Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

523 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Индийские сериалы: обсуждение

> Сообщение #1
>
kederli qozel
сообщение 17.1.2009, 13:34
>

Турецкая подданная
Иконка группы

За особый вклад в развитие форума 2 за 7000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд за 6000 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: bacu
Спасибо сказали: 7029 раз(а)

Награды: 5

Ну люблю я индийские фильмы и вот знаю что есть знаю есть где-то на белом свете эти сериалы

Проделки Карины

Две звезды

--------------------
Mən istəyirəm ki,sən biləsən-sevgi mənim ürəyimdə yaşayır.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Людок
сообщение 7.11.2014, 7:15
>

Птица-говорун

за 1500 спасибо С Новым 2015 годом!
Из: Москва
Спасибо сказали: 1858 раз(а)

Награды: 2

Недавно посмотрела сериал "Как назвать эту любовь" . Была приятно удивлена. Не ожидала , что будет так интересно. Очень понравилась актриса Саная Ирани, играющая главную героиню. талантливо и правдиво сыграла, между героями всё было очень натурально. post34940_img1_2.gif

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #3
>
lubashakrasnova
сообщение 23.2.2015, 10:07
>

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 8000 сообщений за 80000 спасибо С 8 марта!
Из: самара
Спасибо сказали: 180301 раз(а)

Всем привет!

К индийским сериалам нужно привыкнуть. Немножко наивные, актеры переигрывают: если злодей, то злодей, если супер герой, то супер герой. В детстве моим любимым фильмом был Зита и Гита, потом Танцор диско и Мститель. Недавно посмотрела "Как назвать эту любовь", очень понравился. Веселый, а главные герои просто покорили, от них и ежики и бабочки и мурашки.

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Scorpionchik
сообщение 23.2.2015, 10:19
>

Фанат
Иконка группы

За понимание! за 2000 сообщений за 23000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 3 года С 8 марта!
Из: России Краснодар
Спасибо сказали: 28633 раз(а)

Награды: 6

Доброго всем кто сюда заглядывает того что сейчас у вас за окном!
Я с 3-го класса увлекаюсь Индией как страной и с 7-го класса полюбила индийское кино...Но с сериалами столкнулась только в прошлом году-когда начала смотреть Свет твоей любви...И при всей своей любви к Индии поняла что индийские сериалы и я почти не совместимы...Слишком много"воды"...

--------------------
Антифанат ищуший недостатки,промахи в работе твоего любимчика лучше...Чем фанат который не хочет замечать промахи и неудачи своего кумира...

+Quote Post

> Сообщение #5
>
sobakina
сообщение 23.2.2015, 11:09
>

Коренной житель

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 3000 сообщений за 35000 спасибо С 8 марта!
Спасибо сказали: 50761 раз(а)

Цитата(lubashakrasnova @ 23.2.2015, 11:07)
Всем привет!

К индийским сериалам нужно привыкнуть. Немножко наивные, актеры переигрывают: если злодей, то злодей, если супер герой, то супер герой. В детстве моим любимым фильмом был Зита и Гита, потом Танцор диско и Мститель. Недавно посмотрела "Как назвать эту любовь", очень понравился. Веселый, а главные герои просто покорили, от них и ежики и бабочки и мурашки.

Любаш, индийцы, как дети, они снимают сказки... А мы хоть и выросли, а сказки любим...
Турки тоже достаточно эмоциональные в своих фильмах и мы ж привыкли.
Кстати, "Как назвать..." (Тата меня сманила, она там тоже сидела), первые серии плевалась и ржала над их многозначительными паузами и ракурсами со всех сторон. Но Тата меня удерживала. Стала смотреть на перемотке, потом втянулась и все свободное время (и несвободное тож прихватывала) страдала не хуже, чем в ГБ и Ферихе!
Тут говорят "Цвета страсти" с той же актрисой, но химии еще больше. Раздумываю...

+Quote Post

> Сообщение #6
>
t@t@
сообщение 23.2.2015, 12:01
>

Профи

В семье "Любящих" 2 года за 55000 спасибо С Новым 2016 годом! за 5000 сообщений С 8 марта!
Из: Россия
Спасибо сказали: 59996 раз(а)

Цитата(sobakina @ 23.2.2015, 12:09)
Любаш, индийцы, как дети, они снимают сказки... А мы хоть и выросли, а сказки любим...
Турки тоже достаточно эмоциональные в своих фильмах и мы ж привыкли.
Кстати, "Как назвать..." (Тата меня сманила, она там тоже сидела), первые серии плевалась и ржала над их многозначительными паузами и ракурсами со всех сторон. Но Тата меня удерживала. Стала смотреть на перемотке, потом втянулась и все свободное время (и несвободное тож прихватывала) страдала не хуже, чем в ГБ и Ферихе!
Тут говорят "Цвета страсти" с той же актрисой, но химии еще больше. Раздумываю...

Лялька,душа моя!ты чо меня уже обогнала в просмотре КНЭЛа? post87348_img1_6.gif ну ты мать даёшь....
Тааак ,а чо там за Цвета страсти?...пойдём вместе нюхать? post87348_img1_7.gif

--------------------
То,что суждено вам,то будет ваше,даже если будет лежать под двумя горами.То,что не суждено,не дойдёт до вас,даже если будет лежать между вашими ладонями.
«Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью».© Китайская мудрость
Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу вам оказать...

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Scorpionchik
сообщение 23.2.2015, 12:37
>

Фанат
Иконка группы

За понимание! за 2000 сообщений за 23000 спасибо С Новым 2016 годом! В семье "Любящих" 3 года С 8 марта!

Эх жаль никто не смотрел или не начал смотреть Свет твоей любви...
Классные сериал...Если бы сняли фильм вообще было бы шикарно...
Пришлось бросить смотреть из-за новой политики нашего местного телеканала...Но возможно когда-нибудь удастся досмотреть...

--------------------
Антифанат ищуший недостатки,промахи в работе твоего любимчика лучше...Чем фанат который не хочет замечать промахи и неудачи своего кумира...

+Quote Post

> Сообщение #8
>
lubashakrasnova
сообщение 23.2.2015, 20:41
>

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 8000 сообщений за 80000 спасибо С 8 марта!

Девчули, всех очень рада видеть. У меня первое впечатление было как у Ляльки. Раздражали паузы, чтоб дошло до самых бестолковых, наивность черезмерная, но когда втянулась, то уже перестала все это замечать. Шутки у них веселые,от танцев и музыки с детства балдею, костюмы очень красивые. Короче есть возможность отдохнуть от турецкого бреда в конопляном облаке.

+Quote Post

> Сообщение #9
>
lyudmila.10
сообщение 25.2.2015, 9:27
>

Фанат

В семье "Любящих" 1 год за 1200 сообщений С Новым 2016 годом! за 9000 спасибо С 8 марта!
Спасибо сказали: 14470 раз(а)

Потрясающе!!!И я втянулась в сериал Как Назвать Эту Любовь.Согласна с девочками.Первые серии смотрела с ностальгией о детстве.Музыка ,танцы,удар левой - пол улицы лежит.Затянутость ,наивность в каждом кадре.Смеялась,хихикала и мухлевала,перематывала ,короче.Конечно Куши - уникум.Растяпа и Маша - растеряша в одном лице и образованная девица в другом.И деловое письмо на английском и любой отчет забацать - не проблема.Но не в этом суть.Если учесть ,что я начала смотреть только вчера и смотрела пол ночи,то можно сказать что я утонула .И выплывать не хочу.Давно хотелось посмотреть что то,что бы ох и ах,и ежики и бабочки,и оторваться невозможно.Какие взгляды между Арнавом и Куши,да это сказка!!!!!! m0506.gif Сказочно прекрасно!!!! m0506.gif Хочется ловить эти взгляды вновь и вновь,возвращаться и перематывать потрясающие сцены.Как Арнав постоянно хватает Куши - прям чудо!!!Страсть и желание в каждом взгляде!!!Жаль не умею делать стоп кадр и вылаживать фотки из сериала ,там между ними прям прелесть невообразимая m0506.gif !!
Девочки,спасибо,что посоветовали этот сериал.Никак не ожидала такого от Индии.Взрослая тетенька ,а радости и восторгов!!!! post87348_img1_4.gif

Сообщение отредактировал lyudmila.10 - 25.2.2015, 9:32

--------------------
Что бы нравиться женщине,мужчине мало быть хорошим,периодически,надо быть плохим.А подчас,просто негодяем,главное,вовремя и со вкусом.Больной абьюзер РК.

+Quote Post

> Сообщение #10
>
lubashakrasnova
сообщение 26.2.2015, 16:02
>

V.I.P.
Иконка группы

Цитата(lyudmila.10 @ 25.2.2015, 11:27)
Потрясающе!!!И я втянулась в сериал Как Назвать Эту Любовь.Согласна с девочками.Первые серии смотрела с ностальгией о детстве.Музыка ,танцы,удар левой - пол улицы лежит.Затянутость ,наивность в каждом кадре.
+ Открыть Открыть текст
Смеялась,хихикала и мухлевала,перематывала ,короче.Конечно Куши - уникум.Растяпа и Маша - растеряша в одном лице и образованная девица в другом.И деловое письмо на английском и любой отчет забацать - не проблема.Но не в этом суть.Если учесть ,что я начала смотреть только вчера и смотрела пол ночи,то можно сказать что я утонула .И выплывать не хочу.Давно хотелось посмотреть что то,что бы ох и ах,и ежики и бабочки,и оторваться невозможно.Какие взгляды между Арнавом и Куши,да это сказка!!!!!! m0506.gif Сказочно прекрасно!!!! m0506.gif Хочется ловить эти взгляды вновь и вновь,возвращаться и перематывать потрясающие сцены.Как Арнав постоянно хватает Куши - прям чудо!!!Страсть и желание в каждом взгляде!!!Жаль не умею делать стоп кадр и вылаживать фотки из сериала ,там между ними прям прелесть невообразимая m0506.gif !!
Девочки,спасибо,что посоветовали этот сериал.Никак не ожидала такого от Индии.Взрослая тетенька ,а радости и восторгов!!!! post87348_img1_4.gif

Мила, мы здесь все такие взрослые тетеньки, а как дети. Я тоже не могла оторваться до 3 ч. ночи. И не просто хихикала, а в голос хохотала на некоторых моментах. Куши просто красавица, хотя с первых серий я к ней привыкала. ГГ бесподобны, все эмоции передают на 100%. Ему ее и убить хочется, и расцеловать, а ревнует как...., а переживает за нее.... big-smile-63.gif

+Quote Post

> Сообщение #11
>
lyudmila.10
сообщение 26.2.2015, 16:45
>

Фанат

В семье "Любящих" 1 год за 1200 сообщений С Новым 2016 годом! за 9000 спасибо С 8 марта!

Цитата(lubashakrasnova @ 26.2.2015, 16:02)
Мила, мы здесь все такие взрослые тетеньки, а как дети. Я тоже не могла оторваться до 3 ч. ночи. И не просто хихикала, а в голос хохотала на некоторых моментах. Куши просто красавица, хотя с первых серий я к ней привыкала. ГГ бесподобны, все эмоции передают на 100%. Ему ее и убить хочется, и расцеловать, а ревнует как...., а переживает за нее.... big-smile-63.gif
Аййййй,как это увидеть хочется!!!
!А то он у меня тут мерзавец еще тот.Не распознал пока в себе,чего его так колбасит при виде нее.

--------------------
Что бы нравиться женщине,мужчине мало быть хорошим,периодически,надо быть плохим.А подчас,просто негодяем,главное,вовремя и со вкусом.Больной абьюзер РК.

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Scorpionchik
сообщение 26.2.2015, 16:46
>

Фанат
Иконка группы

Всем привет!
У нас на бывшей 9 показывали Как назвать эту любовь.Но если актёр играющий главного героя мне глянулся то актриса нет...
Знаю что сейчас он идет на канале Ю...Пробывала несколько раз начать смотреть...И бросала...Ну не могу смотреть я если актёр или актриса не нравятся... post34389_img1_2.gif

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #13
>
lyudmila.10
сообщение 26.2.2015, 16:57
>

Фанат

Цитата(Scorpìonchik @ 26.2.2015, 16:46)
Всем привет!
У нас на бывшей 9 показывали Как назвать эту любовь.Но если актёр играющий главного героя мне глянулся то актриса нет...
Знаю что сейчас он идет на канале Ю...Пробывала несколько раз начать смотреть...И бросала...Ну не могу смотреть я если актёр или актриса не нравятся... post34389_img1_2.gif
А мне наоборот,актер не очень.Привлекательный но не красавец.Да еще и худющий как тростинка..Просто сейчас привыкла к нему,да и играет классно.Каменное неулыбчивое лицо,а глазаааааа,в них все эмоции бушуют как торнадо !!!!Правда и я актрису не сразу рассмотрела.Почему то мне ее внешность показалась никакой.Потом рассмотрела,что красавица чудная.Но это так,дело вкуса.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #14
>
m.toronto
сообщение 26.2.2015, 20:00
>

Фанат

В семье "Любящих" 2 года С Новым 2016 годом! за 12000 спасибо за 1500 сообщений С 8 марта!
Из: Canada
Спасибо сказали: 19527 раз(а)

Цитата(lyudmila.10 @ 26.2.2015, 9:57)
А мне наоборот,актер не очень.Привлекательный но не красавец.Да еще и худющий как тростинка..Просто сейчас привыкла к нему,да и играет классно.Каменное неулыбчивое лицо,а глазаааааа,в них все эмоции бушуют как торнадо !!!!Правда и я актрису не сразу рассмотрела.Почему то мне ее внешность показалась никакой.Потом рассмотрела,что красавица чудная.Но это так,дело вкуса.

Девочки ,привет !
Ура ! Я вас всех наконец-то нашла..... Мила,спасибо, подсказала ,как это сделать...
Смотрю я уже 340 серию...Так же как и вы не сплю ночами и рвусь к компу при любой
возможности...Дважды начинала смотреть, сначала бальше смеялась над собой,-бросила
но после ваших комментов продолжила ...ну а теперь не могу остановиться...
Мила, потерпи у Арнава великолепная улыбка,когда дальний план он выглядит хрупким,
но крупным планом ,-будет на что посмотреть....Глаза необыкновенные,актеру не нужен текст ,а поцелуев дождемся лишь к 323 серии
правда лопоухий чуть чуть,как наш Певцов,но сейчас я и этого не замечаю,может операцию
какую-то сделали или я уже влюблена в этого актера,ничего не вижу,кроме его чарующих
глаз .... утопаю в них ...Кхуши мне нравится и внешне и как играет...
Не могу смотреть на мерзотного злодея= Шьяма
Актер Барун Собти-21.08.1984. женат на подруге детства
Актриса-Санайя Ирани-17.09.1983 замужем
да еще ,нравится музыкальное сопровождение ГГ и песня Rabba Ve

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #15
>
lyudmila.10
сообщение 26.2.2015, 20:26
>

Фанат

Цитата(m.toronto @ 26.2.2015, 20:00)
Мила, потерпи у Арнава великолепная улыбка,когда дальний план он выглядит хрупким,
но крупным планом ,-будет на что посмотреть....Глаза необыкновенные,актеру не нужен текст ,а поцелуев дождемся лишь к 323 серии
правда лопоухий чуть чуть,как наш Певцов,но сейчас я и этого не замечаю,может операцию
какую-то сделали или я уже влюблена в этого актера,ничего не вижу,кроме его чарующих
глаз .... утопаю в них ...Кхуши мне нравится и внешне и как играет...
Вот как раз улыбку и хочу увидеть!!!
Так поцелуи таки будут????Ой ей ей!!Далековато мне конечно,но я потерплю.
Куши великолепна.Согласна полностью.
Божечки,как Арнав смотрит на Куши!!!!Ничего не могу сказать,тур актеры поражают своими взглядами,но здеееесь - красота неописуемая.Это надо же так играть!!!По моему переплюнули турецких.
Короче,я тут в сплошных восторгах post87348_img1_4.gif

--------------------

+Quote Post

523 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic