Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
"что вы думаете самое важное в жизни?"
Рейтинг 5 V

> Сообщение #1
>
actress
сообщение 1.7.2010, 0:17
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

Дмитрий Медведев говорит о любви / Medvedev talks about love :AC8111FD:http://www.youtube.com/watch?v=eVnx6ij8DHc

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Gonul
сообщение 27.11.2010, 20:56
>

No Avatar

Опытный

за 1500 спасибо С Новым 2011 Годом! Победителю конкурса "Новогодний парад елок" С 8 Марта! В семье "Любящих" 1 год
Из: Алматы
Спасибо сказали: 1765 раз(а)

Награды: 5

Мой 10-летний сын установил пароль на свой ноутбук и когда я у него спросила, какой у него пароль он ответил, это ответ на вопрос "Что является самым главным в жизни?". Я спрашиваю и какой у тебя ответ он говорит "Семья". Наверное устами не совсем младенца глаголет истина :rolleyes: .

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Зумруд
сообщение 29.11.2010, 14:08
>

Легенда

С 8 Марта! Сердце4 За доброту и отзывчивость за 1200 сообщений за 5500 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 5930 раз(а)

Награды: 8

Я считаю,что самое главное в жизни человека это Вера в единого Бога.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Vikusja
сообщение 29.11.2010, 20:18
>

Наш человек

Сердце5 За понимание! С Новым 2011 Годом! С 8 Марта! за 4500 спасибо за 1200 сообщений В семье "Любящих" 1 год
Из: Russia
Спасибо сказали: 4578 раз(а)

Награды: 7

Вера в Бога. И осознание того, что Бог есть Любовь.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Ludoviku
сообщение 29.11.2010, 23:38
>

Юниор
**

За понимание! За доброту и отзывчивость За ангельское терпение За изюимнку За активное участие в жизни форума С Новым 2011 Годом!
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Награды: 6

Idea.gif Приветик ! Присоединяюсь ко всему выше сказанному , хочу добавить только что наверное быть в ладу с самим собой .... И конечно ВЕРА - ОНА ВСЕМУ ОПЛОТ ...

--------------------
Ludovika

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
> Гость_Vasilisa777_*
сообщение 30.11.2010, 11:40
>

No Avatar

Гости

Самое важное в жизни-прожить её так что б как меньше совершить поступков за которые будет стыдно перед совестью

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Aziza13
сообщение 8.9.2013, 22:42
>

Наш человек

за 7000 спасибо за 1200 сообщений С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 2 года С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 7170 раз(а)

самое важное в жизни дети видеть их живыми и здоровыми и умереть не видя смерти своих детей.

--------------------
АЛХЬАМДУЛЛИЛЛАХ1
"""""""""""""""""""""""

В Раю есть комнаты,где наружность видна изнутри,а нутро- снаружи.
Аллах приготовил их для тех кто был мягок в речи,
кто постился регулярно и кто молился,когда все.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
allyoinna
сообщение 9.9.2013, 0:25
>

Коренной житель

Мастер пера За доброту и отзывчивость С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 3 года за 3500 сообщений С Новым 2016 годом! за 37000 спасибо С 8 марта!
Из: Рязань
Спасибо сказали: 40751 раз(а)

Награды: 8

Цитата(Азиза13 @ 8.9.2013, 23:42)
самое важное в жизни дети видеть их живыми и здоровыми и умереть не видя смерти своих детей.

Согласна. Для родителей самое важное это дети. Ради них мы боремся, иногда даже за собственную жизнь. Ради них мы не имеем права на поражение.

--------------------
Логика приведет вас из пункта, А в пункт В.
Воображение приведет вас куда угодно. Альберт Эйнштейн.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Lady Rain
сообщение 9.9.2013, 15:18
>

Легенда форума

за 54000 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года За особый вклад в развитие форума 2 С Новым 2015 годом! Серебрянному призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" С 8 марта! (2015)
Спасибо сказали: 208793 раз(а)

Награды: 9

Важное в жизни.....самое важное в жизни....вот быстро и сразу ответить не могу....здесь ключевое слово -САМОЕ.....Да..согласна,дети...для матери....именно,для матери....их здоровье,их удача и счастье...но не менее важна и сама....жизнь...нет...ответа на этот вопрос я не могу найти....ведь не менее важно не быть пустоцветом на этой земле... сделать что-то, любить и быть любимой.... вырастить детей и поняньчить внуков...помочь нуждающемуся ... важно не потеряться в закоулках жизни и уметь понять, где добро и ...приумножить его.....жить в ГАРМОНИИ с собой...У каждого человека непременно найдется в жизни то, что он захочет поставить во главе.... Хорошо, если самое важное в жизни - любимый человек....дети..семья... Но зачастую люди отходят на второй план, а жизнь захватывают мелочи.... Каждый миг многие хотят измениться, хотят поменять свою жизнь на жизни других людей.....Но мы не хотим быть теми, кто мы есть....За пеленой бесконечной череды мыслей и образов, они забывают о главном.... о том, чтобы жить!
Если присмотреться... можно заметить, что каждый человек живет у себя в голове и не замечает происходящее вокруг... Люди более не способны радоваться мелочам: дождю, солнцу, зеленой траве и детскому смеху.... Иногда нужно просто остановиться и посмотреть на все прикрасы этого мира....

Если кто-нибудь спросит меня что самое главное в моей жизни сейчас, я бы хотела ответить - самое главное быть здесь и сейчас!...но я тоже отвечу-дети......

--------------------
"Кто без греха — пусть первый кинет в меня камень!"

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал(а)".
Жизнь может заставить сделать намного хуже.

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.Все равно оставайся добрым.Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.Все равно будь честным и прямым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.Все равно делай добро.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Lady Rain
сообщение 9.9.2013, 15:35
>

Легенда форума

за 54000 сообщений за 12000 спасибо За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 3 года За особый вклад в развитие форума 2 С Новым 2015 годом! Серебрянному призеру - За участие в конкурсе "Новогодний интерьер" С 8 марта! (2015)

Цитата(Азиза13 @ 9.9.2013, 0:42)

Основная жизненная ценность человека, конечно, его дети, поэтому ...да!!!!!!!!!!!...умереть прежде..не видя смерть своих детей...

--------------------

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.Все равно оставайся добрым.Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.Все равно будь честным и прямым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.Все равно делай добро.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Aziza13
сообщение 9.9.2013, 17:28
>

Наш человек

за 7000 спасибо за 1200 сообщений С 8 марта! (2015) В семье "Любящих" 2 года С Новым 2016 годом!
Спасибо сказали: 7170 раз(а)

Цитата(Lady Rain @ 9.9.2013, 16:35)
Основная жизненная ценность человека, конечно, его дети, поэтому ...да!!!!!!!!!!!...умереть прежде..не видя смерть своих детей...

Но я до конца своих дней буду жить в страхе за своих детей ,оказывается смерть так близка и неожданна в любой момент у меня умер старший сын,самый радной ,самый добрый ,это такая боль хуже смерти .я всё это пишу чтобы хоть как то облегчить душу .

--------------------
АЛХЬАМДУЛЛИЛЛАХ1
"""""""""""""""""""""""

В Раю есть комнаты,где наружность видна изнутри,а нутро- снаружи.
Аллах приготовил их для тех кто был мягок в речи,
кто постился регулярно и кто молился,когда все.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Lady Rain
сообщение 10.9.2013, 9:07
>

Легенда форума

Цитата(Азиза13 @ 9.9.2013, 19:28)
Но я до конца своих дней буду жить в страхе за своих детей ,оказывается смерть так близка и неожданна в любой момент у меня умер старший сын,самый радной ,самый добрый ,это такая боль хуже смерти .я всё это пишу чтобы хоть как то облегчить душу .

к сожалению нет таких слов, которые можно сказать матери, при потере ребенка... Никакими словами и поступками нельзя утешить мать, потерявшую своего ребенка. Выражаю Вам свое сочувствие и желаю ЖИТЬ..у Вас ведь ещё дети..им нужна мама....берегите себя...увы...это боль на всю жизнь....хотелось бы вас утешить,но знаю,что это невозможно,это навсегда останется Вашей болью,просто надо научится жить с этой болью.....Здоровья Вашим деткам....

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
fuzzy
сообщение 10.9.2014, 15:51
>

Новый собеседник

Спасибо сказали: 5 раз(а)

самое важное в жизни-реализовать себя в чем-либо
для кого-то это карьера, для кого-то это семья.
каждому-свое

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic