Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
Чешский юмор

> Сообщение #1
>
Orkide
сообщение 26.6.2009, 17:30
>

ѽ Любитель Турции ѽ

За троекратную победу в конкурсе За победу в конкурсе За победу в конкурсе За особый вклад в развитие форума 1 С 8 Марта! Сердце1 За понимание! за 4000 спасибо за 6500 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2014 годом!
Из: Украина
Спасибо сказали: 5090 раз(а)

Награды: 11

Жаждущая замужества Эмилия подала в газету брачное объявление. Перечисляя достоинства будущего супруга, Эмилия написала: «Ищу умного, красивого, неприхотливого, с чувством юмора, забавного, который много не съест, и будет говорить, когда позволят». Через два дня один шутник прислал ей телевизор.

Встречает обычная мышь белую мышь: - Ты, что, лабораторная? - Куда там! Я белый медведь после финансовой реформы.

Какая разница между нашим правительством и Windows? Никакой. Все надеются, что следующая версия будет стабильнее.

Приходит депутат парламента в день получки домой и начинает доставать из всех карманов деньги. Жена смотрела-смотрела и говорит: Ну, сколько можно носить, уже некуда дома складывать, все шкафы, все ящики забиты. Муж, вздохнув: А ты представь себе, в некоторых семьях вдвоем работают!

- Официант! Я голоден, как волк! - Сожалею, но Красной Шапочки сегодня в меню нет.

Соседка спрашивает пани Горакову, которая в первый раз побывала в китайском ресторане: «Так как вам понравилась эта китайская еда?» «Это было прекрасно, только вот те две деревянные палочки до сих пор лежат в желудке».

Говорит носорог змее: «Извини, кажется, я тебе наступил на ногу». Змея ответила: «У змей ведь нету ног!», пожала плечами и ушла.

Запыхавшийся мужчина вбегает в магазин и обращается к продавщице: - Пожалуйста, туалетную бумагу! - Сейчас нет, зайдите через неделю. - Так долго я не выдержу!

Девушка пришла к врачу. Врач ей говорит: «Раздевайтесь». Пациентка застеснялась и отвечает: «Ну, что Вы, доктор! Я для этого не одета».

- Павел, твой отец сердился, когда ты ему показал свой табель? - Да не очень, все равно у меня тот зуб уже шатался.

Господин директор, извините меня за опоздание, но меня всю дорогу на работу преследовал какой-то мужчина и шел страшно медленно.

- Как вы узнали, что факс послала блондинка? - Потому что на нем была марка.

И несколько высказываний и оговорок, собранных Вацлавом Рихтером в чешских школах:

- Черные тучи возникают испарением грязной воды.
- Горной области свойственно то, что там ничего не растет.
- Вакуум-насос, это тогда, когда мы туда положим мышь, и она сдохнет.
- Плоскость – это бесконечное количество плоских точек.
- Всегда, когда наш физкультурник опаздывает, в классе начинается классовая борьба.
- Гонщик почти такой же, как я, только у него номер.
- Мастер лиги называется шампиньон.
- Вратарь - это игрок, который пускает шайбы.
- Для футбола нам необходим мяч. Нашему папе уже лишь билет.
- Наш дедушка оптимист. Когда ему надоест футбол, он смотрит хоккей.
- В земледелии главным сырьем является земля.
- В число натуральных удобрений входит навоз, навозная жижа и компот.
- Приход весны мы узнаем по тому, что начинается чемпионат мира по хоккею.

По материалам Radio Praha

--------------------

Учение - изучение правил
Опыт - изучение исключений

καθαρός ουρανός αστραπές δεν φοβάται

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic