друг на друга...но безумно любим....А еще у нас есть такая поговорка....Зачем тебе подруга?....а вдруг меня укусит змея в задницу...

--------------------

Найди меня у пропасти стоящей, И посмотри в зеленые глаза. Они такие, как у ведьмы настоящей, В них окунулся - нет пути назад!

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
selibovska
сообщение 18.7.2009, 22:55
>

Фанат

С 8 Марта! Сердце1 за 2500 сообщений за 5000 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд В семье "Любящих" 2 года "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 5674 раз(а)

Награды: 9

Когда-то в 1986гю на вступительных экзаменах я познакомилась с девушкой. Мы сидели рядом на сочинении и подсказывали друг другу. Сколько прошло лет, 20, даже больше. И с тех пор мы тоже дружим. Разное было в жизни, но остается уважение друг к другу и желание помогать и просто чисто человеческие хорошие отношения. У неё двое сыновей и у меня дочь, мы пытаемся строить планы на будущее.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
selibovska
сообщение 18.7.2009, 23:19
>

Фанат

С 8 Марта! Сердце1 за 2500 сообщений за 5000 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд В семье "Любящих" 2 года "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 5674 раз(а)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL

Я думаю, чь\то это касается не только женской или мужской дружбы, но и дружбы вообще.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Natalьka
сообщение 21.4.2010, 0:39
>

Наш человек

За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце4 Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо за 1500 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Мурманск
Спасибо сказали: 4155 раз(а)

Я в этом плане счастливый человек) Со своей лучшей подругой я познакомиласьв 9 лет. И вот уже 33 года мы вместе! Ездили вместе в отпуска, в командировки... Мы разные ,но мы ближе чем сестры) Мы никогда не ссоримся, были размолвки ,но самое большее мы не разговаривали 1,5 часа) Я эмоциональная и меня иногда "заносит", и тогда Леночка "снимает" мня с небес и садит на землю) Она спокойная. С другой стороны, когда она со своей прагматичностью заходит в тупик, прихожу я и говорю: "Когда жизнь тебя колотит и трясёт- всё равно повезёт, всё равно!" И она мне за это благодарна) А ещё у меня, кроме неё есть ещё две близкие подруги вернее у НАС, потому что мы дружим все вместе, с детства. Была ещё одна подруга тоже с нашего круга, но она умерла... Есть ещё две подруги "Второго " круга, и опять же мы все знакомы и дружны. Почему "второго" круга? Ну они несколько дальше от нас ,но на помощь придут всегда! А кроме этого у меня много близких приятельниц с работы) Я человек коммуникабельный и друзей у меня всегда было много, но со временем я сама многих отсеяла тех с кем не хочется общаться.
Недавно в моей семье произошло горе, умер мой брат. Я об этом сообщила только Ленке, но накануне похорон каждая из них (1 и 2 круг) позвонили и предложили свою помощь...
Нет, я правда счастливый человек. И Ромка мой моих подруг уважает и всегда рад их видеть. А про "деление" мужчин у нас никогда и вопрос не стоял) Муж подруги- это её муж, пусть сама и расхлёбывается))) Шутка.

--------------------
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дребезжащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"

Спасибо сказали:

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic