Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Внешность, Все "за" и "против"

> Сообщение #1
>
Alendra
сообщение 13.9.2010, 21:38
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо
Из: Москва
Спасибо сказали: 25797 раз(а)

Награды: 15

Еще одна насущная тема, вечно "больной" вопрос. То, что рушит и калечит чьи-то жизни и наоборот, поднимает до самых небес ...
Поговорим о внешности человека.
Сколько людей на планете Земля недовольны своей внешностью?! Кто скажет: "Меня все устраивает, я не вижу в себе физических недостатков?!" Думаю, что найдутся единицы. Хотя многие боятся в этом признаться.

Уже много-много лет существует тенденция менять внешность при помощи пластической хирургии: уменьшить нос, увеличить грудь, подтянуть лоб, изменить линию глаз, бровей, уменьшить уши, сделать ноги подлиннее, да всё, что угодно!
Человек чувствует себя намного увереннее, когда с виду всё в порядке, когда всё нравится и устраивает. Но человеку всегда мало!!! И все равно будет то, что не устроит. Есть множество "жертв" пластической хирургии. Но речь не о пластике ...

Довольны ли вы своей внешностью?
И вообще, какую роль она играет в жизни?
Встречают по "одежке" ....
Мужчин привлекают красивые формы в большинстве своем, и знакомятся они преимущественно со стандартными девушками, женщинами ... Далее уже зависит от предпочтений...
Женщин, не в меньшей степени привлекают красивые мужские формы.
Все, конечно, на любителя.

Красивых людей всегда проще и легче любить, чем некрасивых. Похвастаться перед друзьями, гордиться самим(ой) собой, вот же, кто со мной рядом.

А многие ли способны не обращать внимания на размер носа, груди, ягодиц, накаченность мыщц и отсутствие или присутствие живота?!
Смотреть влюбленными глазами на человека, который внешне дурен?!

Что для вас означает внешность? На каком месте она стоит по сравнению с другими вещами?!

Меняли ли вы свою внешность ради кого-то?! И поменяли ли бы? Если, к примеру, человек, которого вы любите, в один прекрасный момент скажет вам: "Дорогая (ой), вот сбросить тебе бы кг. 5-10, буду любить еще больше, а то смотреть на тебя страшно".

Однажды человек, которого я очень сильно любила и который утверждал, что всё супер и замечательно, любит и все такое, но вот мне надо обязательно похудеть. А то ... А то ... А то ...

Вот и вся любовь!

Так что же такое внешность и как с этим бороться?!
Не достаточно ли того, что вы нравитесь самим себе?!

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
Laritta
сообщение 14.9.2010, 9:50
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 4900 раз(а)

Награды: 9

Может,я выскажусь резко,но я имею на это право. Все сказанное ниже имеет ко мне самое прямое отношение. Итак, имеет ли внешность большое значение в личной жизни? ДА,ДА и ДА! Ну давайте смотреть правде в глаза! Всю жизнь борюсь(и небезуспешно) с тем самым лишним весом. Ну наследственность такая. Папочка любимый удружил!))) И что было делать? Оставить все как есть? Любите меня такую? Да я бы сейчас боком в дверь входила! Худой никогда не была,но к этому не стремилась,конституция не та. Но и толстой быть не хочу. И если прибавила за последние годы-это моя вина. Лень-матушка. Лень последить за питанием. Лень даже без спортзала,дома сделать комплекс упражнений(а есть на нашем форуме очень неплохие!) Вот так вот. Нужно стараться для себя в первую очередь быть красивой. Пусть не звездой Голливуда, увы!)))) но многое в наших силах,я это точно знаю! Кстати,насчет мужчин,указывающих девушке,что ей нужно худеть, терпеть таких не могу! Но худеть все же нужно!))

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Vikusja
сообщение 14.9.2010, 14:48
>

Наш человек

Сердце5 За понимание! С Новым 2011 Годом! С 8 Марта! за 4500 спасибо за 1200 сообщений В семье "Любящих" 1 год
Из: Russia
Спасибо сказали: 4578 раз(а)

Награды: 7

b]Laritta[/b], кланяюсь низко до самого пола!)

Я никогда не понимала людей, которые утверждаюст "Для меня внешность парня (девушки) не имеет никакого значения." И эти золотые слова "Главное - чтобы человек был хороший!". Замечательно, апплодирую стоя. А теперь спустимся на грешную землю... Чаще всего происходит именно так, что человек понравился внешне, до того момента, как ты в ним заговорил. А уже потом понимаешь, подходит он тебе или нет. Мы же не с закрытыми глазами ходим. А у меня вот такая ситуация, что парень хороший, во всех отношениях положительный, но... не нравится он мне. Не тянет меня к нему. Именно внешне не мой типаж. Внешность порождает влечение. Часто ведь можно услышать "Пока не вижу его, все хорошо и спокойно. Только увижу - не могу больше ни о чем думать". От чего это возникает? Для меня внешность имеет немалое значение. Человек, который внешне мне не нравится, но нравится как собеседник, мне станет не больше чем другом. По крайней мере, на данный жизненный момент. Думаю, с возрастом, приоритеты поменяются.

Своей внешность. Я в принципе довольна. Не сказать, чтобы я прям красавицей писаной себя считала. Но не уродина это точно)). Некоторые части тела правда маловаты, но шо ж поделать, чем Бог наградил...
Меняться бы я не стала по чьему-то желанию. Зачем? Он меня полюбил такой, какая я есть? Если его что-то не устраивает, значит не так уж я ему нравлюсь. Да и по-моему эжто ерунда про цвет волос, лишние 5-10 кг и т д... Значит чувств настоящих и нет.
А я вот думаю, если бы я была мужчиной, мне бы нравились женщины полненькие))) Серёзно, мне на них гораздо приятнее смотреть, чем на вечно худеющих ровесниц.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Deniz Yildizi
сообщение 14.9.2010, 14:54
>

Наш человек
Иконка группы

Сердце1 За доброту и отзывчивость За понимание! За ангельское терпение за 2500 спасибо за 4000 сообщений Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 3 года С Новым 2014 годом!
Из: страна грез
Спасибо сказали: 2754 раз(а)

Награды: 11

Уважаемые девушки!
Интересная дискуссия! У меня не было никогда проблем с внешностью, но всегда считала что песня Меладзе :Красивые могут все, красивее никогда не плачут...
не о том, чем то)))))))))))))
плачут побольше остальных
все это какой то кретерий у каждого свой он красоты
поэтому лучше родиться счастливой и здоровой

--------------------

Все мои мечты сбываются!!!9
Men seni sevirem. Sen menim uchun en deyerli insansan. Men seni hech kime vermeyecem

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Laritta
сообщение 14.9.2010, 15:47
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!

Цитата(Deniz Yildizi @ 14.9.2010, 16:54)
...Красивые могут все, красивее никогда не плачут...

Я не об этом. Не о природной суперкрасоте. Таких женщин мало и там другие проблемы зачастую. Я о том,что есть недостатки вполне корректируемые,от нас зависящие. Так чем комплексовать, настроимся и поработаем. Мы с моим любимым мужчиной вместе уже 11лет, так вот,понятно,что за это время я не в лучшую сторону изменилась))) Если что не так,я сама это вижу,он мне говорит только,что я самая лучшая))) Но... Подозреваю,что если бы я выглядела плохо на момент встречи,мы бы просто не познакомились! Он бы на меня внимания не обратил! Внешностью зацепила))) И только потом он понял,какая я ,оказывается,замечательная! Женщина всегда должна стараться хорошо выглядеть. Пусть не все сразу получится,но СТАРАТЬСЯ! Это очень важно. От этого в большой степени наша личная жизнь зависит.

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Aristo
сообщение 19.9.2010, 5:00
>

No Avatar

Опытный

С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! Сердце5 за 2500 спасибо С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" В семье "Любящих" 1 год
Из: Донбасс
Спасибо сказали: 2632 раз(а)

всегда хочется то чего нет. стабилизировался вес, блин зад исчез, искала не нашла. это причиняет дискомфорт, как и попытка съесть больше. поэтому внешность думаю играет не последнюю роль для внутреннего комфорта. А насчет изменения внешности для кого то- то ж самое, зависит от того на сколько каждый из нас с этим мирится внутри.

--------------------
Господи, да будет воля Твоя и во мне

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Alendra
сообщение 21.9.2010, 12:10
>

Загадочная русская душа

За особый вклад в развитие форума За понимание! Руна Сердце3 За ангельское терпение За изюимнку За умение увлечь Администратору форума за неустанный и кропотливый труд С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" 2 место в Новогоднем литературном конкурсе В семье "Любящих" 1 год "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 9000 сообщений за 23000 спасибо

Цитата(Vikusja @ 14.9.2010, 16:48)
b]Laritta[/b], кланяюсь низко до самого пола!)

Я никогда не понимала людей, которые утверждаюст "Для меня внешность парня (девушки) не имеет никакого значения." И эти золотые слова "Главное - чтобы человек был хороший!". Замечательно, апплодирую стоя. А теперь спустимся на грешную землю... Чаще всего происходит именно так, что человек понравился внешне, до того момента, как ты в ним заговорил.

Внешность порождает влечение.

Вик, ты знаешь, я встречала в жизни таких людей и вполне понимаю. Вообще с годами приоритеты у людей меняются, внешность уходит на задний план, ты понимаешь, что она счастья особого не составит.
А как же быть с теми людьми, которые дружат, общаются, мужчина и женщина, которые, казалось бы, внешне друг друга не привлекали, вдруг, в один прекрасный момент осознают, что любят друг друга, испытывают влечение ...
Я понимаю, что сравнивать с родственниками не совсем хорошо, но мы же с удовольствием обнимаем и целуем их, друзей близких, которые внешне не притягательны, и не вызывают они у нас никакого отвращения.

Я - человек, который знаком с интернетом почти 10 лет, никогда не просила ни у кого фотографии, общалась, дружила, влюблялась, любила. Мне было абсолютно все равно, как выглядит человек, который тронул мою душу. Мало того, потом я видела фото, внешне они были не моего типажа, но мне по-прежнему хотелось быть рядом, обнимать и целовать, ведь это самое родное на свете.

Ведь всегда имеются исключения из правил ...

--------------------

Меня можно удивить только любовью! Настоящей, искренней, без обмана и предательства… А остальное я уже виделa!

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Ирусик
сообщение 21.9.2010, 13:48
>

Наш человек

За доброту и отзывчивость За понимание! Сердце4 за 4500 спасибо за 1200 сообщений С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом!
Из: Украина
Спасибо сказали: 4813 раз(а)

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. Гораций.

Красота не вечна, а внутренний мир и доброта остаются на всю жизнь.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Aristo
сообщение 21.9.2010, 16:44
>

No Avatar

Опытный

С Новым 2010 Годом! С 8 Марта! Сердце5 за 2500 спасибо С Новым 2011 Годом! Поощрительный приз за участие в конкурсе "Новогодний парад елок" В семье "Любящих" 1 год

ой тока не надо про внутренний мир и прочую чушь.. женщина с большими сиськами куда более интересна, чем с богатым внутренним миром. я уже слышала от одного хорошего человека фразу про красоту в глазах смотрящего. ага, смотря куда смотреть))) и поставьте меня в угол и познавайте меня разумом)) хаха. время и нравы слишком изменились.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Alendra
сообщение 21.9.2010, 16:48
>

Загадочная русская душа

Цитата(Aristo @ 21.9.2010, 18:44)
ой тока не надо про внутренний мир и прочую чушь.. женщина с большими сиськами куда более интересна, чем с богатым внутренним миром. я уже слышала от одного хорошего человека фразу про красоту в глазах смотрящего. ага, смотря куда смотреть))) и поставьте меня в угол и познавайте меня разумом)) хаха. время и нравы слишком изменились.

Мои большие сиськи никому не интересны) :biggrin:
Ну почему сразу чушь? Красота увядает ... только не душевная.
Не надо далеко ходить, стоит лишь взять с себя пример, я любила и буду любить ушами, сердцем и душою. Пусть он плешив, пузат и невзрачен. Опыт есть.

А как же любят слепые, а?

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Laritta
сообщение 21.9.2010, 19:51
>

Муза

Мне странно вообще от женщин слышать:"Пусть любит меня такую,какая есть". Ну что уж,совсем на себя плюнуть? Мой три месяца в командировке был. Вчера приехал. Так я полдня красоту наводила от и до. Да еще чуток за лето похудела. Мелочь,а приятно. Так о чем это я? Да! Выглядела,почти как Мисс Мира)))) Так вопрос. А стоило,в принципе,стараться? Он меня что,умытую в халате никогда не наблюдал? А я видела,что ему приятен мой хороший вид. Так как? На помойку внешность,будем внутренним миром поражать? Это друзьям и родным все равно,как мы выглядим. А мужчинам очень не все равно. Даже если вслух об этом и не скажут. Кстати,как правило,их ожидания особо то и не завышены. Достаточно быть милой,симпатичной и не более)))) :biggrin:

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Laritta
сообщение 21.9.2010, 20:02
>

Муза

Цитата(Deniz Yildizi @ 14.9.2010, 16:54)
...
поэтому лучше родиться счастливой и здоровой

К сожалению,лишний вес и здоровье несовместимы! С возрастом это такой букет болячек! Многих это не касается сейчас и слава Богу. Берегите себя ,девочки. Следите за собой,любите себя и ваши мужчины тоже будут вас любить!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Aristo
сообщение 22.9.2010, 4:49
>

No Avatar

Опытный

Цитата(Alendra @ 21.9.2010, 17:48)
Мои большие сиськи никому не интересны) :biggrin:
Ну почему сразу чушь? Красота увядает ... только не душевная.
Не надо далеко ходить, стоит лишь взять с себя пример, я любила и буду любить ушами, сердцем и душою. Пусть он плешив, пузат и невзрачен. Опыт есть.

А как же любят слепые, а?

угу, увядает- это мы себе придумали такую глупость, чтоб как то оправдать, что мужиков с возрастом тянет на молодух, типа чтоб не было так грустно)))). Да, а мы их будем согревать- маленьких, пузатых, картавых и проч)), как в анекдоте: зачем он тебе такой?- нууу, для контраста!
Примеров масса, охотно верю.
Только я лично очень мало встречала мужчин,женатых на некрасивых женщинах.. так то

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Alendra
сообщение 22.9.2010, 7:13
>

Загадочная русская душа

Цитата(Aristo @ 22.9.2010, 6:49)
Только я лично очень мало встречала мужчин,женатых на некрасивых женщинах.. так то

а я везде :biggrin:
женятся преимущественно на таких :biggrin:

--------------------

Фан-клуб Cansel Elçin

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Ирусик
сообщение 22.9.2010, 9:18
>

Наш человек

За доброту и отзывчивость За понимание! Сердце4 за 4500 спасибо за 1200 сообщений С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом!
Из: Украина
Спасибо сказали: 4813 раз(а)

Цитата(Aristo @ 21.9.2010, 17:44)

Ну да, ведь с сиськами будешь беседу вести. В общем, мы для секса и рождены, зачем нам мозги. Девочки все зависит от женщины. В мире наших косметики и т.д нужно смотреть за собой. Даже самая красивая женщина, которая не смотрит за собой, не будет интересна мужчине. Красоту и ум нужно совмещать.

Спасибо сказали:

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic