Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

172 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Aşk Yeniden Dizisi Yorumları, обсуждение сериала "Снова любовь"

> Сообщение #1
>
Lady Rain
сообщение 4.1.2015, 20:16
>

Легенда форума

за 54000 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года За особый вклад в развитие форума 2 С Новым 2015 годом! Серебрянному призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" С 8 марта! (2015)
Спасибо сказали: 208956 раз(а)

Награды: 9

Турецкий сериал Aşk Yeniden / Снова любовь

Yapımcı : Ali Gündoğdu
Yapım : Süreç Film
Türleri : Romantik Komedi, Romantik, Aşk

Oyuncular :Buğra Gülsoy , Özge Özpirinçci , Mert Öner , Can Sipahi , Su Burcu Yazgı Coşkun.

Genel Hikaye:
Dizide aşka küsmüş iki kaybedenin buluşması ve yeni bir aşka yelken açması anlatılacak.

Сообщение отредактировал Luna - 5.3.2015, 21:19

--------------------
"Кто без греха — пусть первый кинет в меня камень!"

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал(а)".
Жизнь может заставить сделать намного хуже.

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.Все равно оставайся добрым.Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.Все равно будь честным и прямым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.Все равно делай добро.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Lady Rain
сообщение 2.2.2015, 20:05
>

Легенда форума

за 54000 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года За особый вклад в развитие форума 2 С Новым 2015 годом! Серебрянному призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" С 8 марта! (2015)

Премьера сериала состоится 10 февраля в 21.00 по МСК. Сериал будет транслироваться по вторникам.

--------------------

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.Все равно оставайся добрым.Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.Все равно будь честным и прямым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.Все равно делай добро.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
irinakolotova
сообщение 7.2.2015, 22:50
>

No Avatar

Наш человек

В семье "Любящих" 3 года С 8 марта! (2015) за 20000 спасибо за 2000 сообщений С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 20423 раз(а)

Награды: 5

как приятно увидеть молодых актеров из Ожидания Солнца.....сейчас по телеку увидела заставку....

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Lady Rain
сообщение 11.2.2015, 13:31
>

Легенда форума

1 серия заняла 2 место))))

2.
Ask Yeniden / Снова любовь - 5.90%

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Dashutka
сообщение 11.2.2015, 22:33
>

Легенда форума

За вклад в развитие форума за 32000 сообщений за 120000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 4 года С 8 марта!
Из: Россия
Спасибо сказали: 143493 раз(а)

Награды: 6

Цитата(Lady Rain @ 11.2.2015, 14:31)
1 серия заняла 2 место))))

2.
Ask Yeniden / Снова любовь - 5.90%

Вообще странно почему второе, по идее должно быть третье пункт рейтинга у Кучук Ага и Любви одинаковые 5.9, тогда смотрят на долю, а доля у Кучука выше))непонятно) в любом случае старт хороший.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #6
>
irinakolotova
сообщение 12.2.2015, 4:15
>

No Avatar

Наш человек

В семье "Любящих" 3 года С 8 марта! (2015) за 20000 спасибо за 2000 сообщений С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 20423 раз(а)

вот так в турецкой сериальной индустрии происходит естественный процесс : одни сериалы вырождаются
другие только рождаются ... дарят массу удовольствия .......просто на тех которым за 40 серий не надо зацикливаться...
а надо смотреть новое ...как раз я на новое созрела , да вчера еще поднастроение -прогулявшись у моря ...., принявши
на хрудь ....засмотрела первую серию .....с первых кадров мне все понравилось : в темпе ....в лицах.....в красках.....
музычка легла к месту -короткий американский период.....насыщенный во всех отношениях.......такой прекрасный результат -
такой славный ребенок......
очень порадовала Нилай - наконец холеное лицо - в меру макияж...в Ожидании Солнца она ходила как чушка - ну в смысле -лицеистка...
не важно...
в том месте , где выяснилось , что мальчика зовут СЕЛИМ !.....я просто невольно прослезилась ...до того все классно сыграли ...перед глазами моими
сейчас все лица всплыли = их реакция.....
Бугра вообще мне нравился всегда , а в К_Г я была в него влюблена ...там мне запало - его благородные руки держал виски в широком стакане
под музыку чего то с горя распивал .....есть что то в этом мужчине необъяснимо притягательное - на уровне моей бабской интуиции....
интересно будет посмотреть и на бывшую невесту - не хочется только чтобы из нее слепили маньячку на почве вновь вспыхнувшего
чувства типа ...мы недавно наблюдали ПЕлин -такая была.....

+Quote Post

> Сообщение #7
>
lubashakrasnova
сообщение 12.2.2015, 9:32
>

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 8000 сообщений за 80000 спасибо С 8 марта!
Из: самара
Спасибо сказали: 184912 раз(а)

Всем привет!
Ириш, согласна полностью. Сериал зацепил с первой серии. Для тех кто не смотрел :
ГГ Зейнеп и Фатих встречаются в самолете, который летит из Америки в Турцию . Ребенок у Зейнеп просто очаровашка, пассажиры умиляются, пока ребенок не начинает плакать , Зейнеп на это совершенно никакого внимания не обращает, поглощена своими мыслями, когда ей делают замечание уходит с ребенком в туалет, там вспоминает свою историю.
История Зейнеп :
Зейнеп занималась боксом, на занятии получила от тренера ( или партнера)сильный удар и отключилась на время, когда открыла глаза, первое что увидела это голубые глаза симпатичного тренера, как тут не влюбиться……. Видимо испугавшись строгого баба она соглашается сбежать с ним в Америку. Там любовь конечно была очень красивой, но когда получился небольшой нежданчик с беременностью, парень оказался не готовым создать семью, отправил ее на аборт. Симпатичный конечно парнишка, но гад и сволочь. Аборт она конечно не сделала и на свет появился замечательный рыженький мальчик с голубыми глазами как у отца. Зейнеп работала в кафе официанткой и вот в один прекрасный день толстуха –негритянка (видимо няня) принесла ребенка в сумке в кафе :- все говорит, больше сидеть с ним не могу. Хозяин кафе разумеется Зейнеп сразу увольняет. Куда деваться бедной девушке? Пришлось возвращаться в Турцию к семье. Но как примет баба ее и ребенка?...Опасение, печалька. post87348_img1_1.gif
История Фатиха:
Фатих из очень богатой и знатной семьи со своими строгими традициями. Еще в шестилетнем возрасте (зачем не понятно, может договор меду семьями) он был помолвлен со своей невестой. Когда стало понятно , что скоро свадьба Фатих понял, что невесту свою ни разу не любит и взбунтовался. Короче сбежал в ту же Америку-мир тесен. Там встретил симпатичную блондинку модельной внешности (напоминает Джейн из ГБ). Разумеется любовь тоже очень красивая, но только он предложил девушке на пальчик кольцо, как оказалось что она тоже не готова разделить с ним свою судьбу. Короче сбежала из того же кафе. Пришлось Фатиху возвращаться домой к нареченной невесте…..Огорчение, разочарование. img-cray.gif
Зейнеп выходит с ребенком из туалета и как только доходит до кресла Фатиха ,самолет начинает сильно трясти, воздушная яма ,или рухнуть собрался. В общем Зейнеп с малышом падают прямо на колени к Фатиху в его крепкие мужские объятия. Когда все стихает, аварию по каким то причинам отменили, Зейнеп собирается проследовать на свое место, но пассажиры того салона страшно против, хором машут руками, мол оставайся девушка там, где сидишь. Пришлось Зейнеп с малышом сесть рядом с Фатихом, на ее счастье кресло оказалось свободным. Ребята знакомятся, беседуют, рассказывают о себе. Характер у Зейнеп, скажу сразу, не подарок, Фатих просто душка- улыбчивый добрый парень, т.е. подходят друг другу по всем показателям. Зейнеп засыпает, мальцу спать понятное дело не охота, а охота как раз послушать музыку, Фатих понял его с полуслова, ребенка у Зейнеп забрал, надел наушники, короче решили маме не мешать, полная идилия….. Как все таки турецким мужикам идут дети! Картина просто ВАХ !!!!! Пока мама не проснулась, хорошо не успела панику устроить, сынуля рядом оказался, никуда не сбежал (он еще не ходит), и не украли. Ну вот и родная Турция !...Каждый направляется по своим делам, но растяпа Зейнеп забыла в самолете бутылочку, пришлось Фатиху бежать следом, по пути у него созрел грандиозный план : он привозит Зейнеп с ребенком в особняк к родным , как свою семью, тем самым спасает себя от назойливой невесты, а дальше придумают что нибудь…. Зейнеп, понятное дело поупрямилась, но у нее созрел ответный план :- он идет с ней к баба и признается, что он отец ребенка. Все , сделка заключена. В аэропорту Зейнеп почему то встречает брат (Бора из ГБ), как узнал не понятно, может каждый день встречать ходит, а сегодня повезло? Без перевода смотреть тяжело. Братик увидел , как Зейнеп с ребенком садится в машину с каким то парнем и они отъезжают, он понятное дело за нами, надо же узнать куда повез. А привез он ее в богатый район, в …….,вот это скажу я вам дворец, Зейнеп такого даже на картинках в букваре не видела. Братик в шоке, так в шоке домой и поехал…… Встречу блудному сыну семья оказала достойную, и всеобщее УРА!!!, и блестки с потолка, все в сборе, нарядные,…. и тут торжественный выход счастливой невесты- оглобли в вечернем платье, с татушками на открытых участках тела, в достойном макияже, видно, что готовилась не один день, к тому же блондинка. Только она начинает рассказывать загадочно улыбающемуся Фатиху как рада его видеть, врывается Зейнеп все растрепанная, в джинсах, с ребенком на руках, ну очень миниатюрная симпатичная брюнетка, оглобле по плечо будет, с криком :- Фатих, ты че абалдел?, чем ты тут занимаешься?, у меня ребенок не переодетый и не кормленный, плюхает ребенка прямо на стол, начинает переодевать, плевать на нарядно собравшийся народ…… все теряют дар речи, на чей то вопрос шепотом:- кто это? , Фатих видимо ответил :- моя жена…….., мама со знаменитым именем Мукадес (знали мы одну такую …) падает в обморок, все остальные как то держутся. Про дальнейшие приключения Зейнеп во дворце писать не буду, лучше посмотрите- весело. Постепенно Зейнеп приняли все домочадцы, кроме свекрови, а с сестренкой Фатиха (бывшая Бегюм из ГБ) они вообще подружились, тетя племянничка просто с рук не спускает. А как узнали что мальчика назвали Селим, вообще все растаяли, так оказывается звали дедушку. Молодец, Зейнеп ,угадала.
Тем временем брат Зейнеп докладывает матери, что Зейнеп прибыла с ребенком и каким то типом, и сейчас находятся в очень богатом районе. У Зейнеп оказывается есть младшая сестренка кроме брата, ничего так, шустрая девчушка. Но как сказать баба? Решают пока молчать. Мама у Зейнеп женщина особенная ( видимо на клоунов учились с Сакине из ЭМЖ в одном цирковом училище), баба просто грозная скала- жестокий тиран, которого все делают вид ,что бояться. Из рассказа рыбака из их общей рыбацкой артели, он сначала сильно бьет, а потом спрашивает. Как то в детстве Зейнеп выбежала на проезжую часть, водитель затормозил, девочка не пострадала, но водитель потом очень пострадал, баба пришел в больницу видимо извиниться перед мужиком и пожелать скорейшего выздоровления, понял, что перестарался, угораздило же мужика опять что то сказать в укор Зейнеп и больничный мужику сразу продлили прямо в больнице не вставая с кровати. Надеюсь все поняли как этот грозный рыбак своей дочей дорожит? Поэтому все те пытки, которым подвергся Фатих , когда его все таки выследили парни из рыбацкой артели, я описывать не буду, но ему здорово досталось незнамо за что, он то Зейнеп не похищал и в Америку не увозил, а как раз наоборот обратно вернул. Но Фатих парень не злопамятный, свекра простил, даже привел Зейнеп с сыном показаться на глаза отцу, очень смелый поступок. Папа разумеется с первого раза их не принял, вообще изобразил полный игнор, но Зейнеп то чья дочка?, Ах так!!!! Идите вы все лесом, я одна с ребенком проживу , на уговоры анне не отреагировала, дверью хлопнула, из машины Фатиха посреди дороги выскочила……, упертая девочка. На такси денег хватило доехать только до пристани, там в рыбацком домике она и собралась устроиться. Фатих ее разумеется быстро нашел, малыш помог своим плачем, у них уже явно сговор, нашли общий язык парни… Наверное попытается вернуть, и …. Неужели в любви признается????? И это все только первая серия. blush2.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Mawada
сообщение 12.2.2015, 12:47
>

Профи
Иконка группы

за 4000 сообщений С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 5 лет за 60000 спасибо С 8 марта!
Из: Россия
Спасибо сказали: 79542 раз(а)

Любаша, спасибо за подробный рассказ.
А я уж думала, что никто новый сериал не смотрел.
Мне тоже понравилось, вполне в духе американских романтических комедий.
Бугра и Озге классные и заводные.
Буграшик опять играет с этим актером - папой Хиджран, теперь он папа Зейнеб. Актер отличный, кто скажет, что он только был мастером по витражам, уже и рыбак здесь.

Единственное, поправлю. Та смешная тетушка, это тетка Зейнеб, а не мама. У тетки двое детей - Бора из ГБ и девочка. Мама, наверное, умерла. Вот отец Зейнеб и живет со своей сестрой и ее детьми.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #9
>
aleksandra 81
сообщение 12.2.2015, 13:13
>

Профи

В семье "Любящих" 2 года С Новым 2016 годом! за 60000 спасибо за 6000 сообщений С 8 марта!
Из: Украина,Киев
Спасибо сказали: 67917 раз(а)

Привет девушки!я так ждала этот сериал с Бугрой,тоже любила Гуню в КГ,и пропустила первую серию)))
по вашим постам,рейтингам и отзывам соц.сетей поняла,что смотреть стОит)))
+ Открыть Открыть текст

вот еще о сериале после первой серии

+ Открыть Открыть текст
«Любовь сначала» и «Пойраз Караель» являются украшением экранов

сегодня в 14:53

Все началось с романтической комедии…
Судьба сериалов нам более или менее, известна. Став фаворитом, не успев начаться на прошлой неделе, сериал «Любовь сначала» (FOX), как ком с горы, начал быстрый разбег. Проанализируем это лихое начало для тех, кто не успел присоединиться к просмотру. Как сериал, с первого показа, мог приковать зрителей к экранам. Зритель уже устал от драм, полных мужчин-хозяев, порабощенных женщин, которые, сначала совершили ошибку, а потом нашли свое счастье с другим. «Любовь сначала» является ярким примером перемещения на телеэкран кинематографической романтической комедии.
«Пойраз Караель» (Kanal D) тоже очень близок к этому стилю, и также находится вблизи вершины рейтингов. Трудно, почти невозможно найти сериал, которые бы могла смотреть на экране вся семья, неважно, драма это или что-то еще. FOX сильно рисковал, введя на экраны, непривычные нам комедийные персонажи, в исполнении Озге Озпиринчджи и Бцгры Улусоя. Но риск оправдал себя, потому, что результат получился неплохой. Понятно, что уже не набирают очки сериалы, где посреди комедии вдруг возникнет драматическая ситуация, или в драматическом сюжете кто-то старается посмеяться.
Или вы смешите людей, или заставляете плакать!

Сообщение отредактировал aleksandra 81 - 12.2.2015, 14:23

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #10
>
lubashakrasnova
сообщение 12.2.2015, 16:53
>

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 8000 сообщений за 80000 спасибо С 8 марта!

Цитата(Mawada @ 12.2.2015, 13:47)
Любаша, спасибо за подробный рассказ.
А я уж думала, что никто новый сериал не смотрел.
Мне тоже понравилось, вполне в духе американских романтических комедий.
Бугра и Озге классные и заводные.
Буграшик опять играет с этим актером - папой Хиджран, теперь он папа Зейнеб. Актер отличный, кто скажет, что он только был мастером по витражам, уже и рыбак здесь.

Единственное, поправлю. Та смешная тетушка, это тетка Зейнеб, а не мама. У тетки двое детей - Бора из ГБ и девочка. Мама, наверное, умерла. Вот отец Зейнеб и живет со своей сестрой и ее детьми.

Мавадочка, всегда пожалуйста! И тебе спасибо, что объяснила, я без перевода не все понимаю. Теперь ясно почему отец так дочерью дорожит, она у него единственная оказывается. А брат и сестренка двоюродные. Но тетка все равно классная, какие она два прыжка на месте сделала от радости, когда Зейнеп у дверей увидела, кенгуру до нее далеко.

Сашуля , и тебе привет. Хорошо , что рейтинги с первой серии хорошие. Сюжет интересный и чисто комедийный.

Сообщение отредактировал lubashakrasnova - 12.2.2015, 16:55

+Quote Post

> Сообщение #11
>
lubashakrasnova
сообщение 13.2.2015, 19:53
>

V.I.P.
Иконка группы

Вот это я понимаю выход Зейнеп во фраге. Ну и чем она не прынцеса? Пусть оглобля плачет в сторонке от досады, а свекровь Мукадес третий раз в обморок свалится.

+Quote Post

> Сообщение #12
>
aleksandra 81
сообщение 13.2.2015, 20:32
>

Профи

В семье "Любящих" 2 года С Новым 2016 годом! за 60000 спасибо за 6000 сообщений С 8 марта!
Из: Украина,Киев
Спасибо сказали: 67917 раз(а)

Цитата(lubashakrasnova @ 13.2.2015, 19:53)
Вот это я понимаю выход Зейнеп во фраге. Ну и чем она не прынцеса? Пусть оглобля плачет в сторонке от досады, а свекровь Мукадес третий раз в обморок свалится.

Любашенька,где смотришь сериал,я не могу найти его,дай плиз,адреса.явки,пароли)))так хочу уже мелодраму с комедью без чернухи и трупов))))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Netlane
сообщение 14.2.2015, 16:26
>

Опытный

В семье "Любящих" 2 года за 500 сообщений за 3500 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Спасибо сказали: 4329 раз(а)

Привет девочки, сегодня посмотрела первую серию и сериал зацепил, хотя не могу сказать что ГГ необыкновенной красоты или супер вместе смотрятся. Сюжет интересный, играют хорошо, жду вторую серию.

+Quote Post

> Сообщение #14
>
lubashakrasnova
сообщение 14.2.2015, 18:20
>

V.I.P.
Иконка группы

Посмотрела первую серию второй раз с переводом. Сериал веселый. А мне парочка нравится, очень милые и симпатичные, а малыш вообще чудо. Главное сам нашел себе баба, Фатих уже не отвертится. Славная семейка у них получается. Маму с малышом все уже приняли, кроме Мукадес, она и будет главной злодейкой. Папаша у Зейнеп суров конечно, придумал тоже, внука принеси ,а сама уходи, кто б ему ребенка грудного отдал. Зейнеп тоже с характером , молодец, нет говорит меня, нет и ребенка

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Karolina88
сообщение 15.2.2015, 9:05
>

Опытный

С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 1 год за 800 сообщений за 10000 спасибо С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 10285 раз(а)

Мне понравилась первая серия, такая легкая, смешная, чем то Вишню даже напомнила, ну не по сценарию конечно а именно по легкости сюжета, главные герои конечно не сказать что красавцы прямо, но и не уроды далеко, играют не плохо. Очень хочется чтобы сюжет не слился так же быстро как в той же Вишне, надеюсь здесь сценаристы постараются от души). С нетерпением жду 2 серию)))

--------------------

+Quote Post

172 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic