Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
Эпиляция тремя нитями

> Сообщение #1
>
kederli qozel
сообщение 14.2.2009, 14:42
>

Турецкая подданная
Иконка группы

За особый вклад в развитие форума 2 за 7000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд за 6000 спасибо С Новым 2014 годом!
Из: bacu
Спасибо сказали: 7034 раз(а)

Награды: 5

Эпиляция нитью

С давних времен люди, стремясь выглядеть привлекательней, разными способами избавлялись от нежелательных волос на лице и теле. Одним из таких способов являлась депиляция при помощи прочных нитей. Эта достаточно редкая и уникальная ручная техника с тех пор принципиально не изменилась. Она существует до сих пор, а в последнее время переживает свое второе рождение.

Данный способ обычно используется для удаления волос на лице.

Процедура проводится следующим образом. Обрабатываемый участок кожи дезинфицируется. Затем при помощи двух особым образом переплетенных между собой и сильно натянутых нитей, которые специалист быстро вращает поперек кожи, удаляются (выдергиваются) волосики, попавшие в петлю образованную этими нитями. После чего кожа вновь дезинфицируется и на обработанный участок накладывают охлаждающий компресс и (или) средство, позволяющее снизить вероятность появления раздражения и успокаивающее кожу.

--------------------
Mən istəyirəm ki,sən biləsən-sevgi mənim ürəyimdə yaşayır.

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
rada
сообщение 28.1.2010, 10:17
>

Опытный

за 400 сообщений За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце1 за 900 спасибо Модератору форума за неустанный труд "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 1128 раз(а)

Награды: 8

Этот вид эпиляции популярнее всего в Индии, но такие салоны можно встретить по всему миру. Такой способ эпиляции подходит для свех частей тела, но так как он нацелен на точное, филигранное удаление волос и вместе с тем не быстр, то используют его для бровей и других мест на лице. В целях экономии времени. мне однажды делали так. Менее болезненно, чем традиционный способ выщипывания. Но где же у нас найти такие золотые руки.
Кстати, способ достаточно легок в освоении. У меня уже получается. Не так быстро как у индианок из видеоролика, но зато точно.

--------------------
Любовь видит человека таким, каким его предполагал при создании Всевышний...

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
rada
сообщение 28.1.2010, 10:18
>

Опытный

за 400 сообщений За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце1 за 900 спасибо Модератору форума за неустанный труд "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 1128 раз(а)

Вот еще один ролик на тему.

--------------------
Любовь видит человека таким, каким его предполагал при создании Всевышний...

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Ночь
сообщение 28.1.2010, 14:44
>

No Avatar

Наш человек

за 1000 сообщений За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце5 за 1000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 1274 раз(а)

В каждом салоне Баку волосы на лице убирают именно так,многие и по всему телу убирают именно ниткой и это умеет почти каждая женщина,мне убирали брови только так и ругали когда видели пинцет в руках,на теле я не пробовала этот метод,потому как второй раз убирая брови у меня было покраснение ,раздражение и болячки мелкие,нитка очень сильно натирает кожу и появились от трения у меня болячки ,может быть их не видно,но на ощупь это содранные детские коленки. Делала восковую клинткам в Баку,многие после нитки жаловались,что по телу шло разражение,болячки содранной кожи у кого-то появлялись прыщички и у одной на руках так и не прошли,хотя подозреваю просто совпадение,но как знать как кожа на раздражители среагирует,потому как в сахарной и восковой присутствует температурный фактор а здесь больше механическое повреждение.кстати во многих салонах Москвы видела уже эту услугу,пользуется популярностью у восточных женщин,хотя еще раз повторюсь в Баку я не встретила ни одной женщины которая не владела бы этим методом и все предлагали свои услуги,милые люди.

--------------------
Самое главное - ты в мире,
Самое важное - ты в жизни,
Только бы не потерять крылья...

"Если ты когда-нибудь докажешь, что секс - это не важно. Я докажу тебе, что любовь - это не больно". (с)

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Arsmari
сообщение 11.2.2010, 22:45
>

Опытный

С 8 Марта! Сердце3 Модератору форума за неустанный труд В семье "Любящих" 1 год За доброту и отзывчивость за 2500 спасибо за 1000 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 2546 раз(а)

Награды: 11

На этом видео девушка объясняет технику эпиляции нитями. Видео на английском. Жестикулирует хорошо, будет понятно даже тому, кто не знает языка.
Проводила эксперимент над своей сестрой, получилось, конечно не так как у девушки на видео, но тоже не плохо, приноровиться надо.
Самой делать неудобно, пользуюсь щипчиками.

--------------------
ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!
Дарите Радость и Жизнь! Дарите частичку себя!

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. /Роберт Хайнлайн/

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Гюзель
сообщение 2.4.2010, 22:26
>

No Avatar

Юниор
**

Из: Уфа
Спасибо сказали: 114 раз(а)

Все это, конечно, очень здорово. Только мне кажется, что самое быстрое - делать эпиляцию горячим воском. Горячий воск разогревает кожу и эпиляция проходит не так болезненно. Хотя брови, естественно, воском не подкорректируешь. Лично я пользуюсь пинцетом. Надо попробовать ниткой, вдруг получится.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic