Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
Его величество Галстук

> Сообщение #1
>
actress
сообщение 23.4.2010, 6:32
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

Галстук.
Анализ характера и привычек мужчины по его галстуку

Проанализируй характер и привычки мужчины по его галстуку. Конечно, при условии, что этот галстук он выбрал сам.

Изящные галстуки светлых тонов обычно предпочитают люди веселые, оптимисты, легкие на подъем, любители развлечений и романтики. Они не прочь завести роман с хорошенькой секретаршей, никогда не откажутся посидеть с приятелями за кружкой пива, любят дарить и получать подарки.

Темные, тяжелые и широкие галстуки предпочитают консервативные начальники. Их носят люди, привыкшие командовать и подчинять, не терпящие пререканий и тех подчиненных, которые осмеливаются иметь собственный взгляд. Это люди неулыбчивые, суровые, с тяжелым характером и навеки устоявшимися привычками.

Галстуки в широкую полоску обожают солидные, уверенные в себе мужчины среднего возраста, педанты, любители порядка во всем.

На Западе полосатый галстук — классический атрибут преуспевающего бизнесмена.

Мужчины, предпочитающие галстук с поперечными, продольными или диагональными полосами (то есть тяготеющие к упорядоченному геометрическому рисунку), корректны, абсолютно верны, надежны и заботливы. Они являют собой воплощение заботливого мужа и отца и были бы идеальными супругами, если бы уделяли больше времени семье и детям. Однако работа для них превыше всего, на первом месте в их жизненной системе ценностей стоит их дело и карьера.

Строгие линии на галстуке свидетельствуют о хорошей способности таких мужчин сосредоточиваться: тяга к строгим геометрическим рисункам говорит об умении концентрировать внимание и рассудочно планировать не только свою карьеру, но и личную жизнь.

Если галстук однотонный, это говорит о скрытности и осторожности владельца, привыкшего к жизненным перипетиям. Среди них часто встречаются люди педантичные и бюрократы. Обычно они становятся чиновниками средней руки. В жизни они "правильные" до оскомины, во всем любят порядок, следуют установленным правилам, настороженно относятся к любым новшествам, зануды. Настолько законопослушные во всем, что могут довести до бешенства и безумия даже самых терпеливых своих избранниц. И в отношениях с женщинами такие мужчины также чаще всего «правильны» и последовательны. В сексе отличаются крайним отсутствием воображения и нечуткостью.

Галстук в крупный, разбросанный горох любят общительные мужчины, желающие привлечь к себе внимание. Такие люди обычно обладают отличным чувством юмора и любят находиться в центре внимания.

Галстукам в крапинку, в горошек, с пестрыми точками и крендельками отдают предпочтение натуры энергичные и неутомимые. Они целеустремленны, честолюбивы и преуспевают на профессиональном поприще. Часто меняют род деятельности, но если находят дело, о котором мечтали, могут отдавать ему все силы и время без остатка. В личных взаимоотношениях они ведут себя похожим образом: если такой мужчина встретил женщину своей мечты, то будет верен ей всецело и беспредельно. Мужчины подобного типа обычно отличаются веселым, общительным, открытым характером, они - душа компании, верные и надежные друзья.

Галстуки с маленькими фигурками, ромбиками, скромным орнаментом выбирают мужчины, которые обычно не отличаются резкостью. Они не склонности к ярости, злобе, грубым или неконтролируемым поступкам. Подобный мужчина - надежный партнер по жизни, браку и работе, ему смело можно довериться. Он часто шутит и обладает в целом не плохим чувством юмора. Гостеприимен. Он никогда не теряет самообладания, всегда действует осмысленно. Но вы не дождетесь от него спонтанных порывов и импровизаций. К тому же, его ничем не проймешь, от любого упрека он готов отшутиться. Последнее качество частенько раздражает женщину, которая рядом.

Галстук в мелкий рисунок выдает человека нерешительного в самостоятельных действиях, но зато исполнительного.

Мелкий частый горошек выбирают добросовестные работники, хорошие профессионалы. Хозяин такого галстука, скорее всего, человек замкнутый и неразговорчивый. В отношениях с женщиной эти мужчины часто ранимы, но если встречают свою "единственную", становятся верными и преданными мужьями.

Галстук в цветочек предпочитают настоящие романтики. Они добросердечны и руководствуются скорее чувствами, чем холодным разумом. Все пестрое и экзотичное предпочитают натуры живые, переменчивые. Как правило, неглупые и уверенные в себе.

Хозяева ярких, с экстравагантным рисунком и сочетанием цвета галстуков - эмоциональные и импульсивные натуры, часто с необычными чертами характера Они умеют быстро завоевать доверие женщины, прежде всего — серьезным рыцарским отношением к ней. Мужчины этой категории часто имеют творческую профессию или же подобного рода хобби. Они стремятся к гармонии, однако охотно закрывают глаза на неприятную реальность и нередко смотрят на мир через розовые очки, склонны закрывать глаза на неприятности. В любовных отношениях они склонны витать в облаках, потому лучше, если спутница такого мужчины твёрдо стоит на реальной почве и время от времени может возвращать своего возлюбленного на грешную землю, а также постоять за него, если это потребуется.

Галстукам клетчатым, ярким и заметным издалека отдают предпочтение также люди с физическими недостатками и кучей комплексов. Для них это едва ли не единственный способ привлечь к себе внимание окружающих и как-то самоутвердиться.

Узенькие кожаные галстуки и шелковые шнурки с дорогим зажимом выбирают люди творческого склада ума и профессии - художники, актеры, дизайнеры, писатели, организаторы и устроители выставок и всевозможных шоу.

Фулярный рисунок привлекает внимание артистичных мужчин. Они весьма привлекательны, это яркие личности, с легким налетом демонизма. Их отличает анархический характер и склонность к богемности. Это великолепные любовники, оставляющие незабываемый след в жизни женщины, но замуж выходить за них не рекомендуется - они плохо и ненадолго "приручаются"!

Галстук опущенный ниже ремня говорит о его доминирующей натуре и твердом характере.

Если галстук находится заметно выше пряжки, то владелец имеет мягкий, податливый характер. Чем свободнее узел, тем «шире», раскованнее мужчина.

Галстук завязанный туго, свидетельствует о желании держать свои эмоции под жестким контролем.

Что выдает цвет галстука?

Синий
свидетельствует о надежности и общительности, открытости и доброжелательности.

Темно-красный цвет предпочитают уверенные в себе мужчины.

Преобладание ярко-красного цвета в рисунке галстука выдает мужчину амбициозного и энергичного, стремящегося к власти.

Светло-зеленый отличает мужчин, высоко оценивающих себя и предъявляющих высокие требования к окружающим.

Черный и белый цвета, как правило, ни о чем не говорят, разве что о настроении или вкусе хозяина.

Темно-зеленые и оливковые галстуки предпочитают любители уюта и тепла семейного очага.

Мягкие рыжевато-коричневатые цвета говорят об открытости и расположении.
(с)интернет

--------------------

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
actress
сообщение 21.7.2011, 20:28
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!

Сегодня мой любимый человек попросил завязать ему галстук. Честно, то для меня это было "вновинку". Я таким никогда не занималась. Так...когда-то "друзья" мужского пола показывали демонстрируя это на мне, но естественно ничего ни в памяти, ни в навыках не осталось. Ведь тогда посмеялись и на этом закончилось. А мой на полном серьезе. Эхх...Залезли в нет. Да в помощь яндекс. Сколько там вариантов "кручу-верчу", что глаза разбежались. Surprised_2.gif (честно, то я думала, что все более банально-галстук как галстук, либо в виде бабочки. вот такая темнота post87348_img1_7.gif ) Стали пробовать. Мне понравилось post87348_img1.gif Теперь я великий завязыватель галстуков.
З.Ы. у нас в семье такого не было заведено. Мой папа сам лично отвечал за свои предметы гардероба.
Так что я по наивности никуда и не лезла)))А так свои маленькая семья-свои правила=))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
actress
сообщение 21.7.2011, 20:31
>

♥ to fall in love...♥

Вот они вспомогательные картиночки :post119991_img1_1:

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
actress
сообщение 21.7.2011, 20:36
>

♥ to fall in love...♥

ссылка на сайт с видео

Надеюсь, что вам все это тоже будет полезно!!! 11_9_16[1].gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Laritta
сообщение 22.7.2011, 9:13
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 4900 раз(а)

Награды: 9

Сразу фильм вспомнила "Любовь и голуби"))) Я когда то галстук завязывала, но уже ничего не помню) Вот если бы каждый день его крутить, а так...) post34389_img1_2.gif

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
actress
сообщение 22.7.2011, 15:49
>

♥ to fall in love...♥

Цитата(Laritta @ 22.7.2011, 9:53)
Сразу фильм вспомнила "Любовь и голуби"))) Я когда то галстук завязывала, но уже ничего не помню) Вот если бы каждый день его крутить, а так...) post34389_img1_2.gif

Точно крутить(!!!!!!!!!!!!!!!)Самое подходящее слово :post119776_img1: хи!
Нужно как-нибудь посмотреть фильм, а то я вроде бы и не смотрела post87348_img1_7.gif

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #7
>
ஐMiracleஐ
сообщение 22.7.2011, 16:00
>

ღ♥ люЂлю его ♥ღ

С 8 Марта! за 1000 сообщений За доброту и отзывчивость Почетная грамота за участие в конкурсе "До свидания, Лето" "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 1500 спасибо С Новым 2014 годом!
Спасибо сказали: 1708 раз(а)

Награды: 7

Спасибо за информацию.Думаю что рано или поздно пригодится post87348_img1.gif

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Laritta
сообщение 22.7.2011, 16:55
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 4900 раз(а)

Цитата(actress @ 22.7.2011, 16:29)
Нужно как-нибудь посмотреть фильм, а то я вроде бы и не смотрела

Та-ань! Как тебе удалось его не увидеть??? Я наизусть знаю и цитирую))) Посмотри обязательно!

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Lesya_O
сообщение 22.7.2011, 18:45
>

Та, что обожает плеск волн и верит в Любовь

За понимание! За доброту и отзывчивость 1 место в Новогоднем литературном конкурсе Почетная грамота за участие в конкурсе "До свидания, Лето" за 2000 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 4500 спасибо В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом! С Днём рождения! С 8 марта!
Из: Украина, Запорожская обл. г. Энергодар
Спасибо сказали: 4868 раз(а)

Награды: 11

Цитата(actress @ 21.7.2011, 21:11)
Вот они вспомогательные картиночки :post119991_img1_1:

Спасибки, дорогая!!! Я умею только 2 вида из них завязывать...Очень помогла!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Lady Rain
сообщение 7.12.2014, 19:13
>

Легенда форума

за 54000 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года За особый вклад в развитие форума 2 С Новым 2015 годом! Серебрянному призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" С 8 марта! (2015)
Спасибо сказали: 209952 раз(а)

Красивый узел для галстука

Итак:

--------------------
"Кто без греха — пусть первый кинет в меня камень!"

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал(а)".
Жизнь может заставить сделать намного хуже.

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.Все равно оставайся добрым.Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.Все равно будь честным и прямым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.Все равно делай добро.

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Lady Rain
сообщение 12.12.2014, 15:15
>

Легенда форума

за 54000 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года За особый вклад в развитие форума 2 С Новым 2015 годом! Серебрянному призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" С 8 марта! (2015)
Спасибо сказали: 209952 раз(а)

Узелок на любой вкус

--------------------
"Кто без греха — пусть первый кинет в меня камень!"

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал(а)".
Жизнь может заставить сделать намного хуже.

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.Все равно оставайся добрым.Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.Все равно будь честным и прямым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.Все равно делай добро.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic