Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
Как заставить мечты сбываться.

> Сообщение #1
>
actress
сообщение 29.6.2010, 21:45
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

Нашла в закладках ссылку на статью. Это к теме о наших силе мысли, вере, всяких практиках себяпрограммирования и все в таком духе.

Сама статья.
+ Открыть Открыть текст
В то, что мечты когда-нибудь обязательно сбываются, верят все. А те, кто, якобы, не верят – на самом деле просто не признаются.

Чего мы только не делаем, чтобы мечты сбывались! Особенно это актуально в канун Нового года. Тогда мечтать (или загадывать желания) начинают поголовно все, даже самые пессимистично и скептично настроенные элементы.

Для того, чтобы твое желание наконец-то осуществилось можно делать много чего (много чего такого, что в здравом уме делать не будешь, но в Новый год простительно все):

1. Мысленно повторять свое желание, пока бьют куранты.
2. Написать желание на бумаге и сжечь, а пепел а) развеять по ветру, б) высыпать в шампанское и выпить.
3. Попросить Деда Мороза, чтобы исполнил то самое, заветное. (А ведь добрый Дедушка может все!)
4. Мысленно повторять желание каждый раз, когда часы показывают 00.00 – в течение святок.
5. Загадать желание на Рождественскую звезду, и т.д., и т.п.

Если до Нового года еще далеко, то можно:

1. Пойти в храм и поставить свечку.
2. До дыр тереть пузо Хотея.
3. Повязать веточку на заветное дерево, погладить руку-ногу-палец (или что-то другое) у статуи, которая исполняет желания (в каждом городе есть такие, спросите жителей)
4. Загадать желание в капустный лист и закопать его (лист, а не желание!) в землю. И забыть.
5. Написать свое желание 100 раз на бумаге
6. Сильно-сильно хотеть, чтобы желание сбылось.
7. Представить, что ты уже имеешь то, что хочешь, и т.д., и т.п.

Не следует ждать, что все желания сбудутся мгновенно. Возможно, это произойдет через какое-то время.

Заставить сбываться мечты сложно, но выполнимо.
Для этого следует соблюсти некоторые условия.

1. Конкретизируйте, а не обобщайте. Возможно, вы хотите всего и сразу, и ваше желание слишком расплывчато. «Согласитесь – хочу быть счастливой» - звучит обобщенно, так как у каждого свое понимание счастья. Что именно важно для вас? Сейчас, в эту минуту! «Хочу найти любовь» - тоже не очень конкретно – какого человека вы хотите встретить? Опишите его в мельчайших подробностях. Какие отношения вам нужны? Что для вас любовь?

«Хочу найти любовь и выйти замуж» - это не одно, а уже два желания! Вам нужно правильно сформулировать свою цель. Лучше сделать это в письменном виде. Напишите свое желание. Не пытайтесь впихнуть в него сразу все. Разделите на несколько мелких целей и расположите их по степени значимости для себя. То желание, которое наиболее важно для вас в данный момент и следует повторять про себя, не перепрыгивая на другие.

2. Хотеть нужно очень сильно.

Если вы перепробовали все способы, и безрезультатно – значит, вы делали что-то не так. Например, не достаточно сильно хотели.

- Как? – спросите вы. – Куда уж сильнее?

Значит, все-таки есть куда. Иначе желание бы сбылось.
Возможно, вам просто не хватает энергетики, чтобы ваш запрос был услышан там, наверху, куда он, собственно и направлен. Где одолжить недостающую энергетику? А ничего ни у кого одалживать не придется. Научитесь правильно использовать моменты, когда вы испытываете сильные эмоции – радость, гнев, восторг… Многие психологи настоятельно рекомендуют повторять ключевую фразу в момент экстаза – наивысшего наслаждения во время занятий сексом. Для этого вы должны постоянно держать заученную фразу – формулировку своего желания – в голове.

Как говорил Пауло Коэльо, «когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось».

3. Не сомневайтесь.

Желания исполняются в том случае, когда не сомневаешься в их исполнении ни на секунду. Вы должны быть уверены в том, что ваше желание обязательно сбудется. Просто это вопрос времени.

4. Не напрягайтесь. Если ваши мечты никак не осуществляются, значит, на это есть причина. Возможно, вам это не сильно нужно (сверху виднееrolleyes.gif), просто вы пока об этом не знаете. Со временем поймете, что это так. Или ваше желание не совсем безобидно и имеет некие негативные последствия для окружающих. Вообще, есть одно правило, которое указывает на то, что вы со своим желанием стоите на верном пути – когда все получается легко. Когда вы сильно напрягаетесь и преодолеваете неимоверные препятствия для достижения своей цели – значит, вы двигаетесь куда-то не туда.

5. Не ждите сильно. Хотеть нужно сильно, а ждать – не очень. Постоянно помнить о своем желании, но не нервничать и не дергаться: «Когда? Ну, когда же?». Исполнится обязательно. Тогда, когда нужно. Когда придет время.

6. Действуйте! Мечтать, конечно, можно и перед телевизором, лежа на диване и фантазируя на тему: «А неплохо было бы…». Но лучше стараться делать какие-то шаги навстречу своей мечте, дабы приблизить ее осуществление.
Итак, теперь вы знаете, как заставить свои мечты сбываться. Можете приступать – садиться за стол и составлять список своих желаний, дабы определить то самое, главное.
Не спешите, хорошенько сосредоточьтесь – что именно хотелось бы вам сейчас больше всего на свете?

И последнее – будьте осторожны в своих желаниях – вдруг они сбудутся!!!

(с)Татьяна Сергеева,

как-то так. согласны?!
мне больше нравится вот эта фраза: будьте осторожны в своих желаниях – вдруг они сбудутся!!!

--------------------

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Andrey
сообщение 29.6.2010, 22:47
>

doğma qardaş

С Новым 2010 Годом! за 300 спасибо С Новым 2011 Годом! В семье "Любящих" 1 год
Из: Минск, Беларусь
Спасибо сказали: 483 раз(а)

Награды: 6

Можно, я скажу?

Желания действительно сбываются, это я знаю точно, исходя из собственного опыта. Практически всё, что я когда-либо хотел (даже самое невероятное) - всё сбылось.
Поэтому пословица "осторожнее с мечтами, они сбываются" (так она на самом деле звучит) действительно актуальна)

Последние 6 пунктов из сообщения выше особенно стоят того, чтобы применить их на практике)

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Gonul
сообщение 21.3.2011, 9:59
>

No Avatar

Опытный

за 1500 спасибо С Новым 2011 Годом! Победителю конкурса "Новогодний парад елок" С 8 Марта! В семье "Любящих" 1 год
Из: Алматы
Спасибо сказали: 1764 раз(а)

Награды: 5

Мечты сбываются, это точно. Лет 10 назад, когда сумма в 30 000 долл.США., казалось мне какой то нереальной я потерла пузо Хотайчику и попросила эту сумму, просто еще сама до конца не веря в Хотайчика, Вы не поверите, но в течение года, это сумма пришла ко мне.

Девочки мечтайте, не ставьте себе никаких преград, не ограничивайте себя. Вселенная, Всевышний всегда исполнит Ваши мечты, единственное Ваши мечты не должны причинять никому никаких неудобств и несчастий. Т.е. не мечтайте, чтобы у Вас было, лучше чем у кого либо или чтобы у Вас было, а у кого то не было.

Дерзайте!!!!!!!!!!

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
olgashafran
сообщение 21.3.2011, 15:05
>

Птица-говорун

С 8 Марта! за 600 спасибо за 200 сообщений С Новым 2013 Годом!
Из: from the North with love
Спасибо сказали: 641 раз(а)

Награды: 4

да подтверждаю)))) для тех кто еще сомневается, или у кого слабость духа, рекомендую посмотреть фильм Секрет

--------------------
... Не столько то, что происходит в жизни человека, меняет его характер и жизненные позиции, сколько его реакция на все происходящее.
Культивируйте счастливые стороны жизни…

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Vikusja
сообщение 21.3.2011, 22:05
>

Наш человек

Сердце5 За понимание! С Новым 2011 Годом! С 8 Марта! за 4500 спасибо за 1200 сообщений В семье "Любящих" 1 год
Из: Russia
Спасибо сказали: 4578 раз(а)

Награды: 7

Фильм "Секрет" на самом деле сильная вещь. Мне помогло очень и подействовало практически сразу же. Только вот с желаниями на самом деле стоит быть осторожнее))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Natalьka
сообщение 21.3.2011, 22:40
>

Наш человек

За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце4 Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо за 1500 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Мурманск
Спасибо сказали: 4155 раз(а)

Награды: 9

С желаниями и вобще с мыслями. Если ты чего-то боишься и думаешь об этом чуть ли не каждый день- то это тоже расценивается как желание) А иначе, зачем ты столько энергии тратишь на эти мысли? Вселенная всегда идет нам на встречу) Позитивных мыслей вам, девчонки и мальчишки)

--------------------
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дребезжащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
jaki
сообщение 12.5.2011, 0:00
>

No Avatar

Новый собеседник

Спасибо сказали: 18 раз(а)

Чтобы мечты сбывались надо к ним стремиться каждый день!

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
allyoinna
сообщение 24.1.2014, 23:30
>

Коренной житель

Мастер пера За доброту и отзывчивость С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 3 года за 3500 сообщений С Новым 2016 годом! за 37000 спасибо С 8 марта!
Из: Рязань
Спасибо сказали: 40735 раз(а)

Награды: 8

Чтобы мечты сбывались, обязательно надо составлять план на год. И каждый день маленькими шажочками стремиться к его выполнению, обязательно отмечая, что сделано, а что нет. Ещё полезно всё таки определиться чего и зачем мы хотим.Просто вдумайтесь в свои ежедневные действия/деятельность. Зачем Вы встаёте, зачем умываетесь, зачем завтракаете, смотрите телевизор, и Вы непременно узнаете много нового о себе...и не только.

--------------------
Логика приведет вас из пункта, А в пункт В.
Воображение приведет вас куда угодно. Альберт Эйнштейн.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Ajfen
сообщение 25.6.2014, 20:18
>

No Avatar

Новый собеседник

Спасибо сказали: 5 раз(а)

У вас тут неточность в определении на мой взгляд.Что такое мечта в моем представлении?Это что-то такое романтичное, возвышенное.Любовь на всю жизнь, детки чтоб никогда не болели, родители чтоб жили долго-долго, вообщем все из души и с душой.
А вот все чего можно добиться, реализовать...это цель.Любая цель должна быть достижима и нужно понимать каким путем до неё можно дойти!А поверьте мне, любая цель достижима если приложить достаточные усилия.Хотите дом?Работайте, вкладывайтесь в бизнес, развивайтесь и все будет!

--------------------
очень интересный и необычный сериал

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic