Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. (Леонардо да Винчи)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

> Правила фан-клуба

Данный фан-клуб создан для объединения поклонников Берен Саат.
Все желающие могут принимать активное участие в развитии фан-клуба, в общении и обмене мыслями, делиться информацией и впечатлениями об актриссе.
Требования к публикации сообщений:
1. Вся информация должна быть рaзмещена в соответствии с выделенными темами.
2. Посты должны быть эстетически оформлены (не захламляйте сообщения ненужной информацией, чрезмерным количеством несвязанных между собой фото, группируйте информацию по тематическим блокам, используйте инструменты форматирования, избегайте повторов).
3. При публикации графических изображений используйте хостинги изображений.
4. В темах, предполагающих фотографии, линеечки, коллажи актрисы, допускается публикация только личных фото. Фотографии, передающие образ исполняемых персонажей, а также кадры из фильмов/сериалов следует размещать в теме соответствующего фильма/сериала. То же относится и к видео.
5. Запрещается дублирование информации (фото, видео, статей и т.д.), опубликованной ранее в других разделах форума.
Модератор имеет право без уведомления удалять любые сообщения, нарушающие Правила.
К лицам, нарушившим порядок общения и правила данного фан-клуба, будет применена система наказаний на усмотрение Администратора.

165 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Биография Берен Саат, факты из жизни, интервью ., Статьи из прессы, обсуждение .

> Сообщение #1
>
nelufar
сообщение 26.9.2010, 8:31
>

Коренной житель
Иконка группы

Р—Р° понимание! Поклонникам Берен ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА РћРў Р—РЈР›Р? Поклонникам Кыванча  Татлытуг Р·Р° вклад РІ развитие форума РЎ 8 Марта! Медаль модератору Р·Р° добросовестную работу! " Любви, Удачи, Счастья!!! (СЃ) actress". Р·Р° 4500 сообщений Р·Р° 33000 спасибо Р·Р° активное участие РІ жизни форума 2 С Новым 2015 годом! С 8 марта! В семье "Любящих" 5 лет
Из: Казахстан
Спасибо сказали: 34161 раз(а)

Награды: 14

Берен Саат

Биография

Полное имя: Берен Саат
Дата рождения: 26.02.1984 г.
Место рождения: Анкара, Турция
Рост: 167 см
Вес: 50 кг
Турецкая актриса Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре. Образование получила в Высшем Колледже TED Анкары, позже — в анкарском университете Bilkent.Во время обучения в университете Берен начала участвовать в своеобразных соревнованиях между начинающими актерами, которые проводились на центральных улицах города. Победа в одном из них, проводимом командой Tomris Giritlioğlu'nun brother, принесла Берен ее дебютную роль в одном из сериалов турецкого телевидения.Помимо карьеры киноактрисы, Саат также увлекается вокалом. В частности, она является исполнительницей саундтрека для фильма 2009 года «Güz sancisi». Берен владеет английским и испанским языками.

Фильмография: сериалы "Aşkımızda Ölüm Var" (2004), "Aşka Sürgün "( 2005), "Hatırla Sevgili "(2006-2007), фильмы "Güz Sancısı" (2009), "Gecenin Kanatları" ( 2009), сериалы "Ask-i memnu" ( 2008-2010), "Fatmagul'un Sucu Ne?" ( 2010-2012), "Intikam" ( 2013-2014), фильмы " Fasle kargadan" (2012), "Benim Dünyam" (2013).

Награды Берен Саат на период до 2013 года

1- Altın Lale Güzel Sanatlar Ödülleri-En İyi Kadın Oyuncu Hatırla Sevgili 2008
2- Altın Kelebek-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
3- Kabataşlılar Deneği-En İyi Kadın Sinema Oyuncusu Güz Sancısı 2009
4- Yıldız Teknik Üniversitesi-Yılın Yıldızları-En Beğenilen Kadın Oyuncu Aşk-ı Memnu/Güz Sancısı 2009
5- Beykent Üniversitesi-Yılın En iyi Kadın Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
6- mahmure.com-Yılın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu) 2009
7- Haber 1 ve Memleket Haber-Yılın Sanatçısı Aşk-ı Memnu/Güz Sancısı 2009
8- ERA-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
9- İpsos KMG Beğeniler Beklentiler En Sevilen Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
10- Altın Kelebek-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
11- Sinema Burda Festivali-Genç Oyuncu Gecenin Kanatları 2010
12- ELLE Style Awards-Kadın Oyuncu 2010
13- Ayaklı Gazete-En İyi Drama Kadın Oyuncu Aşk-ı Memnu 2010
14- Galatasaray Üniversitesi-Yılın En İyi Kadın Dizi/Sinema Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
15- Kadir Has Üniversitesi-En İyi Kadın Oyuncu Aşk-ı Memnu 2010
16- Marmara Üniversitesi-Yılın Dizi Oyuncusu Kadın Aşk-ı Memnu 2010
17- Türkiye Konuşuyor Dergisi-Yılın En İyi Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
18- GENAR-En Beğenilen Kadın Yerli Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
19- Doğuş Üniversitesi-En İyi Kadın Oyuncu FSN 2011
20- Kabataş Erkek Lisesi-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
21- 2.Quality Magazin Ödülleri-En İyi Kadın Oyuncu FSN 2011
22- Dumlupınar Üniversitesi-Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
23- Reklamcılar Derneği-Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
24- Esenler Belediyesi-Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
25- GENAR-En Beğenilen Kadın Yerli Dizi Oyuncusu FSN 2011
26- Yıldız Teknik Üniversitesi-Yılın Yıldızları-Yılın En Beğenilen Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
27- İpsos KMG Sosyal Araştırmalar Enstitüsü-En beğenilen kadın dizi oyuncusu FSN 2011
28- Ayaklı Gazete-En İyi Drama Kadın Oyuncu FSN 2011
29- 25.Uluslararası Tüketici Zirvesi-Yılın En İyi Bayan Oyuncusu FSN 2012
30- Enstitü Türkiye (Beğeniler-Beklentiler)-Yılın Beğenilen Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2012
31- Kadir Has Üniversitesi-En Has Kadın Oyuncu FSN 2012
32- Radikal Gazetesi-Yılın Kadın Oyuncusu FSN 2012
33- 11. ROTABEST Ödülleri-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2012
34- Haydarpaşa Lisesi-Zirvedeki Oyuncu(Kadın) FSN 2012
35- İstanbul Şişli Meslek Yüksekokulu- En İyi Kadın Oyuncu FSN 2012
36-İpsos KMG Sosyal Araştırmalar Enstitüsü-En Sevilen Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2012
37-TUROB Teşekkür Ödülü Aşk-ı Memnu 2013
38 -Bilkent Üniversitesi- Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN (2013)
39-Yıldız Teknik Üniversitesi-Yılın Yıldızları- En İyi Kadın Sinema Oyuncusu - "Benim Dünyam" (2013).

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
nelufar
сообщение 26.9.2010, 23:39
>

Коренной житель
Иконка группы

Р—Р° понимание! Поклонникам Берен ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА РћРў Р—РЈР›Р? Поклонникам Кыванча  Татлытуг Р·Р° вклад РІ развитие форума РЎ 8 Марта! Медаль модератору Р·Р° добросовестную работу! " Любви, Удачи, Счастья!!! (СЃ) actress". Р·Р° 4500 сообщений Р·Р° 33000 спасибо Р·Р° активное участие РІ жизни форума 2 С Новым 2015 годом! С 8 марта! В семье "Любящих" 5 лет

Берен Саат 2 года встречалась с Бюлентом Иналом. До неё Бюлент жил с Тубой. Из-за этого между двумя самыми популярными актрисами появились некоторые разногласия. Или вернее эти разногласия придумали сами люди........ Вот старая, но интересная статья...... В настоящее время Бюлент и Берен Саат расстались....

Любовный треугольник, 21 февраля 2009 год

Прошло два года с тех пор как Берен Саат и Бюлент Инал завязали отношения, после того как Бюлент Инал и Туба Буюкюстун внезапно расстались. После этого Туба и Берен отказались от совместного участия в новых проектах.
Берен и Бюлент очень счастливы вместе в данный момент. Но проблема связанная со старыми фотографиями Бюлента и Тубы возрастает с каждым днем и очень раздражает Берен Саат.
Молодая актриса Берен комментирует это так: уже прошло два года с тех пор как они расстались с Тубой, и я не могу понять, почему люди до сих пор используют эти фотографии. Это меня очень расстраивает , сейчас я и Бюлент очень счастливы , но меня тошнит от давления, идущего от газет и паппараций- шоу.
Премьера фильма « Гуз Санчисы» (“Güz Sancısı”) , где снималась Берен, собрала этих троих людей вместе. Все было хорошо для них до того момента, пока репортеры не начали задавать им вопросы об их отношениях и слухах об этой всей ситуации.
Туба Буюкюстун не смогла сопротивляться вопросам и дала мини- интервью газете Vatan. Она сказала: Прошло уже два года с момента нашего расставания. Я пришла на премьеру и это законченная история вновь взбередилась. Я пришла сюда всего лишь посмотреть фильм, мне понравилась игра Берен, Мурата Окана и Илькера тоже. У меня нет причин, чтобы иметь какие-то проблемы с Берен. Мы расстались с Бюлентом без каких-либо затруднений, наши отношения закончились и Бюлент начал встречаться с Берен Саат, и произошло это через 6 или 7 месяцев после нашего расставания, то есть когда Бюлент был в моей жизни, там не было Берен.

Берен активнaя участница социальных проектов .

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Gyunel
сообщение 27.9.2010, 10:18
>

Наш человек

Р·Р° 2 место РІ РєРѕРЅРєСѓСЂСЃРµ Р·Р° особый вклад РІ развитие форума персональные награды РЎ 8 Марта! Р·Р° вклад РІ форум "Великий Азербайджан" 2000 спасибо "Р·Р° дружелюбие" 1000 Поклонникам Murat Yildirim Поклонникам Берен ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА РћРў Р—РЈР›Р? Р—Р° доброту Рё отзывчивость! поклоникам сериала "Ask ve Ceza", Медаль модератору Р·Р° добросовестную работу! В семье "Любящих" 1 год " Любви, Удачи, Счастья!!! (СЃ) actress". C Новым Годом!
Из: РФ,Санкт-Петербург.

Спасибо сказали: 3136 раз(а)

Награды: 16

На съемочной площадке Ашка Сюргун у Берен завязались отношения с Альпером Кулом.Они встречались с 2004 по 2006 год.

Потом Берен стала встречаться с актером Бюлентом Иналом. Бюлент оставил Тубу Буюкустун ради Берен,и поэтому многие считают что между Берен и Тубой конфликтные отношения.Хотя актрисы не раз заявляли что это не так. Говорят что Бюленту не понравились откровенные сцены Берен и Кыанча Татлытуга в сериале Ашкы Мемну,якобы он ей даже запрещал сниматься в таких сценах.

http://s11.lucyphotos.com/images/orig/5/j/...ywnj3xfyrnj.jpg

Далее у неё был роман с Левентом Семерджи.Он режиссер.Встречаться они стали с 2009 года. Но по факту Левента Семерджи с Берен за два года их встреч видели только один раз ( в такси), поэтому многие сомневаются в том, что роман этот на самом деле был.

пы сы: В настоящее время Берен Саат встречается с известным певцом Кенаном Догулу . Согласно слухам , пара готовится к свадьбе......

--------------------
Не бойтесь врагов,нападающих на вас,бойтесь друзей,льстящих вам.

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Gyunel
сообщение 27.9.2010, 12:53
>

Наш человек

Р·Р° 2 место РІ РєРѕРЅРєСѓСЂСЃРµ Р·Р° особый вклад РІ развитие форума персональные награды РЎ 8 Марта! Р·Р° вклад РІ форум "Великий Азербайджан" 2000 спасибо "Р·Р° дружелюбие" 1000 Поклонникам Murat Yildirim Поклонникам Берен ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА РћРў Р—РЈР›Р? Р—Р° доброту Рё отзывчивость! поклоникам сериала "Ask ve Ceza", Медаль модератору Р·Р° добросовестную работу! В семье "Любящих" 1 год " Любви, Удачи, Счастья!!! (СЃ) actress". C Новым Годом!

Кстати сама Берен говорит что самой большой любовью ее жизни был Эфе.Которого она потеряла в результате аварии.И всю боль которую она испытала тогда,актриса озвучила в стихах.И выпустила книгу в память о нем.Ему было всего 20.Эфе увидел в газете что идет набор на участие в конкурсе,и уговорил Берен участвовать.Он не на минуту не отходил от нее.Поддерживал ее.http://www.youtube.com/watch?v=2Ul-cKDsxjY&feature=player_embedded

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #5
>
nelufar
сообщение 27.9.2010, 14:27
>

Коренной житель
Иконка группы

Цитата(Gyunel @ 27.9.2010, 11:18)
Потом Берен стала встречаться с актером Булентом Иналом.Булент оставил Тубу Буюкустун ради Берен,и поэтому многие считают что между Берен и Тубой конфлтктные отношения.Хотя актрисы не раз заявляли что это не так.Говорят что Буленту не понравились откровенные сцены Берен и Кыванджа в Ашкы Мемну,якобы он ей даже запрещал сниматься в таких сценах.и то что оан его не послушала послужила причиной их расставанию.

Спасибо, дорогая Gyunel! Только можно, я немножечко тоже добавлю? Насчет Кыванча не могу сказать наверняка было у них что-то или нет. Хотя лично я была бы очень рада, если бы они в реальной жизни были вместе ( уж больно классно смотрятся ). Действительно писали, что Бюлент расстался с ней именно из-за страстных поцелуев с Кыванчем в сериале Ашк-ы-Мемну..... Но потом я читала статью, что Бюлент выступил с опровержением этих слухов, заявив, что причина их раставания совсем в другом и не имеет отношения к Кыванчу..... Он заявил, что мол, и я и Берен - актёры, и поцелуи в кадре - это наша работа.....
Gyunel, а на нижних фотографиях это кто ? Это ведь Илькер Кырмаз, исполнитель роли Нихата - мужа сестры Бихтер в сериале Запретная любовь ..... А нынешний бойфренд Берен, Левент этот, он совсем другой , если я его фотку найду, то выложу. Совсем неинтересный дяденька, не подходит ей .......

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Gyunel
сообщение 27.9.2010, 14:57
>

Наш человек

Не знаю,мне тоже он показался знакомым,но когда набираешь в поисковике,выходит этот.Но если найдешь выложи пожалуйста.Кстати можно просто Гуля.Азра до сих пор не успокоилась.Она все время цепляет ее.Критикует при любом удобном случае.Насчет ее романа с Кывандж,это всего лишь слухи.И потом ее поклонники так страстно этого хотели что выдали слухи за реальность.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Gonul
сообщение 27.9.2010, 18:23
>

No Avatar

Опытный

Любителям "Gonulcelen" Р·Р° 500 сообщений для девушек 1500 спасибо презент Рє РЅРѕРІРѕРјСѓ 2011 РіРѕРґСѓ Р—Р° победу РІ РєРѕРЅРєСѓСЂСЃРµ "Елки" РЎ 8 Марта! В семье "Любящих" 1 год
Из: Алматы
Спасибо сказали: 1744 раз(а)

Награды: 7

Так я все таки не поняла uzgun.gif ее родители были спортсменами или мама - архитектором?
Булент на мой взгляд ей совсем не подходил, вот Алпер не плохо смотрелся с ней.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
nelufar
сообщение 27.9.2010, 20:21
>

Коренной житель
Иконка группы

Цитата(Gyunel @ 27.9.2010, 15:57)
Не знаю,мне тоже он показался знакомым,но когда набираешь в поисковике,выходит этот.Но если найдешь выложи пожалуйста.Кстати можно просто Гуля.Азра до сих пор не успокоилась.Она все время цепляет ее.Критикует при любом удобном случае.Насчет ее романа с Кывандж,это всего лишь слухи.И потом ее поклонники так страстно этого хотели что выдали слухи за реальность.

Ох, Гуличка..... Еле нашла я фото этого Левента Семерджи.... Совсем нет в нете его фоток.... Ту фотку с Беренкой не смогла найти( поищу потом), а его одного нашла...... Ты знаешь, почему тебе поисковик выдал фото Илькера Кырмаз , потому, что он снимался в его фильме ''Nefes'' ( Дыхание), сам он вот:

Вот что я нашла:
Ночью актриса Берен Саат отдыхала в ресторане Kumkapa Kalamaria и наслаждалась песнями. Там она пела и танцевала. В ресторане находилось несколько арабских туристов, которые попросили с ней сфотографироваться. Она согласилась и возле входа ресторана сфотографировалась . А в это время появились журналисты , Берен занервничала, а уже на следующий день появилась статья, что Берен изменила своему Левенту Семерджи... Вот фото с туристом :

Но потом вышла вот эта статья:

Всех беспокоят вопросы, связанные со слухами о ее расставании Берен Саат с Левентом Семерджи....
Берен Саат и директор Левент Семерджи никогда не расставались и очень счастливы вместе, но они не комментируют свои отношения и слухи, что они разошлись.
Их отношения длились 5 месяцев, с января по май . То что они расстались с Берен - это не было правдой. Вскоре знаменитая пара примет участие в новых проектах. она будет участвовать в фильме "Fatmagül ün Suçu Ne "? / ''В чём вина Фатмагюль?'' а он будет снимать новый фильм..

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
nelufar
сообщение 28.9.2010, 0:57
>

Коренной житель
Иконка группы

Ещё фотки этого Левента нашла....

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Gyunel
сообщение 28.9.2010, 9:42
>

Наш человек

Цитата(Gonul @ 27.9.2010, 20:23)
Так я все таки не поняла uzgun.gif ее родители были спортсменами или мама - архитектором?
Булент на мой взгляд ей совсем не подходил, вот Алпер не плохо смотрелся с ней.

У нее мама преподаватель в архитектурном колледже.Но уже на пенсии.Алпер да очень симпатичный.Мне тоже из всех ее ухажеров только он и ее первый,покойный Эфе понравился.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Disha Disha
сообщение 3.10.2010, 16:49
>

Опытный

Поклонникам Murat Yildirim ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА РћРў Р—РЈР›Р? Р·Р°  РёР·СЋРјРёРЅРєСѓ 800 1000 спасибо "coll" поклоникам сериала "РђСЃРё", поклоникам сериала "Ask ve Ceza", презент Рє РЅРѕРІРѕРјСѓ 2011 РіРѕРґСѓ
Спасибо сказали: 1559 раз(а)

Награды: 8

я вот не знаю, в тему или не в тему, я тут не вижу темки для общения, но путь все же, она мне очень нравится. я прям так ее не люблю, но очень уважаю. по-моему мнению, она самая искрянняя актриса. у нее на лице никогда не перестает появляться искорки в глазах, чего я ни у одной турецкой актрисы не видела еще. очент мила. незнаю про ее романы, но и не хочу знать. для меня она всегда будет хорошей!!!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #12
>
nelufar
сообщение 3.10.2010, 21:54
>

Коренной житель
Иконка группы

Цитата(Nukenova Disha @ 3.10.2010, 18:49)
я вот не знаю, в тему или не в тему, я тут не вижу темки для общения, но путь все же, она мне очень нравится. я прям так ее не люблю, но очень уважаю. по-моему мнению, она самая искрянняя актриса. у нее на лице никогда не перестает появляться искорки в глазах, чего я ни у одной турецкой актрисы не видела еще. очент мила. незнаю про ее романы, но и не хочу знать. для меня она всегда будет хорошей!!!

Здравствуйте, Диша! Конечно же вы попали в тему! Вы можете здесь написать всё, что считаете нужным! Для этого и открылся этот Фан Клуб..... Просто он новый, и ещё не все сюда заходят. Я полностью разделяю Вашу точку зрения. Вы очень верно заметили, что у Берен искорки в глазах! Она всегда улыбается, а улыбка у неё просто очаровательная! Я столько интервью её смотрела, и везде она весёлая! Я даже читала, что друзья её хохотушкой называют. Мне тоже кажется, что она очень искренний и открытый человек. А насчёт романов, я тоже не заморачиваюсь! А у кого из актрис было только по одному роману? Я например о таких не слышала.... Пока женщина молода, красива , успешна и знаменита и к тому же официально свободна, о ней всегда будут ходить слухи .

Диша, а Вы не смотрели сериал с участием Берен - Ашкы Мемну ( Запретная любовь)? А ещё сейчас идёт новый сериал, называется ''В чём вина Фатмагюль?''(Fatmagül ün Suçu Ne?) Уже показали 3 серии. Очень хороший сериал, но также очень тяжёлый..... У нас в Любящих уже есть темка для его обсуждений.......

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Disha Disha
сообщение 4.10.2010, 16:21
>

Опытный

Поклонникам Murat Yildirim ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА РћРў Р—РЈР›Р? Р·Р°  РёР·СЋРјРёРЅРєСѓ 800 1000 спасибо "coll" поклоникам сериала "РђСЃРё", поклоникам сериала "Ask ve Ceza", презент Рє РЅРѕРІРѕРјСѓ 2011 РіРѕРґСѓ

Цитата(nelufar @ 3.10.2010, 23:54)
Здравствуйте, Диша! Конечно же вы попали в тему! Вы можете здесь написать всё, что считаете нужным! Для этого и открылся этот Фан Клуб..... Просто он новый, и ещё не все сюда заходят. Я полностью разделяю Вашу точку зрения. Вы очень верно заметили, что у Берен искорки в глазах! Она всегда улыбается, а улыбка у неё просто очаровательная! Я столько интервью её смотрела, и везде она весёлая! Я даже читала, что друзья её хохотушкой называют. Мне тоже кажется, что она очень искренний и открытый человек. А насчёт романов, я тоже не заморачиваюсь! А у кого из актрис было только по одному роману? Я например о таких не слышала.... Пока женщина молода, красива , успешна и знаменита и к тому же официально свободна, о ней всегда будут ходить слухи .

Диша, а Вы не смотрели сериал с участием Берен - Ашкы Мемну ( Запретная любовь)? А ещё сейчас идёт новый сериал, называется ''В чём вина Фатмагюль?''(Fatmagül ün Suçu Ne?) Уже показали 3 серии. Очень хороший сериал, но также очень тяжёлый..... У нас в Любящих уже есть темка для его обсуждений.......

здравствуйте!!!! спасибо, ну хоть в темку, а то голову ломала... незнаю, вот все любят тубу, но по мне так уж лучше беренка!!! мила, очаровательна, что тут скажешь. у нее всегда сияющие глаза!!! вот чего не отнимешь. я сериал 1 серию смотрела "запретная любовь" . сам сериал просто мне не по вкусу. ой как придирчива к сериалам. но беренка тут изменилась. у нее получается делать и серьезный и одновременно сияющий вид! такая девушка в этом сериале. я бы может и дальше ради беренки смотрела но времени мало, ел-еле дохожу до форума... а сериал.... это много времени нужно. но проходилась ветерком из любопытства, там немного с сюжетом ознакомлена. ах да, еще просто актер Кыванч не нравится.... не могу на него смотреть. а так берен очень харизматичная девушка. такая, какая есть. не вижу в ней лжи. но если получится сыграть, то наверно сыграет хорошо. на ктк форуме ками меня ознакомила со сценарием сериала фатмагуль. очень тяжолый. и также я не могу смотреть из за времени. но с удовольствием посмотрю на летних каникулах! была в восторге от ее роли в фильме боль осени. я его посмотрела и она была прекрасна!!! так внушительно сыграла роль публичной девушки. а роль же все же тяжелая и сыграть не каждому по руке. но она справиласьи я рада за нее! thumbup.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
nelufar
сообщение 4.10.2010, 20:21
>

Коренной житель
Иконка группы

Цитата(Nukenova Disha @ 4.10.2010, 17:21)
+ Открыть Открыть текст
здравствуйте!!!! спасибо, ну хоть в темку, а то голову ломала... незнаю, вот все любят тубу, но по мне так уж лучше беренка!!! мила, очаровательна, что тут скажешь. у нее всегда сияющие глаза!!! вот чего не отнимешь. я сериал 1 серию смотрела "запретная любовь" . сам сериал просто мне не по вкусу. ой как придирчива к сериалам. но беренка тут изменилась. у нее получается делать и серьезный и одновременно сияющий вид! такая девушка в этом сериале. я бы может и дальше ради беренки смотрела но времени мало, ел-еле дохожу до форума... а сериал.... это много времени нужно. но проходилась ветерком из любопытства, там немного с сюжетом ознакомлена. ах да, еще просто актер Кыванч не нравится.... не могу на него смотреть. а так берен очень харизматичная девушка. такая, какая есть. не вижу в ней лжи. но если получится сыграть, то наверно сыграет хорошо. на ктк форуме ками меня ознакомила со сценарием сериала фатмагуль. очень тяжолый. и также я не могу смотреть из за времени. но с удовольствием посмотрю на летних каникулах! была в восторге от ее роли в фильме боль осени. я его посмотрела и она была прекрасна!!! так внушительно сыграла роль публичной девушки. а роль же все же тяжелая и сыграть не каждому по руке. но она справиласьи я рада за нее! thumbup.gif

Диша, большое спасибо за ответ! Да, согласна, у нас в Казахстане больше любят Тубу, чем Берен. Я, думаю, что может быть это вызвано тем, что с Тубой у нас показывают больше сериалов, и многие Берен просто не знают. Я, например с ней познакомилась после просмотра сериала Ашкы Мемну ( Любовь и ненависть, который показывали у нас в Казахстане , я не смотрела), и, увидев её сразу же стала ей симпатизировать. Там она сыграла так, что почти вся Турция и Азербайджан рыдали над судьбой её героини ( Может быть Вы сочтёте это глупостью, но я тоже до сих пор под впечатлением, не один сериал так не цеплял, даже Аси отодвинулся на второй план) Но Тубу я тоже очень уважаю, она мне нравится, но Берен сейчас нравится больше. Конечно, у всех людей вкусы разные и я их уважаю. В сериале Фатмагюль Берен меня нисколько не разочаровала. Я считаю, что ей очень удаются драматические роли, она буквально вживается в образ своих героинь, и зрителю порой кажется, что она не играет, а всё это с ней на самом деле происходит.... Недавно статью одну на тур. сайте прочла, там говорится, что люди пишут Берен слова поддержки, представляете? Они воспринимают её не как актрису, а как её героиню Фатмагюль. Когда я это прочитала, мне даже смешно поначалу стало, а потом я подумала, что вобщем-то ничего в этом странного нет, просто люди настолько впечатлились игрой Берен, что думают, что она сама слишком сильно вжилась в роль и тоже страдает. И внешность мне её нравится, есть в её взгляде огонёк, вообще глаза у неё красивые, и фигура её нравится - такая хрупкая, тоненькая! В Ашкы Мемну Кыванч постоянно брал её на руки, так это трогательно смотрелось! Вообще, после этого сериала, считаю, что Кыванч ей подходит больше всех! Здорово смотрелись и отыграли свои роли так, что лично у меня до сих пор мурашки по телу! Именно после этого сериала у меня и проснулась любовь к Кыванчу! В Гюмюш мне он нравился, но не так как здесь. Здесь он сыграл плохого мальчика, был настолько сексуален и красив, что у меня аж сердце начинало биться быстрее. Вы пишите, что Кыванч Вам не нравится, но я почему-то уверена, что после того, как Вы его увидите в роли Бехлюля, ваше отношение к нему может изменится. Хотя я в курсе, что Ваш любимчик - это Мурат!
Боль осени я тоже после Ашкы посмотрела, сам Фильм не очень понравился, а вот Муратик с Беренкой сыграли хорошо. Я правда там в конце так и не поняла, Елена жива осталась, или умерла? Вроде у неё рука шевелилась, а потом, когда он её на руках понёс, она, словно мёртвая была......

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Disha Disha
сообщение 5.10.2010, 11:44
>

Опытный

Цитата(nelufar @ 4.10.2010, 21:21)
+ Открыть Открыть текст
Диша, большое спасибо за ответ! Да, согласна, у нас в Казахстане больше любят Тубу, чем Берен. Я, думаю, что может быть это вызвано тем, что с Тубой у нас показывают больше сериалов, и многие Берен просто не знают. Я, например с ней познакомилась после просмотра сериала Ашкы Мемну ( Любовь и ненависть, который показывали у нас в Казахстане , я не смотрела), и, увидев её сразу же стала ей симпатизировать. Там она сыграла так, что почти вся Турция и Азербайджан рыдали над судьбой её героини ( Может быть Вы сочтёте это глупостью, но я тоже до сих пор под впечатлением, не один сериал так не цеплял, даже Аси отодвинулся на второй план) Но Тубу я тоже очень уважаю, она мне нравится, но Берен сейчас нравится больше. Я вообще общаюсь с девчатами на разных форумах, но вот на азербайджанских почему-то о Тубе мало кто говорит, там восновном все восхищаются Берен. А на болгарском - на первом месте Туба! Конечно, у всех людей вкусы разные и я их уважаю. В сериале Фатмагюль Берен меня нисколько не разочаровала. Я считаю, что ей очень удаются драматические роли, она буквально вживается в образ своих героинь, и зрителю порой кажется, что она не играет, а всё это с ней на самом деле происходит.... Недавно статью одну на тур. сайте прочла, там говорится, что люди пишут Берен слова поддержки, представляете? Они воспринимают её не как актрису, а как её героиню Фатмагюль. Когда я это прочитала, мне даже смешно поначалу стало, а потом я подумала, что вобщем-то ничего в этом странного нет, просто люди настолько впечатлились игрой Берен, что думают, что она сама слишком сильно вжилась в роль и тоже страдает. И внешность мне её нравится, есть в её взгляде огонёк, вообще глаза у неё красивые, и фигура её нравится - такая хрупкая, тоненькая! В Ашкы Мемну Кыванч постоянно брал её на руки, так это трогательно смотрелось! Вообще, после этого сериала, считаю, что Кыванч ей подходит больше всех! Здорово смотрелись и отыграли свои роли так, что лично у меня до сих пор мурашки по телу! Именно после этого сериала у меня и проснулась любовь к Кыванчу! В Гюмюш мне он нравился, но не так как здесь. Здесь он сыграл плохого мальчика, был настолько сексуален и красив, что у меня аж сердце начинало биться быстрее. Вы пишите, что Кыванч Вам не нравится, но я почему-то уверена, что после того, как Вы его увидите в роли Бехлюля, ваше отношение к нему может изменится. Хотя я в курсе, что Ваш любимчик - это Мурат!
Боль осени я тоже после Ашкы посмотрела, сам Фильм не очень понравился, а вот Муратик с Беренкой сыграли хорошо. Я правда там в конце так и не поняла, Елена жива осталась, или умерла? Вроде у неё рука шевелилась, а потом, когда он её на руках понёс, она, словно мёртвая была.....
.

+1))))согласна с вами!!! НУ А ТУБА МНЕ ЧТО ТО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!!!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

165 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic