Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Мужские сказки

> Сообщение #1
>
Ночь
сообщение 13.3.2010, 15:55
>

No Avatar

Наш человек

за 1000 сообщений За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце5 за 1000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 1274 раз(а)

Награды: 8

Классик психотерапии Эрик Берн считал, что сказки, которые нам читали в детстве, оказывают заметное влияние на нашу дальнейшую судьбу. Одна из них может как заноза засесть в подсознании мужчины, да так, что становится основой его собственного жизненного сценария. И он только тем и занимается, что, сам того не замечая, претворяет в жизнь излюбленную стратегию одного из героев. Поэтому встретить в жизни сказочных мужчин можно на каждом шагу. Пусть до идеала некоторым из них и далеко, но все-таки…

Мужские сказки

ЕМЕЛЯ из сказки «По щучьему веленью»

Пожалуй, самый распространенный в наших краях тип мужчин. В фольклоре ни одной страны мира нет такого количества героев, которые были бы вознаграждены за свою несамостоятельность, бездействие и лень. У нас – сколько угодно: Емеля, Иван-дурак, Иван – младший сын...

Основное Емелино занятие – ничего не делать, на печи лежать, в потолок плевать. Любимая фраза – «А мне неохота!». Девиз: «Счастье придет, и на печи найдет!». Однажды Емеле улыбнулась удача. Щука попадает к нему в ведро, и в дальнейшем решение всех его жизненных проблем ложится на эту волшебную рыбину. Емеля же только и делает, что желает: «А хорошо бы, если б ведра сами…», « А пусть топор сам…», « Хочу, чтоб царевна САМА…».

И ведь все у него получается! Вся заслуга Емели только в том и заключается, что он над щукой сжалился и отпустил. Хорош, однако, был бы наш герой, если бы предпочел сварить из нее уху! Тогда бы он точно никогда не узнал всех радостей жизни.

Пассивность Емели и подобных ему сказочных мужчин – налицо. Остается только гадать, что бы они делали, если бы не повстречали на своем пути славных животных-помощников. И получается, что вместо того, чтобы спешить разбудить Спящую красавицу, такой мужчина сам предпочитает «день-деньской лежать на печи», вместо того, чтобы отправиться освобождать от рабского труда Золушку, – бредет «туда – сам не знает куда» или «куда глаза глядят». А еще лучше, когда рядом уже есть какая-нибудь Премудрая женщина, которая, если что, скажет: «Не кручинься, не печалься, а ступай лучше спать, утро вечера мудренее». А сама за это время все проблемы решит, все как-нибудь утрясет.

И еще одно наблюдение – все Иваны и Емели почему-то стремятся породниться исключительно с особами царских кровей, получив при этом полцарства в придачу. Да желательно, чтоб невеста была «всех румяней, всех пригожей – руки белые, уста сахарные». И хозяйка хорошая.

Емели здравствуют и по сей день. Только вместо печки – диван, а в остальном - мало что изменилось. Все та же вера в свою счастливую звезду, удачу, которая свалится с неба. Неизменными остались и требования к спутнице жизни – чтобы была умная да пригожая, и чтоб все самое трудное брала на себя.

В сказках Емелям и Иванам-дуракам достаются самые лучшие жены. Интересно, что в реальной жизни они тоже не обделены женским вниманием. Конечно, тандем Емели со Спящей красавицей – вряд ли будет жизнеспособен, а вот какая-нибудь Василиса Премудрая или Марья Моревна – завоевательница - женщина самостоятельная и деловая, готовая взять увальня Емелюшку под свое крылышко, – вполне может составить ему пару.

Емеля – мужик хоть и ленивый, но открытый, добрый, да ласковый. Эмоционально теплый, как говорят психологи. Детей любит, зверушек жалеет. Сентиментальный такой малый. Да и муж он, как правило, верный. От измен Емелю удерживает его извечная лень – это ведь с печи слезать надо, да и вообще – хлопот не оберешься, морока одна.

КАРЛСОН

Он обаятельный, коммуникабельный, симпатичный, самый лучший в мире выдумщик, укротитель домомучительниц, специалист по паровым машинам, истребитель плюшек, художник и бог знает кто еще. Одним словом – мужчина в полном расцвете сил. У Карлсона нет никаких сомнений, что в жизни он достоин всего самого лучшего, и он благосклонно позволяет Малышу это лучшее ему предоставить. «Ты должен стать мне родной матерью!» - заявляет он своему юному другу. Вот так. Не больше, не меньше. Малыш старается, и угождает Карлсону, как может, потому что больше всего боится услышать от него: «Ну, я так не играю!» и потерять Друга. Ведь раньше Малыш был так одинок, а с появлением этого шумного толстячка с пропеллером жизнь окрасилась такими яркими красками! Мужчина - Карлсон всегда выбирает себе в подруги жизни женщин определенного типа – не слишком уверенных в себе, скромных, застенчивых, не избалованных мужским вниманием, а главное – очень одиноких. Живет себе такая дама, ведет уединенное, одинокое существование, и вдруг – этакий красавец в окно залетает! Энергичный, в меру упитанный, приятный во всех отношениях… Ну как ему можно в чем-то отказать? Ах! Милый, милый! Хитрюга-Карлсон знает к кому прилетать. Ведь на самом деле он не так уверен в себе, как кажется, а точнее – совсем в себе не уверен. Именно поэтому он так себя и восхваляет, и ждет восхищения от других.

Мужчина - Карлсон выбирает себе подругу, за счет которой можно будет самоутвердиться. Делая это, он даже на какое-то время забывает, что на самом-то деле никакой он не лучший… Вот и машину паровую взорвал, и петуха толком не сумел нарисовать. Да что там… ладно, дело-то житейское!

ПИТЕР ПЭН

«Все дети рано или поздно взрослеют, но только не он». Это про Питера Пэна – героя трогательной английской сказки. «Я не хочу становиться взрослым мужчиной. Я хочу всегда быть маленьким и играть» - говорит он. И похоже, что Питер Пэн не одинок в этом своем желании. Количество «вечных мальчиков» в последнее время так возросло, что появилось понятие «синдром Питера Пэна». Влюбленная в Питера фея Динь-Динь выпивает яд, ему предназначенный, и спасает любимому жизнь.

«Но почему ты это сделала?», – недоумевает он. Как ему объяснить – почему? Сам-то он любить не умеет, поэтому вряд ли что-то поймет… «Он был всего лишь мальчишкой, и, несмотря на пережитое, оставался мальчишкой. А мальчишки любить не умеют. Разве это не жестоко – требовать любви от мальчишки?»

Мужчина-Питер Пэн на Большое Чувство не способен. Он просто не понимает, что это такое. У него может быть широкий круг знакомых женщин, но по-настоящему близких и доверительных отношений не возникает практически ни с кем. Истинной интимности он боится как огня, поэтому всегда держит дистанцию.

Обаятельный холостяк, что, несомненно, влечет к нему женщин. На дам отсутствие штампа в паспорте действует интригующе. «Уж я-то точно смогу расколоть этот орешек, растопить это сердце» - льстит себя надеждой очередная женщина Питера Пэна, и устремляется на штурм этой неприступной доселе крепости. И напрасно тратит время. Вместе они будут ровно до того момента, пока ЕМУ это удобно. Как только эти отношения перестанут устраивать «вечного мальчика» - ему ничто не помешает уйти. И никакие женские слезы его не удержат, потому что Питер Пэн столь же бессердечен, сколь и инфантилен. И другие…

Озорник БУРАТИНО с удовольствием проведет с вами время, но на серьезные отношения с ним рассчитывать вряд ли стоит – ему это как-то ни к чему. Он остался равнодушен к чарам даже такой экзотической красавицы, как Девочка с голубыми волосами. И не пытайтесь достучаться до него со своими чувствами – бесполезно, он же деревянный. Полено – есть полено. Буратино

Бунтарь ЧИППОЛИНО – борец за права фруктов и овощей. Прирожденный революционер, вечный оппозиционер и красноречивый оратор. Для него на первом месте всегда будет Дело. Ну, а девушки, сами понимаете, потом. Причем на Дело тратится столько сил и энергии, что на девушку может уже и не остаться. Бывает и наоборот – Дело именно потому на первом месте, что с девушками не очень получается. В любом случае – связав свою жизнь с этим Горем Луковым, можно пролить в одиночестве немало горьких слез.

Упаси вас Господь попасть в лапы графа СИНЕЙ БОРОДЫ, равно как и любого другого маньяка.

Картина получилась не слишком оптимистическая… Поэтому стоит добавить в нашу галерею сказочных мужчин какой-нибудь исключительно положительный персонаж. Лично мне по душе ДЯДЯ ФЕДОР - обитатель деревни Простоквашино, друг Кота Матроскина и Пса Шарика.

Всем известно, что основы характера закладываются в раннем детстве. Дядя Федор, несмотря на свой юный возраст, – человек самостоятельный, ответственный и серьезный – в 4 года читать научился, а в 6 сам себе суп варил. Он очень любит родителей, но решения принимает все-таки самостоятельно. «Вы за меня не беспокойтесь. Я не пропаду. Я все умею делать» - пишет он в письме маме и папе. И правда – этот не пропадет. У маленького дяди Федора - не по-детски уравновешенного, домовитого и твердо стоящего на земле, есть все шансы вырасти Настоящим Мужчиной, способным трезво оценивать ситуацию, принимать решения и брать на себя ответственность. В том числе и за семью. Оглянитесь вокруг, может такой «дядя Федор» живет или работает рядом с вами? И вполне может составить ваше счастье?

А вообще, не так уж это и важно – на кого похож ваш избранник – на слегка занудного, но умного и ответственного интеллектуала Знайку, Нильса – любителя дальних странствий и путешествий с дикими гусями, или, может, вам больше по душе лучший друг зверей - добрый доктор Айболит – человек, хоть и немолодой, но положительный? Пусть все они не идеальны. Главное – чтобы ваш мужчина идеально подходил именно вам!

--------------------
Самое главное - ты в мире,
Самое важное - ты в жизни,
Только бы не потерять крылья...

"Если ты когда-нибудь докажешь, что секс - это не важно. Я докажу тебе, что любовь - это не больно". (с)

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Ночь
сообщение 13.3.2010, 15:56
>

No Avatar

Наш человек

за 1000 сообщений За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце5 за 1000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!

Самыми великими сказочниками всех времён и народов были, есть и будут мужчины: возьмём хотя бы признанных фантазёров прошлого – Г. Х. Андерсена, братьев Гримм, А. Толстого – все как один мужского пола! Современные представители сильного пола, увы, сказки пишут гораздо реже, но зато рассказывают их нам, женщинам, гораздо чаще. И в основном о сексе.

Сказка первая. Секс и рыбалка.

Как театр начинается с вешалки, так мужские сказки о сексе начинаются с размера. "Я в прошлый раз во-о-о-от такую рыбу поймал, что одна даже в ведро не поместилась!" И мужчина показывает длину рыбины, разводя руки в стороны на метр.

Те же самые движения обычно проделывает мужчина, тонко намекая женщине о размерах своей гордости. Как правило, далее идут рассуждения о гигантских акулах, огромных китах и умопомрачительного размера дельфинах, даже если на деле "эта рыбина" оказывается всего лишь среднестатистическим окунем или щуплым мальком, с вялыми плавниками.

Сказка вторая. Секс и автомобили.

"В моих руках оживает любая ржавая старушка", – гордится собой мужчина, имея в виду, что может завести любой автомобиль. То же самое обычно говорит мужчина и относительно женщин. "Как только я взялся за дело, она сразу же стала так громко сигналить в моих руках, что даже соседи начали стучать нам в стену", рассказывает мужчина и краснеет от удовольствия. "Я с пол-оборота заведу любую тачку, даже если до этого у неё был долгий холостой пробег или уже стёрты амортизаторы", – хвалится мужчина.

А на деле он очень часто лезет со своим гаечным ключом от КАМАЗа в трепетный мотор нежно-розового "Бентли " и тем самым портит весь романтический вечер.

Сказка третья. Секс и миелофон.

"Я угадываю все самые сокровенные женские мечты в постели, – уверенно говорит мужчина. – У меня в руках словно миелофон, который я настраиваю на определённую частоту каждой женщины!" И так сладко поёт пташка, что так и кажется, что вот, наконец-то, это будет тот первый мужчина, который нарушит набившую оскомину "схему трёх ": поцелуй в губы, поцелуй в грудь и основное блюдо.

А на деле его "миелофон" обычно улавливает какую-то другую частоту и даже возможно, что частоту излучения белок или кроликов, потому, что из набившей оскомину "схемы трёх" исчезают даже контрольные поцелуи в губы и в грудь.

Сказка четвёртая. Секс и машина времени.

"Я могу заниматься любовью так долго, что даже…" Далее идёт перечисление того, что происходит за время этого увлекательного процесса: рождаются и умирают от тоски динозавры, ожидая окончания сеанса любви; возникают новые галактики или происходит смена времени года – начали весной, а завершили процесс ранней осенью.

Обычно далее следуют рассуждения о "секс-марафонах" длинною в несколько недель, хотя на деле оказывается, что за время любовного действия даже кофе с плиты убежать не успел, и это несмотря на то, что "турочка" была небольшого размера.

Сказка пятая. Секс и охота.

Эту сказку очень любят все мужчины без исключения. Подобно тому, как многие из них приносят трофеи с охоты, хвастаясь перед другими мужчинами поверженными кабанами, лосями и медведями, так и возвращаясь с любовной охоты, доказательствами побед запасаются многие.
"Это была дикая кошка, – радостно потирая руки, рассказывает мужчина друзьям. – Она гуляла сама по себе, пока за дело не взялся я. Для начала я разогнал всех котов, с которыми она общалась, затем приручил её, и вот, посмотрите". Мужчина протягивает друзьям чучело дикой кошки в домашнем халате и с веником в руках.

Хотя на самом деле на любовной охоте легко удаётся "подстрелить" лишь домашних куриц и кривоногих уток, да и те порой улетают прочь. Любовная охота – серьёзная вещь, и мужчине следует повнимательнее относиться к трофеям, принесённым с поля боя. Потому что иногда кроме старой индюшки, метко подстреленной ловким охотником, можно стать обладателем и великолепных, раскидистых рогов, которые вырастают у мужчины на голове за время долгого отсутствия дома.

Сказка шестая. Секс и техника "ускользающей панды".

"Я в сексе умею всё!" Далее идёт перечисление труднопроизносимых слов, типа "римминг", клитор и пресловутая точка "G", которую пытается найти уже не одно поколение мужчин. Где только эту точку у женщины не ищут – и на лбу, и на ногах, и даже в ухе.

"В сексе я умею всё!" – повторяет мужчина и в качестве доказательства предъявляет вам целую коробку из-под телевизора, наполненную DVD с фильмами для взрослых. А на деле оказывается, что из всех фильмов мужчина запомнил только "я-я и зер гуд", да крайне серьёзное выражение лица главного героя.

Сказка седьмая. Секс и россыпи звёзд.

"Как не сосчитать на небе звёзд, так и не сосчитать то количество женщин, которые у меня были". Сейчас таких мужчин называют "мачо". И даже если "россыпью звёзд" на деле оказывается всего лишь одна сиротливо висящая под потолком лампочка, свои сказки о "звёздном небе" мужчины не оставят никогда. Особой популярностью пользуются истории про "целые созвездия", которые одновременно побывали в его постели.

Сказка восьмая. Секс и микстура от потери памяти.

"Меня не может забыть не одна моя прошлая любовница", – утверждает мужчина гордо и порой с ним нельзя не согласиться.

Действительно, многие женщины и хотели бы забыть, но не могут, потому что смеются до коликов, вспоминая проведённые вместе с ним ночи.
Сказка девятая и последняя.

Я буду верен тебе одной!

Это сказка в чистом виде, от начала и до конца.

Послесловие: надо и женщинам отдать должное, мы тоже умеем рассказывать сказки! И хотя наши сказки редко бывают о сексе, зато мы чаще рассказываем об уютном доме, чистых рубашках и горячих пирогах в руках смиренной и покладистой супруги.

--------------------

"Если ты когда-нибудь докажешь, что секс - это не важно. Я докажу тебе, что любовь - это не больно". (с)

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Ночь
сообщение 13.3.2010, 15:57
>

No Avatar

Наш человек

Это то,что утянула с просторов инета,но думаю и у нас найдется в запасе несколько историй из реальной жизни...итак...какие же сказки нам рассказывают наши знакомые или мало знакомые мужчины....присоеденяйтесь к обсуждению.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
actress
сообщение 13.3.2010, 20:45
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

Ночь, спасибо!Очень милые посты)))А про сказки thumbup.gif
Но так-то грустно читать про соответстие образов и реальных мужчин, ведь и в правду находишь общее...Сказка ложь, да в ней намек. Что правда, то правда)
Интересно было почитать образы женские...Хотя, думаю, что в основном они сводятся к одному знаменателю...женщины ищут, чтобы был такой, который любил, на руках носил, никого кроме не замечал, детей любил, стеной дом огородил...и в таком духе...А дальше уж мы постараемся сказку сделать былью...Вот и выступает в роли художниц своего счастья, разрисовывая сказочные идеалы мужчин...и живем, пока уж что-то грандиозное не разобьет розовые очки...умея прощать и понимать.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Ночь
сообщение 13.3.2010, 21:46
>

No Avatar

Наш человек

а женщина сама всю жизнь и есть сказка....сами себя порой понять не в силах,куда уж там сказочникам)))))мы и золушки и красные шапочки одновременно,ну уж про спящих красавиц и царевн-несмиян вообще умолчу)))все в одной)

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Aristo
сообщение 14.3.2010, 7:16
>

No Avatar

Опытный

С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! Сердце5 за 2500 спасибо С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" В семье "Любящих" 1 год
Из: Донбасс
Спасибо сказали: 2632 раз(а)

Награды: 9

в тему о сказках было такое:
- твоему сыну (то есть моему) нужен мужской подход в воспитании!(через неделю вопли- я устал от твоего ребенка, он чудовище, сама занимайся ним)
-у тебя не будет никого лучше меня (в чем лучше не уточнялось)
- ты меня не сможешь забыть! (о да, то как я перла домой стиральную машинку, пока кой то пил пиво с друзьями- я точно не забуду)

ой если начинать все описывать с мужских сказок, то будет прям юмореска!

ну на крошечном примере. как то было 8 марта, прискакиваю я в обед с работы, на столе на кухне в вазе две розы. первая мысль- кто то умер, блин. мой красавчик сидит играет в стрелялку,спрашиваю: "что случилось?" он в ответ: "С 8 марта, ты моя единственная и прекрасная женщина! я купил тебе розу, она в вазе на столе".. у меня стучит в виске:" а вторая роза причем?"..он: а это для моей хорошей подруги Тани. я позже иду ней в гости поздравлять, я не ожидал что ты так рано придешь с работы". занавес!

--------------------
Господи, да будет воля Твоя и во мне

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Ночь
сообщение 14.3.2010, 11:02
>

No Avatar

Наш человек

Aristo,отчего же продолжайте,интересные жизненные юморески получатся....честно я под столом от ужаса,после вашего поста...да видимо я все таки живу в моем придуманном мире и такого там нет...как в мультике каком-то было..."а в моем мире все кушают радугу и какают бабочками"....

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Aristo
сообщение 15.3.2010, 15:13
>

No Avatar

Опытный

С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! Сердце5 за 2500 спасибо С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" В семье "Любящих" 1 год

вообще то я не обижаюсь на мужчин. Просто они не такие как женщины, вовсе не значит хуже, просто другие. мм, ну может как пингвин- вроде и птица, а не летает, главное чтоб не гадил на головуrolleyes.gif

рассказик номер два. приходит меня поздравлять красавец с днем рождения. с гордым видом чмокает щечку и дарит мне коробочку с кремом! оо, я на 7 небе от счастья и внимания, но блин мозги то не спрячешь в карман.. спрашиваю: "наверное крем стоит кучу денег?" он гордый: "разве я могу на тебе экономить!". я не отступаю: " а не у своей ли знакомой ты его купил, что занимается торговлей косметикой?" Он:" ну ей не хватало балов на получение скидки, поэтому я ей помог". Начинаю медленно злится:" Если хочешь могу денег за крем отдать..?" Он:"ну давай, а то я хотел себе кой чего купить, да на тебя потратил".. Отдаю деньги(причем по цене без скидки) провожаю его до двери,выкидываю банку с кремом в мусорник. Занавес!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #9
>
ness
сообщение 5.4.2010, 7:17
>

Птица-говорун

за 200 сообщений за 700 спасибо С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!
Из: Киров
Спасибо сказали: 1010 раз(а)

Награды: 4

:day podumat:

--------------------
верю...

+Quote Post

> Сообщение #10
>
ness
сообщение 5.4.2010, 7:18
>

Птица-говорун

ночь, ты вообще красава)) thumbup.gif

--------------------
верю...

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
ness
сообщение 5.4.2010, 7:22
>

Птица-говорун

Цитата(Aristo @ 15.3.2010, 17:13)
вообще то я не обижаюсь на мужчин. Просто они не такие как женщины, вовсе не значит хуже, просто другие. мм, ну может как пингвин- вроде и птица, а не летает, главное чтоб не гадил на головуrolleyes.gif

рассказик номер два. приходит меня поздравлять красавец с днем рождения. с гордым видом чмокает щечку и дарит мне коробочку с кремом! оо, я на 7 небе от счастья и внимания, но блин мозги то не спрячешь в карман.. спрашиваю: "наверное крем стоит кучу денег?" он гордый: "разве я могу на тебе экономить!". я не отступаю: " а не у своей ли знакомой ты его купил, что занимается торговлей косметикой?" Он:" ну ей не хватало балов на получение скидки, поэтому я ей помог". Начинаю медленно злится:" Если хочешь могу денег за крем отдать..?" Он:"ну давай, а то я хотел себе кой чего купить, да на тебя потратил".. Отдаю деньги(причем по цене без скидки) провожаю его до двери,выкидываю банку с кремом в мусорник. Занавес!

thumbup.gif :biggrin: ахахахах , блин, не смешно... почти из жизни...

--------------------
верю...

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Aristo
сообщение 24.9.2010, 5:39
>

No Avatar

Опытный

обожаю "сочинять сказки"(скорее похожи на "пост"-дурацкие факты моего общения) про мужчин, особенно если они дают мне повод. вот такая я вредная.

- ты так похудела из за своей работы, наверное в твоем питании мало сбалансированного белка, тебе надо продумать свой дневной рацион..(комментарий: мм, ага особенно если поесть некогда, думать что то не захотелось)
- в выходной мы непременно пойдем на природу (комментарий: это значит кушать бутерброды перед каналом дискавери)
- конечно мы устроим праздничный стол: как кстати ты заварила чай, ничего что я поел весь твой шоколад?(без комментариев)
- ты так много работаешь.. может расскажешь что то интересное?а то мне скучно.. (комментарий: а может мне сделать стойку на руках и почесать пяткой ухо, мм..)

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Lesya_O
сообщение 24.9.2010, 12:04
>

Та, что обожает плеск волн и верит в Любовь

За понимание! За доброту и отзывчивость 1 место в Новогоднем литературном конкурсе Почетная грамота за участие в конкурсе "До свидания, Лето" за 2000 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 4500 спасибо В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом! С Днём рождения! С 8 марта!
Из: Украина, Запорожская обл. г. Энергодар
Спасибо сказали: 4868 раз(а)

Награды: 11

Узнав, что я люблю лошадей, мой любимый сказал:"Я подарю тебе самую красивую чёрную лошадь,(у него уже есть своя белая - это правда), выращу для тебя большой сад с разными видами прекрасных орхидей (узнав, что мои любимые цветы - орхидеи), у нас будет свой дом и там будут бегать много детишек(узнав, что я люблю детей). Когда я увидела на деле его чувства ко мне, то он, пожав растерянно плечами, сказал мне:"Лесь, ты сама виновата..Я и не мог предположить, что девушка твоих лет поведёт себя, как маленький ребёнок и поверит в мои слова, которые изначально были красивыми фантазиями, придуманные для того, чтобы сделать тебе приятное..ну разве я плохо играл свою роль? Откуда я мог знать, что ты настолько доверчивая натура??!!! Я даже возмущён!!!!"

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Irochka
сообщение 24.9.2010, 12:34
>

No Avatar

Юниор
**

за 100 спасибо за 200 спасибо
Из: Украина
Спасибо сказали: 266 раз(а)

Награды: 2

Цитата(Леся_O @ 24.9.2010, 13:04)
Узнав, что я люблю лошадей, мой любимый сказал:"Я подарю тебе самую красивую чёрную лошадь,(у него уже есть своя белая - это правда), выращу для тебя большой сад с разными видами прекрасных орхидей (узнав, что мои любимые цветы - орхидеи), у нас будет свой дом и там будут бегать много детишек(узнав, что я люблю детей). Когда я увидела на деле его чувства ко мне, то он, пожав растерянно плечами, сказал мне:"Лесь, ты сама виновата..Я и не мог предположить, что девушка твоих лет поведёт себя, как маленький ребёнок и поверит в мои слова, которые изначально были красивыми фантазиями, придуманные для того, чтобы сделать тебе приятное..ну разве я плохо играл свою роль? Откуда я мог знать, что ты настолько доверчивая натура??!!! Я даже возмущён!!!!"

Да, правда ранит очень больно,это была сказка в которую верил он сам прежде всего и заставил поверить и тебя.Ты знаешь ,я пришла к выводу что наверно для них нужна эта сказка,веть он тогда сам себя чувствует мужчиной,а так он кто разве после этого мужик?Нет, так просто трепло.Не хочу говорит это обо всех,это будет не правильно с моей стороны,нельзя всех под одну гребенку.Но почему то на этом сайте хорошых историй очень мало,большенство из них грустные и это правда.Мы просто разные наверно в этом и вся проблема.Мы говорим нет ,нас все устраивает ,потому что мы любим.Да ,да мы любим но почему то не всегда нас так искренно как хотелось ,как россказывают.А для чего нужны сказки? Для того что бы мы делали выводы и не делали ошибки в будущем.Но я знаю, что твоя сказка Леся еще не началась, она еще в переди и обизательно с хорошим концом.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Alendra
сообщение 24.9.2010, 13:16
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо
Из: Москва
Спасибо сказали: 25880 раз(а)

Награды: 15

Цитата(Леся_O @ 24.9.2010, 14:04)

Малыш, я очень надеюсь и жду, что ты отойдешь от этой истории чем скорее, тем лучше. Я по себе знаю, как это больно и тяжело.
Ведь я в свое время тоже поверила в сказку. Мне говорили: "Каждый день я просыпался с мыслью, зачем живу на этом свете, куда плывут облака, идут люди, я не ждал ничего для себя, я просто существовал, ни на что не надеялся. Бывали времена, когда не было даже кусочка хлеба, чтобы утолить голод. Но после встречи с тобой всё в моей жизни изменилось, ты стала моим смыслом, у меня появилась цель, я хочу жить дальше, ты изменила всё, чем я жил и теперь мне есть ради чего жить ..."
Согласись, что трудно оставаться безразличной после таких слов. Были планы и обещания быть вместе, приехать, работать, учиться, вместе все преодолеть. Но в 1 "прекрасный" момент все закончилось также быстро, как и началось. Пустые слова, пустые обещания, большая трусость, обман и очаровательная сказка.
Прошло уж 5 лет, долго не могла в это поверить, покидать свою сказку, но потом пришлось.
Я не понимаю больше мужчин, их поступков, и вряд ли они когда-либо смогут понять меня.
И вот, спустя 5 лет молчания, он мне пишет - привет, я соскучился.

Солнышко, надо идти дальше с гордо поднятой головой. Иначе нельзя.

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic