Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
"Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…" (Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков")

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

151 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Биография Берен Саат, факты из жизни, интервью ., Статьи из прессы, обсуждение .

> Сообщение #1
>
nelufar
сообщение 26.9.2010, 9:31
>

Коренной житель
Иконка группы

За понимание! Поклонникам Берен ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА ОТ ЗУЛИ Поклонникам Кыванча  Татлытуг за вклад в развитие форума С 8 Марта! Медаль модератору за добросовестную работу! " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress". Вторая годовщина С Новым Годом! за 4500 сообщений за 31000 спасибо
Из: Казахстан
Спасибо сказали: 32479 раз(а)

Награды: 12

Берен Саат

Биография

Полное имя: Берен Саат
Дата рождения: 26.02.1984 г.
Место рождения: Анкара, Турция
Рост: 167 см
Вес: 50 кг
Турецкая актриса Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре. Образование получила в Высшем Колледже TED Анкары, позже — в анкарском университете Bilkent.Во время обучения в университете Берен начала участвовать в своеобразных соревнованиях между начинающими актерами, которые проводились на центральных улицах города. Победа в одном из них, проводимом командой Tomris Giritlioğlu'nun brother, принесла Берен ее дебютную роль в одном из сериалов турецкого телевидения.Помимо карьеры киноактрисы, Саат также увлекается вокалом. В частности, она является исполнительницей саундтрека для фильма 2009 года «Güz sancisi». Берен владеет английским и испанским языками.

Фильмография: сериалы "Aşkımızda Ölüm Var" (2004), "Aşka Sürgün "( 2005), "Hatırla Sevgili "(2006-2007), фильмы "Güz Sancısı" (2009), "Gecenin Kanatları" ( 2009), сериалы "Ask-i memnu" ( 2008-2010), "Fatmagul'un Sucu Ne?" ( 2010-2012), "Intikam" ( 2013-2014), фильмы " Fasle kargadan" (2012), "Benim Dünyam" (2013).

Награды Берен Саат на период до 2013 года

1- Altın Lale Güzel Sanatlar Ödülleri-En İyi Kadın Oyuncu Hatırla Sevgili 2008
2- Altın Kelebek-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
3- Kabataşlılar Deneği-En İyi Kadın Sinema Oyuncusu Güz Sancısı 2009
4- Yıldız Teknik Üniversitesi-Yılın Yıldızları-En Beğenilen Kadın Oyuncu Aşk-ı Memnu/Güz Sancısı 2009
5- Beykent Üniversitesi-Yılın En iyi Kadın Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
6- mahmure.com-Yılın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu) 2009
7- Haber 1 ve Memleket Haber-Yılın Sanatçısı Aşk-ı Memnu/Güz Sancısı 2009
8- ERA-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
9- İpsos KMG Beğeniler Beklentiler En Sevilen Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2009
10- Altın Kelebek-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
11- Sinema Burda Festivali-Genç Oyuncu Gecenin Kanatları 2010
12- ELLE Style Awards-Kadın Oyuncu 2010
13- Ayaklı Gazete-En İyi Drama Kadın Oyuncu Aşk-ı Memnu 2010
14- Galatasaray Üniversitesi-Yılın En İyi Kadın Dizi/Sinema Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
15- Kadir Has Üniversitesi-En İyi Kadın Oyuncu Aşk-ı Memnu 2010
16- Marmara Üniversitesi-Yılın Dizi Oyuncusu Kadın Aşk-ı Memnu 2010
17- Türkiye Konuşuyor Dergisi-Yılın En İyi Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
18- GENAR-En Beğenilen Kadın Yerli Dizi Oyuncusu Aşk-ı Memnu 2010
19- Doğuş Üniversitesi-En İyi Kadın Oyuncu FSN 2011
20- Kabataş Erkek Lisesi-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
21- 2.Quality Magazin Ödülleri-En İyi Kadın Oyuncu FSN 2011
22- Dumlupınar Üniversitesi-Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
23- Reklamcılar Derneği-Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
24- Esenler Belediyesi-Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
25- GENAR-En Beğenilen Kadın Yerli Dizi Oyuncusu FSN 2011
26- Yıldız Teknik Üniversitesi-Yılın Yıldızları-Yılın En Beğenilen Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2011
27- İpsos KMG Sosyal Araştırmalar Enstitüsü-En beğenilen kadın dizi oyuncusu FSN 2011
28- Ayaklı Gazete-En İyi Drama Kadın Oyuncu FSN 2011
29- 25.Uluslararası Tüketici Zirvesi-Yılın En İyi Bayan Oyuncusu FSN 2012
30- Enstitü Türkiye (Beğeniler-Beklentiler)-Yılın Beğenilen Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2012
31- Kadir Has Üniversitesi-En Has Kadın Oyuncu FSN 2012
32- Radikal Gazetesi-Yılın Kadın Oyuncusu FSN 2012
33- 11. ROTABEST Ödülleri-En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2012
34- Haydarpaşa Lisesi-Zirvedeki Oyuncu(Kadın) FSN 2012
35- İstanbul Şişli Meslek Yüksekokulu- En İyi Kadın Oyuncu FSN 2012
36-İpsos KMG Sosyal Araştırmalar Enstitüsü-En Sevilen Kadın Dizi Oyuncusu FSN 2012
37-TUROB Teşekkür Ödülü Aşk-ı Memnu 2013
38 -Bilkent Üniversitesi- Yılın En İyi Kadın Dizi Oyuncusu FSN (2013)
39-Yıldız Teknik Üniversitesi-Yılın Yıldızları- En İyi Kadın Sinema Oyuncusu - "Benim Dünyam" (2013).

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
nelufar
сообщение 27.9.2010, 0:39
>

Коренной житель
Иконка группы

За понимание! Поклонникам Берен ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА ОТ ЗУЛИ Поклонникам Кыванча  Татлытуг за вклад в развитие форума С 8 Марта! Медаль модератору за добросовестную работу! " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress". Вторая годовщина С Новым Годом! за 4500 сообщений за 31000 спасибо

Берен Саат 2 года встречалась с Бюлентом Иналом. До неё Бюлент жил с Тубой. Из-за этого между двумя самыми популярными актрисами появились некоторые разногласия. Или вернее эти разногласия придумали сами люди........ Вот старая, но интересная статья...... В настоящее время Бюлент и Берен Саат расстались....

Любовный треугольник, 21 февраля 2009 год

Прошло два года с тех пор как Берен Саат и Бюлент Инал завязали отношения, после того как Бюлент Инал и Туба Буюкюстун внезапно расстались. После этого Туба и Берен отказались от совместного участия в новых проектах.
Берен и Бюлент очень счастливы вместе в данный момент. Но проблема связанная со старыми фотографиями Бюлента и Тубы возрастает с каждым днем и очень раздражает Берен Саат.
Молодая актриса Берен комментирует это так: уже прошло два года с тех пор как они расстались с Тубой, и я не могу понять, почему люди до сих пор используют эти фотографии. Это меня очень расстраивает , сейчас я и Бюлент очень счастливы , но меня тошнит от давления, идущего от газет и паппараций- шоу.
Премьера фильма « Гуз Санчисы» (“Güz Sancısı”) , где снималась Берен, собрала этих троих людей вместе. Все было хорошо для них до того момента, пока репортеры не начали задавать им вопросы об их отношениях и слухах об этой всей ситуации.
Туба Буюкюстун не смогла сопротивляться вопросам и дала мини- интервью газете Vatan. Она сказала: Прошло уже два года с момента нашего расставания. Я пришла на премьеру и это законченная история вновь взбередилась. Я пришла сюда всего лишь посмотреть фильм, мне понравилась игра Берен, Мурата Окана и Илькера тоже. У меня нет причин, чтобы иметь какие-то проблемы с Берен. Мы расстались с Бюлентом без каких-либо затруднений, наши отношения закончились и Бюлент начал встречаться с Берен Саат, и произошло это через 6 или 7 месяцев после нашего расставания, то есть когда Бюлент был в моей жизни, там не было Берен.

Берен активнaя участница социальных проектов .

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Gyunel
сообщение 27.9.2010, 11:18
>

Наш человек

за 2 место в конкурсе за особый вклад в развитие форума персональные награды С 8 Марта! за вклад в форум "Великий Азербайджан" 2000 спасибо "за дружелюбие" 1000 Поклонникам Murat Yildirim Поклонникам Берен ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА ОТ ЗУЛИ За доброту и отзывчивость! поклоникам сериала "Ask ve Ceza", Медаль модератору за добросовестную работу! Годовщина " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress". C Новым Годом!
Из: РФ,Санкт-Петербург.

Спасибо сказали: 3128 раз(а)

Награды: 16

На съемочной площадке Ашка Сюргун у Берен завязались отношения с Альпером Кулом.Они встречались с 2004 по 2006 год.

Потом Берен стала встречаться с актером Бюлентом Иналом. Бюлент оставил Тубу Буюкустун ради Берен,и поэтому многие считают что между Берен и Тубой конфликтные отношения.Хотя актрисы не раз заявляли что это не так. Говорят что Бюленту не понравились откровенные сцены Берен и Кыанча Татлытуга в сериале Ашкы Мемну,якобы он ей даже запрещал сниматься в таких сценах.

http://s11.lucyphotos.com/images/orig/5/j/...ywnj3xfyrnj.jpg

Далее у неё был роман с Левентом Семерджи.Он режиссер.Встречаться они стали с 2009 года. Но по факту Левента Семерджи с Берен за два года их встреч видели только один раз ( в такси), поэтому многие сомневаются в том, что роман этот на самом деле был.

пы сы: В настоящее время Берен Саат встречается с известным певцом Кенаном Догулу . Согласно слухам , пара готовится к свадьбе......

--------------------
Не бойтесь врагов,нападающих на вас,бойтесь друзей,льстящих вам.

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Gyunel
сообщение 27.9.2010, 13:53
>

Наш человек

за 2 место в конкурсе за особый вклад в развитие форума персональные награды С 8 Марта! за вклад в форум "Великий Азербайджан" 2000 спасибо "за дружелюбие" 1000 Поклонникам Murat Yildirim Поклонникам Берен ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА ОТ ЗУЛИ За доброту и отзывчивость! поклоникам сериала "Ask ve Ceza", Медаль модератору за добросовестную работу! Годовщина " Любви, Удачи, Счастья!!! (с) actress". C Новым Годом!

Кстати сама Берен говорит что самой большой любовью ее жизни был Эфе.Которого она потеряла в результате аварии.И всю боль которую она испытала тогда,актриса озвучила в стихах.И выпустила книгу в память о нем.Ему было всего 20.Эфе увидел в газете что идет набор на участие в конкурсе,и уговорил Берен участвовать.Он не на минуту не отходил от нее.Поддерживал ее.http://www.youtube.com/watch?v=2Ul-cKDsxjY&feature=player_embedded

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #5
>
nelufar
сообщение 27.9.2010, 15:27
>

Коренной житель
Иконка группы

Цитата(Gyunel @ 27.9.2010, 11:18)
Потом Берен стала встречаться с актером Булентом Иналом.Булент оставил Тубу Буюкустун ради Берен,и поэтому многие считают что между Берен и Тубой конфлтктные отношения.Хотя актрисы не раз заявляли что это не так.Говорят что Буленту не понравились откровенные сцены Берен и Кыванджа в Ашкы Мемну,якобы он ей даже запрещал сниматься в таких сценах.и то что оан его не послушала послужила причиной их расставанию.

Спасибо, дорогая Gyunel! Только можно, я немножечко тоже добавлю? Насчет Кыванча не могу сказать наверняка было у них что-то или нет. Хотя лично я была бы очень рада, если бы они в реальной жизни были вместе ( уж больно классно смотрятся ). Действительно писали, что Бюлент расстался с ней именно из-за страстных поцелуев с Кыванчем в сериале Ашк-ы-Мемну..... Но потом я читала статью, что Бюлент выступил с опровержением этих слухов, заявив, что причина их раставания совсем в другом и не имеет отношения к Кыванчу..... Он заявил, что мол, и я и Берен - актёры, и поцелуи в кадре - это наша работа.....
Gyunel, а на нижних фотографиях это кто ? Это ведь Илькер Кырмаз, исполнитель роли Нихата - мужа сестры Бихтер в сериале Запретная любовь ..... А нынешний бойфренд Берен, Левент этот, он совсем другой , если я его фотку найду, то выложу. Совсем неинтересный дяденька, не подходит ей .......

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
Gyunel
сообщение 27.9.2010, 15:57
>

Наш человек

Не знаю,мне тоже он показался знакомым,но когда набираешь в поисковике,выходит этот.Но если найдешь выложи пожалуйста.Кстати можно просто Гуля.Азра до сих пор не успокоилась.Она все время цепляет ее.Критикует при любом удобном случае.Насчет ее романа с Кывандж,это всего лишь слухи.И потом ее поклонники так страстно этого хотели что выдали слухи за реальность.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Gonul
сообщение 27.9.2010, 19:23
>

No Avatar

Опытный

Любителям "Gonulcelen" за 500 сообщений для девушек 1500 спасибо презент к новому 2011 году За победу в конкурсе "Елки" С 8 Марта! Годовщина
Из: Алматы
Спасибо сказали: 1738 раз(а)

Награды: 7

Так я все таки не поняла uzgun.gif ее родители были спортсменами или мама - архитектором?
Булент на мой взгляд ей совсем не подходил, вот Алпер не плохо смотрелся с ней.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
nelufar
сообщение 27.9.2010, 21:21
>

Коренной житель
Иконка группы

Цитата(Gyunel @ 27.9.2010, 15:57)
Не знаю,мне тоже он показался знакомым,но когда набираешь в поисковике,выходит этот.Но если найдешь выложи пожалуйста.Кстати можно просто Гуля.Азра до сих пор не успокоилась.Она все время цепляет ее.Критикует при любом удобном случае.Насчет ее романа с Кывандж,это всего лишь слухи.И потом ее поклонники так страстно этого хотели что выдали слухи за реальность.

Ох, Гуличка..... Еле нашла я фото этого Левента Семерджи.... Совсем нет в нете его фоток.... Ту фотку с Беренкой не смогла найти( поищу потом), а его одного нашла...... Ты знаешь, почему тебе поисковик выдал фото Илькера Кырмаз , потому, что он снимался в его фильме ''Nefes'' ( Дыхание), сам он вот:

Вот что я нашла:
Ночью актриса Берен Саат отдыхала в ресторане Kumkapa Kalamaria и наслаждалась песнями. Там она пела и танцевала. В ресторане находилось несколько арабских туристов, которые попросили с ней сфотографироваться. Она согласилась и возле входа ресторана сфотографировалась . А в это время появились журналисты , Берен занервничала, а уже на следующий день появилась статья, что Берен изменила своему Левенту Семерджи... Вот фото с туристом :

Но потом вышла вот эта статья:

Всех беспокоят вопросы, связанные со слухами о ее расставании Берен Саат с Левентом Семерджи....
Берен Саат и директор Левент Семерджи никогда не расставались и очень счастливы вместе, но они не комментируют свои отношения и слухи, что они разошлись.
Их отношения длились 5 месяцев, с января по май . То что они расстались с Берен - это не было правдой. Вскоре знаменитая пара примет участие в новых проектах. она будет участвовать в фильме "Fatmagül ün Suçu Ne "? / ''В чём вина Фатмагюль?'' а он будет снимать новый фильм..

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
nelufar
сообщение 28.9.2010, 1:57
>

Коренной житель
Иконка группы

Ещё фотки этого Левента нашла....

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Gyunel
сообщение 28.9.2010, 10:42
>

Наш человек

Цитата(Gonul @ 27.9.2010, 20:23)
Так я все таки не поняла uzgun.gif ее родители были спортсменами или мама - архитектором?
Булент на мой взгляд ей совсем не подходил, вот Алпер не плохо смотрелся с ней.

У нее мама преподаватель в архитектурном колледже.Но уже на пенсии.Алпер да очень симпатичный.Мне тоже из всех ее ухажеров только он и ее первый,покойный Эфе понравился.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
nelufar
сообщение 29.9.2010, 15:10
>

Коренной житель
Иконка группы

Берен поёт

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Disha Disha
сообщение 3.10.2010, 17:49
>

Опытный

Поклонникам Murat Yildirim ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА ОТ ЗУЛИ за  изюминку 800 1000 спасибо "coll" поклоникам сериала "Аси", поклоникам сериала "Ask ve Ceza", презент к новому 2011 году
Спасибо сказали: 1548 раз(а)

Награды: 8

я вот не знаю, в тему или не в тему, я тут не вижу темки для общения, но путь все же, она мне очень нравится. я прям так ее не люблю, но очень уважаю. по-моему мнению, она самая искрянняя актриса. у нее на лице никогда не перестает появляться искорки в глазах, чего я ни у одной турецкой актрисы не видела еще. очент мила. незнаю про ее романы, но и не хочу знать. для меня она всегда будет хорошей!!!

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #13
>
nelufar
сообщение 3.10.2010, 22:54
>

Коренной житель
Иконка группы

Цитата(Nukenova Disha @ 3.10.2010, 18:49)
я вот не знаю, в тему или не в тему, я тут не вижу темки для общения, но путь все же, она мне очень нравится. я прям так ее не люблю, но очень уважаю. по-моему мнению, она самая искрянняя актриса. у нее на лице никогда не перестает появляться искорки в глазах, чего я ни у одной турецкой актрисы не видела еще. очент мила. незнаю про ее романы, но и не хочу знать. для меня она всегда будет хорошей!!!

Здравствуйте, Диша! Конечно же вы попали в тему! Вы можете здесь написать всё, что считаете нужным! Для этого и открылся этот Фан Клуб..... Просто он новый, и ещё не все сюда заходят. Я полностью разделяю Вашу точку зрения. Вы очень верно заметили, что у Берен искорки в глазах! Она всегда улыбается, а улыбка у неё просто очаровательная! Я столько интервью её смотрела, и везде она весёлая! Я даже читала, что друзья её хохотушкой называют. Мне тоже кажется, что она очень искренний и открытый человек. А насчёт романов, я тоже не заморачиваюсь! А у кого из актрис было только по одному роману? Я например о таких не слышала.... Пока женщина молода, красива , успешна и знаменита и к тому же официально свободна, о ней всегда будут ходить слухи .

Диша, а Вы не смотрели сериал с участием Берен - Ашкы Мемну ( Запретная любовь)? А ещё сейчас идёт новый сериал, называется ''В чём вина Фатмагюль?''(Fatmagül ün Suçu Ne?) Уже показали 3 серии. Очень хороший сериал, но также очень тяжёлый..... У нас в Любящих уже есть темка для его обсуждений.......

--------------------

+Quote Post

> Сообщение #14
>
Disha Disha
сообщение 4.10.2010, 17:21
>

Опытный

Поклонникам Murat Yildirim ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАГРАДА ОТ ЗУЛИ за  изюминку 800 1000 спасибо "coll" поклоникам сериала "Аси", поклоникам сериала "Ask ve Ceza", презент к новому 2011 году
Спасибо сказали: 1548 раз(а)

Награды: 8

Цитата(nelufar @ 3.10.2010, 23:54)
Здравствуйте, Диша! Конечно же вы попали в тему! Вы можете здесь написать всё, что считаете нужным! Для этого и открылся этот Фан Клуб..... Просто он новый, и ещё не все сюда заходят. Я полностью разделяю Вашу точку зрения. Вы очень верно заметили, что у Берен искорки в глазах! Она всегда улыбается, а улыбка у неё просто очаровательная! Я столько интервью её смотрела, и везде она весёлая! Я даже читала, что друзья её хохотушкой называют. Мне тоже кажется, что она очень искренний и открытый человек. А насчёт романов, я тоже не заморачиваюсь! А у кого из актрис было только по одному роману? Я например о таких не слышала.... Пока женщина молода, красива , успешна и знаменита и к тому же официально свободна, о ней всегда будут ходить слухи .

Диша, а Вы не смотрели сериал с участием Берен - Ашкы Мемну ( Запретная любовь)? А ещё сейчас идёт новый сериал, называется ''В чём вина Фатмагюль?''(Fatmagül ün Suçu Ne?) Уже показали 3 серии. Очень хороший сериал, но также очень тяжёлый..... У нас в Любящих уже есть темка для его обсуждений.......

здравствуйте!!!! спасибо, ну хоть в темку, а то голову ломала... незнаю, вот все любят тубу, но по мне так уж лучше беренка!!! мила, очаровательна, что тут скажешь. у нее всегда сияющие глаза!!! вот чего не отнимешь. я сериал 1 серию смотрела "запретная любовь" . сам сериал просто мне не по вкусу. ой как придирчива к сериалам. но беренка тут изменилась. у нее получается делать и серьезный и одновременно сияющий вид! такая девушка в этом сериале. я бы может и дальше ради беренки смотрела но времени мало, ел-еле дохожу до форума... а сериал.... это много времени нужно. но проходилась ветерком из любопытства, там немного с сюжетом ознакомлена. ах да, еще просто актер Кыванч не нравится.... не могу на него смотреть. а так берен очень харизматичная девушка. такая, какая есть. не вижу в ней лжи. но если получится сыграть, то наверно сыграет хорошо. на ктк форуме ками меня ознакомила со сценарием сериала фатмагуль. очень тяжолый. и также я не могу смотреть из за времени. но с удовольствием посмотрю на летних каникулах! была в восторге от ее роли в фильме боль осени. я его посмотрела и она была прекрасна!!! так внушительно сыграла роль публичной девушки. а роль же все же тяжелая и сыграть не каждому по руке. но она справиласьи я рада за нее! thumbup.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
nelufar
сообщение 4.10.2010, 21:21
>

Коренной житель
Иконка группы

Цитата(Nukenova Disha @ 4.10.2010, 17:21)
+ Открыть Открыть текст
здравствуйте!!!! спасибо, ну хоть в темку, а то голову ломала... незнаю, вот все любят тубу, но по мне так уж лучше беренка!!! мила, очаровательна, что тут скажешь. у нее всегда сияющие глаза!!! вот чего не отнимешь. я сериал 1 серию смотрела "запретная любовь" . сам сериал просто мне не по вкусу. ой как придирчива к сериалам. но беренка тут изменилась. у нее получается делать и серьезный и одновременно сияющий вид! такая девушка в этом сериале. я бы может и дальше ради беренки смотрела но времени мало, ел-еле дохожу до форума... а сериал.... это много времени нужно. но проходилась ветерком из любопытства, там немного с сюжетом ознакомлена. ах да, еще просто актер Кыванч не нравится.... не могу на него смотреть. а так берен очень харизматичная девушка. такая, какая есть. не вижу в ней лжи. но если получится сыграть, то наверно сыграет хорошо. на ктк форуме ками меня ознакомила со сценарием сериала фатмагуль. очень тяжолый. и также я не могу смотреть из за времени. но с удовольствием посмотрю на летних каникулах! была в восторге от ее роли в фильме боль осени. я его посмотрела и она была прекрасна!!! так внушительно сыграла роль публичной девушки. а роль же все же тяжелая и сыграть не каждому по руке. но она справиласьи я рада за нее! thumbup.gif

Диша, большое спасибо за ответ! Да, согласна, у нас в Казахстане больше любят Тубу, чем Берен. Я, думаю, что может быть это вызвано тем, что с Тубой у нас показывают больше сериалов, и многие Берен просто не знают. Я, например с ней познакомилась после просмотра сериала Ашкы Мемну ( Любовь и ненависть, который показывали у нас в Казахстане , я не смотрела), и, увидев её сразу же стала ей симпатизировать. Там она сыграла так, что почти вся Турция и Азербайджан рыдали над судьбой её героини ( Может быть Вы сочтёте это глупостью, но я тоже до сих пор под впечатлением, не один сериал так не цеплял, даже Аси отодвинулся на второй план) Но Тубу я тоже очень уважаю, она мне нравится, но Берен сейчас нравится больше. Конечно, у всех людей вкусы разные и я их уважаю. В сериале Фатмагюль Берен меня нисколько не разочаровала. Я считаю, что ей очень удаются драматические роли, она буквально вживается в образ своих героинь, и зрителю порой кажется, что она не играет, а всё это с ней на самом деле происходит.... Недавно статью одну на тур. сайте прочла, там говорится, что люди пишут Берен слова поддержки, представляете? Они воспринимают её не как актрису, а как её героиню Фатмагюль. Когда я это прочитала, мне даже смешно поначалу стало, а потом я подумала, что вобщем-то ничего в этом странного нет, просто люди настолько впечатлились игрой Берен, что думают, что она сама слишком сильно вжилась в роль и тоже страдает. И внешность мне её нравится, есть в её взгляде огонёк, вообще глаза у неё красивые, и фигура её нравится - такая хрупкая, тоненькая! В Ашкы Мемну Кыванч постоянно брал её на руки, так это трогательно смотрелось! Вообще, после этого сериала, считаю, что Кыванч ей подходит больше всех! Здорово смотрелись и отыграли свои роли так, что лично у меня до сих пор мурашки по телу! Именно после этого сериала у меня и проснулась любовь к Кыванчу! В Гюмюш мне он нравился, но не так как здесь. Здесь он сыграл плохого мальчика, был настолько сексуален и красив, что у меня аж сердце начинало биться быстрее. Вы пишите, что Кыванч Вам не нравится, но я почему-то уверена, что после того, как Вы его увидите в роли Бехлюля, ваше отношение к нему может изменится. Хотя я в курсе, что Ваш любимчик - это Мурат!
Боль осени я тоже после Ашкы посмотрела, сам Фильм не очень понравился, а вот Муратик с Беренкой сыграли хорошо. Я правда там в конце так и не поняла, Елена жива осталась, или умерла? Вроде у неё рука шевелилась, а потом, когда он её на руках понёс, она, словно мёртвая была......

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

151 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic