Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

275 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Азиатские фильмы и дорамы: делимся впечатлениями
Рейтинг 2 V

> Сообщение #1
>
lyudmila.10
сообщение 4.10.2015, 18:58
>

Фанат

В семье "Любящих" 1 год за 1200 сообщений С Новым 2016 годом! за 9000 спасибо С 8 марта!
Спасибо сказали: 14497 раз(а)

Награды: 5

Привет!!!
Появилась идея обсудить фильмы азиатских производителей. Кто-нибудь такие смотрит?
Смотрела на японском с сабами. Фильм называется "Любовь на особом уровне" Люблю я школьную тематику про старшую школу.И регулярно просматриваю фильмы разных стран .
ОНА влюбилась в НЕГО. а ОН в НЕЕ.И все бы ничего,но он - учитель английского в старшей школе,она - его ученица.Он такой, молодой японский писаный красавец Харука Сакураи,она - супер способная ученица,мало эмоциональная заучка Юни Куруруги..Единственное с чем у Юни плохо - это с английским.Есть у нее мечта.Поступить в Калифорнийский университет.Она хочет стать генетиком.Без досконального знания английского,там делать нечего.И взялся Сакураи подтянуть ее по своему предмету. По видимому,на свою голову.Хотяяяяя,его интерес к ней,я видела и ДО этих занятий.Учитель избалован женским внимание,ученицы вокруг него хвостами вертят с права на лево и с лева на право.Он флиртует,но не забывает,что он в ШКОЛЕ!!!А это дети!!!И на признанию девченок в любви к нему отшучивается.А с Юми - забыл,или забил. на все и всех.Как кто видит.А может крыша у него слетела????Я склоняюсь к ЭТОМУ варианту.Потому что реакция на признание в любви Юми к нему - нууу супер post87348_img1_4.gif Рассказываю.Юми поняла что любит его,и у нее прям нетерплячка post87356_img1_5.gif так ей хочется сказать "Я тебя люблю".Конечно,загнать его куда нибудь в угол и сказать все это НА ЕДИНЕ - эт не вариант для японской школьницы.К вопросу она подошла кардинально.Перед приходом Сакураи в класс на урок,она мышью юркнула под учительскую кафедру.Он и не заметил ее.Она подергала за штанину,привлекла внимание,и рывком раскрыла тетрадь.А тааам написано чего то вроде "Вы мне не нравитесь.но я вас люблю.Что мне делать???Сама сжалась под кафедрой,зажмурилась,ждет реакции.Сказать,что он был в шоке- ничего не сказать.Но больше,все таки обрадовался.Представьте,ситуация.Полный класс учеников,ты стоишь за учительской кафедрой,под ней сидит испуганный мышонок,которого ты любишь,и который,оказывается,любит тебя .Ему хочется не английскому деток учить,а кое чего другого.Притом,он весь на эмоциях.Смахнул ручку на пол,нырнул к ней,и поцеловал post87348_img1_7.gif Однако))))
Сакураи любит восемнадцатилетнюю юную красавицу.Но он ее учитель,она - его ученица.Ее из школы могут погнать .его - в тюрьму.И ничего умнее,чем предложить выйти за него замуж сразу по окончании школы - это через пару месяцев,ему с поехавшей от любви крышей, в голову не приходит.Девочка моментально забивает на все свои мечты,мечтает стать его женой и домохозяйкой .Прекрасная судьба для одаренной девочки. И еще шикарнячее предложение у него.В школе они ведут себя так,как будто ничего не происходит.Но он взрослый,может контролировать свои эмоции,и делать вид,что ее нет.ОНА не может.Юми обидно видеть полный игнор по отношению к себе.Чуть до нервного срыва не довел ребенка.Коззззел post87356_img1_5.gif Хорошо опомнился вовремя.Бросил ее,дал возможность исполнить свою мечту.И то спасибо .Юми в конце концов поняла зачем Сакураи сказал что не любит .Что бы отпустить.
Смотрела с интересом.Но эта японская мало эмоциональность!!!! m05105.gif Не хватило мне эмоций с ЕГО стороны.У девочки по лучше.

--------------------
Что бы нравиться женщине,мужчине мало быть хорошим,периодически,надо быть плохим.А подчас,просто негодяем,главное,вовремя и со вкусом.Больной абьюзер РК.

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
lyudmila.10
сообщение 4.10.2015, 19:11
>

Фанат

В семье "Любящих" 1 год за 1200 сообщений С Новым 2016 годом! за 9000 спасибо С 8 марта!

--------------------
Что бы нравиться женщине,мужчине мало быть хорошим,периодически,надо быть плохим.А подчас,просто негодяем,главное,вовремя и со вкусом.Больной абьюзер РК.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
lyudmila.10
сообщение 7.10.2015, 19:23
>

Фанат

Привет))Никто не хочет поговорить о запретном??О запретной любви?7 big-smile-32.gif Нееееет.это не тур сериал "Запретная любовь")эттто соПсем другое))Инцест??Гей сериалы??Лесби сериалы?В Азии масса дорам на ЭТИ темы.?Нет??А я хочу!!!))Инцест.Интересная тема.Мне понравились дорамы ЭТОЙ тематики.Почему бы и нет.Причины не важны.Эттто все в личке)))
"Я люблю свою младшую сестренку" Япония ,2007.Одноименное аниме 2005 г, мне понравилось больше.Там более откровенно.Тема??Иорри и Юки,они двойняшки.Проблема в том.что ОН,с раннего детства не видит в ней свою сестру.Только невесту.Иорри видит в Юки не сестру,он видит женщину.Отсюда,и странная реакция .Он ревнует ,жестоко обижает Юки .Злится на себя,понимает,что ЭТО не нормально. Тем более,она нравится другому мальчику,и он знает об этом.Проблема с этим другим мальчиком еще круче,она в полнометражке))Смотрите сами))А что нормально??Кто определяет рамки нормальности??Проблема усугубляется тем,что подростки живут в одной комнате.И доходит до того,что Иорри просто не МОЖЕТ сдерживать себя.Проблема??Еще какая!!)))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
lyudmila.10
сообщение 8.10.2015, 10:03
>

Фанат

"Прощальная песня"Япония .Дорама вроде бы и из того же огорода что и "Я люблю свою сестричку",да не из того.Казу и Юна,родные брат и сестра.Казу старше,учится в Нью Йорке в музыкальном колледже пять лет.Возвращается домой,что бы написать песню о любви.Он талантливый мальчик,и у него заказ от "ловца талантов" на ТАКУЮ песню.Это не его стиль,он таких песен не пишет,но она необходима для его "раскрутки".Для написания песни о любви,нужно волнение,переживание .Нужна муза,и она у Казу есть.
О том, что в отношениях брата и сестры что то не так,понимаешь не сразу.Пара взглядов,пара фраз.Реакция Юни на фразу Казу о том,что они могут по прежнему спать в одной комнате,как в детстве.Вроде,ничего особенного,но настороженность есть.И это видит и Акимура.парень активно добивается Юни,пока безрезультатно.
Юни возвращается из школы,и застает Казу пускающим слюни от их совместного детского видео,плюс фото в его руках.То же ничего необычного.Парень давно не был дома,соскучился по сестре.Правдаа - это фото он привез с собой.И судорожно будет искать его,когда Юни втихаря заберет .Опять ничего странного!!!А может странным кажется взгляд брата на сестру,когда он полуголый вышел из ванной,а она в смущении отвернулась??Эт да.Что то не то.
Дорама не про инцест в обычном понимании этого слова ,а о чувствах, которые пугают, приводят в замешательство ИМЕННО Юни.С Казу понятно,тот для себя давно все решил.Юни в растерянности.Четкое табу у нее выбито на лбу,хотя Казу таки слетел с катушек.Плюс их сняли на мобильный в ситуации,которую можно посчитать компроматом,но с большооой натяжкой.Если бы снимок был сделал на пару минут раньше,засняли бы поцелуй.Сделал снимок Акимура .который не знает как бороться за нравящуюся девушку с ее же братом.Заранее,проигрышный вариант.
Казу песню написал,о своих чувствах в ней же и прокричал,грани недозволенного только коснулся,Юни не дала ее пересечь.Мозгов у девочки ,оказалась полная голова.Хотя,опять же думаю.что нормы морали ,этики,людское мнение,не являются законом в таких ситуациях.
"От любви есть только одно средство:любить еще больше"Генри Девид Торо.Эта умная мыслЯ проходит через всю дораму.,Что было задумано ,то и донесли.Миленько,со вкусом,посмотрела с интересом.Но опять же ,все по японски))Кто смотрел Японию,тот знает о чем я)))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
beautyk
сообщение 8.10.2015, 17:06
>

Фанат

В семье "Любящих" 1 год за 1500 сообщений С Новым 2016 годом! за 13000 спасибо С 8 марта!
Спасибо сказали: 22286 раз(а)

Цитата(lyudmila.10 @ 4.10.2015, 19:58)
Смотрела с интересом.Но эта японская мало эмоциональность!!!! m05105.gif Не хватило мне эмоций с ЕГО стороны.У девочки по лучше.

Люда!!! Вот как интересно... я только по коротким роликам сужу, которые ты выложила. Так у меня наоборот сложилось впечатление, что на девочку столбняк напал, и она отмороженная без каких-либо эмоций передвигается. А парень более "живой", даже улыбается иногда. Но это это по роликам... )))

--------------------
"В школе жизни нет каникул"

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
lyudmila.10
сообщение 8.10.2015, 18:17
>

Фанат

Цитата(beautyk @ 8.10.2015, 18:06)
Люда!!! Вот как интересно... я только по коротким роликам сужу, которые ты выложила. Так у меня наоборот сложилось впечатление, что на девочку столбняк напал, и она отмороженная без каких-либо эмоций передвигается. А парень более "живой", даже улыбается иногда. Но это это по роликам... )))

Куруруги мало эмоциональная,у нее три реакции на все происходящее.Она трет мочку уха - когда смущается,сжимает подол юбки в кулаке - если нервничает,и гладит заколку - котика - это может быть что угодно.И это все, при абсолютно каменном выражении лица.Чисто робот.Потом,по мере того как влюбляется,меняются и ее эмоции.Но все равно их оччень мало!!У него,все наоборот.Он подвижный,улыбчивый,ага)))"живой", флиртует с ней,задевает ,пытается растормошить,и все это с улыбкой,с заигрыванием.Потом бемц - влюбился post87348_img1_7.gif .Когда влюбился - застыл.Как памятник)))Но он все равно срывается.Чего стоит один поцелуй под кафедрой))Но ине было этого всего мало.Если она заторможенный подросток,то он влюбленный мужчина.А превратился в изваяние.
Занятно,читала коменты к этой дораме,у многих такое же мнение как и у тебя.Хотя ты и смотрела только клипы,но рассмотрела то ,что нужно.Мое мнение эксклюзив что ли?? post87348_img1_4.gif Я увидела так))
Мне больше нравится как играют в Корее.Они играют с надрывом,эмоции там бушуют не шуточные.Агааа))а Япония - это сплошные игроки в покер post87348_img1_4.gif Догадайся сам называется)))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
beautyk
сообщение 8.10.2015, 19:09
>

Фанат

В семье "Любящих" 1 год за 1500 сообщений С Новым 2016 годом! за 13000 спасибо С 8 марта!

Цитата(lyudmila.10 @ 8.10.2015, 19:17)
Куруруги мало эмоциональная,у нее три реакции на все происходящее.

Люда! Ты сделала мой вечер!!! post87348_img1_4.gif post87348_img1_4.gif Насмешила, не могу!!!

А, вообще, мне кажется, что чаще нравится, когда мужчина спокойный, харизматичный и героиню на эмоции вызывает своей уверенностью и опытностью во всех вопросах. post87348_img1_7.gif Это больше берет в сериалах. А героиня бедная никак не знает, что ей от этого харизматика ждать и вся измучивается в догадках и терзаниях )))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
lyudmila.10
сообщение 8.10.2015, 19:33
>

Фанат

Цитата(beautyk @ 8.10.2015, 20:09)
Люда! Ты сделала мой вечер!!! post87348_img1_4.gif Насмешила, не могу!!!

Я написала чистую правду!!! post87348_img1_4.gif Что я могу сделать,если у нее действительно только ТРИ!!))эмоции post87348_img1_4.gif на все случаи жизни))
Цитата
А, вообще, мне кажется, что чаще нравится, когда мужчина спокойный, харизматичный и героиню на эмоции вызывает своей уверенностью и опытностью во всех вопросах. post87348_img1_7.gif Это больше берет в сериалах. А героиня бедная никак не знает, что ей от этого харизматика ждать и вся измучивается в догадках и терзаниях )))

Это не портрЭт Сайера случайно???Аааа??Вот про "спокойного" Сайера,прям поподробнее post87348_img1_4.gif А в остальном,вылитый Сайер))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
beautyk
сообщение 9.10.2015, 19:41
>

Фанат

Цитата(lyudmila.10 @ 8.10.2015, 20:33)
Это не портрЭт Сайера случайно???Аааа??Вот про "спокойного" Сайера,прям поподробнее post87348_img1_4.gif А в остальном,вылитый Сайер))

Ой, Люд.... зря ты это сказала... post87348_img1_4.gif Так ни одна тема на форуме не останется без упоминания о Сайере. И, заметь, не я о нем вспомнила post87348_img1_4.gif Но если уж вспомнили, то, может, и да... это портрет Сайера лет так через "дцать", как раз он станет поспокойнее и взвешеннее... ага! ))) Но и без "дцать" он парень хоть куда! )))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
lyudmila.10
сообщение 10.10.2015, 15:01
>

Фанат

Дорама "Запретная любовь"Majo no Jouken Япония.
Странное впечатление производят ГГ.Мити учительница математики в школе.На вскидку, лет 25 - 27.Живет с родителями,встречается и "спит" с Масару.Судя по ее виду,после ночи активных упражнений (по видимому,регулярных) получить обручальное кольцо она никак не ожидала.Я бы сказала,была не довольна Но кольцо взяла..Мити как тварь без словесная.Ученики называют ее "без хребетной,"Не способна отстоять ни их интересы,ни свои.От мельчайшей проблемы ,дамочкаи шугается как заяц,и моментально отступает.Издеваются над ней в школе, по черному.Она классный руководитель,а ученицы из ее же класса,заперли ее в кабинке туалета,и вылили на голову ведро воды post87348_img1_6.gif со словами "как ты надоела".Мальчики еще лучше!!!Трое заманили в соседний класс,и перепугали на смерть.Изнасиловать может и не изнасиловали бы,но заявка о намерениях была.Реакция училки????Да ее нет!! post87348_img1_6.gif Удивительно((На уроках у нее бардак,ученики не уважают и не слушают.Что она делает в школе,она и сама не понимает.
Хикару сын владелицы частной больницы.Отец умер ,когда мальчику было 7 мь лет.Замкнутый,не контактный ребенок.Перевели его в эту школу,потому что в старой,был конфликт с одним из мальчишек.Не смог Хикару противостоять коллективу,и когда те устроили бойкот его единственному другу,он был со всеми.За что и расплатился с полна.Ему все равно в какую школу ходить,и ходить ли вообще.С ним дома занимаются частные репетиторы.Школа нужна для проформы.По возрасту Хикару лет 16 - 17 ть.Притом,он на пол головы ниже Мити.
Встретились эти два одиночества post87348_img1_2.gif ,на пустынной утренней дороге. Мити возвращалась от своего любовника,а Хикару мчался на мотоцикле,и чуть не сбил ее.Глазками встретились,улыбки с лиц пропали.А тут он еще и в ее классе оказался.
Этот малолетка,подбивает Мити на поступки,совсем не свойственные ей.Ой придает ей смелость,которая за ней раньше не водилась.Чего стоит удрать со школы по середине учебного дня,а на следующий день выдумывать причину своего отсутствия.И это учительница!!!
Слухи о неформальных отношениях ученика и учительницы,растут как снежный ком.Только Мити уже закусила удила,и ее ничего не останавливает.Чего стоит один секс на полу в библиотеке.Для первого секас опыта Хикару,было жестковато)))А уж объявление перед всеми учениками и учителями школы Мити о том,что она любит Хикару - эт ваааще за гранью разумного.Никак не пойму ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ???????
Интересную притчу рассказала подруга Мити)))В каждой женщине живет ЧЕРТ!!!)))И что бы сковать его,мужчина женщине одевает обручальное кольцо на руку))))Яяяяяяя так смотрюююю,ЧЕРТ Мити свободно разгуливает на воле!!! post87348_img1_4.gif Пока)))
Я посмотрела 4 е серии.Смотрю дальше.

]

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
lyudmila.10
сообщение 10.10.2015, 23:21
>

Фанат

Мити призналась всей школе,что она любит Хикару,ну и???Мозги у нее на прочь отказали в тот момент post87356_img1_4.gif такое могла сделать только или соПсем смелая влюбленная женщина,или тупая курица.Склоняюсь ко второму варианту.Патамуштаааааа,Хикару начала "травить" вся школа.Одноклассники в особенности!!Мальчик смелый,влюбленный,но срывается.Эт как раз и понятно.А у Мити отец попал в больницу с обострением язвы на нервной почве.Дочка довела.Хикару сам,Мити не видит,той не когда.Да и не до него.Интеррресное заявление сделала мама Хикару:"Я люблю тебя не меньше чем....." чем кто???Мити что ли???У меня галюны??Мама Хикару любит его как кто???? m05009.gif
Пришла таки Мити в школу,а тааам мама Хикару забирает документы сына.Будет тот учиться в Америке.Мотоцикл маменька сожгла,Мити беднягу бросила,единственный выход - Америка!!!Ага,счас!!!Схватила Мити маящегося Хикару,и на глазах усей школы,утащила за собой.Парочка голубков бежала тааак,что и мама Хикару на машине их не догнала.Помешал железнодорожный переезд.
Жаленько жениха Мити crying_big_time.gif Парень в чем виноват то???Но ниччче,подруга Мити его приберет к рукам)))Не заваляется жених.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
lyudmila.10
сообщение 11.10.2015, 20:39
>

Фанат

]

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
lyudmila.10
сообщение 11.10.2015, 20:49
>

Фанат

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
lyudmila.10
сообщение 11.10.2015, 21:23
>

Фанат

Оля,ну смотри,здесь же Такизава Хидеаки ( Хикару ) совсем мальчик

А вот такой он бы тебя "зацепил"??? post87348_img1_7.gif Или бесполезно??Не предлагать??? post87348_img1_4.gif

[img]style_images/pink/exp_plus.gif[/img] Открыть текст

Устал парень!!!Интеррресно,от чего???? post87348_img1_7.gif post87348_img1_4.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
beautyk
сообщение 11.10.2015, 21:36
>

Фанат

Цитата(lyudmila.10 @ 11.10.2015, 22:23)
А вот такой он бы тебя "зацепил"??? post87348_img1_7.gif Или бесполезно??Не предлагать??? post87348_img1_4.gif

Люда, я почему-то сразу вспоминаю наш с тобой разговор - это из разряда "еще неизвестно, кто у кого бы тащил косметику..." Ну вот все хорошо вроде, но как-то нереально, а я ж, ты уже знаешь, как к фэнтези отношусь )))))... так что предлагать, но дозированно post87348_img1_4.gif
Короче, я в растерянности, и да, и нет, или нужно подумать post87348_img1_4.gif

Не поверишь, меня больше озадачил другой вопрос. Ты это:
Цитата(lyudmila.10 @ 11.10.2015, 22:23)
Такизава Хидеаки

по памяти написала или подсматривала???? post87348_img1_4.gif

--------------------

+Quote Post

275 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic