Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
Законы Белоруссии, регистрация,гражданство,визы и т.п

> Сообщение #1
>
gosha444
сообщение 8.9.2010, 17:16
>

No Avatar

Желанный гость
*

С Новым 2011 Годом!
Из: Ленинград
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Награды: 1

Здравствуйте,я являюсь гражданином России и очень желаю пересилится в Беларусь,и в будующим планирую получить Белорусское гражданство согласно закону с отказом от своего гражданство,сколько времени потребуется для получение гражданства(белорусского Паспорта),а на первое время можно и приехать и по работать по Российскому,кому обращаться если гражданин России желает задержатся в Белоруссии более чем 30 дней(например на 6месяцев или год)?
так же хотел узнать сколько стоит регистрация прописка для граждан России как временная,так и постоянная?
Заранее благодарю за ответы
переведено с помощью онлайн переводчика Google:
Добры дзень, я зьяўляюся грамадзянінам Расіі і вельмі жадаю пересилится ў Беларусь, і ў будующим планую атрымаць Беларускае грамадзянства паводле закону з адмовай ад свайго грамадзянства, колькі часу спатрэбіцца для атрыманне грамадзянства (беларускага Пашпарты), а на першае час можна і прыехаць і па працаваць па расейскага, каму звяртацца калі грамадзянін Расіі жадае затрымаюцца ў Беларусі больш чым 30 дзён (напрыклад на 6месяцев ці год)?
так жа хацеў даведацца колькі каштуе рэгістрацыя прапіска для грамадзян Расеі як часовая, так і пастаянная?
Загадзя дзякую за адказы.
Прослушать

--------------------
Никогда и никому не доверяй
[i]порой нельзя верить даже себе[i]
http://baku-haifa.ucoz.ru
Меня можно найти практически всегда в чате:классный чат
W1

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
selibovska
сообщение 17.9.2010, 16:49
>

Фанат

С 8 Марта! Сердце1 за 2500 сообщений за 5000 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд В семье "Любящих" 2 года "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 5674 раз(а)

Награды: 9

Гоша, никто не запрещает вам приехать в Беларусь и искать для себя работу здесь. Законы не ограничивают ваши права. Белорусское гражданство вы можете получить только через 7 лет, до этого времени вы будете жить по Виду на жительство. Я сама гражданин России и с 2004 года живу здесь. Если честно, то менять гражданство на белорусское пока не буду. Все вопросы касающиеся пребывания на территории Белоруссии вы будуте решать в отделе по гражданству и миграции при РОВД. в том месте, где вы будуте жить. Но для начала, я бы посоветовала вам приехать и просто посмотреть. в сравнении с Питером у нас зарплаты ниже и значительно. Не торопитесь.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Andrey
сообщение 19.9.2010, 16:10
>

doğma qardaş

С Новым 2010 Годом! за 300 спасибо С Новым 2011 Годом! В семье "Любящих" 1 год
Из: Минск, Беларусь
Спасибо сказали: 483 раз(а)

Награды: 6

Цитата(gosha444 @ 8.9.2010, 18:16)
Здравствуйте,я являюсь гражданином России и очень желаю пересилится в Беларусь,и в будующим планирую получить Белорусское гражданство согласно закону с отказом от своего гражданство,сколько времени потребуется для получение гражданства(белорусского Паспорта),а на первое время можно и приехать и по работать по Российскому,кому обращаться если гражданин России желает задержатся в Белоруссии более чем 30 дней(например на 6месяцев или год)?
так же хотел узнать сколько стоит регистрация прописка для граждан России как временная,так и постоянная?
Заранее благодарю за ответы

Можете ещё почитать актуальную информацию здесь, пройдите по ссылкам.

Цитата(selibovska @ 17.9.2010, 17:49)
Но для начала, я бы посоветовала вам приехать и просто посмотреть.

Абсолютно согласен.
Если есть возможность, приедьте и поживите некоторое время, устройтесь на работу. А там увидите, стоит ли Вам окончательно приезжать сюда.

Ещё хочу добавить, что белорусское законодательство не предусматривает двойного гражданства, если нет соглашения об этом с другой страной.
Если не ошибаюсь, с РФ такого соглашения нет.

Спасибо сказали:

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic