Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
Покупки в интернете

> Сообщение #1
>
kederli qozel
сообщение 20.6.2009, 15:05
>

Турецкая подданная
Иконка группы

За особый вклад в развитие форума 2 за 7000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд за 6000 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: bacu
Спасибо сказали: 7029 раз(а)

Награды: 5

Как Вы относитесь к таким покупкам? Совершали ли Вы покупку в инете?
Я вот решила купить одну вещицу, но сомнения меня одолевают подскажите кто покупал уже стоит ли волноваться?

--------------------
Mən istəyirəm ki,sən biləsən-sevgi mənim ürəyimdə yaşayır.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Lee-Lu
сообщение 22.6.2009, 21:34
>

Новый собеседник

Спасибо сказали: 16 раз(а)

К таким покупкам отношусь немного недоверчиво, но все же)
Прошлым летом заказывала футболочку с символикой моего любимого сериала))
Частенько ее ношу B)

+Quote Post

> Сообщение #3
>
selibovska
сообщение 8.8.2009, 0:13
>

Фанат

С 8 Марта! Сердце1 за 2500 сообщений за 5000 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд В семье "Любящих" 2 года "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 5674 раз(а)

Награды: 9

сама ничего не покупала, не доверяю. Сестра делала заказ, он пришел, но совсем другого размера.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Mandarinka
сообщение 27.8.2009, 19:46
>

Желанный гость
*

Из: Москва
Спасибо сказали: 31 раз(а)

Я тоже не доверяю покупкам в интернете. Знакомая купила кофточку по известному каталогу, а получила вещь совершенно не похожую на то, что было на картинке и из непонятного материала. Поэтому не рискую.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Arsmari
сообщение 11.12.2009, 16:28
>

Опытный

С 8 Марта! Сердце3 Модератору форума за неустанный труд В семье "Любящих" 1 год За доброту и отзывчивость за 2500 спасибо за 1000 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 2546 раз(а)

Награды: 11

Покупки через интернет делала, делаю и делать буду, в связи с занятостью. Возможно это связано с жизнью в мегаполисе, не всегда могу найти 2 часа лишнего времени что бы съездить в магазин и приобрести то, что нужно. Приобретаю конечно не все, одежду, продукты, обувь, косметику и то, что надо пощупать, померить, понюхать я покупаю лично. А вот посуду, технику, крупные канцелярские принадлежности, книги покупаю через интернет-магазины.
Недавно был случай, день рождения начальника, пока я соображала, что преподнести в подарок, до этой даты осталось 2 дня. Начинаю прыгать с одного интернет-магазина на другой, мне сообщают, что доставка в течении 2 дней (не успею). Благо, у этой организации есть обычный магазин, куда я и поехала за подарком, но оказалось, что он на 1200рублей дороже чем в интернет-магазине. С чем это связано сообразить не могу. Я конечно его приобрела, но отметочку себе сделала, что с выбором подарка нельзя затягивать.

--------------------
ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!
Дарите Радость и Жизнь! Дарите частичку себя!

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. /Роберт Хайнлайн/

Спасибо сказали:

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic