Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

73 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Турецкий сериал Adını Sen Koy / Ты назови

> Сообщение #1
>
Na1ali6
сообщение 5.12.2016, 22:12
>

Легенда форума
Иконка группы

В семье "Любящих" 2 года за 50000 спасибо за 7000 сообщений С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Из: Украина
Спасибо сказали: 142376 раз(а)

Награды: 5

Турецкий сериал Adını Sen Koy / Ты назови

Yapım: Birsel Film
Yapımcı: Sevgi Birsel
Yönetmenler: Atilla Cengiz / Irmak Çengel
Proje Tasarım & Hikâye: Nazmiye Yılmaz
Senaryo: Başak Yazı Odası

Oyuncular:

(Ömer) Erkan Meriç, (Zehra) Hazal Subaşı, (Alev) Ezgi Baram, (Ayşe) Elif Sultan Taş, (Mehtap) Gözde Gürkan, (Müzeyyen) Fatma Karanfil, (Salim) Ali Çoban, (Sevim) Nur Saçbüker, (Nihat) Aykut İğdeli, (Ökkeş) Atilla Pakdemir, (Yener) Musab Ekici, (Leyla) Berna Üçkaleler, (Demir) Umut Aksoy, (Yasemin) Yaprak Durmaz, (Koray) Erman Aksoy, (Hediye) Derya Kurtuluş, (Nazan) Hande Özdemir, (Asya) Hazel Minel Aynalı

“Aşık ruh karanlık ve soğuk iklimde yaşar. Isı da ışık da hep bir adım ötede, sevdiğinin ellerindedir. Aşk birbirlerine doğru sürüklenen iki kalbin bir türlü birleşememesi, yaklaşmaya çalışırken uzağa, hep uzağa düşmesidir…”
Karakterleri gece ile gündüz kadar farklı, dünyaları siyahla beyaz kadar ayrı iki gencin Ömer ve Zehra’nın hikâyesi de imkânsız bir iklimde yeşerecektir.
Gösterdikleri büyük dirence ve tüm olmazlara rağmen…

--------------------

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Na1ali6
сообщение 5.12.2016, 22:15
>

Легенда форума
Иконка группы

В семье "Любящих" 2 года за 50000 спасибо за 7000 сообщений С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Из: Украина
Спасибо сказали: 142376 раз(а)

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Liliya73
сообщение 24.1.2017, 12:33
>

No Avatar

Фанат

С Новым 2016 годом! за 5500 спасибо за 500 сообщений С 8 марта!
Из: самара
Спасибо сказали: 27877 раз(а)

Награды: 4

Народ! Вы чего же молчали? Я по крайней мере ни разу не читала про новый сериал Ты назови.. Удивило 90 серий.. думаю, наверное суперпопулярный раз такое кол-во есть, раз популярный , значит хоть интересный.. но это что! актёр конечно фактурный! Она .. полюбопытствовала я из-за прочитанный комментов, что она похожа на ФехриеЭвджен. какое-там...ехать и ехать до Файки, что внешне , что по актёрству.Ещё подумала, что раз сюжет слямзили по КНЭЛ(Как назвать эту любовь Индия - мой любимейший) думаю, хоть поинтересуюсь как турки перевоплотили героев любимых. Просм аж целых 3 серии - ужас! особенно с озвучкой. Я конечно ещё сунусь, у меня времени вагон и посм 20 серию , 40 и 65..а вдруг? разыгрались, зашедеврили.. вообще , что творится с турдизи? не цепляет элементарно! откровенная халтура. наша Севда совем другое кино и артисты милые, талантливые... всё познаётся в сравнении!

+Quote Post

> Сообщение #4
>
shah_net
сообщение 24.1.2017, 15:58
>

No Avatar

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 4 года за 75000 спасибо С Новым 2016 годом! за 7000 сообщений С 8 марта!
Спасибо сказали: 170212 раз(а)

Лиля, что за новый сериал Ты назови, если он новый, то почему 90 серий? Тогда он старый)))

+Quote Post

> Сообщение #5
>
mzelena
сообщение 24.1.2017, 16:17
>

No Avatar

Любитель

В семье "Любящих" 1 год за 200 сообщений С Новым 2016 годом! за 1500 спасибо С 8 марта!
Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 3573 раз(а)

Цитата(shah_net @ 24.1.2017, 18:58)
Лиля, что за новый сериал Ты назови, если он новый, то почему 90 серий? Тогда он старый)))

Нет, он не старый. Я, так поняла, что по осени 16 начали и сейчас продолжают. Обещали 190 серий, но они по 50 мин. Я сначала тоже скептически отнеслась, а сейчас ничего - нравится. Особенно главный герой. Такой красавчик: 30 лет, а по внешности, можно сравнить с некоторыми товарищами, так вообще мальчик. Фигурка - загляденье. Да и так старается. Поцелуев нема и бурных страстей пока. Но, интересно смотреть на притирку ГГ друг к другу. Я сейчас даже очень с удовольствием смотрю, отдыхаю на нем.

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Myllene
сообщение 24.1.2017, 17:38
>

Уважаемый пользователь

С Новым 2016 годом! за 10000 спасибо за 800 сообщений В семье "Любящих" 3 года С 8 марта!
Спасибо сказали: 78497 раз(а)

смотрю первую серию, жалко страшненькая Зехра, разве полюбит ее такой красавчик?

а кино по Зехру прям как индийское! и Омер похож на индуса m05105.gif

--------------------

.

+Quote Post

> Сообщение #7
>
shah_net
сообщение 24.1.2017, 18:14
>

No Avatar

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 4 года за 75000 спасибо С Новым 2016 годом! за 7000 сообщений С 8 марта!
Спасибо сказали: 170212 раз(а)

Цитата(Myllene @ 24.1.2017, 22:06)
а кино по Зехру прям как индийское! и Омер похож на индуса m05105.gif

Для индуса Омер слишком пафосный - про таких говорят, что они собственным дерьмом брезгуют))) Что за дешевые понты, показывают, как он часы выбирает из своей коллекции - типа вот он какой крутой богач))

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Myllene
сообщение 24.1.2017, 18:17
>

Уважаемый пользователь

С Новым 2016 годом! за 10000 спасибо за 800 сообщений В семье "Любящих" 3 года С 8 марта!

Цитата(shah_net @ 24.1.2017, 19:14)
Для индуса Омер слишком пафосный - про таких говорят, что они собственным дерьмом брезгуют))) Что за дешевые понты, показывают, как он часы выбирает из своей коллекции - типа вот он какой крутой богач))

блин! а как ты еще поймёшь что он крутой богач post87348_img1_4.gif
вот скоро шофёра уволит! совсем ясно будет что крут мужик)))

Лиль, ну точно адаптировали КНЭЛ в турецкий вариант!!!
актера подобрали похожего
и ведет он себя также как тот индийский
получается пародийно rolleyes.gif
ой и название почти такое же))) чота смишно

--------------------

.

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Safinka
сообщение 25.1.2017, 10:24
>

Опытный

С Новым 2016 годом! за 3500 спасибо за 300 сообщений С 8 марта!
Спасибо сказали: 6985 раз(а)

Награды: 4

Цитата(Myllene @ 25.1.2017, 0:22)
Лиль, ну точно адаптировали КНЭЛ в турецкий вариант!!!
актера подобрали похожего
и ведет он себя также как тот индийский
получается пародийно rolleyes.gif
ой и название почти такое же))) чота смишно

Посмотрела 10 мин начало и ой и правда, Омер - вылитый индийский актер. И выражение, и походка, и манера разговора такие же! Может потом сам разыграется своим голосом и походкой)))) А Зехра вообще не моя Куши! Та веселая, красивая, заводная! Зехра на нашу актрису Анну Самохину немного похожа. А маманя зачем такая злая, если в индии мягкая нежная была? И где безумная тетка - Боже ж ты мой?!

Сообщение отредактировал Safinka - 25.1.2017, 10:24

--------------------
Что в мире есть, всё в тебе самом. Ищи желаемое внутри себя, потому что ты и есть всё!

+Quote Post

> Сообщение #10
>
irina541
сообщение 28.1.2017, 0:42
>

No Avatar

Наш человек

Спасибо сказали: 13094 раз(а)

ну вот значит .....вчера весь день-деньской отдала ТЫ НАЗОВИ .....20 серий на легкой перемотке ....

все время думала : ну простите меня девочки ! ну ведь там ГГ мужик - ну однозначно красивше Бурака
и что показательно - за 20 серий ни одной слезы , ни одного красного бычьего глаза, ни одной сопли размазанной!

конечно мамашку перематываю - причем у нее одни и те же слова : я ттте покажу , я ттттее кости -то переломаю!
махалинского маньяка . влюбленного без памяти , тоже по диагонали ....

она Зехра конечно страшненькая ....но наблюдать интересно....спасибо девочки навели на новую развлекуху ....
аздесь только вас читаю да веселюся....

90 серий правда по 50 минут , что существенно облегчает мое бытие и сознание , а народ все ждет первых прикосновений

умора ....

Сообщение отредактировал irina541 - 28.1.2017, 0:43

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Leilianne
сообщение 28.1.2017, 2:15
>

Наш человек

Спасибо сказали: 12316 раз(а)

Цитата(irina541 @ 28.1.2017, 1:42)
ну вот значит .....вчера весь день-деньской отдала ТЫ НАЗОВИ .....20 серий на легкой перемотке ....

все время думала : ну простите меня девочки ! ну ведь там ГГ мужик - ну однозначно красивше Бурака
и что показательно - за 20 серий ни одной слезы , ни одного красного бычьего глаза, ни одной сопли размазанной!
+ Открыть Открыть текст
конечно мамашку перематываю - причем у нее одни и те же слова : я ттте покажу , я ттттее кости -то переломаю!
махалинского маньяка . влюбленного без памяти , тоже по диагонали ....

она Зехра конечно страшненькая ....но наблюдать интересно....спасибо девочки навели на новую развлекуху ....
аздесь только вас читаю да веселюся....

90 серий правда по 50 минут , что существенно облегчает мое бытие и сознание , а народ все ждет первых прикосновений

умора ....

ключевое слово мужик...где его нашли только?! с какой стройки или высогорного пастбища? Высок ростом ,да,согласна но и только. руки висят как плеи. впечатление что мужика нашли по росту и за 5 копеек наняли в актеры. ни двигаться не умеет, выражение лица больного Паркнсоном, изображает потомсвенного богатенького парня. При этом "доброго внутри",как его сестра по фильму ему сказала: Аби,я знаю, у тебя очень добрая и нежная душа,нсмотря на суровую внешность.
Этот мужлан с доброй душой девушку,Зехру, гоняет как рабыню ну купил да, она у него деньги взяла на оплату счетов из госпиталя,за папеньку. Мамаша(мачеха видимо) пытается ее сбагрить мелкому мафиози махаллинского разлива.
Зехра девушка приличная но тупенькая до безобразия вляпывается снова и снова в проблемы. Вроде не совсем робкая,но перед своим владельцем входит в ступор и отражает выражение лица своего владельца,ГГ Омера, полная отмороженность.

занимаюсь мазохизмом,смотрю 20ю серию и все надеюсь увидеть как актеры набираются опыта и начинают изображать нормальные человеческие дейтсвия,но видимо не дождусь.

--------------------
Величайшее счастье, доступное человеку, — любовь — должно служить источником всего возвышенного и благородного.
--------------------------------------------
*Блез Паскаль*

+Quote Post

> Сообщение #12
>
mzelena
сообщение 28.1.2017, 7:56
>

No Avatar

Любитель

В семье "Любящих" 1 год за 200 сообщений С Новым 2016 годом! за 1500 спасибо С 8 марта!

Цитата(Leilianne @ 28.1.2017, 5:15)
ключевое слово мужик...где его нашли только?! с какой стройки или высогорного пастбища? Высок ростом ,да,согласна но и только. руки висят как плеи. впечатление что мужика нашли по росту и за 5 копеек наняли в актеры. ни двигаться не умеет, выражение лица больного Паркнсоном, изображает потомсвенного богатенького парня. При этом "доброго внутри",как его сестра по фильму ему сказала: Аби,я знаю, у тебя очень добрая и нежная душа,нсмотря на суровую внешность.
+ Открыть Открыть текст
Этот мужлан с доброй душой девушку,Зехру, гоняет как рабыню ну купил да, она у него деньги взяла на оплату счетов из госпиталя,за папеньку. Мамаша(мачеха видимо) пытается ее сбагрить мелкому мафиози махаллинского разлива.
Зехра девушка приличная но тупенькая до безобразия вляпывается снова и снова в проблемы. Вроде не совсем робкая,но перед своим владельцем входит в ступор и отражает выражение лица своего владельца,ГГ Омера, полная отмороженность.

занимаюсь мазохизмом,смотрю 20ю серию и все надеюсь увидеть как актеры набираются опыта и начинают изображать нормальные человеческие дейтсвия,но видимо не дождусь.

Я серии до сороковой тоже на автомате смотрела. Потом даже бросила. Посмотрела несколько серий с других сериалов и поняла, что мне надоели уже известные морды лица и их звездность. Подустала видать я от страстей-мордастей, бурных эмоций и рыданий. Опять начала следующие серии смотреть и , вдруг, словила себя на том, что: а ничего, ведь нравится и мужик этот с плетями (он оказывается модель тоже известная, а как за собой следит - жесть, 30 лет ему, а ведь не скажешь, если с другими сравнить). Глаз радует, не рыдает, не орет, сопли не размазывает. Все выдержано. Зехра тоже ему под стать. Так что ничего так уже до 95 дошла и дальше буду смотреть. Единственно, шнобель у Зехры периодически в глаз бросается. Одевают героев в сериале скромно, но прилично. Наряды идут фоном и не напрягают.
Сейчас вот хотела посмотреть ЧЛ последнюю серию за утренним бездельем и что-то не пошло.

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Myllene
сообщение 28.1.2017, 9:18
>

Уважаемый пользователь

а я из-за этой Зехры Кхуши опять стала смотреть!
то там посмотрю, то там)))
нравятся обе версии post87348_img1_6.gif
видно уже устала от бесконечных Ниханкиных страданий и Кемалевых слез

кстати да, парень настолько ухоженный, что ногти его стильно обработаны квадратиком и отполированы до ослепительно блеска post87348_img1_6.gif

--------------------

.

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Leilianne
сообщение 28.1.2017, 16:32
>

Наш человек

Спасибо сказали: 12316 раз(а)

Цитата(mzelena @ 28.1.2017, 8:56)
Я серии до сороковой тоже на автомате смотрела. Потом даже бросила. Посмотрела несколько серий с других сериалов и поняла, что мне надоели уже известные морды лица и их звездность. Подустала видать я от страстей-мордастей, бурных эмоций и рыданий. Опять начала следующие серии смотреть и , вдруг, словила себя на том, что: а ничего, ведь нравится и мужик этот с плетями (он оказывается модель тоже известная, а как за собой следит - жесть, 30 лет ему, а ведь не скажешь, если с другими сравнить). Глаз радует, не рыдает, не орет, сопли не размазывает. Все выдержано. Зехра тоже ему под стать. Так что ничего так уже до 95 дошла и дальше буду смотреть. Единственно, шнобель у Зехры периодически в глаз бросается. Одевают героев в сериале скромно, но прилично. Наряды идут фоном и не напрягают.
Сейчас вот хотела посмотреть ЧЛ последнюю серию за утренним бездельем и что-то не пошло.

Ну,страстей и в Научи меня полно,только мастерства у состава ноль. Как уже выше писала актер Омер как замороженый уже 26 серию ходит. Даже суровость не может выразить лицом. Брови сдвинуты и все и даже когда орет на Зехру и швыряет ее тряпичную куклу в склад ,то на лице ничего нет. вот просто НЕТ. актер боится морщин? или заботоксал напрочь???
Ухоженности у ГГ Омера не вижу, прическа мало сказать странная, выглядит на все свои 30 и даже с гаком,волосы седые. Какой базарный продавец их одевает интересно? приличный пиджак на нем появился только в 26 серии. ГГ женского пола носят одни босоножки, "дворец" этой семьи обшарпаный до ужаса. даже подоконники облезлые, плитка на полу положена вкривь-вкось....
сериал ниже третьего сорта.
Там есть несколько актеров играющих более-менее, муж сестры Омера,но он отрицательный герой и слов у него мало, кузина Омера метившая ему в жены вообще как из индийского театра, боевой раскрас,накачанные губы,которые она постоянно по утячьи выпячивает, а когда-то была красивая видимо.
Жители махалли играют куда лучше ГГ. Зехра кстати играет иногда неплохо,но ей положено видимо играть замороженную крольчиху перед удавом Омером.

уж лучше голодать,чем что попало есть - мой девизrolleyes.gif))

начинаю смотреть,терпеливо жду когда актеры начнут втягиваться в жизнь персонажей и...если нет прогресса то бросаю.время жалко)

--------------------
Величайшее счастье, доступное человеку, — любовь — должно служить источником всего возвышенного и благородного.
--------------------------------------------
*Блез Паскаль*

+Quote Post

> Сообщение #15
>
mzelena
сообщение 28.1.2017, 17:37
>

No Avatar

Любитель

Цитата(Leilianne @ 28.1.2017, 19:32)
Ну,страстей и в Научи меня полно,только мастерства у состава ноль. Как уже выше писала актер Омер как замороженый уже 26 серию ходит. Даже суровость не может выразить лицом. Брови сдвинуты и все и даже когда орет на Зехру и швыряет ее тряпичную куклу в склад ,то на лице ничего нет. вот просто НЕТ. актер боится морщин? или заботоксал напрочь???
+ Открыть Открыть текст
Ухоженности у ГГ Омера не вижу, прическа мало сказать странная, выглядит на все свои 30 и даже с гаком,волосы седые. Какой базарный продавец их одевает интересно? приличный пиджак на нем появился только в 26 серии. ГГ женского пола носят одни босоножки, "дворец" этой семьи обшарпаный до ужаса. даже подоконники облезлые, плитка на полу положена вкривь-вкось....
сериал ниже третьего сорта.
Там есть несколько актеров играющих более-менее, муж сестры Омера,но он отрицательный герой и слов у него мало, кузина Омера метившая ему в жены вообще как из индийского театра, боевой раскрас,накачанные губы,которые она постоянно по утячьи выпячивает, а когда-то была красивая видимо.
Жители махалли играют куда лучше ГГ. Зехра кстати играет иногда неплохо,но ей положено видимо играть замороженную крольчиху перед удавом Омером.

уж лучше голодать,чем что попало есть - мой девизrolleyes.gif))

начинаю смотреть,терпеливо жду когда актеры начнут втягиваться в жизнь персонажей и...если нет прогресса то бросаю.время жалко)

Так мне особо времени не жалко, так как это мыло смотрю с утреца пока на работу собираюсь. Оно у меня как фоном идет. Все тихо, мирно, в рамках приличия. Я за этим делом умываюсь, собираюсь, чаек попиваю. Ну не новостями же себя с утра травмировать. Поэтому к деталям дома, гардероба не присматриваюсь. Муж сестры мне кстати тоже очень даже ничего. Да и не совсем он отрицательный потом будет.

+Quote Post

73 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic