Любящие сердца :: Seven ureklerЛюбящие сердца :: Seven urekler
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Создать почтовый ящик

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Звонок с утра...

> Сообщение #1
>
actress
сообщение 26.10.2010, 4:48
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия
Спасибо сказали: 3696 раз(а)

Награды: 10

Как-то не по себе...
Спю, никому не мешаю.
Звонок:"Ты слышишь меня.Завтра я приеду к тебе"(номер неизвестен)
Понимаю, что это от чел-ка с кариеми глазами, с которым общались в нете...Но все(общение) закончилось само собой. Да, я также повелась на красивые слова, а может от нечего делать.
Сейчас у меня реальные отношения с человеком, который дорог...
А кто, куда приедет????Но жутко звучало. Я прекрасно понимаю, что знают только мой номер телефона. И город из личной информации...Но мало ли...Я даже проснулась окончательно. Все прошло вместо будильника... :big-smile-36:

--------------------

Спасибо сказали:

Go to the top of the page

+Quote Post

> Сообщение #2
>
actress
сообщение 26.10.2010, 4:49
>

♥ to fall in love...♥

За вклад в развитие форума За активное участие в жизни форума С 8 Марта! за 1500 сообщений Сердце4 за 3000 спасибо Модератору форума за неустанный труд 1 место в конкурсе "До свидания, Лето" В семье "Любящих" 3 года С Новым 2013 Годом!

Не по себе...хотелось высказаться.
Спасибо, что прочитали...Может все обойдется?!
Не вижу смысла звонить без причины...

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #3
>
Ирусик
сообщение 26.10.2010, 6:31
>

Наш человек

За доброту и отзывчивость За понимание! Сердце4 за 4500 спасибо за 1200 сообщений С 8 Марта! "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом!
Из: Украина
Спасибо сказали: 4813 раз(а)

Награды: 9

А может, кто-то ошибся номером телефона? Или это кареглазый ошибся сам номером и не к вам собирался? ))))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #4
>
Solnyshko
сообщение 26.10.2010, 8:43
>

Наш человек

3 место в конкурсе "Открытка ко Дню Св. Валентина" За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце3 за 1500 сообщений Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия Воронеж
Спасибо сказали: 3928 раз(а)

Награды: 12

Таньюшка не бери в голову, от кариклазых соблазнителей это вполне можно ожидать.(Я имею ввиду звонок) Развлекаются так что ли не пойму.
Расскажу Вам случай с собой. Когда я познакомилась со своим МЧ через агент,мы общались не много месяца 2, я уже об этом писала, а потом он приехал.Ну так вот общались мы с ним через агент, только он был не его, а друга и в один день общаясь я понимаю, что это другой человек, а номер я уже свой писала.Расскалола я что это не Эльшан, а его близкий друг.Так вот не знаю дальше была проверка или просто издевательство со стороны друга, но звонил он мне в любое время суток и в основном ночью, писал смс, что приедит.Вообщем устала я от него.После приезда моего и нашего личного знакомства с Эльшаном звонки и смс от друга прекратились.Сейчпс только шлем друг другу приветы через Эльшана

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #5
>
Natalьka
сообщение 26.10.2010, 12:54
>

Наш человек

За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце4 Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо за 1500 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Мурманск
Спасибо сказали: 4155 раз(а)

Цитата(Solnyshko @ 26.10.2010, 10:43)
Таньюшка не бери в голову, от кариклазых соблазнителей это вполне можно ожидать.(Я имею ввиду звонок) Развлекаются так что ли не пойму.
Расскажу Вам случай с собой. Когда я познакомилась со своим МЧ через агент,мы общались не много месяца 2, я уже об этом писала, а потом он приехал.Ну так вот общались мы с ним через агент, только он был не его, а друга и в один день общаясь я понимаю, что это другой человек, а номер я уже свой писала.Расскалола я что это не Эльшан, а его близкий друг.Так вот не знаю дальше была проверка или просто издевательство со стороны друга, но звонил он мне в любое время суток и в основном ночью, писал смс, что приедит.Вообщем устала я от него.После приезда моего и нашего личного знакомства с Эльшаном звонки и смс от друга прекратились.Сейчпс только шлем друг другу приветы через Эльшана

И это взрослый люди! Детский сад- старшая группа! Я вот удивляюсь, среди них много таких придурков? Я со своим когда только познакомилась, его друг тоже мне звонить стал от его имени и предлагать с братом познакомить. Я тоже сначала не поняла, что это не Ромка. Понять не могла, причем тут брат, если я с самим Ромкой не встречалась даже... Потом оказалось, что брат звонит без его ведома. Он ещё звонил его продавщицам и свидания назначал от Ромкиного имени, а когда отказывались- грубил. А девченки потом на Ромку бочку катили. Прикольный брат, правда? Да и не брат даже, а друг с детства. И что показательно, среди азербайджанцев это не единичные случаи...  

--------------------
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дребезжащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #6
>
actress
сообщение 26.10.2010, 13:08
>

♥ to fall in love...♥

Спасибо, девочки...правда, с утра захотелось высказаться. Сейчас "подостыла", завтра покажет.
Вариант с ошибкой номера мне нравится)
А то придется придумывать обходные пути))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #7
>
Lola-L
сообщение 27.10.2010, 18:01
>

Птица-говорун

за 500 спасибо С Новым 2011 Годом! за 100 сообщений С 8 Марта!
Спасибо сказали: 818 раз(а)

Награды: 4

Цитата(Natalьka @ 26.10.2010, 16:54)
И это взрослый люди! Детский сад- старшая группа! Я вот удивляюсь, среди них много таких придурков? Я со своим когда только познакомилась, его друг тоже мне звонить стал от его имени и предлагать с братом познакомить. Я тоже сначала не поняла, что это не Ромка. Понять не могла, причем тут брат, если я с самим Ромкой не встречалась даже... Потом оказалось, что брат звонит без его ведома. Он ещё звонил его продавщицам и свидания назначал от Ромкиного имени, а когда отказывались- грубил. А девченки потом на Ромку бочку катили. Прикольный брат, правда? Да и не брат даже, а друг с детства. И что показательно, среди азербайджанцев это не единичные случаи...  

Ой! И мне друг моего по ночам любит названивать. Первый раз тоже не поняла, правда даже спросонья мелькнула мысля, что голос у него какой-то не такой, простыл, думаю что ли.... Потом на своего наехала, мол, совести у тебя нет, я сплю, мне на работу рано вставать, а ты звонишь в 3 часа ночи! А он так ошарашенно: "Я не звонил..." blink.gif В итоге оказалось друг списал у него из телефона мой номер, зачем только не понятно... blink.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #8
>
Natalьka
сообщение 27.10.2010, 18:09
>

Наш человек

За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце4 Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо за 1500 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!

Цитата(Lola-L @ 27.10.2010, 20:01)
Ой! И мне друг моего по ночам любит названивать. Первый раз тоже не поняла, правда даже спросонья мелькнула мысля, что голос у него какой-то не такой, простыл, думаю что ли.... Потом на своего наехала, мол, совести у тебя нет, я сплю, мне на работу рано вставать, а ты звонишь в 3 часа ночи! А он так ошарашенно: "Я не звонил..." blink.gif В итоге оказалось друг списал у него из телефона мой номер, зачем только не понятно... blink.gif

Да бред какой-то! Я раньше думала, что только у Ромы брат придурошный, оказывается не только у него... Клиника полная... Интересно, что они думают? Что раз с одним азербайджанцем познакомилась, значит не против будет и со всем Азербайджаном "дружить")))

--------------------
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дребезжащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #9
>
Laritta
сообщение 27.10.2010, 19:15
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 4900 раз(а)

Девочки, ну я в шоке! Я с такими вещами не сталкивалась... И раньше,если мой номер и оставлял кому, все цивильно было. Звонят, просят передать, что надо, представляются... Вобщем, все как в лучших домах...

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #10
>
Natalьka
сообщение 27.10.2010, 19:39
>

Наш человек

Цитата(Laritta @ 27.10.2010, 21:15)
Девочки, ну я в шоке! Я с такими вещами не сталкивалась... И раньше,если мой номер и оставлял кому, все цивильно было. Звонят, просят передать, что надо, представляются... Вобщем, все как в лучших домах...

Лиля, наверно потому что у тебя мужчина взрослый и друзья у него такие же. А у меня молодой, когда мы познакомились ему 25 лет было, и другу его тоже. Хотя 25 лет- далеко уже не ребенок, но... Короче- детский сад)))

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #11
>
Solnyshko
сообщение 27.10.2010, 19:43
>

Наш человек

3 место в конкурсе "Открытка ко Дню Св. Валентина" За активное участие в жизни форума С 8 Марта! Сердце3 за 1500 сообщений Модератору форума за неустанный труд за 4000 спасибо "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". В семье "Любящих" 2 года С Новым 2013 Годом!
Из: Россия Воронеж
Спасибо сказали: 3928 раз(а)

Награды: 12

Цитата(Laritta @ 27.10.2010, 21:15)

Ларитточка, так и мне уже давно ни кто не звонит по ночам кроме моего когда он в отъездах, а если кто и звонит из его друзей так только исключительно по делу и тоже представляются и в приличное время. При чем дела эти не мои с ними. а моего я могу служить в качестве передатчика если он уехал.И то мой номер знает ограниченное число лиц.
Но я слышала, что звонки ночные это нормальное у них явление, ни кто даже не задумается что ночь и люди спят.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #12
>
Laritta
сообщение 27.10.2010, 19:48
>

Муза

Сердце4 за 4000 спасибо за 1200 сообщений За понимание! За доброту и отзывчивость В семье "Любящих" 1 год С 8 Марта! С Новым 2013 Годом!
Спасибо сказали: 4900 раз(а)

Цитата(Natalьka @ 27.10.2010, 21:39)
Лиля, наверно потому что у тебя мужчина взрослый и друзья у него такие же. А у меня молодой, когда мы познакомились ему 25 лет было, и другу его тоже. Хотя 25 лет- далеко уже не ребенок, но... Короче- детский сад)))

Ну да, вообще то! Мы познакомились, ему 38 было... Большенький уже мальчонка)) Но иногда как что-нибудь сделает- остается только тихо улыбаться...)))

--------------------
Самое главное чувство в жизни - чувство меры. А некоторые думают, что любовь...)))

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #13
>
Evgesha68
сообщение 27.10.2010, 21:11
>

Птица-говорун

за 300 спасибо за 100 сообщений С Новым 2011 Годом!
Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 405 раз(а)

Награды: 3

Цитата(Solnyshko @ 28.10.2010, 4:43)
Но я слышала, что звонки ночные это нормальное у них явление, ни кто даже не задумается что ночь и люди спят.

:big-smile-1: Девочки, а я один раз была свидетелем, как друг "моего" жалавался, что его знакомая проводила мужа на работу и решила ему позвонить время было 5 утра у него, он так возмущался, что она его разбудила...просто девочке захотелось пообщаться...

--------------------
Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь...
Счастье — на стороне того, кто доволен.

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #14
>
selibovska
сообщение 27.10.2010, 21:23
>

Фанат

С 8 Марта! Сердце1 за 2500 сообщений за 5000 спасибо Администратору форума за неустанный и кропотливый труд В семье "Любящих" 2 года "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". С Новым 2013 Годом!
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 5674 раз(а)

Танечка, ты не переживай. Возможно, это действительно шутка, и товарищ хотел посмотреть на твою реакцию. Но тем не менее, немного обезопась себя, постарайся не брать трубку сама, пусть это делает кто-то из твоих близких. не дай Бог, сказал правду.

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

> Сообщение #15
>
Lesya_O
сообщение 27.10.2010, 22:05
>

Та, что обожает плеск волн и верит в Любовь

За понимание! За доброту и отзывчивость 1 место в Новогоднем литературном конкурсе Почетная грамота за участие в конкурсе "До свидания, Лето" за 2000 сообщений "Любви, Счастья, Удачи!!! (©) actress". за 4500 спасибо В семье "Любящих" 1 год С Новым 2014 годом! С Днём рождения! С 8 марта!
Из: Украина, Запорожская обл. г. Энергодар
Спасибо сказали: 4868 раз(а)

Награды: 11

Цитата(actress @ 26.10.2010, 5:48)
Как-то не по себе...
Спю, никому не мешаю.
Звонок:"Ты слышишь меня.Завтра я приеду к тебе"(номер неизвестен)
Понимаю, что это от чел-ка с кариеми глазами, с которым общались в нете...Но все(общение) закончилось само собой. Да, я также повелась на красивые слова, а может от нечего делать.
Сейчас у меня реальные отношения с человеком, который дорог...
А кто, куда приедет????Но жутко звучало. Я прекрасно понимаю, что знают только мой номер телефона. И город из личной информации...Но мало ли...Я даже проснулась окончательно. Все прошло вместо будильника... :big-smile-36:

Танечка, привет! Наверное, МЧ просто ошибся последней цифрой номера, такое бывает. Не переживай!

--------------------

Спасибо сказали:

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic