Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Интернет. Любовь. Мошенничество.

> Сообщение #1
>
actress
сообщение 1.8.2009, 13:40
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

Интернет. Два человека по ту сторону экрана. Интерес. Общение. И вот симпатия и как ни странно любовь.  Лучший вариант, особенно, если люди становятся счастливыми.

А если другой вариант. Интернет. Двое. Любовь. Клятвы. Просьба приехать. А там все оказалось совсем не так.И прошла любовь обещенная. И это хорошо, что домой удастся вернуться! А если, мягко говоря, работу там устроят?

Как же уберечься от мошенничества?

--------------------

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Kroun
сообщение 1.8.2009, 13:43
>

проживающий на форуме

С Новым 2010 Годом!
Из: Turkey
Спасибо сказали: 820 раз(а)

Награды: 2

Знаю реальный случай когда с Казахстана девушка по рельсам возвращалась домой

--------------------
Нет предела совершенству

+Quote Post

> Сообщение #3
>
selibovska
сообщение 1.8.2009, 16:53
>

Фанат

С 8 Марта! Сердце1 за 2500 сообщений за 5000 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд В семье "Любящих" 2 года "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 5674 раз(а)

Награды: 9

По рельсам ещё ничего. Можно и там остаться. Сейчас в Инете появились сайты "недобросовестных" женихов. На многих сайтах знакомств, даются конкретные рекомендации, как не попасть в ловушку мошенника. Прежде всего, нужнодействовать по поговорке, Доверяй, да проверяй.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
TENHA
сообщение 1.8.2009, 17:08
>

Опытный

за 800 сообщений С 8 Марта! за 800 спасибо С Новым 2013 Годом!
Из: МОСКВА,м.Красногвардейска
я

Спасибо сказали: 1103 раз(а)

Награды: 4

знаете да есть многие что познакомились в инете поженились в реале......ииииииииииииииииии не все становятся счастливыми...

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #5
>
actress
сообщение 1.8.2009, 18:21
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

Цитата(TENHA @ 1.8.2009, 18:08)
знаете да есть многие что познакомились в инете поженились в реале......ииииииииииииииииии не все становятся счастливыми...

Я думаю, что счастье не зависит от того где познакомились. В реале у людей все тоже бывает не очень гладко. 

P.S.А вопрос все же был про то, как знакомятся в нете, но не для любви и общения, дружбы, а с различными нехорошими умыслами...А девушки по своей природе часто доверчивы, а особенно влюбленные...

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #6
>
selibovska
сообщение 1.8.2009, 18:31
>

Фанат

С 8 Марта! Сердце1 за 2500 сообщений за 5000 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд В семье "Любящих" 2 года "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!

Есть в инете такой сайтик, кунсткамера, можно обратиться туда, если есть сомнения, и если их нет, всё равно не помешает. Там очень много "интересных" историй и дана информация по искаиелям приключений из Турции и Египта. Всё понимаю, чувства могут быть искренними у девушки, но осторожность должна быть обязательна.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
TENHA
сообщение 1.8.2009, 19:02
>

Опытный

за 800 сообщений С 8 Марта! за 800 спасибо С Новым 2013 Годом!
Из: МОСКВА,м.Красногвардейска
я

Спасибо сказали: 1103 раз(а)

в инете чаше врут..в жизни ты как то можешь узнать о лжи иди измене...но через инет ты не узнаешь особенно если он находится в другом городе....не видя человека сложнее понять врет он или нет....

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
olgashafran
сообщение 27.3.2010, 14:46
>

Птица-говорун

С 8 Марта! за 600 спасибо за 200 сообщений С Новым 2013 Годом!
Из: from the North with love
Спасибо сказали: 641 раз(а)

Цитата(TENHA @ 1.8.2009, 20:02)
в инете чаше врут..в жизни ты как то можешь узнать о лжи иди измене...но через инет ты не узнаешь особенно если он находится в другом городе....не видя человека сложнее понять врет он или нет....

если вы уж приехали к недобросоеветному жениху, познакомьтесь с его близкими друзьями , желательно , чтобы в друзьях оказались девушки , они помогут вам раскрыть глаза на вашего человека. а вообще доверяйте своему сердцу и интуиции0 они вас не подведут, все равно человек в мелочах прокалывается и выдает себя , будьте наблюдательны

--------------------
... Не столько то, что происходит в жизни человека, меняет его характер и жизненные позиции, сколько его реакция на все происходящее.
Культивируйте счастливые стороны жизни…

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Laritta
сообщение 27.3.2010, 15:33
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 4900 раз(а)

Цитата(Kroun @ 1.8.2009, 14:43)
Знаю реальный случай когда с Казахстана девушка по рельсам возвращалась домой

Ну если мозгов совсем нет,можно и из Америки вплавь. Одной рукой грести,а другой акул отгонять... Любовь и доверие-это прекрасно. Но и голова не должна быть бесполезным предметом. Кому надо-тот сам приедет и себя покажет! uzgun.gif uzgun.gif

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
selibovska
сообщение 16.4.2010, 22:49
>

Фанат

Есть некоторые характерные приемы которые применяют недобросовестные "господа", когда они хотят завоевать доверие и расположение женщины. поэтому нужно обращать внимание на начало виртуального знакомства.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Lesya_O
сообщение 15.9.2010, 23:44
>

Та, что обожает плеск волн и верит в Любовь

За понимание! За доброту и отзывчивость 1 место в Новогоднем литературном конкурсе Почетная грамота за участие в конкурсе "До свидания, Лето" за 2000 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 4500 спасибо В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом! С Днём рождения! С 8 марта!
Из: Украина, Запорожская обл. г. Энергодар
Спасибо сказали: 4868 раз(а)

Награды: 11

Цитата(selibovska @ 16.4.2010, 23:49)
Есть некоторые характерные приемы которые применяют недобросовестные "господа", когда они хотят завоевать доверие и расположение женщины. поэтому нужно обращать внимание на начало виртуального знакомства.

Доброй ночи! Какие, например?....Я вот не знала их, потому что никогда в инете не знакомилась (до одного дня, даже помню день 31 августа 00:00 часов))

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #12
>
simbelmyne
сообщение 21.9.2010, 7:48
>

No Avatar

Новый собеседник

Из: Tehran
Спасибо сказали: 63 раз(а)

Виртуальная любовь - чаще всего это и глупо, и смешно, но иногда такой опыт бывает настолько болезненным, что серьезно влияет на ход всей дальнейшей жизни. Я могла бы накатать роман похлеще какого-нибудь "Одиночества в сети". Но ограничусь только этим постом =).
Около десяти лет, с 16 до 26, я прожила в тяжелой депрессии. По крайней мере пять лет были вообще маловыносимы, сейчас мне даже непонятно, каким образом я удержалась от самоубийства. Но только после этой истории с виртуальной любовью-морковью я поняла, что же может быть в жизни самым страшным, более страшным, чем бесцельное и бессмысленное существование в тягость самому себе. Самое страшное - это то, что жизнь иногда может быть настолько убогой, что любое случайное и даже откровенно жалкое приключение можно принять за любовь. Со мной случилось как раз такое. Это было жалко, убого, и казалось великой любовью. Рассказывать об этом даже сейчас так стремно, что уши горят. Но чувствую, что написать надо, это как разновидность психотерапии. Напишешь - беда кажется смешной нелепицей. Кроме того, я думаю, история может оказаться полезной для тех, кто сейчас находится в процессе виртуальной любви. Так что пишу.
Дело было более трех лет назад. В то время у меня была жежешка, в которой я флудила с 2000 года. У меня было очень много френдов, и среди них один крайне злоязычный и высокомерный товарищ с Манхэттена =). Не могу указать его блог - он удалил свой аккаунт, как и я, и вскоре другой крендель зарегистрировал блог с точно таким же аккаунтом. Так что блог вроде и есть, но владелец у него другой.
Чем занимался манхэттенский остряк, я тогда не знала. Я не отличаюсь любопытством и никогда не спрашиваю ничего личного - по принципу сами расскажут, если захотят. Иногда он мне в жежешке что-то комментрировал, без особых колкостей, но почему-то уже тогда я чувствовала странную робость и щенячье обожание и отвечала в каком-то жутко овечьем стиле. В июне 2006 года у меня случился ужасающий, адский писец. О чем я в двух словах и поведала в блоге. Товарищу из НЙ на тот момент нечем было заняться, по его словам, жена (с которой он хочет развестись) уехала во Францию делать пластику носа=). Видимо от скуки он мне написал соболезнование. В ходе дальнейшего виртуального общения он мне поведал, что его зовут Валерий Смелянский / Valeri Smelyansky / и что он вице-президент в jeffries.com Ах да, и у него phd в области теорфизики. Гугление подтверждает существование некоего Валерия Смелянского и наличие у него пиайчди. Хотя, разумеется, ничто не доказывает, что мой виртуальный товарищ и этот Смелянский - одно и то же лицо. Впрочем, я затрудняюсь сказать, что хуже - иметь дело с виртуалом, пересмотревшим Секса в большом городе, или с подлецом =).
Дообщались мы до того, что чуть ли не в любви друг другу признавались=). Даже обменялись презентами - книжкой и двд =). В то время я еще была офигенной фанаткой депешмода. Какой-то золотой диск EMI с автографом Дэйва Гэана был анонсирован мне в качестве подарка на 25-летие, но я оный подарок так и не получила и очень долго смеялась по этому поводу =).
Самое же курьезное в этой истории то, что я действительно была без ума от виртуального товарища. Казалось, что я никогда не знала более (остро)умного и блестящего персонажа, а на выдающихся персонажах у меня бзик. Тогда мне не пришло в голову, что бывают умники и умные, и Valeri Smelyansky как раз из первых. Типичный умник. Круче всех. Пиписьками меряться бесполезно. Знает все и обо всем.
И вот этот выдающийся товарищ уделял мне столько времени. Все свое свободное домашнее время и все рабочее (когда благоверная вернулась домой).
Но самое стремное было впереди. Мы с г-ном Valeri Smelyansky договорились встретиться. В канун нового 2007 года. На Кипре. В Айа-Напе, в отеле Grecian Bay. Я как последняя дура оплатила себе 10 дней и радостно поперлась на Кипр =). Стоит ли говорить, что товарищ туда не явился =). Не то заболел, не то жены испугался (которая якобы прочитала какие-то мои смс).
И конечно не стоит упоминать, что это был худший новый год в моей жизни =).
Я вернулась в свой город после НГ. Кстати от нервного потрясения я сильно заболела. Не то воспаление легких, не то вынос мозга, не то все сразу. В полубольном состоянии я сняла жилье, нашла новую работу и начала жить. Г-н Valeri Smelyansky слал свои чудесные мейлы все реже и реже - типа, они с женой решили переехать в Лондон, где он заведет себе хеджевый фонд, ога.
То время было очень тяжелым для меня. Мне пришлось начать все с начала, с самого дна. Дурацкое съемное жилье, сволочи-флэтмейтши, тяжелая работа. В течение первого же года я из простого экономиста доросла до начальника финансового отдела, в следующем году была уже финансовым директором, и это между прочим в крупнейшей строительной компании на юге РФ. Не буду попусту трепаться о том, как тяжело все это было. Словами этого не передать. И еще труднее признаться, что все то время я просто с ума сползала от той самой виртуальной любви =). Люди и в кино и в романах так не страдают =). Причем страдания эти стократно увеличивались как раз от сознания того, что это все было _виртуально_. То есть я так безумно страдаю - и в то же время у меня вроде и права-то нет на пострадать, раз все так и не вышло из виртуала.
Со своей стороны я сделала все, чтобы развиртуализоваться. Таскалась на этот гребаный Кипр, о чем не могу вспомнить без дрожи и ужаса по сей день =), потом предлагала встретиться в Лондоне, раз г-н Valeri Smelyansky так уж страшно занят своими финансами. Но конечно великим финансовым воротилам и миллионерам нет дела до отчаянных пиздостраданий виртуальных подруг =). Мы так и не встретились. Valeri Smelyansky потихоньку испарился, просто перестал отвечать на мейлы =).

В эпилоге у меня - хэппи-энд. Что там у г-на Валерия Смелянского - не знаю. Был ли финансовый кризис добр к его фондам - не ведаю. Но думаю, что никаких выдающихся успехов он не достиг, иначе об этом мне было бы известно. У меня достаточно знакомых в Лондоне.
Я не могу даже слышать Депешмод теперь! =) А если серьезно. Уже 2 года, как я абсолютно счастлива. 2 года назад мы с мужем обручились, а 28-го октября прошлого года, в день моего 28-летия, мы официально поженились, после преодоления всех бюрократических сложностей. Мой муж (32 года) - самый умный, благородный и кстати самый красивый из всех мужчин, которых я когда-либо знала или просто видела=). Знакомые, видя его или его фото, всегда интересуются, не модель ли он =). Нет, не модель, у него phd в биомеханике. Я выиграла стипендию на МВА, но не воспользовалась ей. Я поняла, что время уходит, а я занимаюсь реализацией каких-то дебильных гламурных целей, пытаюсь быть круче всех в этом долбаном царстве разнузданного консьюмеризма =). Сейчас я делаю только то, о чем всегда мечтала. Собираемся много путешествовать. Не напрягаюсь. Дауншифтинг. Теперь я вольный дизайнер. Гламурная фигня возбуждает меня еще меньше, чем прежде. Как достигну дзена, подамся в пейсатели =).

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Gyunel
сообщение 21.9.2010, 9:14
>

Наш человек

2 место в конкурсе "Открытка ко Дню Св. Валентина" За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 2000 спасибо за 1000 сообщений За ангельское терпение За доброту и отзывчивость Модератору форума за неустанный труд В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: РФ,Санкт-Петербург.

Спасибо сказали: 3202 раз(а)

Награды: 13

Главное что вы теперь счастливы.А это воспринимайте как хороший урок жизни.Радуйтесь что избавились от такого человека.

--------------------
Не бойтесь врагов,нападающих на вас,бойтесь друзей,льстящих вам.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
simbelmyne
сообщение 21.9.2010, 10:06
>

No Avatar

Новый собеседник

Из: Tehran
Спасибо сказали: 63 раз(а)

Да, урок получился хорошим, на всю жизнь. Несмотря на жуткий, ЖУТКИЙ стыд, я все это так подробно написала именно для того, чтобы кто-нибудь поучился на моей ошибке, и уберегся бы от своих собственных. С этой целью написала и имя товарища - наверняка он еще к кому-нибудь клеится, так хоть погуглят и найдут печальный опыт =).
Бдительность нужна всегда и везде, но при виртуальных отношениях - двойная! Потому как затягивают они незаметно, начинаешь полностью доверять человеку.
Если бы мне кто-нибудь за год до этой истории сказал, что я смогу так по уши влюбиться ПО ИНТЕРНЕТУ, не поверила бы никогда!
До сих пор мне кажется невероятным, что при виртуальной любви можно испытывать настолько сильные и болезненные чувства - до этого у меня в реальной жизни таких чувств не было.
Пожалуй, если сделать выводы, то совет может быть таким: если кто-то в интернете понравился, надо немедленно встречаться в реале, ДО того, как любовь-морковь затянет полностью, и выяснять - стоит ли объект такой любви, или нет.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Ирусик
сообщение 21.9.2010, 11:08
>

Наш человек

За доброту и отзывчивость За понимание! Сердце4 за 4500 спасибо за 1200 сообщений С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом!
Из: Украина
Спасибо сказали: 4813 раз(а)

Цитата(simbelmyne @ 21.9.2010, 11:06)
Да, урок получился хорошим, на всю жизнь. Несмотря на жуткий, ЖУТКИЙ стыд, я все это так подробно написала именно для того, чтобы кто-нибудь поучился на моей ошибке, и уберегся бы от своих собственных. С этой целью написала и имя товарища - наверняка он еще к кому-нибудь клеится, так хоть погуглят и найдут печальный опыт =).
Бдительность нужна всегда и везде, но при виртуальных отношениях - двойная! Потому как затягивают они незаметно, начинаешь полностью доверять человеку.
Если бы мне кто-нибудь за год до этой истории сказал, что я смогу так по уши влюбиться ПО ИНТЕРНЕТУ, не поверила бы никогда!
До сих пор мне кажется невероятным, что при виртуальной любви можно испытывать настолько сильные и болезненные чувства - до этого у меня в реальной жизни таких чувств не было.
Пожалуй, если сделать выводы, то совет может быть таким: если кто-то в интернете понравился, надо немедленно встречаться в реале, ДО того, как любовь-морковь затянет полностью, и выяснять - стоит ли объект такой любви, или нет.

Я искренне рада, что вы встретили свою вторую половинку, и кто знает, где и что с вами было сейчас, еслы небыло этой виртуальной любви. Всего самого, самого! thumbup.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic