Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

Reply to this topicStart new topic
Любил,но женился на другой!, Когда люди очень сильно любят друга и не представляют жизни друг без

> Сообщение #1
>
elichka
сообщение 25.10.2010, 20:24
>

Новый собеседник

Спасибо сказали: 19 раз(а)

Всем здравствуйте. Мне дает покоя одна ситуация, которая произошла со мной в жизни. В моей жизни был человек, которого я очень полюбила, полюбила не просто так, а еще и за то что он любил меня очень сильно. Мы не представляли жизни друг без друга, он всегда говорил что я единственный смысл его жизни... Но изначально знали, что его родители будут против наших отношений, так как у нас разная национальность, и плюс ко всему его родители считали что они голубых кровей и положено ему жениться на девушке ханских кровей, но он мне он говорил, что у любого правила есть исключение... Так получилась что отношения у нас были в основном на расстоянии, что само по себе уже очень тяжело, но мы старались, поддерживали друг друга всегда, так прошло около 2-ух лет, откладывать уже было не куда, да и терпеть разлуку было все труднее и труднее... он сказал своим родителям о желании жениться на мне, на что они отреагировали очень категорично, В общем запретили! Он долго не рассказывал мне об этом, где то месяц он изменился в поведение, начал реже звонить, стал очень нервным, просил подождать что это от работы так, что отдохнет потом будет все хорошо, но и отдых не изменил обстановку, после долгих мучений он признался о выводе родителей, говоря мне это он рыдал, он плакал будто я умираю и он меня никогда не увидит, мы решили что пока все оставим как есть, будем продолжать отношения. Но отношения прекратились. Он звонил периодически, просто узнать как у меня дела, так однажды я не взяла трубку, когда он позвонил, а через месяц не выдержав, решила позвонить ему сама, еле дозвонившись до него, он мне сообщил что вчера у него была свадьба, что он счастлив, и что у него все хорошо, рядом с ним я слышала голос его жены, которая еще умудрилась по возмущаться от куда у меня его новый номер. В этот миг я потерялась, потерялась в жизни, осталась одна... Меня предали, и предал самый дорогой человек на свете... за пол года я адаптировалась, мне стало на много легче, но он звонит мне каждые 2 месяца, перед его звонками мне снятся сны что ему плохо, либо будто разговариваю с его женой и она мне говорит что с ним нет житья так как он ее не любит и я начинаю винить себя, что не боролась, что оставила все как есть, начинаю скучать по нему сильно и надеяться на его звонок. Звоня он узнает как у меня дела, просит чтоб я приехала в его город, чтоб я звонила ему, он дает понять что недоволен своей жизнью, немного выговаривается, что она не понимает его так как я его понимала, он мучается и я это чувствую, но я не знаю смогу ли я его простить за такой поступок, хотя жизни с другим не представляю. Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть дальше, я хочу ему сказать что это его выбор, и что на несчастье другого никто не построит счастья, но я не могу причинить ему боль. Напишите мне, может у кого-то был подобный случай и как все развивалось в дальнейшем, не будет ли моей виной если он разведется с женой, у кого есть большой жизненный опыт и мудрость напишите пожалуйста.

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
selibovska
сообщение 25.10.2010, 20:29
>

Фанат

С 8 Марта! Сердце1 за 2500 сообщений за 5000 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд В семье "Любящих" 2 года "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 5674 раз(а)

Награды: 9

Добрый вечер , извините, но внимательно посмотрите разделы форума, у нас есть подобные темы. Перенесите туда свой рассказ. В этом разделе мы знакомимся с форумчанами, и не более. Расскажите сначала о себе.

--------------------

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic