Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Fazilet Hanım ve Kızları Dizisi Haberleri Ve Makaleleri, новости, статьи о сериале "Госпожа Фазилет и её дочери"

> Сообщение #1
>
Luna
сообщение 14.3.2017, 16:11
>

Хранитель очага
Иконка группы

за особый вклад За победу в конкурсе За победу в конкурсе Медаль за  победу в "Большой викторине о Турции" Сердце1 За особый вклад в развитие форума Администратору форума за неустанный и кропотливый труд За особый вклад в развитие форума 2 Сладкая награда за 44000 сообщений за 85000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". За доброту и отзывчивость Особая награда С Новым 2013 Годом! В семье "Любящих" 9 лет С 8 марта!
Спасибо сказали: 132367 раз(а)

Награды: 17

С 25 марта на канале "Star Tv"

Приватный текст
Написать 30 сообщений (30 осталось)
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.ranini.tv

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Luna
сообщение 8.6.2017, 14:40
>

Хранитель очага
Иконка группы

за особый вклад За победу в конкурсе За победу в конкурсе Медаль за  победу в "Большой викторине о Турции" Сердце1 За особый вклад в развитие форума Администратору форума за неустанный и кропотливый труд За особый вклад в развитие форума 2 Сладкая награда за 44000 сообщений за 85000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". За доброту и отзывчивость Особая награда С Новым 2013 Годом! В семье "Любящих" 9 лет С 8 марта!
Спасибо сказали: 132367 раз(а)

Награды: 17

Скандал на съемках "Госпожа Фазилет и ее дочери"

Приватный текст
Написать 30 сообщений (30 осталось)
Сказать "Спасибо!"

Источник: www.gecce.com
Перевод: Luna

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Aleksasha
сообщение 29.8.2017, 20:50
>

Профи

Спасибо сказали: 86540 раз(а)

«Госпожа Фазилет и ее дочери» с 16 сентября

Весной многие турецкие сериалы ушли на каникулы, чтобы вернуться осенью с продолжением. Одним из проектов который продлили на второй сезон был телесериал «Госпожа Фазилет и ее дочери», съемки новых серий уже в самом разгаре. Стала известна дата начала трансляции проекта в сентябре. Первая серия второго сезона будет выпущена в эфир 16 сентября в привычное зрительской аудитории время. А между делом продюсеры готовы немного порадовать своих поклонников, соскучившихся за любимыми героями. В сеть и на телевидение уже вышел первый фрагмент к новой серии полюбившегося сериала, трейлер заставит фанатов понервничать и с нетерпением ждать выхода ленты.
Госпожа Фазилет и ее дочери - анонс.

Такой коллаж разместил на своей странице в инстаграм исполнитель роли Ясина — Идрис Неби Ташкан. И написал: "Бомбовой будет сезон". Его предсказания близки к истине, поскольку 14-я серия (и 1 -я 2 сезона) начинается со свадьбы одной из дочерей госпожи Фазилет. Бедняжка Эдже выходит замуж за хозяина особняка, владельца огромной компании и главы большой семьи. Как говорят в таких случаях: "Власть меняется, дамы и господа".Подобные события зовут к жизни новые интриги, отношения, эмоции, страсти, ненависти, месть и так далее. Внимательные поклонники только любовных треугольников насчитали семь штук. Проверьте, кто не верит...

+ Открыть Открыть текст
Tureckie-seriali.ru

Сообщение отредактировал Na1ali6 - 7.2.2018, 17:20

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Aleksasha
сообщение 5.9.2017, 23:19
>

Профи

долгожданный 2 сезон стартует как и планировали 16 сентября в 20-00 на СтарТВ.

Сообщение отредактировал Luna - 6.9.2017, 11:07
Причина редактирования: оптимизированы размеры изображения

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Raya77
сообщение 30.10.2017, 19:56
>

No Avatar

V.I.P.

В семье "Любящих" 3 года за 18000 сообщений за 140000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Спасибо сказали: 149566 раз(а)

Награды: 5

Статья от Ранини

Ягыз Эгемен: Быть хорошим или плохим человеком…
В сериале от Стар ТВ Госпожа Фазилет и её дочери в последней серии мы посмотрели сцены, которые были интересны этическими ценностями и порой даже запутывали нас. ДНК тест, сделанный без разрешения матери и незаконное вскрытие могилы. Сценарист спрашивает нас устами Ягыза Эгемена «Это делает из него человека лучше, чем я, ведь так?» Быть плохим или хорошим человеком между совершением или не совершением преступления легкий ли выбор?
В этой теме, мне в голову приходит знаменитый сценарий Кольберга «Мужчина, чья жена при смерти, из-за не достатка средств не может купить определенное лекарство из аптеки. Этот мужчина должен украсть лекарство? Или же не должен?» Вопрос на этом не закончится «Должен ли полицейский, увидевший это, посадить воришку? Или же не посадить?» Кольберг не будет отвечать на эти вопросы «да» или «нет». Он будет искать причины таких поступков. Мнение человека ответившего: «Да, должен украсть, потому что человеческая жизнь важнее всего», он сочтет выше мнения человека, который ответит: «Нет, он не должен красть, иначе понесет наказание». Самое важное это намерения наших поступков.
Если мы продолжим следовать этой теории Ясемин, Гёкхан, Ягыз и Хазан, в четверке, которых коснулся, данный случай Ясемин всего лишь ради своих интересов, Гёкхан участвует в этом деле, только ради того, чтобы не отстать от толпы и казаться в глазах других хорошим. Хазан, как полицейский, зная все, будет молчать. Из-за того, что её цель состоит в том, что бы узнать правду, мы можем отнести её в круг, который действует только ради своих интересов. Но, как насчет Ягыза Эгемена, который начал всё это?
Еще в первой серии, подвергшийся критике Ягыз, из-за того, что обвинял, не поняв и не выслушав. Вместо того, что бы возмущаться, как все обычные люди, он смог вынести критику и согласиться с нею. Эта его особенность обеспечила ему мою любовь (фанат) с первой серии. С каждой серией, пусть даже не логично, он нанял адвоката для Хазан, и чтобы отец не разозлился на его брата, он без страха рассказал ему этот случай. Отсюда мы можем видеть, что он не следует мотивации, казаться хорошим парнем на глазах у отца или Хазан. Помимо этого, не смотря на то, что его постоянно оскорбляют, да бы Хазан не расстраивалась, он не дает рассказать ей всю правду, он принимает, то, что он плохой парень, когда надо изнуряет себя еще сильнее это хороший пример. Так же в первой серии второго сезона, когда он дал пьяной Хазан подписать документы, мы увидели то, что он не слепо привязан к правилам и положениям (законам/условиям). Быть привязанными к правилам и законам, это особенность, которая нравится нам в мужчинах, с образовательной стороны мы хотели бы увидеть уровень выше этого. И последнее, прежде чем судить о поступке по правилам и законам, мужчина сначала думает совестью и моральными уставами, понятия справедливость, человечность, уважение тоже усваиваются. Когда нужно правила и законы растягиваются. Заключительный этап включает в себя гражданское не послушание. Но суждения людей со временем меняются.
Ягыз Эгемен согласился стать плохим парнем и закрыть глаза на закон, не ради денег и не ради того, что бы казаться хорошим, а ради защиты уважения отца, из-за всего этого я не подумаю, что он плохой человек. Его мотивы это не деньги, не умысел показаться хорошим, и у него нет желания получить наказание, но у него есть то, во что он верит. Сцена, где он защищает, ценности, в которые верит перед девушкой, в которую влюблен, по мне самая прекрасная сцена. Влюбиться не значит оставить свой характер, где то в стороне, это значит принять человека, таким, какой он есть, это ценность полюбить и хорошее и плохое в человеке. Ягыз, который не любит плачущих девушек, но в каждой теме, почему то подвергается воздействию плачущей Хазан, но, не смотря, на это не остывает, это хороший пример
Эти сцены, конечно же, могут быть подвергнуты критике. Здоровье Эдже и ее ребенка могли быть в опасности. Жизнь человека важнее других ценностей. Если это даже не прокомментировал доктор, то и я не буду. Возможно, для сценариста важнее был сам инцидент и его этическая часть. Такой тест, как и сказал Ягыз, мог бы быть сделан по решению суда. Но тогда сценарист бы не смог провернуть драму с вскрытием могилы. Если не взять во внимание то, что могилу вскрывать и не требовалось, и то, что над сгоревшим трупом не провели даже ДНК анализы и похоронили вот так, я после серии поняла одно, Ягыза Эгемен может закрыть глаза на закон и этику, а так же иметь смелость стоять за своим решением. Я уверенна, что нам хотели показать именно это. Я получила удовольствие при просмотре. Но я не поняла, когда есть столько тем: номер отеля, лицо компании, детали смерти матери и много таких интересных историй, зачем нужно было создавать такой конфликт. Желаю, что бы темы первого сезона не забывались…

Перевод : Hic Walter
+ Открыть Открыть текст
источник- vk.com/club_yaghaz

--------------------

Любовь...должна еще испытывать твою волю. (Яыз Эгемен)

+Quote Post

> Сообщение #6
>
LoveSeries
сообщение 8.11.2017, 19:10
>

No Avatar

Фанат

Из: Россия
Спасибо сказали: 21354 раз(а)

Добрый вечер!
Великолепная статья, которая полностью описала мои эмоции! Решила принести на ветку).

Статья от Ранини . Часть первая

"Ты устал... года забрали, то что ты заслужил"
Ягыз Эгемен: ты навсегда останешься в моей памяти…
Для Ягыза Эгемена у меня есть пару слов, которые остались в моей памяти…
Я подождала немного, что бы мыслей и слов накопилось много, а после этого я не выдержала. Так всегда бывает. Или мне нравится, когда так бывает, не знаю. Люблю, когда, переполняешься чем что, а не давишь из себя. Пока меня переполняют мысли и слова, Ягыза Эгемена переполняет чувство любви.
Перед тем, как начать писать об Ягыз Эгемене, я должна сказать, кое-что о себе. Я сделала, то чего обещала не делать. Я и смотреть сериал «Госпожа Фазилет и ее дочери»? *насмешка*. На самом деле, это было в списке того, чего я обещала не делать, потому что фрагменты и отрывки из сериала меня не интересовали. Если бы тема этой статьи не отличалась, от тяжелых проблем, которые присутствуют в сериале, то я бы и их перечислила, но тема статьи еще прекрасней. Причина, того что я начала смотреть сериал, с самого начала – Ягыз Эгемен. То есть, я посмотрела сериал только ради него. Я об этом сразу говорю, т.к. потом, будут комментарии, по типу «предвзятая». Эта статья о Ягыз Эгемене. И про пару ЯгХаз

«Кто знает, сколько лет не обнимали твои руки…»

Ягыз Эгемен поймал меня с первого взгляда. И речь здесь не о его прекрасных голубых глазах, а о взглядах, которые говорят нам, о замкнутом (застрявшем) мальчике внутри его души. Его взгляд, в одно время застенчивый, словно он нигде не может найти себе места и в тоже время острый, словно у него на все хватит сил. Его глаза настолько ясны и решительны, будто он сможет уладить все проблемы, но под ними скрыты не пролитые слезы. Возраст, который не соответствует тому, что бы ребенок скрывал свои слезы… Ребенок, который нигде не может найти себе места.
Поездка в Америку в возрасте 12 лет, в нормальной жизни, возможно, как вознаграждение, но то, что ребенок, в детстве не живет со своей семьей, создаст серьезный шок. Тем более школа-интернат… Ягыз Эгемен и сам подмечал, то, что никогда не был ребенком. Как он, повышая тон, за столом, спрашивает, о том, кто помнит его детство? Ни в чьей памяти не была места для его детства, ни кто не был свидетелем его детства. Возможно самое ужасное, это то, что он еще в раннем возрасте перестал быть ребенком. Ягызу снова нужно стать ребенком (вернуться в детство), нужно сбросить с его глаз этот защитный щит, Ягызу, необходим кто-то, на чьем плече он сможет выплакаться, кому сможет показать шрамы, которые годами скрывает. Ягызу нужен тот, кто под Ягыз Эегеменом, разглядит в нем мальчика, который остался один в 12 лет
Кому-то нужно найти того Ягыза, который застрял внутри Ягыза Эгемена
Ягыз Эгемен, мастерство(проект) Хазыма Эгемена… Хазым Эгемен, вырастил того, кто сядет за его стол, он создал того, кто будет выполнять всю работу в его стиле… Того, кто будет его сыном. Он выбрал для этого Ягыза. Синан слишком ветреный, Гекхан влюблен не в ту женщину, а Ягыз был именно таким, каким нужно. Но Ягыз, упал в его глазах… Правда заключается в том, что Хазыму, было важно мнение Ягыза только в темах, касающихся работы. И правда, еще то, что Хазым плохой отец. Также поразительно, что такой человек, с таким энтузиазмом относится к отцовству чужого ребенка. Хазым не такой уж и авторитет, и не такое уж воплощение любви. Я еще ни от кого не замечала, сострадания к Ягызу, хотя его имя первое, что приходит в голову его семье, когда им нужна помощь. Селин сбежала из дома, приходи; Синан выпил и взбушевался в баре, убери; фирма понесет убытки, предупреди. Кто такой Ягыз Эгемен? Кнопка, которую нажимают в чрезвычайных ситуациях? Почему, никто не ценит то, что у них есть Ягыз? Почему никто не пытается вытащить из Ягыза Эгемена – Ягыза.

Братья, отец, тетя… Все эгоисты, все думают только о своих проблемах. Поэтому моя душа вздрагивает только от Ягыза Эгемена, и поэтому я захотела обнять только его. Я захотела, что бы он выплакался, захотела сказать о том, о чем он молчит, хотела что бы то, от чего он бежит, исчезло

Потому что, только Ягыз Эгемен заслуживает, спастись от Эгеменов.

Перевод группы ЯгХаз.

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Aleksasha
сообщение 9.11.2017, 23:33
>

Профи

Госпожа Фазилет и ее дочери покоряют арабский Восток

Дистрибъюторская компания Inter Medya объявила о продаже сериала Госпожа Фазилет и ее дочери корпорации Orbit Showtime Network (OSN), ведущей вещание на территории всего Ближнего Востока и Северной Африки. OSN со штаб-квартирой в Дубаи является одним из крупнейших в мире поставщиком телевизионного контента, располагая 158 каналами. Попасть в пакет передач, который поставляет эта компания чрезвычайно престижно. Напомним, что ранее OSN также закупило для показа нашумевший турецкий суперхит Внутри / Içerde

+ Открыть Открыть текст
информация от Teamy,com

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Raya77
сообщение 11.11.2017, 0:49
>

No Avatar

V.I.P.

В семье "Любящих" 3 года за 18000 сообщений за 140000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!

Статья от Ранини. Часть вторая

«Не оставляй следы на моем плече, моя тяжесть близка миру.»
ЯГЫЗ ЭГЕМЕН: ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ…

Я всегда верила их столкновениям, всё всегда было как надо. После того, как я обратила внимание на Ягыза Эгемена, мне были чересчур, интересны ЯгХаз, я хотела посмотреть на них, изучить их. Затем мне случайно попался фрагмент нового сезона, в котором Ягыз сказал свою известную фразу. Именно в этот момент, Ягыз Эгемен ударил меня в сердце, бэнг бенг!
«Потому что, любовь – это иллюзия, а реальность – ты».
Я просто не знаю, что большее, чем это, можно сказать девушке, которая плачет из-за того, что разочаровалась в любви… Ягыз Эгемен это человек, который месяцами хранил бесполезные туфли на каблуке… Он умеет ценить, он может поддержать, он может поднять на ноги человека, который упал. Но, он тоже нуждается в поддержке. Нуждается в том, кто обнимет его и скажет: «Сынок, брат». Кто-то должен быть для него плечом…
Может поэтому он никогда не плакал, потому, что не было, того плеча, что явилось бы опорой. Хазан стала для него плечом, может Ягыз, тогда в первый раз перед кем-то заплакал. Он оставил дистанцию в стороне и повел себя так, как почувствовал.
Хазан, это та, кто давит на двери, которые Ягыз плотно закрыл, но она даже, не в курсе, что эти двери открылись. Она не может понять такое отношение Ягыза к ней. Она не задумывается об этом. Она немного знает Ягыза, то есть я имею в виду, что она знает кто он такой, никто другой не знает Ягыза настоящего, но все знают, что Хазан привилегированная (особенная). Ягыз во многом делает это не замечая, но даже заметив, продолжает поступать так вопреки себе. Самая большая борьба Ягыза, это борьба с самим собой.

Ягыз Эгемен, влюбился (был поражен), Хазан Чамкыран с первого раза. Потому что он знал, что все не так, как он думает. Он знал, что девушка с огнем в глазах, станет его самым большим поражением и самой большой победой. Он так же знал, что слова Хазан, сказанные совершенно с другой целью, относились и к нему, все дороги будут вести к ней. Ягызу сложно высказать все, что у него на сердце. Сложно, что-то чувствовать, хотеть принадлежать, быть настолько близко, чтобы пустить корни. Сложно.

Он сказал: «Любовь – это иллюзия, а реальность – ты», есть что-то большее?

Затем тот же человек, той же девушке, в саду другого дома сказал: «Любовь – это испытание воли». Потому что этот человек, думал, что сделан изо льда, стен, брони, тишины и ограждений. Потому что воля для этого человека – испытание. Не каждый сможет быть Ягыз Эгеменом. Он смог, не хотел, но смог. И его воля, сотряслась из-за этой настоящей девушки.

Его воля сотрясётся еще сильней и тогда он выскажется.
«Каждый раз, когда я вижу её, каждый раз, когда она улыбается мне.… Зная, что это запрещено… Я влюбился».

Для Ягыза, очень сложно сказать эту фразу из трех слов. Сложно сказать: «Я влюбился». Но он сказал, не смотря ни на что, и не смотря ни на кого, сказал.

Ягыз полюбил нежно, нежно. Узнавая, видя, чувствуя, слушая, изучая, полюбил. Он встал рядом с ней, стал её опорой, вытащил ее из путаницы, выслушал, понял, поддержал. Ягыз сначала стал кем-то для Хазан, потом понял, что Хазан стала для него всем.
Если сначала, он признается в своих чувствах на могиле матери, то я полюблю его еще сильнее. С глубокой, неразрушимой связью. Может только его мать, только Севинч Эгемен не была эгоисткой. Если бы умерла не она, а Хазым, все было бы совсем по-другому. Хотя, в таком случае дела не набрали бы такой оборот.
Ягыз Эгемен… Я жду, когда твои руки, наконец, обнимут, а груз на твоих плечах облегчиться, у тебя появиться надежда и место. И я терплю, все, что происходит вокруг тебя, только из-за улыбки на твоем лице. Поэтому улыбайся, в твоей улыбке скрыто твое детство.

+ Открыть Открыть текст
источник-ВК YagHaz | Fazilet Hanim ve Kizlari

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #9
>
virchushka
сообщение 18.11.2017, 20:05
>

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 3 года С Новым 2016 годом! за 3000 сообщений за 55000 спасибо С 8 марта!
Из: Москва
Спасибо сказали: 193753 раз(а)

Девушки, пока вы Хазанку Чаглару сватаете, турецкие сми подозревают совсем другое....

“Эта фотография пахнет любовью!» Главные герои «Госпожа Фазилет и ее дочери» Чаглар Эртугрул и Афра Сарачоглы для зрителей сериала, самая подходящая друг другу пара. Утверждается, что актеры, имя которых долгое время не связывали с любовными слухами, сближаются друг с другом. Сплетни еще больше загорелись, когда Чаглар Эртугрул через соц. сети поделился снимком 20 летней прекрасной актрисы!

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/dizimaniafhk

+Quote Post

> Сообщение #10
>
lena1405
сообщение 28.11.2017, 12:38
>

Коренной житель

Из: Симферополь
Спасибо сказали: 43761 раз(а)

Девушки прочитала такое
"Создатели сериала Госпожа Фазилет и ее дочери в настоящий момент ищут молодую актрису, которая должна будет появиться в ближайшие несколько серий. Какую роль она сыграет в истории пока неизвестно, однако поклонники проекта подозревают, что девушка должна составить пару одному из братьев Эгеменов, скорее всего Ягызу"
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/teammy

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Raya77
сообщение 29.11.2017, 0:00
>

No Avatar

V.I.P.

Статья от Ранини

В 24 серии Ягыз Эгемен, запирает свою любовь на замок, оставив свое сердце, самосознание, чувства и себя на пол пути

Ты застрял в частилище Ягыз Эгемен, теперь у тебя "Бессмертная любовь". У тебя есть любовь, которая захватывает тебя, когда ты смотришь ей в глаза, когда ты чувствуешь, что она пришла, когда ты расцветаешь от ее улыбок, но сердце разрывается от боли

Как ты планируешь вылечить свое сердце?

Как ты выдержишь, как все забудешь, тот поцелуй не останется больным воспоминанием в глубине твоего сердца? Кажется, что твои песни не допеты, вместо садов с цветами, в твоем сердце шипы, шипы, ранящие до крови. Ты попытался забыть, но каждый раз, вспоминая, есть только темное облако с болью

Ты сможешь забыть?

Вы знаете о такой птице, как Колибри?

Колибри, по поверьям, низко не летает, только очень высоко, никогда не касаясь земли. Эту птицу поймать невозможно. Но даже если вы увидите не саму Колибри, а всего лишь ее тень, то вся ваша жизнь пройдет ярко и счастливо

Где та Колибри, что является владельцем твоего сердца, может набрела не на ту тропу и заблудилась?

Мы можем вернуться на путь счастливой жизни?

Я расстраиваюсь из-за твоих страданий.

Ты никому не рассказываешь о своей проблеме, всего лишь чувствуешь боль, безысоходность не подходит тебе. Выход, который ты нашел, не может уталить жажду твоего сердца. Это сердце владеет бессмертной любовью, оно всегда будет помнить её и это будет твоим слабым местом. Когда ты один вернулся домой, лег в кровать, ты вернулся в свой двенадцатилетний возраст, в Америку; ты остался один, ты спел свои песни одиночеству

Кажется, что ты проиграл в любви, но хоть выиграй. Надеюсь, твоя косметическая марка достигнет высот и оценится по достоинству

Как ты соберешь свое сердце?

Улыбка с болью уступит место счастливому смеху?

Сколько ты еще должен жертвовать?

Хазан, достойна твоей любви?

Задаваясь этим вопросами, я вспоминаю песню Сезен Аксу "Я полюбила ребенка"

Я увидела в дали ребенка
Глаза его были грустными, даже испуганными
Не смотря, ни на что, ребенок вдруг улыбнулся
Тепло, скромно, но немного сомнительно

Я полюбила в дали ребенка
Думала, что это была его тоска
Он же одним только взглядом, мои покровы
Снял лишь своими чувствами

Я не видела такого сердца, такой любви
Сейчас, ребенок растет день ото дня
Все его печали сгладились по одному
Обнимая скрытую надежду, он немного обижен

Я увидела в дали ребенка
Немного ребенка, немного мужчину, немного никого
В руках свертки старого времени
Он выбрал путь, на который раньше не ступал

Я полюбила в дали ребенка
В одной руке завтра, в другой вчера
Из-за раннего взросления немного растроенный
Он посмотрел на состояние мира улыбнулся и ушел

Ты прекрасно любишь, прекрасно страдаешь Ягыз Эгемен
Ты прижался к надежде маленького ребенка в своем сердце. Создай мир из своей тоски...

Любовь заставляет глупить, делает нас другими, но и боль тоже созревает. Ты становишься глуп, но потом снова находишь себя возле неё. Не хочешь чтобы она растраивалась, не хочешь, чтобы плакала, хочешь, чтобы улыбалась. Говоришь себе: "Мне достаточно, если она будет счастливой. Я и без нее проживу, я отказался от нее и проживу эту любовь в своем сердце за нас двоих. Моей любви мне хватит."

Безответная любовь наивна, прекрасна, она не испачкается, но когда ты подумаешь о том, чего не прожил, твое сердце вновь разобьется, надежды погаснут, только останешься настоящий ты. Увидим силу твоей любви, сколько ты еще сможешь удерживать себя, сможешь ли ты полюбить боль?

Сможет ли жизнь осчастливить тебя?

Все эти вопросы остались в моей голове после просмотра 24 серии

источник-VK YagHaz | Fazilet Hanim ve Kizlari

Сообщение отредактировал Raya77 - 29.11.2017, 0:01

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #12
>
kambala
сообщение 15.12.2017, 18:16
>

Фанат

Из: Астана
Спасибо сказали: 37582 раз(а)

Появилась информация, что к касту сериала "Госпожа Фазилет и её дочери" присоединился актёр Геркем Ясавур. Его роль в сериале не уточняется.

Тем не менее поклонники в социальных сетях уже обсуждают варианты его персонажа - сын Кериме, сын Фазилет, адвокат для Эдже, новая любовь для Хазан, бывший Селин и т.д.

+Quote Post

> Сообщение #13
>
LoveSeries
сообщение 18.12.2017, 17:54
>

No Avatar

Фанат

Из: Россия
Спасибо сказали: 21354 раз(а)

Статья от Noluyo TV
Специально для: группы ЯгХаз

Прощание шепчущее о любви: ЯгХаз

"Это всегда будет так, только ты и я" говорилось в одном моём любимом сериале; всевозможные события, пара проживающая отношения... И в правду, это всегда бывает так, рассказчик пишет о единой судьбе пары. Ягыз и Хазан тоже такие, для сравнения должны быть подобные или аналогичные особенности, но по-моему в этом сериале для свранения просто нет другой любви. С такого предисловия я хочу начать свою статью...

Ягыз Эгемен, самый прекрасно проработанный персонаж в сериале.... медленно и тонко, он погрузился глубоко в любовь. Он не хотел принимать этого, делал вид, что не замечает, но в последний момент он признался себе и конечно же нам. Но какое же признание! Для многих это незабываемо. Иногда, что бы решить проблему, для начала ее нужно принять. Ягыз, сделал точно так же; сначала принял, следом нашел решение, которое по его мнению было верным. Как сказала Эдже, отдал Хазан Синану. Он делал шаги, думая, что в один день сможет забыть всё. Но со слов Эдже, он понял, что та "боль", которую он надеялся забыть бессмертна. Был только один способ преодолеть эту безвыходную ситуацию: уйти!

"Уйти ли значит поражение или же остаться/ я всегда был как не подходящая к месту вещь", говоря это писатель, словно описал Ягыза. Он человек, который не смог найти себе места и остался одиноким... Возможно он отправляется в то место, с которым связано самое одинокое время его жизни, воспоминая, к которым он не хочет возвращаться. Поэтому он не знает, уйти ли значит проиграть или же остаться.

Из уст Ягыза выходит слово "Время пришло". С этого момента, Хазан раскрывает душу Ягызу. Предложения начавшиеся, с того, как она говорит, что все ее мысли запутались, затем она рассказывает о том, как менялись её чувства к нему. Сначала, о том, как менялось ее отношение к теме об Америке, затем о былой ненависти к Ягызу. Их отношения, которые в первой серии начались с ненависти, дошли до такого состояния, что шокировало и саму Хазан, она говорит: "Я тебя ненавижу". Затем видя горечь на лице Ягыза, она понимает, что это чувство изменилось и исправляется: "То есть ненавидела", добавляя "Всем сердцем". Когда Ягыз поднимает голову и говорит: "Всем сердцем да?", этот момент словно вырывает что-то из их сердец. Потому что, для Ягыза, который расстраивается из-за того, что даже ее гнев принадлежит его брату, ненависть со стороны Хазан может стать причиной счастья, и он это знает.

Хазан плачет по человеку, которого ненавидела всем сердцем. И прикрываясь тем, что причиной стал Синан говорит "Заразил меня". На самом деле, Хазан постоянно так делает. Каждый раз, когда она чувствует влечение (притяжение) к Ягызу или же, когда заставляет его почувствовть это, она опять приводит тему в одно и тоже русло. Когда она подвернула ногу и они вместе смеялись, смотря друг на друга; когда вместе говорили о косоглазии, она всегда добавляла Синана. На сознательном уровне она делает это, чтобы напомнить себе и Ягызу об их положении "запретно". Но на этот раз это не срабатывает. Когда она рассказывает о том, как сама того не замечая привыкла к нему, она делится с ним своими чувствами. Не зная о том, что она рассказывает о таком чувстве, как "Любовь", она называет это немного иначе, затем выражение ее лица говорит: "не получилось". Ягыз этими словами, как удивлен так и разбит. "Так и случилось, в один момент, не понимая, что произошло", не знаю вспомнил ли сам Ягыз, но эти слова, напоминают о его признании в любви: "Не знаю как это вышло, как это вдруг произошло" говорил Ягыз. Даже, если то, что сказала Хазан, не было названо любовью, признание в любви у этих персонажей, которые во многих темах схожи мыслями, тоже схоже. Госпожа Сырма, которая преподносит нам эти детали, показывает насколько эта пара подходит друг другу.

Всего лишь Америка, всего лишь самолет, говоря об этом они пытаются закрыть глаза на расстояния, тяжесть прощания это нагрузка на их плечи. Руки, которые с самого начала не соединялись, теперь не могут расстаться. Когда Хазан уходит, оставляя все позади, и спрашивая себя, почему растраивается, оборачиваясь к Ягызу, она смотрит так, будто хочет сказать: "Я словно великая клятва, данная тебе по ошибке". А Ягыз своим полным горечи и обиды взглядом добавляет: " Ты радость, которая вломилась в мою несчастную жизнь и взволновала ее, как волна". Ягыз и Хазан, которые дополняют друг друга, как строки одного стиха, помогают нам прочувствовать всю поэтичность прощания

Разум возвращается в начало серии, когда все связанное с отелем выходит наружу... Хазан сказала: "Не уходи, я упаду". Когда рядом был тот, кто держал ее вторую руку, она попросила Ягыза не уходить. Она поняла, кому следует доверять, ей было все ровно, когда ее вторую руку отпустили. Она еще сильнее сжала руку Ягыза. Ее слова были сказаны не только из-за происходящего, Хазан знала, что если отпустит эту руку, если Ягыз уйдет, она упадет. К концу серии она узнала об отъезде Ягыза. Прикрываясь, тем что хочет сообщить новость об отце, она надеялась суметь остановить его, это и было причиной. Прощание, позволившее высказать все, что у нее внутри, дало понять, что на самом деле, Хазан, считающая, что все знает о любви, только начала познавать это чувство. Чувствуя и проживая, как Ягыз. Пришло время Хазан, пройти по дороге, которую прошел Ягыз... И с уст Ягыза;

Ты полюбил её настолько сильно, сколько мог
Больше не дрожи мое сердце.
Прости уже себя и ее
Отпусти, пусть уйдет
Она судьба твоего самого отчаянного дня
Ты полюбишь ее еще тысячу раз

Стих: Бирхан Кескин - уйти ли значит поражение или же остаться

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Aleksasha
сообщение 2.1.2018, 16:55
>

Профи

По слухам начались первые увольнения из-за слива сценария в сеть.
Им оказался один из СГ Сезер Севилай, который в прямом эфире Instagram снимал сценарий, а его супруга порой читала его.

+Quote Post

> Сообщение #15
>
lena1405
сообщение 2.1.2018, 17:26
>

Коренной житель

Из: Симферополь
Спасибо сказали: 43761 раз(а)

Самые обсуждаемые пары декабря 2017г

--------------------