Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

150 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Fatmagül'ün Suçu Ne? Dizi Yorumları, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагюль?" (архив 1)

> Сообщение #1
>
Alendra
сообщение 8.9.2010, 21:37
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо
Из: Москва
Спасибо сказали: 25880 раз(а)

Награды: 15

Сериал начнется 16 сентября, я собираюсь смотреть ...

Кстати, в Турции уже снимали одноименный фильм в 1986-м году.

Воспользуюсь сообщением nelufar с описанием художественного фильма "В чём вина Фатмагюль?" , спасибо!

Цитата(nelufar @ 1.9.2010, 22:56)
Главный сюжет фильма «В чем вина Фатмагюль?»: Фатмагюль молодая деревенская девушка. В один день она будет изнасилована 4 мужчинами, 3 из которых дети богатых родителей. У девушки кроме сумасшедшего брата больше никакого нет. Но государство, для того чтобы защитить ее арестовывают и сажают за решетку насильников.

Богатые родители насильников видят выход из этой ситуации только один это убедить бедного юношу, сделать все по разработанному ими плану. Они уговаривают его жениться на Фатмагуль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. По турецкому законодательству данный процесс будет закрыть если один из насильников жениться на жертве, не потому что она забеременела, а потому что она подверглась насилию, но Фатмагуль в данный момент не беременна.

Это ужасная драма. Молодую девушку выдают замуж за одного из насильников. К тому же человек, который женился на ней очень раскаивается в том, что он совершил. Богатые дети вернулись в город, и продолжают жить своей жизнью, а он должен жениться и жить с девушкой, с которой все переспали. Он старается стереть и выкинуть все это и эту девушку из своей головы, но никак не может сделать это. И это постоянно приводит его в ярость. Он начинает пить и бить ее. Ответственной и виноватой во всем он считает девушку. В одну из ночей в пьяном запале он переспит с девушкой. Девушка полюбит его и смирится со своей участью. Однако, молодой человек будет не в себе от ярости когда узнает, что девушка забеременела. Он начнет избивать ее до полуобморочного состояния, большинство его ударов приходятся на ее живот, поэтому ребенок, который еще не родился умрет в чреве матери, девушку увозят в больницу. В больнице девушка скажет, что это был несчастный случай и она упала. Данный случай приведет в чувство молодого человека. В конце концов он один из тех насильников, которые изнасиловали ее.

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Granata
сообщение 17.9.2010, 17:51
>

Наш человек

За ангельское терпение За понимание! за 4000 спасибо за 1500 сообщений С Новым 2011 Годом!
Из: Австрия
Спасибо сказали: 4934 раз(а)

Награды: 5

Привет. Очень тяжелая серия, а конец вообще еле досмотрела, вот изверги. Была бы моя воля я таких бы кастрировала,пусть всю жизнь мучается,женщины ведь тоже страдает потом всю жизнь.
Берен хорошо сыграла-такая тихушница, и смех у нее такой "детский". Но она мне нравится когда женщина-вамп. Показывали ролик где она на показе мод, так там одна из старых моделей сказала, что не знает кто Берен Саатай(не правда). Берен все знают, она с полос газетных страниц не сходит, а еще везде по городу ее реклама чипсов, а есть реклама на всю стенку зданий. Такую рекламу нельзя не заметить, и там она выглядит - супер. А вам не кажется,что она на показе мод выглядела как будто пришла Фатмагуль,платье скромного цвета и то ли хвостик, то ли косичка. А когда играла в "Запретной любви" всегда одевалась по последней моде.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Gyunel
сообщение 18.9.2010, 10:24
>

Наш человек

2 место в конкурсе "Открытка ко Дню Св. Валентина" За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 2000 спасибо за 1000 сообщений За ангельское терпение За доброту и отзывчивость Модератору форума за неустанный труд В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: РФ,Санкт-Петербург.

Спасибо сказали: 3203 раз(а)

Награды: 13

Я тоже посмотрела серию.Берен как всегда сыграла профессионально.Сериал зацепил,с удовольствием буду смотреть.

--------------------
Не бойтесь врагов,нападающих на вас,бойтесь друзей,льстящих вам.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Granata
сообщение 21.9.2010, 11:36
>

Наш человек

За ангельское терпение За понимание! за 4000 спасибо за 1500 сообщений С Новым 2011 Годом!

Всем Привет! Красивое место где снимают сериал, мне понравилось,море и эта деревушка или город. Так сняли что иногда ощущение, что и ты нам по настоящему находишься, или наверно я скучаю по своим родным местам. Бедную Беренку заставили в этой серии так много бегать, прям спортсменка. А вообще было тяжело смотреть, зная чем закончится серия, я 3 раза прерывала просмотр, как могла так и оттягивала конец серии. И этот придурок ее жених,я думаю он не меньше виновен, что случилось. Вот мужской эгоизм-приди,да приди вот придурок ведь знал, что уже будет поздно. Тяжелый фильм будет наверно, все время будут теперь разборки,унижения девушки, а так хочется, чтобы их только любили и "носили" на руках uzgun.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
nelufar
сообщение 21.9.2010, 17:10
>

Профи

За понимание! За ангельское терпение За особый вклад в развитие форума Модератору форума за неустанный труд "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". За особый вклад в развитие форума 2 В семье "Любящих" 5 лет за 5000 сообщений за 36000 спасибо С Новым 2016 годом! С 8 марта!
Из: Казахстан
Спасибо сказали: 37723 раз(а)

Награды: 12

Мне понравился сериал, видно, что совсем непростой сюжет будет.... Берен Саат я просто обажаю! Лично для меня она лучшая актриса в Турции! В первую очередь смотрю сериал из-за неё.... А во вторых, сериал снимает таже съёмочная группа, что и сериал Ашкы Мемну. К Энгину Акьюреку у меня пока равнодушное отношение. Потом будет видно, просто конечно по внешним данным он проигрывает Кыванчу Татлытугу,с которым я привыкла видеть Берен, хотя и рост , и фигура у него внушительные..... Надеюсь, что сериал меня не разочарует......

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Deniz Yildizi
сообщение 23.9.2010, 14:27
>

Наш человек
Иконка группы

Сердце1 За доброту и отзывчивость За понимание! За ангельское терпение за 2500 спасибо за 4000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 3 года С Новым 2014 годом!
Из: страна грез
Спасибо сказали: 2757 раз(а)

Награды: 11

Ужас какой вот это сериал sasir.gif
мне очень жаль Мустафу жениха Фатьмагуль, но и саму естественно ее

--------------------

Все мои мечты сбываются!!!9
Men seni sevirem. Sen menim uchun en deyerli insansan. Men seni hech kime vermeyecem

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Gyunel
сообщение 23.9.2010, 16:49
>

Наш человек

2 место в конкурсе "Открытка ко Дню Св. Валентина" За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 2000 спасибо за 1000 сообщений За ангельское терпение За доброту и отзывчивость Модератору форума за неустанный труд В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!

Цитата(Deniz Yildizi @ 23.9.2010, 16:27)
Ужас какой вот это сериал sasir.gif
мне очень жаль Мустафу жениха Фатьмагуль, но и саму естественно ее

Я читала что Мустафа начнет мстить.И даже ей.
Кстати я буду переводить этот сериал.Если есть интересующиеся,то велкам

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #8
>
zuzu24
сообщение 23.9.2010, 17:00
>

Поклонница Мурата Йылдырыма

Сердце3 За изюимнку за 8000 спасибо за 4000 сообщений
Из: Казахстан Павлодар
Спасибо сказали: 12941 раз(а)

Награды: 4

Цитата(Gyunel @ 23.9.2010, 20:49)

КОНЕЧНОООООО Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ :biggrin: blush2.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Alendra
сообщение 23.9.2010, 23:19
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо
Из: Москва
Спасибо сказали: 25880 раз(а)

Награды: 15

Цитата(Gyunel @ 23.9.2010, 18:49)

Спасибо, родная! Ты - наша спасительница!

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Bоpai
сообщение 24.9.2010, 6:56
>

No Avatar

Коренной житель

За ангельское терпение За доброту и отзывчивость За изюимнку С 8 Марта! за 2000 сообщений В семье "Любящих" 4 года за 16000 спасибо С Новым 2015 годом! С 8 марта! (2015)
Из: Анталия
Спасибо сказали: 31937 раз(а)

Награды: 9

Вторая серия на меня произвела впечатление не меньше чем первая...Не знаю , отчего ? Но мне теперь жаль всех ...и девушку и этих подонков... Возможно потому, что они будучи не маньяками не рецидивистами ...вышедщие из полноценных состоятельных семей... не обделенные женским вниманием...под воздействием наркотиков и алкоголя совершили столь страшный поступок... который в корне зачеркнет их дальнейшую жизнь...Даже если они избегут правосудия, каждый раз глядя на себя в зеркало они будут стыдится себя...
Мустафе , конечно можно посочувствовать... Но теперь все зависит от него... Сумеет ли он помочь ей в ее горе..?. Хватит ли у него мужества продолжать любить ее? ... несмотря не начто ... Ведь, самое главное она осталась жива... !!! Он то ведь предполагал худшее...Когда мать Мустафы сокрушалась , что же теперь будет с их сыном... то мне понравилось как сказала та женщина... -Ты не о сыне подумай.. что теперь будет с этой девушкой ... На самом деле ... Что теперь будет с Фатмагуль??? ... На мой взгляд, самый отрицательный здесь персонаж это ее сноха...Столько злости и мерзости в ней... что абсолютно не вызывает понимания...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Granata
сообщение 24.9.2010, 14:50
>

Наш человек

Привет. По моему сегодня еще тяжелее была серия,из-за этих подлецов столько испорченных судеб. Я считаю,что их надо посадить в тюрьму, и никакой пощады им. :angry:

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Kami-star
сообщение 25.9.2010, 9:50
>

Новый собеседник

Спасибо сказали: 102 раз(а)

тяжелый сериал, 2 серий подряд рыдала! так жалко Фатмагуль... img-cray.gif
а этих подонков убить мало. как меня бесит сноха Фатмагуль!!!
я не поняла, Керим изнасиловал ее или нет?

--------------------

Каждый человек убивает то, он что любит.
Да услышит это каждый!
Одни делают это с горечью во взгляде,
Другие, рассыпаясь в льстивых словах.
Трус убивает, когда целует,
Смельчак вынимает меч.
Одни убивают свою любовь, когда молоды,
Другие ― состарившись.
(с) Oscar WILDE

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
dаnik_68
сообщение 25.9.2010, 10:13
>

Коренной житель

За понимание! С 8 Марта! За доброту и отзывчивость за 2500 сообщений за 19000 спасибо С Новым 2015 годом! В семье "Любящих" 5 лет С 8 марта! (2015)
Из: Казахстан , Алматы
Спасибо сказали: 25488 раз(а)

Награды: 8

Цитата(Kami-star @ 25.9.2010, 13:50)
тяжелый сериал, 2 серий подряд рыдала! так жалко Фатмагуль... img-cray.gif
а этих подонков убить мало. как меня бесит сноха Фатмагуль!!!
я не поняла, Керим изнасиловал ее или нет?

мне кажется , что на этой интриге : был с Фатмагюль Керим или не был , сериал будет долгое время держать зрителей в напряге blush2.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Gonul
сообщение 25.9.2010, 14:08
>

No Avatar

Опытный

за 1500 спасибо С Новым 2011 Годом! Победителю конкурса "Новогодний парад елок" С 8 Марта! В семье "Любящих" 1 год
Из: Алматы
Спасибо сказали: 1765 раз(а)

Посмотрела первую серию, но вторую уже смотреть не захотела unsure.gif Сериал снят очень качественно, но меня очень сильно напрягают сцены насилия, мне после них совсем дискомфортно. Я лучше Вас почитаю, и буду смотреть только те серии, где можно порадоваться за ГГ.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Gyunel
сообщение 25.9.2010, 14:38
>

Наш человек

Кстати у этого сериала есть старая версия,снималась там Хуля Авшар.Я только что в инете посмотрела.Очень хороший фильм.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

150 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic