Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

25 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Все, что вы хотели спросить про азербайджанцев, но не знали у кого, Новичкам сюда!!!
Рейтинг 5 V

> Сообщение #1
>
Arsmari
сообщение 3.5.2010, 0:25
>

Опытный

С 8 Марта! Сердце3 Модератору форума за неустанный труд В семье "Любящих" 1 год За доброту и отзывчивость за 2500 спасибо за 1000 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 2546 раз(а)

Награды: 11

В данной теме пишем интересующие вопросы.
Новичкам советую в первую очередь заглянуть на форум "Давайте познакомимся".

--------------------
ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!
Дарите Радость и Жизнь! Дарите частичку себя!

Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. /Роберт Хайнлайн/

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Deniz Yildizi
сообщение 11.6.2010, 8:25
>

Наш человек
Иконка группы

Сердце1 За доброту и отзывчивость За понимание! За ангельское терпение за 2500 спасибо за 4000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 3 года С Новым 2014 годом!
Из: страна грез
Спасибо сказали: 2758 раз(а)

Награды: 11

Скажите на Ваш взгляд у азербайджанцев есть какой то особый магнетизм?

--------------------

Все мои мечты сбываются!!!9
Men seni sevirem. Sen menim uchun en deyerli insansan. Men seni hech kime vermeyecem

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Irochka
сообщение 11.6.2010, 12:45
>

No Avatar

Юниор
**

за 100 спасибо за 200 спасибо
Из: Украина
Спасибо сказали: 266 раз(а)

Награды: 2

Цитата(Deniz Yildizi @ 11.6.2010, 9:25)
Скажите на Ваш взгляд у азербайджанцев есть какой то особый магнетизм?

Я думаю чо есть.Нас притягуют они,а мы их.

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Solnyshko
сообщение 11.6.2010, 13:11
>

Наш человек

3 место в конкурсе "Открытка ко Дню Св. Валентина" За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце3 за 1500 сообщений Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия Воронеж
Спасибо сказали: 3928 раз(а)

Награды: 12

У них не магнитизм, а гипноз :bab1c:
Свою "жертву" не отпустят если приглянулась

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Alendra
сообщение 22.7.2010, 23:22
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо
Из: Москва
Спасибо сказали: 26295 раз(а)

Награды: 15

Девочки! Я не знаю, куда написать об одной большой проблеме, напишу здесь. А там уж, переместите куда надо или удалите.
История печальная, и я не знаю, что делать.
Моя подруга, моя очень хорошая и близкая подруга, на просто погибает ... Погибает от болезненной любви. И я не знаю, как ей помочь. Она живет в Гродно, Беларусь. И ее чувства ее съедают. Я впервые вижу ее такой, беспомощной. Она отгородилась ото всех и вся и слушать никого и ничего не хочет. И мне очень страшно.
История следующая:
Ей чуть более 30, в жизни было много горя, и попытки самоубийства, и неразделенная любовь, она всё это сумела пережить и двигаться дальше. Но случилось то, что случилось. Что случалось со многими... Она познакомилась с парнем, он азербайджанец, ему 20, и он пудрит ей мозги. И не только ей. У него миллион девушек для общения, мало того, одна из них собиралась приехать за тысячи км, чтобы ДАТЬ ЕМУ ДЕНЕГ на поездку в Беларусь. Какой уважающий себя мужчина согласится на это?! Он запудрил мозги этой девочке, мама этой девочки пишет моей подруге письма, что ее жестоко обманывают, что Кемаль не любит никого, смс с доказательством присылает, его письма, а он по-русски вообще почти не говорит и не сложно понять,что это его письма. Общение по скайпу с видео гипнотизирует ее. Даже мама моей подруги попала под этот гипноз и поверила парню. Это так тяжело . Но моя дорогая и горячо любимая подруга не может остановиться, не может его оставить, хотя понимает, что лапши на ушах уже тонны. И я не знаю, как ей помочь. Это просто какая-то бездна. Я потребовала у нее его моб. телефон. И не знаю, что делать дальше. Как его проучить и заставить оставить ее в покое? Иначе человек просто погибнет. img-cray.gif

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
actress
сообщение 23.7.2010, 7:01
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 3697 раз(а)

Награды: 10

Цитата(Alendra @ 23.7.2010, 1:22)
История печальная, и я не знаю, что делать.
Моя подруга, моя очень хорошая и близкая подруга, на просто погибает ... Погибает от болезненной любви.

Беда!!!
Милая девочка, которая хочет быть любимой и любить, а тут так "удачно" подвернулись "красивые слова". Может она думает, что это ее последний шанс на любовь, НО глубоко заблуждается, нужно иногда просто посмотреть по сторонам.Не верю, что в окружении не будет достойных и хороших.
А может ее отправить в какое-нибудь путешествие, да подальше, где нет выхода в нет(!!!)(я поняла, что проблем с деньгами нет,т.к. она хочет дать ему определенную сумму). И еще взять бы ее пароль и удалить его из всех контактов, и телефон блокировать(операторы же могут)
И лучшее лекарство от него-это другой человек.
Помогите ей, пжл ,я уже тоже начала переживать.
Удачи, Саш!!!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Solnyshko
сообщение 23.7.2010, 8:40
>

Наш человек

3 место в конкурсе "Открытка ко Дню Св. Валентина" За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце3 за 1500 сообщений Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия Воронеж
Спасибо сказали: 3928 раз(а)

Награды: 12

Сашенька, история действительна печальная. Но девочка уже взрослая, должна же не много включить "мозги" и подумать, что ее просто используют.
Помочь, переуюедить сложно, действительно ей нужно отвлечься, поехать отдохнуть, поменять номер, не выходить в инет.Но она должна этого захотеть сама.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Laritta
сообщение 23.7.2010, 9:31
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 4900 раз(а)

Награды: 9

Где-то я уже писала,что бывают ситуации,когда только сам человек может себе помочь. Ты, Саша, конечно,хочешь как лучше. Но результат очень сомнительный. Да и навредить можно...

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Vikusja
сообщение 23.7.2010, 9:47
>

Наш человек

Сердце5 За понимание! С Новым 2011 Годом! С 8 Марта! за 4500 спасибо за 1200 сообщений В семье "Любящих" 1 год
Из: Russia
Спасибо сказали: 4579 раз(а)

Награды: 7

Alendra, я конечно могу ошибаться... Но я считаю, когда чувства приобретают такую болезненную форму (это агония проще говоря), то никто и ничего помочь не сможет. Нужно время. Со временем агония пройдет, жар проходит и глаза начинает потихоньку открываться на все происходящее. Тогда она уже сама все поймет и сможет сделать выбор.

Сейчас она его сделать не может, а со стороны помогать черевато неприятыми последствиями.

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Alendra
сообщение 23.7.2010, 11:50
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо

Цитата(actress @ 23.7.2010, 9:01)
Беда!!!
Милая девочка, которая хочет быть любимой и любить, а тут так "удачно" подвернулись "красивые слова". Может она думает, что это ее последний шанс на любовь, НО глубоко заблуждается, нужно иногда просто посмотреть по сторонам.Не верю, что в окружении не будет достойных и хороших.
А может ее отправить в какое-нибудь путешествие, да подальше, где нет выхода в нет(!!!)(я поняла, что проблем с деньгами нет,т.к. она хочет дать ему определенную сумму). И еще взять бы ее пароль и удалить его из всех контактов, и телефон блокировать(операторы же могут)
И лучшее лекарство от него-это другой человек.
Помогите ей, пжл ,я уже тоже начала переживать.
Удачи, Саш!!!

Танюш, в том-то и дело, что с деньгами у нее беда. Она еле-еле концы с концами сводит. Это не она хочет дать ему денег, а какая-то девушка, которой он тоже пудрит мозги ...
Я не знаю, что с ней происходит, она никогда в жизни не велась на такое, а тут человека просто переклинило. Конечно, от своего одиночества, мы цепляемся за тепло, исходящее от человека, за красивые слова, как будто это глоток свежего воздуха для нас, потому что находясь постоянно в помещении, где нехватка кислорода, когда тебе дают маску кислородную, ты так счастлив. Она многое в жизни перенесла , я пытаюсь до нее достучаться.
Она позавчера удалила его в мире, в скайпе, я говорю, заблокируй телефон, сейчас все возможно. А вчера она сорвалась, говорит я не могу, я люблю его, и вернула всё ...
Как до нее достучаться?! Надо к ней ехать, поговорить глаза в глаза, но сейчас у меня нет возможности ... img-cray.gif

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Alendra
сообщение 23.7.2010, 11:52
>

Загадочная русская душа

Цитата(Laritta @ 23.7.2010, 11:31)
Где-то я уже писала,что бывают ситуации,когда только сам человек может себе помочь. Ты, Саша, конечно,хочешь как лучше. Но результат очень сомнительный. Да и навредить можно...

Да, ты совершенно права. Но я же не могу смотреть просто со стороны, как погибает дорогой мне человек ...
Ну позвоню я этому парню, но ведь ничего не изменится ...
Просто злости не хватает.

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Skunk
сообщение 23.7.2010, 12:30
>

Наш человек

Модератору форума за неустанный труд за 1500 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 5500 спасибо С Новым 2010 Годом!
Из: Баку
Спасибо сказали: 5831 раз(а)

Награды: 8

[quote name='Alendra' date='23.7.2010, 14:52' post='64402']
Да, ты совершенно права. Но я же не могу смотреть просто со стороны, как погибает дорогой мне человек ...
Ну позвоню я этому парню, но ведь ничего не изменится ...
Просто злости не хватает.

Саша, Вы ничего не сможете сделать, кроме как объяснить ей все. Так сказать, открыть ей глаза. Принять решение хоть и в Ваших интересах, но не в Ваших силах и полномочиях. Она взрослый человек и я уверен, не лишена здравого смысла, потому и верное решение принять в состоянии. Вы только должны подтолкнуть её. Не стоит опускать руки от бессилия и злобы, объясните, докажите, заставьте. Удачи Вам!

--------------------
Господь! Не унизь врага моего, чтобы я не унизил имя свое победой над тем, кто унижен.

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Alendra
сообщение 23.7.2010, 12:36
>

Загадочная русская душа

Цитата(Skunk @ 23.7.2010, 14:30)
Саша, Вы ничего не сможете сделать, кроме как объяснить ей все. Так сказать, открыть ей глаза. Принять решение хоть и в Ваших интересах, но не в Ваших силах и полномочиях. Она взрослый человек и я уверен, не лишена здравого смысла, потому и верное решение принять в состоянии. Вы только должны подтолкнуть её. Не стоит опускать руки от бессилия и злобы, объясните, докажите, заставьте. Удачи Вам!

Спасибо! Да я и не опускаю руки, и я знаю, что рано или поздно она примет нужное решение!

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Skunk
сообщение 23.7.2010, 12:37
>

Наш человек

Модератору форума за неустанный труд за 1500 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 5500 спасибо С Новым 2010 Годом!
Из: Баку
Спасибо сказали: 5831 раз(а)

Награды: 8

Цитата(Alendra @ 23.7.2010, 15:36)
Спасибо! Да я и не опускаю руки, и я знаю, что рано или поздно она примет нужное решение!

Ну вот и умница! Так держать thumbup.gif

--------------------
Господь! Не унизь врага моего, чтобы я не унизил имя свое победой над тем, кто унижен.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
actress
сообщение 23.7.2010, 12:39
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 3697 раз(а)

Награды: 10

Цитата(Alendra @ 23.7.2010, 13:50)
Она позавчера удалила его в мире, в скайпе, я говорю, заблокируй телефон, сейчас все возможно. А вчера она сорвалась, говорит я не могу, я люблю его, и вернула всё ...

т.е. восстановила сама или он стал докапываться почему она это сделала???
у парня ветер в голове, а у нее груз на сердце.
сложно.
а с ней же рядом есть кто-то из близких?! Сашенька, ты же не единственная подруга.
А может ей абонимент, например, на танцы подарить...сальса...Просто тут слова глухи, она так и будет варится в собственном соку, ей нужна другая жизнь, без него и компа. Может комп. продать???(если он не является средством для работы)..переживет и без него какое-то время, потом снова купит.(деньги можно будет от продажи отложить)

--------------------

+Quote Post

25 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic