Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
23 февраля. День защитника Отечества

> Сообщение #1
>
Aristo
сообщение 23.2.2010, 19:30
>

No Avatar

Опытный

С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! Сердце5 за 2500 спасибо С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" В семье "Любящих" 1 год
Из: Донбасс
Спасибо сказали: 2632 раз(а)

Награды: 9

23 февраля- день защитников отечества, кому то просто мужской праздник. не буду затрагивать тему, когда этот праздник является профессиональным, а ограничусь уже всем привитым промо-акциями просто МУЖСКИМ ДНЕМ. Какой же он он для нас женщин бывает порой..

Едва пережив день св. Валентина, мы снова бросаемся в бой за своих мужчин и бежим в поисках очередного подарка своему герою, испытывая в тайне надежду, что хотя б в этом году он запомнит день нашего рождения.. :beach: Итак поехалии)))

Просыпаюсь утром и сразу вспоминаю :" 23 февраля,блин! надо что-то делать ".. Невольно представляется как мужской контингент едва продрав глаза и пропукавшись в туалете, уже ждет поздравлений, жертвоприношений и деферамбов о своей мужской красоте и неотразимости. Ну уж дудки! тянусь к мобильному и ясный пень с утра фантазии ноль! Набираю смс: "Отличного настроения в праздничный день!" ..пауза: цем? -нет не годиться, мурк- это намек. дописываю окончание : "Ква-Ква". Отправка на десяток номеров. Пока пью чай, улыбаюсь. Одни отКВАкались в ответ, другие просто повиляли хвостом. Про себя подумала, что лучший подарок для мужчины: напильник(рога не так колоситься будут!).Прошло два часа, и те кому позабыла отправить смс отписали сами: "А меня сегодня поздравлять будут?" Отправляю нехитрый текст по очередному списку адресатов. Зачет!- праздник удался rolleyes.gif

Что я могу пожелать вам, девченки, в такие праздники??Только одного: чтоб рядом был Мужчина, достойный только Вас одной и ваших стараний в поздравлениях. И чтоб вы с гордостью говорили о нем : "Мой мужчина!" и видели в нем Мужчину не только в праздник но и в будни. Дарите любовь!

--------------------
Господи, да будет воля Твоя и во мне

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
actress
сообщение 23.2.2010, 21:46
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

С Днем Защитника Отечества Вас, Девочки!!!

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин!
На это, девочки, есть множество причин.
Им нелегко и, видно жребий их таков -
Представьте, девочки, - не носят каблуков!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Но мы-то знаем... есть один секрет -
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки...
Они ж не ведают, как лечится хандра,
Когда легко свободным шагом от бедра!
Они ж не знают - словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
А если крах... кругом долги и не везет???
Им даже в голову, представьте, не придёт,
Им не додуматься, вас уверяю я
Занять ещё и накупить себе белья!
Но мы-то знаем - что такое этот "крах",
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!
Ведь это лучше, чем все средства от морщин!
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин!! :biggrin:

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
actress
сообщение 23.2.2010, 21:54
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

Aristo, КЛАСС!!!! :big-smile-1:

В это зимнее утро...начинаешь писать смс, мейлы, сообщения вконтакте...и к обеду с чувством выполненного долга читаешь или слушаешь..."спасибо" (в том или ином варианте)

а еще в этот праздник я рисовала военный билет...вот так не поздравили еще одногруппников...переругалась, что подписалась на это wacko.gif

P.S. Всех мужчин с праздником!!!!Счастья под этим мирным небом!!!!!!!!!!!
И еще девушек, которые имеют военную обязанность тоже с праздником!!!!!!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Aristo
сообщение 24.2.2012, 6:56
>

No Avatar

Опытный

С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! Сердце5 за 2500 спасибо С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" В семье "Любящих" 1 год
Из: Донбасс
Спасибо сказали: 2632 раз(а)

Награды: 9

Мужской коллектив форума поздравляю с прошедшим днем Защитника отечества. Будьте защитниками для своей семьи, для тех, кто ждет от вас защиты, патриотизм начинается с малого- с дома, где мы живем. Всем добра, здоровья и благополучия.

Заглянула на http://www.disput.az/, что то не вся молодежь приветствует этот праздник. Обзванивала вчера друзей, увы и среди украинцев мнения разделились. может не все служили или видят в празднике политическую подоплеку, но в душе,мне кажется, мужчинам приятно, если их поздравляют и могут опереться на их крепкое плечо.

--------------------
Господи, да будет воля Твоя и во мне

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Lesya_O
сообщение 24.2.2012, 11:50
>

Та, что обожает плеск волн и верит в Любовь

За понимание! За доброту и отзывчивость 1 место в Новогоднем литературном конкурсе Почетная грамота за участие в конкурсе "До свидания, Лето" за 2000 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 4500 спасибо В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом! С Днём рождения! С 8 марта!
Из: Украина, Запорожская обл. г. Энергодар
Спасибо сказали: 4868 раз(а)

Награды: 11

Цитата(Aristo @ 23.2.2010, 20:43)
23 февраля- день защитников отечества, кому то просто мужской праздник. не буду затрагивать тему, когда этот праздник является профессиональным, а ограничусь уже всем привитым промо-акциями просто МУЖСКИМ ДНЕМ. Какой же он он для нас женщин бывает порой..

Едва пережив день св. Валентина, мы снова бросаемся в бой за своих мужчин и бежим в поисках очередного подарка своему герою, испытывая в тайне надежду, что хотя б в этом году он запомнит день нашего рождения.. :beach: Итак поехалии)))

Просыпаюсь утром и сразу вспоминаю :" 23 февраля,блин! надо что-то делать ".. Невольно представляется как мужской контингент едва продрав глаза и пропукавшись в туалете, уже ждет поздравлений, жертвоприношений и деферамбов о своей мужской красоте и неотразимости. Ну уж дудки! тянусь к мобильному и ясный пень с утра фантазии ноль! Набираю смс: "Отличного настроения в праздничный день!" ..пауза: цем? -нет не годиться, мурк- это намек. дописываю окончание : "Ква-Ква". Отправка на десяток номеров. Пока пью чай, улыбаюсь. Одни отКВАкались в ответ, другие просто повиляли хвостом. Про себя подумала, что лучший подарок для мужчины: напильник(рога не так колоситься будут!).Прошло два часа, и те кому позабыла отправить смс отписали сами: "А меня сегодня поздравлять будут?" Отправляю нехитрый текст по очередному списку адресатов. Зачет!- праздник удался rolleyes.gif

Что я могу пожелать вам, девченки, в такие праздники??Только одного: чтоб рядом был Мужчина, достойный только Вас одной и ваших стараний в поздравлениях. И чтоб вы с гордостью говорили о нем : "Мой мужчина!" и видели в нем Мужчину не только в праздник но и в будни. Дарите любовь!

Аминь, спс!!!!!!!!!!!!!

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic