Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
“Триптих: Одиночество в Сети”

> Сообщение #1
>
Deniz Yildizi
сообщение 8.8.2010, 2:51
>

Наш человек
Иконка группы

Сердце1 За доброту и отзывчивость За понимание! За ангельское терпение за 2500 спасибо за 4000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 3 года С Новым 2014 годом!
Из: страна грез
Спасибо сказали: 2754 раз(а)

Награды: 11

Про что собственно произведение. Время действия наши годы. Два человека знакомятся в аське (знакомо наверное многим rolleyes.gif ). Она - замужняя женщина, он поглощённый своей работой трудоголик. У каждого свои переживания, заботы и богатый жизненый опыт. Начиная общаться ни один ни второй не предполагают даже дальнейшего развития отношений. Однако, пройдя множество трудностей они встречаются. На саом деле сюжет незамысловат. Но всю книгу попутно пронизывают нити прошлого каждого из героев. Эдакие небольшие зарисовки на тему любви, самопожертвования, наркотиков, гибели близких людей и т.д. На мой взгляд - очень эмоционально. Чтобы понять - надо прочитать. Язык изложения у автора просто на высоте.

СКАЧАТЬ

--------------------

Все мои мечты сбываются!!!9
Men seni sevirem. Sen menim uchun en deyerli insansan. Men seni hech kime vermeyecem

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Зумруд
сообщение 8.8.2010, 8:17
>

Легенда

С 8 Марта! Сердце4 За доброту и отзывчивость за 1200 сообщений за 5500 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 5930 раз(а)

Награды: 8

И мне понравилось, читается легко,на одном дыхании, прекрасно переданы мельчайшие оттенки чувств героев, невольно начинаешь сопереживать,волноваться,радоваться вместе с ними. Совершенно не похоже на бульварщину. Хотя Вишневский пишет кое что нудновато, в этом произведении ему удалось нудности избежать.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Vikusja
сообщение 8.8.2010, 8:19
>

Наш человек

Сердце5 За понимание! С Новым 2011 Годом! С 8 Марта! за 4500 спасибо за 1200 сообщений В семье "Любящих" 1 год
Из: Russia
Спасибо сказали: 4578 раз(а)

Награды: 7

Зумруд, согласна. Это по-моему лучшее его произведение. Мне очень понравилось. Читала и "Мартину" и "Постель" и еще что-то, но всё уже не то.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Гюзель
сообщение 10.8.2010, 12:16
>

No Avatar

Юниор
**

Из: Уфа
Спасибо сказали: 114 раз(а)

Сейчас скачиваю эту книгу. Почитаю, потом напишу свое мнение. Спасибо за ссылку!

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Vikusja
сообщение 10.8.2010, 12:21
>

Наш человек

Сердце5 За понимание! С Новым 2011 Годом! С 8 Марта! за 4500 спасибо за 1200 сообщений В семье "Любящих" 1 год
Из: Russia
Спасибо сказали: 4578 раз(а)

Награды: 7

Гюзель, думаю, вы не пожалеете.

Кстати, фильм экранизированный. Но говорят, книга лучше. я не смотрела.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Гюзель
сообщение 11.9.2010, 13:22
>

No Avatar

Юниор
**

Из: Уфа
Спасибо сказали: 114 раз(а)

Девочки, извините, что так поздно отвечаю. Книга и в самом деле лучше. Но мне понравилось все: и книга, и фильм. Спасибо за ссылочки! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Aristo
сообщение 16.9.2010, 4:47
>

No Avatar

Опытный

С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! Сердце5 за 2500 спасибо С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" В семье "Любящих" 1 год
Из: Донбасс
Спасибо сказали: 2632 раз(а)

Награды: 9

дважды бралась прочитать. вообще не пошло,жаль. наверное сказалось, что за последний год пересилила себя,оторвавшись от рутины и поездив в гости к тем, с кем общение было через инет, ну пока вот к Солнышку не доехала(соберусь с силами и временем и все ж вырвусь).

--------------------
Господи, да будет воля Твоя и во мне

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Yula
сообщение 18.10.2010, 8:53
>

No Avatar

Новый собеседник

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(Гюзель @ 10.8.2010, 14:16)
Сейчас скачиваю эту книгу. Почитаю, потом напишу свое мнение. Спасибо за ссылку!

Дорогая, Гюзель!!! вы писали, что скачиваете эту книгу! я прошла по ссылке скачивания, но там в архивчике нет триптиха!!!!! как жалко, я так надеялась, весь интернет облазила.. и нигде этой книги в электронной версии нет... можно вас попросить, скинуть адрес для скачивания в личку!!! моя благодарность не будет иметь границ!

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Nikysha
сообщение 3.12.2010, 22:22
>

Любитель

за 700 спасибо за 400 сообщений С Новым 2011 Годом! С 8 Марта!
Из: Украина
Спасибо сказали: 996 раз(а)

Награды: 4

Прочитала на одном дыхании(но только не "Триптих", а просто "Одиночество в сети". А есть разница?)
Книга очень понравилась, даже в конце были слезы, когда подруга героини пошла к ней на работу, чтоб Якуба письма скинуть на дискету...И то, он писал ей письма каждый день, будто ничего и не произошло, так поразило меня, что я потом еще недельку об этом думала...
И все-таки она от него забеременела.Я так думаю...
Это были мысти в слух. rolleyes.gif
А вообще: советую всем девушкам прочитать "Одиночество в сети".

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Tatlıkız
сообщение 3.12.2010, 22:32
>

Новый собеседник

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(Deniz Yildizi @ 8.8.2010, 3:51)

Про что собственно произведение. Время действия наши годы. Два человека знакомятся в аське (знакомо наверное многим rolleyes.gif ). Она - замужняя женщина, он поглощённый своей работой трудоголик. У каждого свои переживания, заботы и богатый жизненый опыт. Начиная общаться ни один ни второй не предполагают даже дальнейшего развития отношений. Однако, пройдя множество трудностей они встречаются. На саом деле сюжет незамысловат. Но всю книгу попутно пронизывают нити прошлого каждого из героев. Эдакие небольшие зарисовки на тему любви, самопожертвования, наркотиков, гибели близких людей и т.д. На мой взгляд - очень эмоционально. Чтобы понять - надо прочитать. Язык изложения у автора просто на высоте.

СКАЧАТЬ

спасибо за ссылку rolleyes.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
abirvalg
сообщение 26.2.2011, 10:52
>

No Avatar

Новый собеседник

Спасибо сказали: 1 раз(а)

в архиве по ссылке "одиночество в сети" НЕ ТРИПТИХ! потому что там нет дополнения, а все те же 182 стр.
есть у кого-то настоящий триптих? в настоящем 512 страниц, а не сборник книг.
м?)

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Soyka
сообщение 1.5.2013, 1:45
>

No Avatar

Желанный гость
*

Спасибо сказали: 18 раз(а)

Решила все-таки зайти в эту тему, хоть вы вероятно со мной не согласитесь. Мысли меня распирают. Прочитала полкниги. Что хочу сказать. Книга конечно интересная, я каждую свободную минутку её читаю, но...мне кажется автор перестарался немного в своем видении женщины. В аннотации так подчеркнуто было, что он смог понять женщину, и что читая ее, не скажешь, что книгу написал мужчина. Скажешь! И еще как! Очень много сексуальной стороны, про каждую женщину, вообще про все хоть какие-нибудь чувства он пишет с сексуальной подоплекой. Любая женщина, встречающаяся на страницах этой книги - порочная нимфоманка, даже ангел Наталья. Это, мне кажется, не про женщин. А как раз про мужчин. А эти часто повторяющиеся болезненные месячные? Я вот сколько живу, и с ТАКИМИ симптомами еще ни одну не встречала, а у него так прям норма это. Это сосание больших пальцев ног, причем опять постоянно повторяющиеся. Я прям почти ущербной себя почувствовала, что не занимаюсь этим с мужем . Вобщем это возможно мелочи, но какая-то узконаправленность мне в этом почудилась. А уж сам главный герой это прям. Ну сделаем вид, что не заметили, что автор полностью себя с ним соединяет и пишет с себя . Просто какой-то идеал!!! В целом все в книге уж слишком идеализировано, не люблю я так. Любовь святая просто, причем что первая, что вторая, чувства, слова, действия. Этого нет в реальной жизни. Все гораздо прозаичнее. И опять про юлизость. Женатая пара, у которой там нет ничего уже в отношениях, все вроде бы остывшее, мало того, где женщина, погрязшая в мечтах о другом мужчине - а интим у них все равно есть отличный! Вот это как может быть? У автора , явно, существуют какие-то...ну скажем отклонения от нормы в хорошем смысле этого слова...это и помогла написать ему книгу . Но меня это не тронуло ни капли. Я могу хоть под рекламу расплакаться, но под реальную! А здесь, люди, влюбленные через интернет, столько времени, даже не пытавшиеся встретиться, даже взглянуть друг на друга. НЕ ВЕРЮ! Простите, если сумбурно получилось, писала как мысли шли в голову . И я про Наталью кстати не дрогнула. Как начала читать, сразу поняла, что он ее убьет, и чем романтичнее и невероятнее он описывал их роман, тем я сильнее убеждалась в этой мысли. Так что я была готова. И так и отнеслась к этому - просто автор решил убрать своего героя. Для красоты.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Seiko
сообщение 1.5.2013, 3:52
>

No Avatar

Новый собеседник

Спасибо сказали: 9 раз(а)

тоже совершенно не понравилась книга...слишком пафосно, ненастояще....

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
zarema01
сообщение 27.11.2013, 20:59
>

Почетный пользователь

В семье "Любящих" 3 года за 11000 сообщений С Новым 2016 годом! за 105000 спасибо С 8 марта!
Из: Россия
Спасибо сказали: 112758 раз(а)

Награды: 5

А мне книга понравилась..а вот фильм так себе

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic