Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Турецкий сериал İnsanlık Suçu / Вина человечества

> Сообщение #1
>
lubashakrasnova
сообщение 28.4.2018, 13:24
>

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 8000 сообщений за 80000 спасибо С 8 марта!
Из: самара
Спасибо сказали: 173321 раз(а)

Награды: 5

Турецкий сериал İnsanlık Suçu / Вина человечества

Джемаль работает официантом, чтобы прокормить семью, они живут в Адане.
Парень в отчаянии из-за их плачевного состояния, и впадает в еще большую безысходность, когда тяжелобольной отец умирает.
Перед смертью отец говорит Джемалю, что у него в Стамбуле есть богатый дядя.
Эта новость глубоко потрясает Джемаля, который рос в нищете.
Один из богатых бизнесменов Турции Сами Гёкдемир предлагает Джемалю часть своего богатства.
Но мать Джемаля против этого, из-за незаживающих ран прошлого она просит сына держаться подальше от дяди.
Однако несмотря на возражения матери Джемаль будет вынужден принять предложение дяди.
Он оказывается в совершенно новом мире, стараясь заставить семью Гёкдемир принять его.
И там же Джемаль находит любовь, девушку зовут Суна, и она невеста его кузена...

В ролях: Каан Йылдырым, Гизем Караджа.

Сообщение отредактировал Luna - 6.5.2018, 11:05

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
lubashakrasnova
сообщение 28.4.2018, 14:12
>

V.I.P.
Иконка группы

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 8000 сообщений за 80000 спасибо С 8 марта!

Переведено уже три серии, а темки такой у нас все нет.... А обсудить тут есть много чего. Прошу прощения у модераторов за наглость.

Тема сериала чисто турецкая и всем нам хорошо знакомая- два брата, одна девушка. Но показан нам уже результат, что случилось 25 лет спустя.
Один брат, которого обманула невеста перед свадьбой и сбежала с другим братом, очень богатый бизнесмен в текстильной промышленности. Не его ли фирма создает эти самые шедевры, которыми мы не устаем "восхищаться" во всех темах? Ну да ладно, раз богач, значит и правда шедевры. Играет этого дядю наш любимый бывший Байрам бей из Песни... обожаю его. Второго брата было мало, умер в первой серии от рака печени. Человек он был по всему добрый, детей и жену любил. Но хоть и досталась ему любимая, со счастьем ему не повезло. Семья вычеркнула его из своего семейного списка, как будто его и не было вовсе (корея, привет!). Наследства его лишили, общаться с ним всем членам семьи запретили. Рай в шалаше с любимой не получился. Без начального капитала невозможно начать свое дело, это и дураку понятно. Семья жила в полной нищете. Депрессия и угрызения совести буквально подкосили мужика, не спасла никакая любовь и двое детишек. Мужик спился, отчего и умер, но перед смертью наказал сыну Джемалю найти своего дядю и забрать свою долю полцарства по праву. Джемаль и слышать не слышал ни разу что у него есть богатые родственники, и они оказывается голубых кровей. Мать, женщина странная, вылила на родственников мужа приличную порцию грязи, исполнять волю отца категорически запретила . А тут на похороны и сам дядя пожаловал со своей семьей на личном самолете и крутых тачках. Он и не против эту самую полцарства отдать, но брать никто не хочет. Мы нищие но гордые, умрем в бедности от голода и пусть вам будет хуже....
Что то там все же не просто так. Не понятно поведение мамы Хулии, она этого Сами ненавидит всем сердцем, или любит все еще до безумия? Джемаль, судя по всему,сын Сами. И Сами об этом догадывается, или даже уверен. Тогда чего сбежала с братом? Не думаю что Сами от избытка страсти взял ее силой, не похож он на такого. У меня только один ответ- не обошлось без вмешательства нечистой силы, ну т.е. теперешней жены Сами. Внешне дамочка просто шикарна, с теперешней Хулией и рядом не поставить, у той возраст на лице + еще лет пять, а должны быть ровесницами....вот они жизненные условия....,но ревнует она этого Сами до умопомрачения до сих пор, так вот, я думаю что эта дамочка сказала Хулии что тоже беременна от Сами, брат Сами тоже узнал об этом, но поскольку Хулию он тоже любил, предложил свою помощь чтоб спасти любимую и по совместительству невесту брата от позора. Иначе у меня нет никаких аргументов в пользу Хулии, в этом вопросе. Она выглядит просто идиоткой, но на что то смертельно обиженной. Главное что Сами не в курсе про эту ее обиду, у него обида на них своя , и с его точки зрения тоже оправданная. Это все не мешает ему по доброму относится к Хулии и ее детям. Джемалю передались чувства матери к дяде, он эту семейку презирает и намерен у них забрать все что велел отец, а может даже и больше....
Какие интересные тут персонажи, скажу я вам! Чего стоит мамашка Суны, а жена Сами, маньяк сыночек по имени Гекхан- жених Суны и кузен Джемаля. Отвратный парень. Но есть еще хуже- друг Джемаля Селим, он просто мерзость ходячая. Сестренка Джемаля Эсра, это отдельная песня. Она не просто дура, она бесконечно тупая. Даже актрису выбрали не симпатичную. Если Фазилеткину Эдже все время хочется пожалеть и посочувствовать, то эту хочется сразу прибить, чтоб от нее больше никаких бед никому... Вроде убогая девочка, а страдает вся семья.
В общем, бросайте все и бегом обсуждать..... я писать устала... Сериал затягивает, я вам честно говорю.

Сообщение отредактировал lubashakrasnova - 28.4.2018, 14:15

+Quote Post

> Сообщение #3
>
TARA66
сообщение 28.4.2018, 14:39
>

Почетный пользователь

за 800 сообщений С Новым 2016 годом! за 11000 спасибо С 8 марта!
Из: тбилиси
Спасибо сказали: 126214 раз(а)

Награды: 4

Любаша, ты меня заинтересовала и я посмотрела первую серию. Завязка очень интересная. Я бы очень посоветовала нашим дамам с ГФид посмотреть хотя бы первую серию ,чтобы понять ,что такое ОЛМАЗ МЕЖДУ БРАТЬЯМИ. Это закон ,а когда человек его нарушает он становится изгоем.
Обязательно посмотрю, что дальше ,потому что образы интересные и хорошие актёры.

+Quote Post

> Сообщение #4
>
virchushka
сообщение 28.4.2018, 16:14
>

Почетный пользователь
Иконка группы

В семье "Любящих" 3 года С Новым 2016 годом! за 3000 сообщений за 55000 спасибо С 8 марта!
Из: Москва
Спасибо сказали: 146672 раз(а)

Привет девочки, только анонсы посмотрела к последней серии, а уже интересно.
Наш Байрам опять богатого бабУ играет... и опять у него сыновья.
Прям не знаю я, так страшно только слово ОЛМАЗ слышать, а уж смотреть на него.... Surprised_2.gif

Но попробую.... если не сойдемся во мнениях, предлагаю заранее договориться - мир, дружба, жвачка....

А то у нас как ОЛМАЗ - туши свет бросай гранату.

Мальчики симпатичные оба, и девочка хороша!!!

Умеешь ты Любашечка завлечь на страсти-мордасти.... big-smile-63.gif

Сообщение отредактировал virchushka - 28.4.2018, 16:15

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #5
>
efsun
сообщение 28.4.2018, 17:08
>

Любитель

Спасибо сказали: 4364 раз(а)

Ура! Темочку открыли post87356_img1.gif Здесь двойной олмаз получился. У Сами с братом и у Джемаля с Гекханом. Мальчики молодые оба хороши. Гизем куколка просто, даже без грима. Не понятно, если Сами всегда знал, что Джемаль его сын, почему он позволил ему жить в такой нищете post87348_img1_1.gif Хулию жизнь, конечно сильно потрепала, но гордячка ещё та, тоже не понятно её поведение.Ещё понравились новые места съемок сериала, не только дворцы и лачуги, но и производственные цеха, наконец то m05105.gif

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Zulia
сообщение 28.4.2018, 17:43
>

Почетный пользователь

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 3500 сообщений за 38000 спасибо С 8 марта!
Из: СРВ
Спасибо сказали: 115717 раз(а)

Награды: 6

Девушки, и меня принимайте! Я ещё не смотрела, меня вообще наняли на неделю в няньки племяннику восьми лет, а я во второй класс уже довольно давно ходила. Приходится осваивать новые программы. Но я обещаю, что догоню и буду смотреть, раз Любаша советует!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Zulia
сообщение 28.4.2018, 17:49
>

Почетный пользователь

В семье "Любящих" 1 год С Новым 2016 годом! за 3500 сообщений за 38000 спасибо С 8 марта!

Вот, что я нашла:

• Вина Человечества

• Сериал будет адаптацией романа Теодора Драйзера "Американская трагедия". Режиссёр - Барыш Йош (История одной любви, Марал, Любовь напрокат, Светлячок).

• Сценарист - Джан Синан.

В каст вошли такие актёры, как:
Гизем Караджа;
Каан Йылдырым;
Мелике Ипек Ялова;
Ахмет Мюмтаз Тайлан;
Лачин Джейлан;
Дениз Угур;
Серкай Тютюнджу;
Джанкат Айдос.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Zulia
сообщение 28.4.2018, 18:04
>

Почетный пользователь

Каст сериала.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Lumine
сообщение 28.4.2018, 22:16
>

No Avatar

Опытный

Спасибо сказали: 7782 раз(а)

Я тоже посмотрела уже 3 серии и жду с нетерпением, что там дальше.
Цитата(lubashakrasnova @ 28.4.2018, 14:12)
Какие интересные тут персонажи, скажу я вам! Чего стоит мамашка Суны, а жена Сами, маньяк сыночек по имени Гекхан- жених Суны и кузен Джемаля. Отвратный парень. Но есть еще хуже- друг Джемаля Селим, он просто мерзость ходячая. Сестренка Джемаля Эсра, это отдельная песня. Она не просто дура, она бесконечно тупая. Даже актрису выбрали не симпатичную.

Согласна, персонажи любопытные. Гекхан - циник, лжец и интриган. Вот будет новость, когда он узнает что он нетолько не единственны

Что то там все же не просто так. Не понятно поведение мамы Хулии, она этого Сами ненавидит всем сердцем, или любит все еще до безумия? до сих пор, так вот, я думаю что эта дамочка сказала Хулии что тоже беременна от Сами, брат Сами тоже узнал об этом, но поскольку Хулию он тоже любил, предложил свою помощь чтоб спасти любимую и по совместительству невесту брата от позора. Иначе у меня нет никаких аргументов в пользу Хулии, в этом вопросе.
Какие интересные тут персонажи, скажу я вам! Чего стоит мамашка Суны, а жена Сами, маньяк сыночек по имени Гекхан- жених Суны и кузен Джемаля. Отвратный парень. Но есть еще хуже- друг Джемаля Селим, он просто мерзость ходячая. Сестренка Джемаля Эсра, это отдельная песня. Она не просто дура, она бесконечно тупая. Даже актрису выбрали не симпатичную.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
shah_net
сообщение 28.4.2018, 22:20
>

No Avatar

Почетный пользователь
Иконка группы

В семье "Любящих" 4 года за 75000 спасибо С Новым 2016 годом! за 7000 сообщений С 8 марта!
Спасибо сказали: 145145 раз(а)

По многочисленным просьбам уважаемых форумчан посмотрела 1 серию кинА))
Может, дальше дело пойдет веселей, но пока сплошные штампы и даже дежавю.
Кажется, толстяк Сами в прошлой жизни был толстяком Байрамом и уже имел невесту, которая сбежала с его родным братом, впоследствие нищим алкашом))

Главный герой сериала Джемаль - мужик 30 лет пренеприятнейший тип, только любовь к отцу и матери хоть как-то оправдывала его существование. Но как оказалось, что он сидел возле них, потому что деваться было некуда.
Эгоистичный, обозленный нищетой на всех, таскает еду с тарелок клиентов ресторана, воняет потом и больными зубами.
Всю первую серию ломался типа он задешево не продается, а потом и свое убийство на друга повесил и мать бросил и за денежками пришел с четким требованием "Дядя, гони деньги, квартиру и работу!" post87348_img1.gif

Главная героиня Суна - тупонькая на вид деушка с лицом как у целлулоидного пупсика))
А у Гизем по-другому никак не получается, у нее на все случаи одно и то же выражение на лице)) Как только ей главные роли дают - вопрос конечно интересный))
Деушка интересничает, она как будто страшно хочет замуж за сына Сами и осуждает потнючего выскочку официанта))) Выскочка с ходу ей глаза на жениха открыл, что тот с секретаршей трахается - у деушки ноль эмоций, даже глазами не похлопала))

Нарисовалась и вторая главная героиня, ткачиха со стажем - положила глаз на Джемаля, хотя по возрасту в матери ему годится)) Наверно, будет его опекать вместо матери))

Мать Джемаля так панически боится сближения сына с дядей - ясно, что обманула она мужа, сына родила от Сами, чего ей эгоист сынок не простит пару серий post87348_img1_4.gif

Дальше смотреть можно, но не обязательно - что-то не хочется смотреть, как официант будет крутить дядей, а если дядя не захочет, чтобы им крутили, то разорит империю дядюшки)) Ну как это было с пекарем Кузеем и шахтером Кемалем post87348_img1_4.gif

И "Американской трагедией" тут не пахнет даже, если только Джемаль не утопит ткачиху, чтобы жениться на богатенькой Гизем post87348_img1.gif

Сообщение отредактировал shah_net - 28.4.2018, 22:30

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Lumine
сообщение 28.4.2018, 22:51
>

No Avatar

Опытный

Спасибо сказали: 7782 раз(а)

Я тоже посмотрела уже 3 серии и жду с нетерпением, что там дальше.

Согласна, персонажи любопытные. И изначально положительных нет вообще. Может, только Сами, мудрый наш папа Байрам))
Джемаль - не разборчив в средствах для достижения целей. Уже показал, что силён в шантаже. Могу допустить, что даже искренне влюбившись в Суну, может использовать эту ситуацию в своих целях мсти.
Вообще здесь намечается коллизия между амбициозным парнем, делающим выбор между светской девушкой и простой фабричной работницей в духе "Американской трагедии".
Гекхан - циник, лжец и интриган. Вот будет новость, когда он узнает что он не только не единственный, но и не старший сын.
Эсра - овца в кубе, неспособная хоть что-то осмыслить в этой жизни. Будет приносить беды матери и брату с открытым ртом и бессмысленно вытаращенными глазами.
Не знаю, попадёт ли Суна в разряд "порядочных" по принятому принципу деления на овнов и козлищ)). На этом солнце уже есть пятна - она с горя напилась в дрова и пошла в отель с малознакомым парнем))))))). Я всё-таки настаиваю, что она .... эта... газель, вот!)) С такой-то матерью, как у неё ( и как этой актрисе не надоело одно и то же играть?) нужно быть ангелом...

Что то там все же не просто так. Не понятно поведение мамы Хулии, она этого Сами ненавидит всем сердцем, или любит все еще до безумия? до сих пор, так вот, я думаю что эта дамочка сказала Хулии что тоже беременна от Сами, брат Сами тоже узнал об этом, но поскольку Хулию он тоже любил, предложил свою помощь чтоб спасти любимую и по совместительству невесту брата от позора. Иначе у меня нет никаких аргументов в пользу Хулии, в этом вопросе.

Да, история очень похожая на правду. Вполне возможно, брат Сами не соблазнитель, а спаситель чести любимой девушки. Правда, тогда получается и Сами не кахраман - спал сразу с двумя)). А если с одной, то непонятно, как он допустил, чтоб из него дурака какая-то девица сделала. Похож на очень не глупого и решительного человека.

Почвы для олмазов в этой истории вообще не вижу. Здесь явно совсем другая подоплёка в треугольнике. У турков свои клише, у них все разборки всегда между родственниками.
+ Открыть Открыть текст
Это как штампы в старом советском кино про военных - два друга влюбляются в одну девушку. Чаще всего эта девушка любит одного, беременеет от него, но выходит замуж за другого. И сын потом один на двух отцов. И российское кино эту же тему эксплуатирует.
Хотя я, выросшая в семье военного и вышедшая замуж за военного, в жизни такого не встречала)))))).

Цитата(shah_net @ 28.4.2018, 22:20)
И "Американской трагедией" тут не пахнет даже, если только Джемаль не утопит ткачиху, чтобы жениться на богатенькой Гизем post87348_img1.gif

Может и утопит, если его припечёт. Парень из тех, кто идёт по головам. Но потом будет переживать, как герой АТ.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
lubashakrasnova
сообщение 28.4.2018, 23:46
>

V.I.P.
Иконка группы

Гекхан может оказаться не сыном Сами. Дамочка, его жена на все способна. На любую подлость. Сыночек в нее похоже.

Да, Шахи, Джемаль совершил ошибку что послушался и доверился Селиму. Нужно было вызывать скорую и полицию. Будь что будет, но человека можно было спасти. С другой стороны мать остается совсем одна. Сестра неизвестно где.... Это конечно не оправдание. А то что сделал потом Селим, просто тихий ужас...

Сестрица просто отпад. Надо было додуматься сбежать с этим ничтожным Селимом. Где она с ним шарохалась все это время? Отец слег из-за ее пропажи. Брат каждый день искал ее по улицам боясь найти ее труп. Боялся поверить что сестры нет в живых. А она получается была рядом, и Селим про это знал. Каждый день видел как друг переживает за сестру, может даже искать помогал.... Жесть.
Эта дура заявилась домой за день до родов. Из-за нее их выгнали из квартала, чуть не забили камнями. Мать простила. Брат принял племянника. А она опять на те же грабли... Куда она поперлась с новорожденным ребенком за этим раненым недоразумением? Он же просто взял их в заложники, чтоб шантажировать брата. Сомневаюсь что эта девица поумнеет.

Сообщение отредактировал lubashakrasnova - 29.4.2018, 0:00

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
shah_net
сообщение 29.4.2018, 0:14
>

No Avatar

Почетный пользователь
Иконка группы

В семье "Любящих" 4 года за 75000 спасибо С Новым 2016 годом! за 7000 сообщений С 8 марта!
Спасибо сказали: 145145 раз(а)

Цитата(lubashakrasnova @ 29.4.2018, 3:46)
Гекхан может оказаться не сыном Сами. Дамочка, его жена на все способна. На любую подлость. Сыночек в нее похоже.

Любаша, не знаю, что дальше, но в первой серии Гекхан кажется нормальным парнем, которому отец навязал пресную куколку Суну. Вряд ли идея жениться исходила от самого Гекхана))
То, что он окрысился на Джемаля, понять можно - жили себе спокойно и вдруг отец приказывает породниться с каким-то неприятным типом, который ведет себя так, как будто все ему должны и все ему враги.
И самое ведь интересное, что до этого отец о своих родственниках ни словом ни полсловом, а тут вдруг потащил сына на похороны, стал навязывать ему в принципе чужого человека))
Полбеды, если бы этот человек был своего круга, все-таки манеры могут сгладить острые углы в общении))
Первым стал задираться Джемаль, между прочим))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Malu
сообщение 29.4.2018, 0:26
>

Фанат

С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 3 года за 800 сообщений за 9000 спасибо С Новым 2016 годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 29274 раз(а)

Всем привет! Попробую и я посмотреть, выходные длинные.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
TARA66
сообщение 29.4.2018, 10:32
>

Почетный пользователь

за 800 сообщений С Новым 2016 годом! за 11000 спасибо С 8 марта!
Из: тбилиси
Спасибо сказали: 126214 раз(а)

Награды: 4

Цитата(lubashakrasnova @ 29.4.2018, 1:46)

Да, Шахи, Джемаль совершил ошибку что послушался и доверился Селиму. Нужно было вызывать скорую и полицию. Будь что будет, но человека можно было спасти. С другой стороны мать остается совсем одна. Сестра неизвестно где.... Это конечно не оправдание. А то что сделал потом Селим, просто тихий ужас...

Ты знаешь, пока мне и Джемаль тоже не очень нравится. Понимаю ,что он борется за выживание, но как то вонюче выглядит ,как и внешне ,прямо чувствую запах пота ,так и своим поведением.
Во время работы в ресторане тырил у других официантов чаевые. Еду брал у клиентов с тарелки. Хорошо хоть не плевал в еду.
Ну с аптекой ,ладно ,понятно.
Но за рулём сидел именно он ,пьяный при этом. А когда донёс на своего дружка-подонка ,об этом почему то позабыл.
Очень реалистичный образ и вообще весь антураж не лубочный, как в некоторых сериалах ,а именно реалистичный.Не опереточная махали, а именно трущобы. Нищие ,грязные и вонючие.

Сообщение отредактировал TARA66 - 29.4.2018, 10:34

Спасибо сказали:

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic